Постнагуализм
28 апреля 2024, 15:10:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 520 521 [522] 523 524 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 937209 раз)
0 Пользователей и 207 Гостей смотрят эту тему.
88
Гость


Email
« Ответ #7815 : 24 июня 2021, 17:00:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы же хотели, чтобы я дрючил омовник и при этом подставлял вторую щеку тем, кто мне хамит. Так не бывает. Всегда нужно что-то из чего-то выбирать. Вы, Пипа, выстрелили себе в ногу.
Записан
21
Гость


Email
« Ответ #7816 : 24 июня 2021, 17:04:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять трахнули бобика и изгнали нахуй. Ему не привыкать.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #7817 : 24 июня 2021, 17:08:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

, Пипа, выстрелили себе в ногу.
Сообщить модератору    Записан
да неть.. )))
это ты.. целилась в небо.. а попала сибе в опу..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Рэ
Гость


Email
« Ответ #7818 : 24 июня 2021, 17:35:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lis, молодцы вы с соней )
Записан
пипкин
Гость


Email
« Ответ #7819 : 24 июня 2021, 17:42:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lis, молодцы вы с соней )

это Пипа молодец :D
Записан
jiha88
Гость


Email
« Ответ #7820 : 24 июня 2021, 18:06:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
На этот раз ваше поведение проходит уже не по категории хамство, по статье распространения в средствах массовой информации сведений, порочащих честь и достоинства граждан (Статья 152 ГК РФ).
Пипа, вы бестолковая дура. Ничего не знающая о реальной жизни за порогом инета. Вам, чтобы привлечь меня по этой статье к ответственности нужны миллионы. Чтобы нанять адвокатов, дать взятки полиции в суде. Ведь меня не возможно найти. Вы должны дать много денег, чтобы меня сначала нашли. И вдруг, окажется, что я серьезный дядя... Тогда с вас же поставят раком, за ложную тревогу и что, вы подставили ищеек под серьезных людей. За это нужно платить отступные им. Вы нищая, у вас нет денег.
А за хуилу вы можете серьезно пострадать. В отделение полиции, в сфере которого проживает всем известная Соня с ее ютубами и пр., приходит письмо в котором указывается ее сообщение тут на форуме (естественно, заверенное нотариусом и со всеми айпи и пр.). Фактически это признание в совершении ею преступления. Полиция любит это. Изи мани. Не нужно следствия и пр. Они приходят к Соне и берут ее за жабры. И к вам могут прийти за потворничество преступнику, укрывательство преступника. Ну светит административка, штраф, но менты вас попугают и стрясут всё бабло. Но эту всю движуху, чтобы запустить тоже нужно профинансировать. 10-20 тысяч евро (плюс они с хуилы стрясут, если есть деньги, если нет то пойдет в тюрьму). Не много. Но возни много. Как бы просить друзей пострелять по воробьям тоже нет смысла.
Но, к примеру, если я серьезно обижен на хуилу, то можно и пойти на эту операцию.
Смотрите. Видео ее поста я сделал. Даже, если вы удалите ее сообщение, то это ничего не изменит. Лишнее доказательство вины будет только. Я к чему это? Это моё видео может выстрелить в любое время. Через годы. 
Вы не заметили. Я специально написал последние посты о вас, чтобы вас, Пипа позлить. Вы, же такая же истеричка, как и хуила. И я знал, что вы меня в ответ забаните. Потому что уже понял, что жизни мне не будет на форуме. Вы сделали выбор не в мою пользу. Ну вы мечтали, что сможете и меня напрячь и хуилу сохранить, т.е усидеть на двух стольях. Но вышел облом. Вы же меня на 2 недели забанили. Типо приручить, сделать ручной собачкой. Но я ушел. И вы остались ни с чем. Хуила уже давно свой ресурс выработала. Я же, молодой и рьяный много мог бы для вас наворотить...  ;D
Я пришел, разворошил ваше болото. Показал всем ваших болотных жаб. И ушел. А вы остались у разбитого корыта.  ;)
Записан
jiha88
Гость


Email
« Ответ #7821 : 24 июня 2021, 18:16:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смотри, хуила. У всех есть враги. Их только нужно найти. (И у тебя есть.) И предложить им моё видео о твоем посте.
И вуаля...  ;D
Записан
jiha89
Гость


Email
« Ответ #7822 : 24 июня 2021, 18:42:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я пришел, разворошил ваше болото. Показал всем ваших болотных жаб. И ушел. А вы остались у разбитого корыта.
Ты и есть одна из таких жаб. Кстати за публичный шантаж тоже статья есть. И не думай даже, вычислят тебя сразу, как только те кто этим занимаются захотят этого
Записан
Дон Жуан
Гость


Email
« Ответ #7823 : 24 июня 2021, 21:11:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ох уж эти угрозы от нищего бобика. Кстати, когда будет видос с молодыми пацанами?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #7824 : 25 июня 2021, 03:15:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В отделение полиции, в сфере которого проживает всем известная Соня с ее ютубами и пр., приходит письмо в котором указывается ее сообщение тут на форуме (естественно, заверенное нотариусом и со всеми айпи и пр.). Фактически это признание в совершении ею преступления. Полиция любит это. Изи мани. Не нужно следствия и пр. Они приходят к Соне и берут ее за жабры. И к вам могут прийти за потворничество преступнику, укрывательство преступника.


Обалдеть большего бреда я еще от Хуихи не читала!!!!

Попыталась представить...
Хуиха Juiha  - обратись милая. Попытайся.
Дело даже до штрафа тебе  за ложный донос не дойдет. Тебя в посольство твоей страны в наручниках и наморднике отправят, с рекомендацией сдать тебя в дурку.

Заметь тебе для этого обращения нужна будет подготовка - испанский придется таки выучить. И кучу бабла выложить на переводы улик и апостили ( подтверждающие достоверность написанного).
Но и сделай ты все- все, что требуется для доноса -  тебя ждало бы разочарование... но пусть это будет сюрприз!
Уверяю, это будет весело! Тыж богатая, можешь себе позволить!  Вложись, я жду.
Или опять сольешься, трусливая ссыкушка  ? .

Пипа может спать спокойно.
В отличие от тебя  ;D


« Последнее редактирование: 25 июня 2021, 03:47:31 от Соня (Bruja) » Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #7825 : 25 июня 2021, 03:31:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смотрите. Видео ее поста я сделал. Даже, если вы удалите ее сообщение, то это ничего не изменит. Лишнее доказательство вины будет только. Я к чему это? Это моё видео может выстрелить в любое время. Через годы.

Да хоть сейчас. Это ты в милиции видео свое показывать будешь?
Тогда учи испанский. Они твой елбанский , циганский, кишиневский, русский и прочее - тут не понимают.
Ну и текст, предположительно мною написанный - который там в видео - тож переводи. И апостиль делай, чтоб доказательство было, что перевод официально равнозначен оригиналу ( нотариальный не прокатит, так как другая страна. Только апостиль).

Мда, сразу говорю, чем дольше ты задержишься - тем меньше шансов меня найти... испаноязычных стран очень много. А я не сижу по долгу на одном месте...


( приезжай, тебе быстро испанский галстук тут вырежут на память   ;D . Мачете тут у каждого под подушкой.
  Ну и Пипа опять же будет спать спокойно)

Слив трусливой ссыкухе Хуихе Juiha - засчитан официально.

PS
Жаль мой кореш шизотерический Бармалей так и не появился, со своими фантазиями о 2В.
Мы бы за неорганов с ним побеседовали... чей круче..иллюзия они или материальны
Записан

рекорды днопробоя
Гость


Email
« Ответ #7826 : 25 июня 2021, 05:32:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно, тот кто кто достал пост с признаниями Брухи - только в присутствии бармалея проникся морально этической стороной ее поступков? А бруха то в сговоре с родственниками ворует обезболивающее у умирающих, айайайай) Ведь пост висел и никого не парил, пока Пипа не зарегила бармалея. Это же в ее духе - сливать пользоватей под троллей, делать паузу, а потом являться в белом пальто, грозить супостату пальчиком и подбадривать обиженных.. или нет? Вот же дичь  :)
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #7827 : 25 июня 2021, 06:35:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася:   пипастая удалила тему, где покрывает преступницу, не ответила ни на один вопрос. вот мразь [25.06.2021 06:21:55]
Вася:   Все увидели какое пипарастка дно это и было нашей целью [25.06.2021 06:23:47]
Вася:   Больше тут делать нечего [25.06.2021 06:25:31]
Вася:   Эти мрази воруют лекарства, подвергая невыносимым пыткам больных, воруют форумы, делая из них помойки [25.06.2021 06:27:58]
Вася:   У них нет никаких моральных основ, просто куски засохшего говна [25.06.2021 06:29:53]
Вася:   Карма всем вернет по заслугам [25.06.2021 06:32:05]
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #7828 : 25 июня 2021, 07:18:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ведь пост висел и никого не парил, пока Пипа не зарегила бармалея.

Пост был наживкой, ну что вы как маленькие в самом деле.
Записан

wind
Гость


Email
« Ответ #7829 : 25 июня 2021, 08:55:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А за хуилу вы можете серьезно пострадать. В отделение полиции, в сфере которого проживает всем известная Соня с ее ютубами и пр., приходит письмо в котором указывается ее сообщение тут на форуме (естественно, заверенное нотариусом и со всеми айпи и пр.). Фактически это признание в совершении ею преступления. Полиция любит это. Изи мани. Не нужно следствия и пр. Они приходят к Соне и берут ее за жабры. И к вам могут прийти за потворничество преступнику, укрывательство преступника.
Блин, это даже не детский сад.
Я вам расскажу как работает полиция.
Если это не Миша Ефремов, и не Навальный полиция даже читать вашу писюльку не станет, не то что задницу от стула отрывать, и сразу отправит её в корзину. Чтобы как-то сдвинуть дело с места вам придётся самостоятельно находить доказательную базу. Одних слов в интернете совершенно недостаточно. Соне просто скажет: пошутила. И всё. Да такое дело даже и отрывать никто не станет, не то что до суда.  Варианта два: первый относительно дешёвый - нанять частного сыщика, он сможет сделать предварительную работу, но дальше всё равно менты. Можно сразу менты, но это очень дорого. Необходим поиск, опрос пострадавших. И тут сразу, кого? Родственников которые воровали лекарства? Ага. Они тут сразу всё расскажут и подпишут протокол. Потерпевших с того света будешь опрашивать.
А если ответчик в другом государстве, не там где преступление. Блин. Тут уже тебе реально миллионы, а скорее десятки миллионов, нужны и не рублей. 
Самостоятельно раскрутить уголовное дело, добиться экстадиции. Короче задача лет на 5-10. И скорее всего дело кончится ни чем. Ходорковского вот никак не могут вытащить за уже доказанный заказ убийства.
А вот по статье 152 в отношении тебя, как ни странно всё проще. Здесь достаточно интеренета. Другое дело, надо это кому?

Записан
Страниц: 1 ... 520 521 [522] 523 524 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC