Постнагуализм
29 апреля 2024, 04:26:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 519 520 [521] 522 523 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 938357 раз)
0 Пользователей и 235 Гостей смотрят эту тему.
веселый хобот
Гость


Email
« Ответ #7800 : 24 июня 2021, 07:47:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вонь из пизды, гавно бармараста - полный набор научного вульгарного материалиста.
Хаха, да, но лучше уж так, чем стереокартинки и идеализм слабоумного профессора, вперемешку с тошнотынми высерами хуихи и других клоунов.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #7801 : 24 июня 2021, 07:50:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хаха
так вы, бармалей, говорите, что вы научный матерьялист?
похвально, похвально...
и у вас тоже, как у пипы, есть неорган?
а в приведение, как она, вы верите?
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #7802 : 24 июня 2021, 09:34:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну вот хобот теперь ты наш полностью

мы будем ням ням, а ты едой
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #7803 : 24 июня 2021, 11:59:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот и утухни мразота

Я так понимаю, что такое отношение ко мне  шибзика в администрации не уникально.
Немедленно удалите мою регистрацию!
Даю сутки и выкладываю фотку Пипы.
Это мое последнее слово.
ааа. ясно.
Корнаку давно чешется выложить фото Пипы, да всё повода не дают...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #7804 : 24 июня 2021, 13:20:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скажи нам что такое сталкинг?

и кантролем чуйств сталкынг канешна ни ограничиваеццо)))..

паскоку выслежывать..  можно что угодно..  и чел слава всивышнему)))..  ни из одных чуйств састаит)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #7805 : 24 июня 2021, 13:22:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где доказательства?

мне интиресна.. 

а каго то валнуит..  что вся партыя дх..  ни закончила среднюю школу?)))

и дажэ( о ужас))  ни пасещала детскый сад?))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
ждем
Гость


Email
« Ответ #7806 : 24 июня 2021, 14:12:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну че там сутки прошли, где фотка этой дебилки?
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7807 : 24 июня 2021, 14:45:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Кот Учёный от 26 июня 2016, 07:54:45
Я бы по-другому оформил. Сама реальность ни что иное как сновидения. У них одна и та же ткань.
Знаешь в детстве я была в этом абсолютно уверена. даже запись была, после перевспоминания этой темы.

Нашла кусочек

у меня были сомнения в детстве,какой мир реальнее..те,куда я попадаю,когда сплю здесь,или этот..Они для меня все тогда были равноценно реальными.Я совершенно убеждена была до 8-10 лет,что мы ночью ложимся здесь спать что бы проснуться в другом месте,в другом теле,пока это тут отдыхает...сомнения пришли,когда я выяснила случайно,что не у всех это так.многие как оказалось вообще не видят снов.Или видят тупые бытовые сценки.Это меня разочаровало.Один из первых стрессов .В общем, так меня приучили,что реальный мир- ЭТОТ,а остальные просто мое воображение...Но не посещать их не удавалось,тем более,что мне эти путешествия нравились.
Где именно нашла "кусочек" хуила не пишет? Что делала записи не пишет. Что вспоминает не пишет. Просто НАШЛА. Объясняю почему. А чсто еще эта фантазерка напишет? Ей нужно что-то напиздаболить. Но пояснить источник не может. Вот и тупит. 
В детстве, этот родившийся наркоманом ребенок уже СНОВИДЕЛ. Но вспомнила она об этом только СЕЙЧАС. Охуительно.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7808 : 24 июня 2021, 14:50:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но что бы управлять хоть чуточку своей повседневной реальностью понадобились годы работы с собой.
Какой мистический пафос! "Управлять ПОВСЕДНЕВНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ" Ибать! Не просто - Нормально жить, нет. РЕАЛЬНОСТЬЮ. Т.е. в ней есть еще одна РЕАЛЬНОСТЬ! Физическая или нет не пишет этот эзотерический мошенник. Иначе  косяк будет очевиден.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #7809 : 24 июня 2021, 15:54:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще не прошли, ждем 21:17:08. Корнак всегда держит слово. Мужик сказал - мужик сделал.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7810 : 24 июня 2021, 15:55:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: turistby от 22 мая 2021, 01:13:08
Кстати КК ни разу не обозвал Землю планетой.

учи матчасть. Ещё как обзывал)))
Так ты ее сам не знаешь, придурок. И логики у тебя, тупицы нет. Человек делает заявление. Оно априори считается истинным. Если ты не согласен с этим фактом, то должен приводить доказательства соей правоты. Т.е. ты должен привести ссылку из КК о том, где обзывает Землю планетой.
Иди в школу учить правоведение, баран необразованный.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7811 : 24 июня 2021, 16:19:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всё молчу - а то пиздюлей получу ))
Это не надолго (даже не буду убеждать). Ты разве ты не знал, что получишь их? Знал, но... все равно выебнулся.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7812 : 24 июня 2021, 16:44:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

значит ты тоже с Кишенёва)) или это у тебя говнотечку прорвало? Думинике привет передай, как встретишь
Ты о чем бредишь, мне не понятно. Ты пока отвечай, а я тебе дежурный пистон выпишу. Ну так, для порядка, чтобы лишний раз рот не открывал. Смотри пока один к одному, но пропорция может измениться.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7813 : 24 июня 2021, 16:47:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Читайте лучше сборник сетевого нагвализма на 1200 страниц. У Виатора (castaneda.mybb.ru ) обсуждается, можно качнуть в пдф себе на комп. Там самые сливки из лучших постов.
Это ты, как неуебенный нагвалист утверждаешь? Что-то копаюсь в твоем профиле, но по нагвализму ничего не нахожу. Может сам подскажешь, где твои грамотные речи на тему нагвализма.
Записан
88
Гость


Email
« Ответ #7814 : 24 июня 2021, 16:57:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Jiha от Сегодня в 14:29:50
Я вам привел свои аргументы. Вы мне вроде как свои. Я считаю, что вы не правы и предвзяты, пытаясь защитить ваш "актив", который приносит вам определенный контент для определенного сегмента читателей на форуме. Не вижу смысла продолжать дискуссию. Вы своего мнения не измените. Я своего тоже.

     В таком случае я тоже прекращаю с вами дискутировать и обращаюсь к административным мерам. Вы безосновательно обвинили Соню(Brujo) в причастности к смерти больных, т.е. в уголовном преступлении. На мое опровержение не ответили, своей ошибки не признали, а вместо этого обвинили меня в том, что я ей потворствую, преследуя свои корыстные цели.
     На этот раз ваше поведение проходит уже не по категории хамство, по статье распространения в средствах массовой информации сведений, порочащих честь и достоинства граждан (Статья 152 ГК РФ). Кроме того, вы злоупотребили выданными вам правами модератора темы, используя их не для защиты от стороннего флейма, а для нападения на других участников форума.
     Ваши оправдания тем, что Соня(Brujo) якобы сама на вас первой напала, кажутся мне крайне сомнительными, т.к. она у нас здесь не первый год, и ничего подобного за ней прежде замечено не было. Тогда как ваша хамская манера общения уже лишь в течении короткого времени успела проявиться не только в отношении к ней, но и к другим участникам, в "дискуссии" с которыми вы вступали.

Цитата: Jiha от Сегодня в 14:29:50
Вы делаете то, что считаете нужным. Я делаю то, что считаю нужным.

     В сложившейся ситуации считаю нужным сделать следующее: вы отправляетесь в двухнедельный бан, а эта ваша тема к концу суток будет удалена (срок дан для возможности вашего ознакомления с этим решением). А в отношении прочих ваших постов мною будет дано поручение глобальному модератору удалить те их них, которые содержат хамские выпады в отношении собеседников.
Я не собираюсь возвращаться из вашего бана. Можете навечно забанить.  Мне не хочется быть на форуме с таким самодуром администратором.
Ваш форум так и останется в болоте. Со старым болотняком. Вы, как руководитель отстали от жизни. Живете старыми болотными жабами, которые уже ни на что не способны.
Я многим показал, чего стоят эти ваши болотные жабы. И хуила в том числе. Омовник с вас будет угорать. Вы имели единственный актив, который мог нанести им ущерб. Но вы уткнулись в своих болотных жаб. Поздравляю.
Записан
Страниц: 1 ... 519 520 [521] 522 523 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC