Постнагуализм
29 марта 2024, 13:53:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 795519 раз)
Коричневый, Пелюлькин и 126 Гостей смотрят эту тему.
нихту
Гость


Email
« Ответ #30 : 12 апреля 2019, 10:01:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это же Пипа назначила его мальчиком для битья.

А она всех под танки бросает. Уже танков не осталось



Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #31 : 13 апреля 2019, 09:30:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня в комнате живёт какой то старый дедушка и ещё несколько дедушек - посидеть на скамеечке погулять по дорожкам послушать унылое  : ) зубов нет и не надо всё в прошлом : ) детей и вообще никого у него нет : ) они все упали или спились или просто повесились : ) потому что он был хитрый а они были глупые : ) у дедушек радости к жизни был кот наплакал : ) депрессия по утрам и депрессия по вечерам : ) они кушали её силу и причмокивали : ) но сила каким то странным образом сущестовала теперь отдельно : ) особенно они не любили молодых людей и вообще жизненную силу у других : ) весёлый смех казался им пошлым  сновидения лишними  земля демоном а жизнь сном : ) вообщем то они готовились к окончательному путешествию и этот фонтан действовал им на нервы :  ) ещё одна старая бабушка-пердунья которой было за шестьдесят  :  ) и так как на форумах это был основной контингент  они не замечали как покрывались паутинкой осенних листьев  печали и превращались в сухие корочки хлеба  хотя ей было ещё не она не замечала что её маска это старушка вся жизнь это сон : ) их мысли стали осенними листьям уныло тихо медленно текущими в них куда то исчезно стремление к тайне к силе к неизвестному  в них куда то исчез нагваль : ) двойник : )
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #32 : 13 апреля 2019, 09:43:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Воин переносит весь хлам на правую сторону чтобы очистить двойника . Вот. Это всего лишь способ говорить правое и левое тело - физически в проекции на тело не надо понимать буквально что вот это прям справа а это прям слева . Есть два тела - одно неизвестное другое первое внимание и всё .
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #33 : 13 апреля 2019, 09:56:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не являюсь Землёй в проекции но мы с ней связаны и   особенно мудро проклинать Землю.  Я знаю много старых дедушек которым насрать сколько у них тел  всякие разные тай тзы обеспечивают им эту  связь  до самого конца. Это Земля  это её сила  и пока живёте у вас больше ничего нет
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #34 : 13 апреля 2019, 10:07:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В самых основах это имитация движений животных стихий деревьев на ветру  плюс карате . У вас они демоны но это не значит что все должны так думать .
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #35 : 13 апреля 2019, 10:13:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще эти закрутки это настоящий танец шамана . Мне стоит одеть какие-нибудь лохмотья одеть звериную маску взять в руки бубен и вы меня узнаете - чтобы так хамить. Убийство шамана это страшное карате.  Последнее что они видели в тот день был чёрный диск чугунной сковородки.
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #36 : 13 апреля 2019, 10:27:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То что вы хотите опустить на дно жизни нас обоих я знаю . Но когда живёшь в одной квартире с миларепой во первых быть может всё и во вторых сущность реализации это как бы окутывающее и влияющее облако.
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #37 : 13 апреля 2019, 10:32:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И знаете когда ваши тела так близко а я находясь в них являю собой танец смерти это по настоящему опасно .
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #38 : 13 апреля 2019, 10:37:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А где гаутама ? он-дерево. Он никогда никуда не пришёл из своей паранирваны его не было - мир это страдание и надо болеть и страдать.
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #39 : 13 апреля 2019, 10:43:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это что заговор масонов ? У этих ети  "хаббардистов"  бог - это человек . И если вы нацепите маски богов убьёте их залезете в их тело и там умрёте вы очнётесь в паранирване наверно .
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #40 : 13 апреля 2019, 10:47:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если не получится есть риск проклятия целых поколений и ваши дети будут жить в гренландии . Кто не рискует тот не пьёт шампанское . Это не я . Ну да.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #41 : 13 апреля 2019, 10:59:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пеньковский писатель, выходит, кто-то из своих?
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #42 : 13 апреля 2019, 11:02:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сен рикё? Идиоты.
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #43 : 13 апреля 2019, 11:11:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это такие засушенные очень богатые сморчки мне по пояс сила которых исключительно в деньгах.
Записан
чаппараль
Гость


Email
« Ответ #44 : 13 апреля 2019, 11:18:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они существуют в неких кунскамерах где исключительно любое движение воздуха потому что они рассыпятся в прах . Это нечто в половину человеческого роста скрюченное и засушенное в целях продления жизни  - которые их учат правильной жизни
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC