Постнагуализм
29 марта 2024, 00:59:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 794563 раз)
Коричневый и 195 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #690 : 11 августа 2019, 14:22:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Вас следует понимать так, что он потому так грязно общается, что находится под стойким впечатлением от другого общения? И где же этот другой ресурс, где сплошь и рядом общаются друг с другом в таком тюремном стиле?
Ваше мнение выглядит оправданием. Вы ведь одних наказываете за мат и говно. А ему все позволяется.
 Дядя, давай не нагоняй гадскую атмосферу. Если я тебя когда обложил малёха крепким словцом, то эт только за явное хамство гадскими словами, да на уважительно умную мою речь, то тогда неча тут права качать, ибо надо было за собой следить, а в ответку и самообороне и завалить позволительно не то что обложить словцом. А какой я стиль имею, для обламывания борзости, то эт не твоё собачье дело, ибо я не нанялся вывозить идиотский стиль долбоёбов, и применяю достаточно хорошо пресекающую такие поползновения технику. Не нравится если вам, то не говорите мне гадостей, а как я другим говнометательство в свою сторону пресекаю, то эт не ваше дело. Вот и требуйте таких идиотов наказывть а не на меня воздействовать, а то получается, что вы помогаете этим идиотам, а за такое и сами можете от меня схлопотать в вашу сторону чёсь крепкое, ибо неча носяру свою в чужие разборки совать. ПОНЯТНО??!! Если непонятно, могу другим  языком, спецом для вразумления идиотов существующего, в т.ч. и радикально фиксирующими жестами с стиле Кёку-Шин.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Петр
Гость


Email
« Ответ #691 : 11 августа 2019, 14:22:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, вы не убедительны. Я бы вас назвал быдлом. Таким моральным уродам не место среди нормальных людей, которых вы постоянно оскорбляете.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #692 : 11 августа 2019, 14:25:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Таблеткин, тупое 💩

хахахахаха

 Жопа-жопа, я Пелюлькин, а не свечкин, потому не по адресу, сексу не будет, продёрни отсюда.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #693 : 11 августа 2019, 14:28:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если не понимаешь смысл слова "Реальность".
Это ты не можешь уже второй час никому объяснить, что конкретно ты подразумеваешь под этим словом! И стал истерить и заваливаться на личности  ;D ;D ;D
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #694 : 11 августа 2019, 14:33:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, вы не убедительны. Я бы вас назвал быдлом. Таким моральным уродам не место среди нормальных людей, которых вы постоянно оскорбляете.
 Слышь, ты, быдло-масса, я тебя трогал? Нет, так чё ж ты тогда пиздишь, здесь, пизда ивановна? Иди на то уёбище и на себя жалуйся, что домогаются такого моего к ним отношения, и нормальные люди не пиздят всякую хуйню на других, шоб им не выслушивать о себе много нового. Продёрни видселя, т.е. чеши отсюда и кукрекай в другом месте, петух гамбургский.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Петр
Гость


Email
« Ответ #695 : 11 августа 2019, 14:35:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты не можешь уже второй час никому объяснить, что конкретно ты подразумеваешь под этим словом! И стал истерить и заваливаться на личности
Перешёл на личности ты. Я уже сто раз объяснял. Реальность это все, что материально, все что можно потрогать руками. Атомы тоже реальны. Человек реален. И это все - Реальность. Так считает любой нормальный человек. Ты не приводило опровержений моим словам, а требуешь не понятно что.
Записан
O
Гость


Email
« Ответ #696 : 11 августа 2019, 14:40:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наркоманкину

Цитата:
Пелюлькин, вы не убедительны. Я бы вас назвал быдлом. Таким моральным уродам не место среди нормальных людей, которых вы постоянно оскорбляете.


Записан
Петр
Гость


Email
« Ответ #697 : 11 августа 2019, 14:41:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, а должен был тронуть? Вы всех тут трогаете, кроме администрации. Я на пример доказал, что вы обыкновение быдло. Я бы ещё вас чмом назвал. В интернете так ведут себя они. Петушатся матом, угрозами, говнопоносом.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #698 : 11 августа 2019, 15:05:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, а должен был тронуть? Вы всех тут трогаете, кроме администрации. Я на пример доказал, что вы обыкновение быдло. Я бы ещё вас чмом назвал. В интернете так ведут себя они. Петушатся матом, угрозами, говнопоносом.
  Так это же вы и здесь петушитесь матом, угрозами, говнопоносом. Так чёж вы по себе (по вас такому сякому) других судите? Если это вы быдло и чмо, то эт не значит, что отвечающие вам---тоже есть чмо и быдло, которое Петушится матом, угрозами, говнопоносом. Вы тут откровенно признались, что поступающие подобно, как выразились вы, есть как раз быдло и чмо, это точное ваше признание вас самих этим всем быдлом. Если вы не могли понять по жизни кто вы?, то вот я вам довёл, что вы быдло и чмо, именно в вашей понятийной сетке.

   Не занимайте наше врем я и внимание, срыгните с ПН вообще, бо здесь не быдло и не чмари, а люди, неча вам здесь себе подобных выискивать. Всё, теряйся!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Петр
Гость


Email
« Ответ #699 : 11 августа 2019, 15:15:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, вы врете. Никого матом я тут не крыл и не обзывал. Как делаете это вы.
Мне доставляет удовольствие показывать всем какой вы плохой.
К тому же вы явно не умный. Пишете простныни, в которых ничего не понятно.
Вам здесь явно не место. Ваша личность диссонирует со здешней атмосферой. Нагвалисты срутся по особенному изысканно. Вы же не нагвалист. Так себе. Не рыба, не мясо.
От вас веет тюремщиной.
Записан
О
Гость


Email
« Ответ #700 : 11 августа 2019, 20:04:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос к Гетсу: С каких пор, угрозы жизни и здоровья являются мнением?
Записан
Копировать и паста
Гость


Email
« Ответ #701 : 11 августа 2019, 20:07:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сделаю проще))

Реа́льность (от лат. realis — вещественный, действительный) — философский термин, употребляющийся в разных значениях как существующее вообще; объективно явленный мир; фрагмент универсума, составляющий предметную область соответствующей науки; объективно существующие явления, факты, то есть существующие действительно.
действительностьвиртуальная реальностьсознаниесубстанциямонизмдуализмфантазиявиртуальностьнебытиематериализм


Ухахаха
Слова, слова
Записан
Петр
Гость


Email
« Ответ #702 : 11 августа 2019, 20:18:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

объективно существующие явления, факты, то есть существующие действительно.
Это и есть та самая Реальность. Для нормальных, реальных людей. Не фантазеров-философов вроде ртутя.
Записан
Путь воина даёт молодость
Гость


Email
« Ответ #703 : 11 августа 2019, 21:25:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удалять опыт воина, результаты это — ДНО.

ктож вам виноват, что вы старые, это только ваши неудачи на пути воина и заблуждения.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #704 : 13 августа 2019, 01:45:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Не, серьезно.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC