Постнагуализм
29 марта 2024, 04:35:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 794782 раз)
Коричневый и 185 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #5925 : 02 августа 2020, 09:02:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зачем же тогда ты предлагаешь мне в пример исключение из правил, долбоёб?
все наркоманы - мрази и ничтожества, готовые преступить любые человеческие нормы. они почти такие же как пипка
 Ну понимаешь..., обычно и как правило почти все ДОЛБОЁБЫ, как и ты на тебе сейчас это демонстрируешь. Но ведь есть же и среди долбоёбов нормальные, а бывает, что есть ещё и особо продвинутые пацанюры, вот про них и речь, а про долбоёбов НЕХУЙ БАЗАРИТЬ, выйди на улицу и каждый 2-й---эт точно что долбоёб, тут примеры не нужны. А вот что бывают нормальные, а тем более ещё и особо продвинутые пацанюры, то вот про них и нужно базарить, шоб мож хоть на одного долбоёбов стало менбше, если повезёт.
   А среди ненаркоманов немало мразей похуже всякого нарика, и именно ка правило ненарики преступают любые человеческие нормы, впадая в педофилию, садизм, мазохизм, пидарастию и лесбиянство, попирая в себе и в других все вот эти любые человеческие нормы, и любые свободы людей. А нарику дай ужалиться, и он тихонько в себе замкнётся, в отличии от одичавших ненариков. Просто ты Корнак7 хочешь оправдать свои злодеяния против людей, которых ты по психоактивам под тюрьму подводил, как раз преступая любые человеческие нормы и лишая людей свободы и раздавливая их в рабство. Как раз ты и есть тот самый злодейский негодяй, который преступает любые человеческие нормы. Будь проклятт к Смерти, злодей и негодяй, Евсютин. Аминь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #5926 : 02 августа 2020, 12:14:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

среди ненаркоманов немало мразей похуже всякого нарика
ну, вот видишь, я утверждаю аксиому, что наркомания делает из человека мерзавца, а ты доказываешь, что  исключения, которые ведомы только тебе и случайные выборки могут служить в качестве доказательной базы закономерности и не обращаешь внимания на причинно-следственные связи

и после этого ты предлагаешь разговаривать с тобой, как с человеком, а не как с глупеньким модерявым

ты дебил и споришь ради спора и победы, а не ради истины
ты ложь выдаешь за истину
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #5927 : 02 августа 2020, 14:09:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..............
ты дебил и споришь ради спора и победы, а не ради истины
ты ложь выдаешь за истину
  Да это дебил и споришь исключительно ради победы и сугубо твоих личных амбиций. Ведь если ребёнка подсадить на любую наркоту, то чем он моложе, тем от от наркоты хуже, ибо у него неустоявшаяся личность и изменения в разработке личности тама имеют крайне негативные фатальные последствия. А если он устоялся как личность, то ничего эта психоактивика не сделает с ним фатального. И теже самые негативно фатальные последствия имеет и изменения разработки личности от в рот-жопу ибаццо, садо-мазо упажняццо, проф-потерпевшим прикидываццо. А раз второе (в рот-жопу ибаццо, садо-мазо упнижаццо-стебаццо, проф-потерпевшим прикидываццо) гораздо чаще и более молодых вовлекает в свой погибельный удел, то не наркота губит молодых, а именно то, что когда они душу погубят от (в рот-жопу ибаццо, садо-мазо упнижаццо-стебаццо, проф-потерпевшим прикидываццо), то уж тока наркота им и помогает получать свой кайф от жизни, а охуевшими от самой сумасшедшей умопомрачительности они становятся от (в рот-жопу ибаццо, садо-мазо упнижаццо-стебаццо, проф-потерпевшим прикидываццо), а это как раз то, к чему ты молодёжь и приобщал, вот за это своими же судами и осужден будишь, ну и от них так же.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #5928 : 02 августа 2020, 14:41:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осел, по твоей логике, если морфий помогает в лечении больных, то это означает, что морфий следует признать полезным, безобидным веществом, которого не следует бояться и стоит всячески превозносить.
Реклама запрещенных веществ на сайте - подсудное дело. С декабря вас начнут сажать. И я тому буду очень рад. Тебя первым посодють. Ты больше всех стараешься.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #5929 : 02 августа 2020, 14:43:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осел, по твоей логике, если морфий помогает в лечении больных, то это означает, что морфий следует признать полезным, безобидным веществом, которого не следует бояться и стоит всячески превозносить.
Реклама запрещенных веществ на сайте - подсудное дело. С декабря вас начнут сажать. И я тому буду очень рад. Тебя первым посодють. Ты больше всех стараешься.
У тебе две ходки есть?
Пиши, пиши, Вася...)))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #5930 : 02 августа 2020, 14:45:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, не ведись на этого упоротого (пняшечка 213.87.196.*)
 , он тролль... будешь ему отвечать , он любые твои слова извратит, так как ему нужно...

ему все равно что ты ему отвечаешь, он разводит тебя на твоё внимание, на то, чтобы ты ему отвечал, на сам факт ответа, ты понимаешь?

это как с современными политическими выборами и  голосованиями, не важно проголосовал ты за или против, сам факт что ты пришел и проголосовал означает полную поддержку тобой  любой действующей власти и никак иначе.

положи на него большой и толстый болт... :)

это кстати стопроцентный и единственный способ победить любого тролля в сети :)

« Последнее редактирование: 02 августа 2020, 15:22:20 от James Getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #5931 : 02 августа 2020, 15:28:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осел, по твоей логике, если морфий помогает в лечении больных, то это означает, что морфий следует признать полезным, безобидным веществом, которого не следует бояться и стоит всячески превозносить.
Реклама запрещенных веществ на сайте - подсудное дело. С декабря вас начнут сажать. И я тому буду очень рад. Тебя первым посодють. Ты больше всех стараешься.
  ОСЁЛ---это твои ФИО, ибо ЕСЛИ НЕКОЕ ЛЕКАРСТВО (пусть хоть морфий) ЯВЛЯЕТСЯ ГДЕ-ТО ПОЛЕЗНЫМ В ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ, то тогда ПРИЗНАВАТЬ ЭТО НЕКОЕ ЛЕКАРСТВО полезным, безобидным веществом, а тем более таким, которого не следует бояться и стоит всячески превозносить---ещё во много раз тупее, чем говорить что оно не более чем вредно. Ну а тебе похуй, что есть дозировки вредные, есть дозировки эффективные и нет, есть правильное (и нет) лечение, ибо в стоих словах ИЛИ ЭТО ПОЛЕЗНОЕ И ПРЕВОЗНОСИТЬ ВСЯЧЕСКИЕ ЕГО, ИЛИ ЭТО ВРЕДНО, И ВСЯЧЕСКИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НЕГО.
   А сажать, Корнак7, нужно именно тебя, шоб ты в конце концов перестал гадить тут на ПН своими высерами. Будь проклят к Гневу Господнему и к смерти (по Апостолу--Рим:1-20), лживое и коварное ты ничтожество, Корнак7, аминь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #5932 : 02 августа 2020, 15:56:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да, не много любителей есть писать с одного адреса и спорить с самим собой, тут надо обладать несколько поврежденной психикой.... когда настолько не можешь заткнуть свой словесный фонтан, что вынужден говорить сам с собой, благо ст технически это позволяет...

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #5933 : 02 августа 2020, 15:57:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

анонимусы подскажите, как такое психиатрическое расстройство называется...:)

зрители, пняшечка как твоя болезнь называется?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #5934 : 02 августа 2020, 16:00:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А сажать, Корнак7, нужно именно тебя
Правоохранительные органы разберутся, кого следует сажать.
Ты два раза уже сидел? Сидел.
О чем это говорит?
О том, что ты не способен предвидеть последствия своих поступков.
Точно также и теперь.
Наркоман и барыга должен сидеть в тюрьме.
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #5935 : 02 августа 2020, 16:07:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ы Корнак7 хочешь оправдать свои злодеяния против людей, которых ты по психоактивам под тюрьму подводил, как раз преступая любые человеческие нормы и лишая людей свободы и раздавливая их в рабство.
Ловко.
Может я виноват и в том, что миллионы молодых людей лежат на кладбище из-за наркоты? МИЛЛИОНЫ!!!!!
От наркотиков каждый год умирает до полумиллиона людей.
И все это благодаря пропаганде и рекламе наркоты.
Сорок лет назад в аптеках совершенно свободно продавались эфедрин, фенобарбитал, димедрол, кодеин. Они никому не были нужны. И только благодаря рекламе наркотической жизни люди стали их покупать.
Во всем виновата пропаганда. Именно этим здесь и занимаются несколько человек под руководством барыги пипки.
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #5936 : 02 августа 2020, 16:23:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он тролль
Шибзик умственный, это что, если не пропаганда наркоты?

все, кто прошёл зону, все испытали довольно сильное потрясение. И именно такого рода потрясения нуждаются всегда и в сильных средствах их коррекции, самое слабое из которых---ганджибас, а идеальное---ханка
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #5937 : 02 августа 2020, 16:27:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • ы Корнак7 хочешь оправдать свои злодеяния против людей, которых ты по психоактивам под тюрьму подводил, как раз преступая любые человеческие нормы и лишая людей свободы и раздавливая их в рабство.
Ловко.
Может я виноват и в том, что миллионы молодых людей лежат на кладбище из-за наркоты? МИЛЛИОНЫ!!!!!
От наркотиков каждый год умирает до полумиллиона людей.
И все это благодаря пропаганде и рекламе наркоты.
Сорок лет назад в аптеках совершенно свободно продавались эфедрин, фенобарбитал, димедрол, кодеин. Они никому не были нужны. И только благодаря рекламе наркотической жизни люди стали их покупать.
Во всем виновата пропаганда. Именно этим здесь и занимаются несколько человек под руководством барыги пипки.
  Да вообще люди дохнут довольно массово, всё человечество до нас тоже сдохло. Но ведь и Кармически,Ю и Нагвально, и Православно---ЛУЧШЕ ЖЕ ИМЕТЬ КАРМУ НАРИКА, ЧЕМ ПИДАРА, ИЛИ САДО-МАЗОХИСТА!! НАРИК НАМНОГО ДОСТОЙНЕЙ ЧЕЛ, ЧЕМ ДРОЧАЩИЙ С ВОЖДЕЛЕНИЕМ ИЗ ЗАСАДЫ НА ТВОИХ ДЕТЕЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ. А вот малодушные, кто стал (в рот-жопу ибаццо, садо-мазо убиваццо, проф-потерпевшим прикидываццо)---вот им совершенно нечего ни Богу приподнести, как остатки Образа и Подобия Божества, они пусты и переполнены всякой нечистотой и мерзостью, и ничего не мыслят, кроме как других всех такими же сделать. А нарик по неволе распостраняет, шоб напару больше дури купить, а извращенец ненаситимо приобщает именно к своей форме извращённости. Потому нарик намного лучше те, что (в рот-жопу ибаццо, садо-мазо упнижаццо-стебаццо, проф-потерпевшим прикидываццо).
   А покупать дурь стали больше, ибо богаче стали, ибо раньше или дури покупай, да с голоду дохни, или не дохни с голоду, но дури не покупай. Это не реклама виновата, а возросший уровень жизни. Мне многие нарики рассказывали, как было раньше, было даж больше, чем сейчас, просто не каждый мог себе это позволить по деньгам. А щас может почти любой.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #5938 : 02 августа 2020, 16:31:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

помните, как начиналась наркотизация населения в России?
этим занимались цыгане, люди представляющие из себя некоторого род общественных аутистов
им было насрать на остальных
а продолжили другие. но этих продолжателей объединяет с цыганами то, что им тоже насрать на людей. тоже своего рода аутисты, больные на голову люди
и в результате мы имеем миллионы и миллионы умерших от наркотиков и еще больше разоренных семей и умерших от невыносимых условий, которые создают в своих семьях наркоманы

а глупенький модырявый пытается представить картину так, что вы тут чаек попиваете
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #5939 : 02 августа 2020, 16:33:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЛУЧШЕ ЖЕ ИМЕТЬ КАРМУ НАРИКА, ЧЕМ ПИДАРА
десятки миллионов женщин вышли на панель, чтобы добыть себе наркоту
а ты пытаешься представить их как борцов за нравственность и духовность
Записан
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC