Постнагуализм
24 сентября 2024, 23:31:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 548 549 [550] 551 552 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1339023 раз)
0 Пользователей и 252 Гостей смотрят эту тему.
Wind
Гость


Email
« Ответ #8235 : 01 сентября 2021, 18:11:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока, чучело с доской ))
Ну вот опять кроме бла-бла ничего. Поучись у Бармалея в конце-то концов. У него лучше получается.
Цитата: Wind от Сегодня в 16:07:27
Почему ты считаешь, что что-то понимаешь в эзотерике? На чём основывается твоя уверенность, кроме на твоих собственных тараканов? Откуда у тебя в голове такая безумная идея?
Ок. Может быть у тебя есть какие-то доказательства твоей исключительности и превосходства над всеми остальными, может быть у тебя есть конкретные результаты в экзи, существующие не только в твоём воображении.
Не томи, в студию плиз!
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8236 : 01 сентября 2021, 18:11:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, ты только в истерику снова не впадай. Твое тщеславие опять не даст тебе уснуть всю ночь и ты будешь ментально сражаться с оппонентом и конечно выиграешь схватку, только доказать этого увы не сможешь. /))))
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8237 : 01 сентября 2021, 18:12:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Например )))
Я почём знаю как ты докажешь свою исключительность. Может полетаешь аки воздушный змей. А болтать все могут.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8238 : 01 сентября 2021, 18:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D ;D ;D Пипу сдуло, Гетц нахватался кипятку, Винд истерит требуя доказательств и сатисфакции  ;D ;D ;D
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8239 : 01 сентября 2021, 18:15:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я почём знаю как ты докажешь свою исключительность. Может полетаешь аки воздушный змей. А болтать все могут.
Я уже доказывал и Пипе, и Шелту, и Гетцу. Пожалуй хватит, спроси у них ))))
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8240 : 01 сентября 2021, 18:18:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, ты только в истерику снова не впадай. Твое тщеславие опять не даст тебе уснуть всю ночь и ты будешь ментально сражаться с оппонентом и конечно выиграешь схватку, только доказать этого увы не сможешь. /))))
Ну что ты можешь ответить. Да ничего. Нет у тебя ничего кроме болтовни.
Бла-бла, вот и всё что ты можешь. И это понятно всем. И гонят тебя отовсюду именно потому, что не представляя из себя ровным счётом ничего, ты хамишь всем подряд и надуваешь щёки изображая из себя непонятно что.
Вот собственно и всё что ты есть.
Засними как летаешь над крышами домов, тогда может и поговорю с тобой.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8241 : 01 сентября 2021, 18:18:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, хочешь я скажу чем сейчас занимаются Пипа и Гетц? Они строчут друг другу в личку. Пипа просит пока не сносить посты из темы. Гетц соглашается. А у тебя подгорает, так-как ты снова обосрался и ничего не смог возразить по существу. ))
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8242 : 01 сентября 2021, 18:19:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Винд истерит требуя доказательств и сатисфакции
Нужен ты мне. Ясно же что ничего у тебя нет. Попинал немного, да и хватит с тебя.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8243 : 01 сентября 2021, 18:21:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот раздел изначально было закрытым и никогда не открывался. А виден он был только вам и Корнаку, которые были там модераторами.
     Кроме того, было еще 2 раздела под вашей модерацией: "Ртутное озеро", как подраздел в "Корзине", который был закрыт по вашей просьбе с связи с переездом его материалов на отдельный форум, и "Ртутное озеро" в разделе "Авторские подразделы" - этот существует и поныне, т.к. просьбы его закрыть не поступало.

  Ты зачем его закрыла и поклялась больше не открывать ЗР? Ответь! В разделе было много людей в том числе и ты, Бише была, и еще кто-то. Гетца туда пустили, а когда его попросили покинуть он спрятался за твоей спиной и ты удалила весь раздел. Жуй блевотину гнида, этот поступок низвел тебя до крысы лабораторной, а Гетца ненавидят все пользователи до сих пор.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8244 : 01 сентября 2021, 18:22:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нужен ты мне. Ясно же что ничего у тебя нет. Попинал немного, да и хватит с тебя.

 А ты докажи, чмо под парусом )))
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8245 : 01 сентября 2021, 18:32:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты докажи, чмо под парусом )))
Извини, повеселили публику и довольно. Я исчерпал лимит на флуд на несколько недель вперёд. Да и поздно у нас сейчас, а завтра дела. Дальше без меня. :)
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #8246 : 01 сентября 2021, 18:39:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, ты завралась детка! Раздел закрыла ты, не смотря на мои и корнака возражения, и закрыла собственноручно! А случилось это после того, как ты назначила Гетца. Я все прекрасно помню, как было.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #8247 : 01 сентября 2021, 18:42:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, чепушло, я тебя слил как профнепригодного пиздобола)) только не обижайся, здесь есть говно кратно хуже тебя.
Записан
спицеалист
Гость


Email
« Ответ #8248 : 01 сентября 2021, 19:54:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дыхание автоматический естественный процесс, не надо знать как дышать

так что оперировать дыханием возможно обращая на него внимание
Шибзик, набирая второе предложение, ты забываешь смысл первого.
Записан
спицеалист
Гость


Email
« Ответ #8249 : 01 сентября 2021, 20:04:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вдумчиво имеет смысл делать те действия, результат которых имеет шанс улучшиться от вложения ума-разума. А вот вдумчиво ссать и срать  особо не требуется , ибо это физиологические функции, имеющие свой внутренний регулятор. По той же причине нет необходимости считать шаги про ходьбе и "осознавать", как сгибашь ноги в коленках
Пипочка, ты походу опять попутала вдумчивость и осознанность.
Телу вдумчивость нужна при обучении новым навыкам. Вождение машины, велосипеда. Всё.
Осознанность всего, в том числе и осознанность движений - вообще о другом. Осознанность - это присутствие Я, его пробуждение, рождение. Оно, это Я стоит в стороне от тела, ума и эмоций. Вдумчивость вообще про другое. Ты просто в этом не фурычишь, вот для тебя и выглядит всё одинаково.
Где присутствие Я в твоем наблюдении за сгибанием коленей?
Его нет.

Записан
Страниц: 1 ... 548 549 [550] 551 552 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC