Постнагуализм
24 сентября 2024, 06:23:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 551 552 [553] 554 555 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1336804 раз)
0 Пользователей и 369 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8280 : 01 сентября 2021, 21:55:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому вы и психуете.


  Простите, не мы, а вы  ;D ;D ;D
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8281 : 01 сентября 2021, 21:56:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Себя я тоже нередко ловлю на этом.

  Если бы себя еще и отпиздил в добавок ;D ;D ;D
Записан
спицеалист
Гость


Email
« Ответ #8282 : 01 сентября 2021, 21:56:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шоу духовных фриков и узников идиотских предрассудков! Только на ПНе, можно увидеть все человеческие пороки в первозданной чистоте! Да за это платить надо!
должно же быть в мире и такое?
почему нет?
это как у японцев избиение куклы начальника
отрываются в виртуале, если не могут в реале
Записан
спицеалист
Гость


Email
« Ответ #8283 : 01 сентября 2021, 22:02:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Старый форум, конечно, жалко.
Но что мы можем поделать?
Ничего.
Он давно умер. А умершие не воскресают
Записан
Лесбински
Гость


Email
« Ответ #8284 : 01 сентября 2021, 22:02:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что это у Ртутя опять крышу снесло как у базарной истерички? Опять с мамкой переругался?
Записан
спицеалист
Гость


Email
« Ответ #8285 : 01 сентября 2021, 22:07:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Принцип - скажи мне кто я, и я скажу кто ты - работает как часики. От напускной интеллигентности и дежурного радушия в раз ничего не остается! Ну не чудо ли!
осел тому яркий пример
Записан
Лесбински
Гость


Email
« Ответ #8286 : 01 сентября 2021, 22:08:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё, переистерил старый, "заземлился", теперь будет нам за справедливость и высокие материи задвигать ;D
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8287 : 01 сентября 2021, 22:08:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что это у Ртутя опять крышу снесло как у базарной истерички? Опять с мамкой переругался?

  Ну что я говорил?
  Опять очередная отрыжка пытается меня укусить, а у самой жопа аж дымится, как прищемило самолюбие  ;D ;D ;D
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8288 : 01 сентября 2021, 22:10:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё, переистерил старый, "заземлился", теперь будет нам за справедливость и высокие материи задвигать

 я уже давно заметил, что содержание моих сообщений не имеет никакого значения, реакция у толпы одна и таже. Желание насрать в теме превосходит все остальные.  ;D ;D ;D
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8289 : 01 сентября 2021, 22:16:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

спицеалист, смотри, не многие отваживаются на прямой контакт, знают черти, что с лексикой у меня на голову выше их всех. Понимают, что отгребут, костноязыкие черти! И что особо приятно осознавать, так это то, что прочтут всё, до последней буковки.
 Многие даже очень скучают за мной, но признаться себе в этом не могут, ЧСВ не позволяет.  ;D ;D ;D
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #8290 : 01 сентября 2021, 23:20:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странное у тебя чсв, я не обвиняю , не выражаю недовольства, просто на это указываю.
Тебя это заботит и ты говоришь об этом прямо, но начинаешь отрицать, когда тебе на это указывают.
Поразмыслил. Конечно мне не нравится во что превратился данный форум. Да я и не отрицаю. Когда-то это был замечательный, самый лучший форум, и мы, прежде всего мы, пользователи, а не Пипа вложили в него свои мысли, талант, свою работу, кто уж сколько смог. Это был наш продукт, наш форум. Здесь писали очень продвинутые люди - они все ушли. Когда-то я даже пытался переубедить администрацию, писал гневные посты. Но это всё в прошлом. Хотя какой-то слабый шлейф ещё, конечно, остался. Я уже почти не захожу сюда и пишу и вовсе совсем редко и в основном про всякую ерунду. Флуд в основном.


Когда вы перестанете ныть всё пойдет как и раньше своим путём, как идет сейчас невзирая на ваше нытьё тогда и сейчас. ;D ;D ;D
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #8291 : 01 сентября 2021, 23:43:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда вы перестанете ныть всё пойдет как и раньше своим путём, как идет сейчас невзирая на ваше нытьё тогда и сейчас.
шибзик, всё пойдет своим путем, когда ты сдриснешь
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #8292 : 02 сентября 2021, 00:00:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Читаешь пользователей от ШЛ и ПН и удивляешься - насколько разные люди собрались на этих форумах.
От помоечников меня просто тошнит. Никудышные, никчемные, ничего не умеющие, ничего не знающие и ничего не понимающие в жизни людишки. Исключения только подтверждают правило.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8293 : 02 сентября 2021, 00:04:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Читаешь пользователей от ШЛ и ПН и удивляешься - насколько разные люди собрались на этих форумах.
От помоечников меня просто тошнит. Никудышные, никчемные, ничего не умеющие, ничего не знающие и ничего не понимающие в жизни людишки. Исключения только подтверждают правило.
Действительно, трудно с вами не согласится. И ведь, что самое неприятное, они беспрестанно обижаются, когда их наделяешь эпитетами, которые они вполне заслужили. Дебилы, блять!
Записан
порватый хобот
Гость


Email
« Ответ #8294 : 02 сентября 2021, 04:55:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

каминаут голодного духа - вскрыть свои печати, и ртуть и корнак говорят прямо о своих мотивах и своей природе, корнак не раз заявлял что его цель - сраться, ртуть здесь говорит, что специально приходит отвязываться на форумы, чтобы легче было мириться со своим убогим существованием в реале. на их фоне весьма любопытна позиция винда, он им грозит пальчиком, но никогда выступит против их природы, по сути.. а почему? потому что сам голодный!! и очень замороченный дух, периодически плачет и жалуется, как же ему некомфортно в расположении теней, но это его печать - плачущий голодный дух   :-\
Записан
Страниц: 1 ... 551 552 [553] 554 555 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC