Постнагуализм
06 октября 2024, 01:50:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 578 579 [580] 581 582 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1364891 раз)
0 Пользователей и 115 Гостей смотрят эту тему.
На
Гость


Email
« Ответ #8685 : 18 сентября 2021, 07:36:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вашу личную экзистеницию
Что-то нынче, многие из неотесаных, стали пердеть в лужи. Не иначе, как зима холодной будет.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8686 : 18 сентября 2021, 10:13:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда я была здесь раньше, я и не догадывалась, что этот Иван Иванович, или Иоган Святославович, это на самом деле ртуть, он и на меня нападал время от времени, и у меня почему то, в то время, сложилось впечатление, будто это серьёзный и весьма умный человек, на высоком уровне интеллектуального развития :)

Но вскоре я узнала в нём того самого ртутя, который вечно ходит хвостом за корнаком и пишет какую то чушь. Как человек, с повадками алкоголика и наркомана, он местами бывает весьма невменяемый, и складывается впечатление, что это либо тролль, либо же просто хронический алкоголик - ну лично я для себя определила именно так.

Что же касательно его критики, то это просто смешно и нелепо, он пытается сбить противника с толку задавая вопросы, обычно касательно значения терминов - словно ребёнок он не понимает что значит то или иное слово, что такое опыт, что такое сознание, что такое воля, душа, дух и так далее. Не получая удовлетворительных ответов на свои докапывания, он тут же считает что поверг соперника, и начинает своё очередное поливание матами и руганью - считает себя победителем, альфа самцом, хотя на деле демонстрирует лишь низкий уровень своей компетенции, неумение вести конструктивный диалог.

Что примечательно, сам этот персонаж не в состоянии как ни будь объяснить и обозначить свою позицию, он критикует с пустого места - не объясняя при том в чём заключается ошибка оппонента, и не выдвигая никаких альтернативных решений/объяснений касательно затронутого вопроса/темы. Так что по его мнению, материализм хотя и является ошибочной теорией, но он не может внятно объяснить в чём заключена ошибка, и ещё менее способен предоставить альтернативное объяснение и обоснование по всем тем феноменам, которые как он считает, не могут быть обоснованы данной теорией (ну по типу душа, дух, разум, сознание, память)

То есть человек будучи едким критиком, но в творческом плане импотент - пытается утвердиться за счёт того что словами унижает и оскорбляет всех окружающих. Но он же не умнее тех на кого набрасывается ! - ну, по крайней мере до уровня пипы, ему ещё расти и расти, хотя я в том не уверена, ибо он скорее всего он уже скатывается в регресс и окончательную деградацию :) старый ведь уже :)

Я понимаю те случаи, когда можешь себе позволить унижение другого человека на основании какого либо реального превосходства - что у тебя есть и аргументы, и обоснования, и доказательства вместе с развернутым описанием своей позиции, но ведь у ртутя ничего этого нету, у него лишь судя по всему  лишь психоз, синдром обиженного ребёнка, который вечно всем недоволен и ищет за счёт кого бы самоутвердиться.

Можно предположить, что если человек ищет удовольствия за счёт унижения и поношения всех окружающих, то скорее всего этот человек имеет либо психологическую травму, либо же у него просто низкий социальный статус, он неудовлетворён своей жизнью и тем самым пытается компенсировать этот недостаток весельем в интернете.

Конечно, Ртуть скажет - что ты мелешь, какая ещё травма ?! - я же поборник истины и свет чистого разума, я же борюсь со злом невежества !))) Но вот что то не видно ртуть, чтобы ты реально боролся и что ни будь полезное для нашей разумности общечеловеческой привносил) Нигде ведь не видно, чтобы ты писал интересные книги, или хотя бы статьи на те или иные темы по вопросам философии или хотя бы магии, на философском штурме тебя нет, на своём форуме тебя тоже практически нет,  ты есть только здесь в качестве едкого тролля, который якобы пытается кого ни будь принизить и навредить, а на деле лишь развлекаешь и веселишь местных зевак, которые к подобному жаргону уже давно привыкли и в нём усвоились.

В целом же, я не зачисливаю ртутя ни к касте философов, ни к касте воинов, он ни то ни другое, он просто озлобленный старикан. Совершенно ясно что человек с такими повадками как у него, ни капельки не соответствует образу воина из книг КК, а как философ он тоже несостоятельный - ибо развернуть свою теорию, объяснить в чём её суть и к чему он вообще себя противопоставляет, он не может и не способен, кажется что у него вообще нету никаких весомых идей и предложений, а всё чего он хочет, так это лишь глупых развлечений, плесать в песочнице вместе с какими то анонимами, и тем самым доводить свою жизнь до конца)
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8687 : 18 сентября 2021, 10:15:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В лагеря вас, на кефир с батоном, и дуло к виску
Селёдкина, это ты после поедания колбасы с чёрным хлебом, отъев себе этим жирные ляжки, узнала о кефире? Может тебе, жирноляжечной пора дуло к виску?
Записан
аргументатор
Гость


Email
« Ответ #8688 : 18 сентября 2021, 10:37:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, ты же клялась, что не появишься на ПН! И появилась.
А! Ты же грамотно вернулась, зализав пипе -
Но он же не умнее тех на кого набрасывается ! - ну, по крайней мере до уровня пипы, ему ещё расти и расти, хотя я в том не уверена, ибо он скорее всего он уже скатывается в регресс и окончательную деградацию  старый ведь уже
А как же лозунги о том, что "надо начать революцию, чтобы свергнуть пипу" (вместе с корнаком, - и бармараста на это подбивали), как же написание постов с её ника на украинской раскладке?

Я понимаю те случаи, когда можешь себе позволить унижение другого человека на основании какого либо реального превосходства - что у тебя есть и аргументы, и обоснования, и доказательства вместе с развернутым описанием своей позиции, но ведь у ртутя ничего этого нету, у него лишь судя по всему  лишь психоз, синдром обиженного ребёнка, который вечно всем недоволен и ищет за счёт кого бы самоутвердиться.
А ты привела аргументы своим ярлыкам на ртуть? Вот это?

Что же касательно его критики, то это просто смешно и нелепо, он пытается сбить противника с толку задавая вопросы, обычно касательно значения терминов - словно ребёнок он не понимает что значит то или иное слово, что такое опыт, что такое сознание, что такое воля, душа, дух и так далее.

Что примечательно, сам этот персонаж не в состоянии как ни будь объяснить и обозначить свою позицию, он критикует с пустого места - не объясняя при том в чём заключается ошибка оппонента, и не выдвигая никаких альтернативных решений/объяснений касательно затронутого вопроса/темы. Так что по его мнению, материализм хотя и является ошибочной теорией, но он не может внятно объяснить в чём заключена ошибка, и ещё менее способен предоставить альтернативное объяснение и обоснование по всем тем феноменам, которые как он считает, не могут быть обоснованы данной теорией (ну по типу душа, дух, разум, сознание, память)
Это твои надуманные оценки. Где аргументы, подтверждающие, что ты не лжёшь на человека? Где ваша с ртутём переписка, где ссылки, цитаты? Их нет. Навыдумывала ты всё.

Опять Юлька-Балабулька отгребёт на форуме. И обиженная через неделю уйдёт. Ну, может еще неделю продержится, если пипа ей будет помогать.
А вдруг, сейчас еще и жетон подвалит поразвлечься с етим пациентом? Как он делал ранее.
Записан
душман на голоде
Гость


Email
« Ответ #8689 : 18 сентября 2021, 10:42:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Селёдкина, это ты после поедания колбасы с чёрным хлебом, отъев себе этим жирные ляжки, узнала о кефире? Может тебе, жирноляжечной пора дуло к виску?

голодаешь хобтина? жри, все что в хавальник попало, чем хайло не напихал, лишь бы ветер не махал)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8690 : 18 сентября 2021, 10:43:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В дискуссии между ртутём и пипой, я конечно же отдаю предпочтение пипе, в самом деле, я искренне удивлена её хладнокровностью и выдержкой - не смотря на то что ртуть её непрерывно обвешивал руганью, она смогла спокойно и доходчиво объяснить и описать для  этого старого дегенерата, всё то что он от неё потребовал - что такое опыт, как он соотносится с материальной реальностью и формируется за счёт неё, она даже привела множество различных примеров из практической жизни в подтверждении своей позиции.

То есть пипа и впрям постаралась объяснить и показать на примерах, что такое жизнь и опыт в отношении материальной действительности. А что же мы видим от ртутя ? - ничего более помимо пустых и бесполезных оскорблений, ничего более помимо тупых вопросов по типу "покажите где в мозге есть опыт" - но разве он предложил какое то своё альтернативное описание, какое то своё объяснение этих терминов ? - отнюдь нет.

Иначе говоря, пипа действительно хорошо и доходчиво истолковала все эти термины, а также продемонстрировала подтверждение для своего истолкования в виде общеизвестных фактов из физиологии и психологии - ничего соразмерно этому ртуть предложить не сумел, он просто подобно престарелому алкоголику матерился и считал это умностью, в общем, жалкое зрелище.

И это даже не смотря на то, что я сама явлюсь ярым противником материализма, и пытаюсь утвердить противоположную ему теорию - но в данном случае ртуть (как защитник идеализма по всей видимости) сливается по всем фронтам и демонстрирует себя в качестве какой то неадекаватной, невменяемой персоны, которую нельзя пускать ни в какое общественное место)
Записан
На
Гость


Email
« Ответ #8691 : 18 сентября 2021, 11:00:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, у вас на Украине, уже который год, повальное психическое расстройство у большинства населения, и ты, к сожалению, не исключение.
  У хохлов, что-то случилось с логикой, то есть , не с самой логикой, как таковой, а с определением причино-следственных связей, когда хохлы начинают обсуждать те, или иные, события.
 Вот и ты, словно трындычиха прилетела в эту тему и понесла околесицу, словно тебя об этом кто-то просил.
 Парадоксально конечно, но именно анонимы всегда первыми требуют разоблачений и признаний от тех, чьё имя и род деятельности всем и так известен.
 Я прекрасно понимаю, что у большинства, здесь собирающихся сильно подгорает, от того, что благодаря своему скудоумию и хамству становятся жертвами и терпилами. Вот и ты врубила плачь Ярославны выдавая свои мрии за факты и надеясь на поддержку таких же дегенератов как ты.
 Мне же остается только добавить болдачевское УСПЕХОВ! И продолжить свой путь праведника, который усеян деяниями грешников.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость


Email
« Ответ #8692 : 18 сентября 2021, 11:18:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не прокатило у трындычихи на арапа снова стать центром внимания. Обосралась , любительница солёненького, на первом же заходе. Печальный и бесславный конец. По мне, так селёдкина  много умнее и ярче будет.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #8693 : 18 сентября 2021, 11:25:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В дискуссии между ртутём и пипой, я конечно же отдаю предпочтение пипе, в самом деле, я искренне удивлена её хладнокровностью и выдержкой - не смотря на то что ртуть её непрерывно обвешивал руганью, она смогла спокойно и доходчиво объяснить и описать для  этого старого дегенерата, всё то что он от неё потребовал - что такое опыт, как он соотносится с материальной реальностью и формируется за счёт неё, она даже привела множество различных примеров из практической жизни в подтверждении своей позиции.

То есть пипа и впрям постаралась объяснить и показать на примерах, что такое жизнь и опыт в отношении материальной действительности. А что же мы видим от ртутя ? - ничего более помимо пустых и бесполезных оскорблений, ничего более помимо тупых вопросов по типу "покажите где в мозге есть опыт" - но разве он предложил какое то своё альтернативное описание, какое то своё объяснение этих терминов ? - отнюдь нет.

Иначе говоря, пипа действительно хорошо и доходчиво истолковала все эти термины, а также продемонстрировала подтверждение для своего истолкования в виде общеизвестных фактов из физиологии и психологии - ничего соразмерно этому ртуть предложить не сумел, он просто подобно престарелому алкоголику матерился и считал это умностью, в общем, жалкое зрелище.

И это даже не смотря на то, что я сама явлюсь ярым противником материализма, и пытаюсь утвердить противоположную ему теорию - но в данном случае ртуть (как защитник идеализма по всей видимости) сливается по всем фронтам и демонстрирует себя в качестве какой то неадекаватной, невменяемой персоны, которую нельзя пускать ни в какое общественное место)

 Глупца можно узнать по двум признакам. Он часто и много пишет, о вещах для него бесполезных, и отвечает на вопросы, о которых его никто не спрашивает
Записан
пипоботы
Гость


Email
« Ответ #8694 : 18 сентября 2021, 11:38:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

обидели юродивого) юлька вас еще за людей считает офигеть
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8695 : 18 сентября 2021, 11:41:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, ты же клялась, что не появишься на ПН! И появилась.
А! Ты же грамотно вернулась, зализав пипе -

Да это было, я признаю. Но впрочем меня и так здесь долго не было, так что по всей видимости, это было сказано не впустую. А насчёт зализывания - я вообще то и раньше ей зализывала, тем более, что для лесбиянки это норма) Я с самого начала как только здесь появилась, выразила свою симпатию относительно неё, и сочла её самой сильной и высокоразвитой в интеллектуальном плане персоной, из всех присутствующих на этом форуме)

Это твои надуманные оценки. Где аргументы, подтверждающие, что ты не лжёшь на человека? Где ваша с ртутём переписка, где ссылки, цитаты? Их нет. Навыдумывала ты всё.

Мне не нужно приводить никакие цитаты, ведь данную переписку между пипой и ртутём, может почитать каждый просто пролистав эту тему. Зачем мне тогда повторно цитировать, если наблюдающие данную дискуссию люди, понимают о чём идёт речь ?

И да, прямо на бармалея похож по манере письма, у него точь в точь такие же "аргументы" - обвинять обозреваемых в безосновности всего сказанного) Так что ты либо и есть он, либо его подражатель)
Записан
На
Гость


Email
« Ответ #8696 : 18 сентября 2021, 11:49:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне не нужно приводить никакие цитаты,

 А придётся! Здесь тебе не майдан, так-что, особо не усирайся.
Записан
Мастер
Гость


Email
« Ответ #8697 : 18 сентября 2021, 12:48:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бобик элементарно затыкается вопросом про видос где он играет в баскет в молодыми пацанами на равных))
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8698 : 18 сентября 2021, 12:52:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Экспериментатор от Сегодня в 10:15:33
Селёдкина, это ты после поедания колбасы с чёрным хлебом, отъев себе этим жирные ляжки, узнала о кефире? Может тебе, жирноляжечной пора дуло к виску?

голодаешь хобтина? жри, все что в хавальник попало, чем хайло не напихал, лишь бы ветер не махал)
селёдкина, может и в рифму, не правда, скорее, - не логично. Затупила ты, однако.
Пишешь вопрос. Кому? Не понятно. Ответа не получаешь. Но всё равно дальше начинаешь говорить так, как будто тебе утвердительно ответили.
селёдкина, может ты не тупая, без мозгов, - может ты сама с собой "говорила"? Хотя и тут вопрос, - а зачем тогда всем нам тут на форуме писала, если у тебя "раздвоение личности"?
Одни вопросы к тебе, светка. Ты то любишь всех третировать своими. Порой комично всё это выглядит. Объяснить почему?
Записан
аргументатор
Гость


Email
« Ответ #8699 : 18 сентября 2021, 12:55:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: аргументатор от Сегодня в 10:37:15
Юлька Ухмылка, ты же клялась, что не появишься на ПН! И появилась.
А! Ты же грамотно вернулась, зализав пипе -

Да это было, я признаю. Но впрочем меня и так здесь долго не было, так что по всей видимости, это было сказано не впустую. А насчёт зализывания - я вообще то и раньше ей зализывала, тем более, что для лесбиянки это норма) Я с самого начала как только здесь появилась, выразила свою симпатию относительно неё, и сочла её самой сильной и высокоразвитой в интеллектуальном плане персоной, из всех присутствующих на этом форуме)

Цитата: аргументатор от Сегодня в 10:37:15
Это твои надуманные оценки. Где аргументы, подтверждающие, что ты не лжёшь на человека? Где ваша с ртутём переписка, где ссылки, цитаты? Их нет. Навыдумывала ты всё.

Мне не нужно приводить никакие цитаты, ведь данную переписку между пипой и ртутём, может почитать каждый просто пролистав эту тему. Зачем мне тогда повторно цитировать, если наблюдающие данную дискуссию люди, понимают о чём идёт речь ?

И да, прямо на бармалея похож по манере письма, у него точь в точь такие же "аргументы" - обвинять обозреваемых в безосновности всего сказанного) Так что ты либо и есть он, либо его подражатель)
Мне продолжить с тобой? Или дать публике поразвлекаться? А то ещё обидишься и сбежишь рано.  ;)
Ждёмс пипу, спешащую тебе на помощь.  ;D
Записан
Страниц: 1 ... 578 579 [580] 581 582 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC