Постнагуализм
06 октября 2024, 09:32:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 586 587 [588] 589 590 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1366601 раз)
0 Пользователей и 114 Гостей смотрят эту тему.
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #8805 : 18 сентября 2021, 18:22:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмыка использует слово "унижать" не в том смысле, что кого-то унизили (уже), а в том смысле, что каждый пытается унижать других, т.е. нападает.

  Странное объяснение. Зачем мне кого-то унижать? Для чего?
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8806 : 18 сентября 2021, 18:23:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А из чего следует, что кто-то должен концентрироваться на чужих сообщениях, тем паче, что они написаны непонятным никому языком? Откуда взяться мотивации изучать чужие рассуждения? И зачем писать для дегенератов на форуме дегенератов? Сформулируйте пожалуйста.
Зорин у тебя раздвоение личности. Ты зачем пишешь на форуме? Ты же пишешь дегенератам. Или у тебя тоже двойные стандарты?
Дебил, если они тебе не понятны, т.е. написаны на непонятном тебе языке, то хули ты лезешь ко всем с дебильными попытками убедить их, что они не правы. ТЫ ЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ИХ!
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8807 : 18 сентября 2021, 18:25:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=37077.msg313055#msg313055
Цитата:
С высот своего опыта, это самый действенный метод для повышения шанса вхождения в ОС - это во время бодрствования задаваться вопросом - а не сплю ли я?
Не ну не дубил он этот Зорин? Ему, чтобы понять, что он НЕ СПИТ, надо задавать себе вопрос - Не сплю ли я? Блядь, даже не детский сад. Дурдом, хули.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8808 : 18 сентября 2021, 18:26:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никто не обязан концентрироваться сверх своей меры на сообщениях Юльки Ухмылки. Просто она очень умная и пишет для таких же. Мне просто показалось, что если бы Юлька Ухмылка хотела опуститься до уровня местных слабаков, она бы давно это уже сделала. И писала бы "проще".

  То есть, вы прекрасно понимаете, о чем она пишет? Может попробуете своими словами объяснить другим, о чем она настойчиво вещает, не смотря ни на что.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8809 : 18 сентября 2021, 18:29:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Действительно, если приглядеться к содержанию и смыслу вашего диалога, то не трудно заметить что он всецело отливается в форму ритуала унижения, этот ритуал есть общепринятой традицией в среде отпрысков воли к власти.

Они не могут прийти к пониманию "воли к власти", потому что у них не хватает достаточного объёма внимания, что в целом охватить множество разрозненных своих постов. Как у Кастанеды видение возникает, когда друг другу противопоставляются разные описания мира: привычное и магическое. Точно так же, если бы они могли противопоставить друг друг множество разрозненных свои постов, они бы смогли отбросить всё лишее частное, и пришли к единому общему во всех них, а именно к "воле к власти".
Но ты же видишь, что тут в основом дегенераты, у которых объёма внимания хватает только чтобы охватить им максимум одно предолжение из двух-трёх слов.

Да, ты прав((( Именно так и есть,  эти люди столь глупые и недалёкие, что они зацикливаются лишь на единичном моменте, им действительно не хватает объема внимания чтобы проследить линию собственного поведения в более широком охвате, и тем самым проследить его общую формулу)) кстати, у тебя и впрям есть задатки философского мышления, это похвально)
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8810 : 18 сентября 2021, 18:31:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Доказательство того, что Зорину пора в дурку
http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=37077.msg313055#msg313055

Цитата:
После ковидлы, совсем недавно, был у меня один осик. Так-себе, ничего особенного. Но в этот раз, я сумел законтриться на какое-то непродолжительное время. Законтриться - это значит - зафиксировать в осе очень четкую, стабильную и статичную картинку.
  Описывать интерьеры я не стану, не о них речь.
  Так вот, посреди комнаты нарисовался один мой знакомый, я его уже лет тридцать не видел.
  Стою я значит перед ним, а он мне что-то чешет. О чем он говорил, точно не запомнил, но отрадно одно, что я не завис на картинке и продолжал осознанно созерцать. Затем, решил "проверить на прочность" возникший образ приятеля. И переместившись поближе, закатал ему в табло с левой. Невидимая мной, но вполне ощущаемая рука пролетела сквозь его голову, и я, окончательно утвердившись в своих догадках, рассмеявшись выпалил:
 Иди нахер, что ты меня дурачишь образина, какой ты к херам Франик?
 И тут же подумал, что это я сам себя дурачу, и Франик тут не причем.
 На яву мы, или во осе, разницы никакой. Внимание творит образы, в которые мы безусловно верим, поскольку создаем их сами.
Этот дебил ОСОЗНАННО созерцает во сне. Но НЕ ОСОЗНАЕТ, что спит. И, значит все это галюны. Нет. Ему надо "закатить в табло".
Так, будучи в осознанном сне он не знает, что Франик - это галлюцинация. Так кокой же это нахуй ОСОЗНАННЫЙ сон?
Зорин, ты всем доказал, что нихуя ты не практик. Наркоша-фантазер.
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #8811 : 18 сентября 2021, 18:33:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странное объяснение. Зачем мне кого-то унижать? Для чего?

А чем, по-твоему, ты тут всё время занимаешься, если не пытаешься унижать (всмысле "нападешь с целью подавления")?
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8812 : 18 сентября 2021, 18:35:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зорин во всей красе.
http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=37077.msg313021#msg313021
Цитата:
87,  Кант придал термину «Трансцедентальный.» гносеологич. значение: понятие Т. в его философии характеризует всё то, что относится к априорным условиям возможного опыта, формальным предпосылкам познания, крые организуют науч. опыт (таковы, напр., априорные формы чувственности — пространство и время, категории рассудка — субстанция, причинность и т. д.). «Я называю трансцендентальным всякое познание, занимающееся не столько предметами, сколько видами нашего познания предметов, поскольку это познание должно быть возможным a priori» (Кант И., Соч., т. 3, М., 1964, с. 121).

  Вот тебе и весь Кант, в одно абзаце. Показает язык

 Познание начинается, по К., с того, что «вещи в себе» воздействуют на органы внеш. чувств и вызывают в нас ощущения. В этой предпосылке своего учения К.— материалист. Но в учении о формах и границах познания К,— идеалист и агностик. Он утверждает, будто ни ощущения нашей чувственности, ни понятия и суждения нашего рассудка не могут дать никакого достоверного знания «о вещах в себе». Вещи эти непознаваемы. Правда, эмпирич. знания о вещах могут неограниченно расширяться и углубляться, но это не приближает нас к познанию «вещей в себе».

 А это на десерт. Улыбающийся
Жирным шрифтом - это его слова. И ЧТО в них? НИЧЕГО. Кто-то чего типо умное написал и тут же рядом примазывающийся Зорин. Типо он причастен. И типо он в теме того, что цитирует.
ВОТ ВАМ И КАНТ!!!
Охуеннно грамотно. И вот Зорин уже САМОГО Канта комментирует.
АХУЕТЬ! Зорин, весь прикол в том, что ты не понимаешь, КАК ты сам себя обсираешь.
Записан
говноеды
Гость


Email
« Ответ #8813 : 18 сентября 2021, 18:37:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

опять пипа с гецем засрали весь форум ртутастами бармарастами. сверните ленту чата, криворукие больные на всю голову модерасты.
юлька открой свою тему и удаляй неадекватов. пусть в чате свои детские разборки устраивают
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8814 : 18 сентября 2021, 18:40:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=37077.msg313024#msg313024
Цитата:
Сторонники агностицизма в широком смысле считают принципиально невозможным познание объективной действительности через субъективный опыт и невозможным познание любых предельных и абсолютных основ реальности. Отрицается также возможность доказательства или опровержения идей и утверждений, основанных полностью на субъективных посылах.
Опять чужие слова.  Своих нет. И подобного там 99%.
Помните в 90-е ходили индуисты и дарили книги по Бхагават Гите (может неправильно написал). И пытались разговаривать с прохожими. Так вот. Они зачитывали цитаты из книг на ответы. Как секнтанты.
Зорин, ты в попытках приблизится к философии копипастишь философов. И что, стал им? Походу нет. Не помог тупой копипаст. С ШЛ выгнали тебя философы.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8815 : 18 сентября 2021, 18:44:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смотрите. В предыдущем посте Зорин писал в адрес 87.
Он ему отвечает СВОИМИ словами.
http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=37077.msg313028#msg313028
Цитата:
Всё верно. Но это только манипуляция словами.
Ведь во что вопрос упирается? Он упирается в степень приспособления к этому миру и, в конечном итоге, в бессмертие. Красивые слова тут не помогут. А вот идеи, ведущие к увеличению этой степени, я могу только приветствовать.
Но Зорин отвечает ему опять чужим копипастом.
http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=37077.msg313030#msg313030
Цитата:
По сути, мой подход к сознанию можно сформулировать следующим образом:
феноменальнное сознание – это более высокий биологический уровень организации в мозге,
который, во-первых, создает ощущение внутреннего присутствия феноменальных качеств,
а во-вторых, организует эти качества в целостную модель мира, в некий виртуальный мир,
в центре которого находится селф, или образ собственного тела.
Эта модель мира функционирует как внутренняя система навигации в мозге и играет
решающую причинную роль в выборе и поддержании стратегий поведения, которым наше
физическое тело, как целостный организм, следует в материальном мире. Сновидения –
это биологически запрограммированные, внутренние, не зависящие от внешних стимулов
феномены, вызванные активацией системы моделирования мира во время «быстрого сна»;
содержание таких внутренних моделей синтезируется на основе эмоционально значимых
воспоминаний и является своеобразной «репетицией» поведения в опасных и сложных
ситуациях, с которыми мы столкнулись в прошлом и можем столкнуться в будущем.
(Ревонсуо)
Т.е. не способен Зорин на то, чтобы не копипастить. Нет у него НИЧЕГО своего. Если и есть то, тупые высеры, над которыми я тут прикалываюсь.
Записан
Мастер
Гость


Email
« Ответ #8816 : 18 сентября 2021, 18:45:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бобик никто твою шизофрению не читает, покажи лучше видос как ты в баскет с молодыми пацанами играешь на равных))
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8817 : 18 сентября 2021, 18:45:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, воина не унизить, ему просто нечего защищать, так-как, слова и поступки людей его мало волнуют.
 Мне показалось, что вы всех мерите на собственный аршин. У вас всё еще сквозит в рассуждениях подростковый максимализм. Кстати, если вы уже решили здесь публиковаться, то неплохо было бы представится, и за одно, разместить на форуме свою фотографию.

Серьезно ??? ??? ??? И ты считаешь себя воином....? Im out
У человека в голове каша - он своё свободное время посвятил развлечению в виде унижения и оскорбления других людей, и при этом что то заикается о жизненном стиле воина - где всё это вообще не имеет никакого значения и смысла, и где ставятся совсем противоположные цели, совершенно отдалённые от всего этого бессмысленного форумного флуда и войнушек. Короче вердикт однозначный - этот человек алкоголик и наркоман окончательный, логики просто ноль, круглый ноль, я просто удивлена и обескуражена) Ничего более противоречивого я не видела уже давно.

Капец, что может быть более очевидно ? Когда человек вовлечён в форумные войнушки и словесные унижалки, то он уже вовлечён в этот процесс, это его уже затрагивает и он тратит на это своё время и направляет на это своё внимание. К чему здесь путь воина я ума не приложу, может мне кто то подскажет?) , может мне кто то подскажет?) В общем, если это и есть представители магического пути воина, то я глубоко разочарована в этом предприятии и считаю этот проект совершенно провальным)
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8818 : 18 сентября 2021, 18:45:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Небольшой перерывчик...
Зорин, не расслабляйся.
Пиздюлько, ты следующая...  ;)
Записан
Сиськастые Бармарасты
Гость


Email
« Ответ #8819 : 18 сентября 2021, 18:52:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то Бармик стал быстро уставать, недолго ему осталось)
Записан
Страниц: 1 ... 586 587 [588] 589 590 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC