Постнагуализм
06 октября 2024, 11:16:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 587 588 [589] 590 591 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1366967 раз)
0 Пользователей и 127 Гостей смотрят эту тему.
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8820 : 18 сентября 2021, 18:52:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=37077.msg313070#msg313070
Цитата:
Корнак, замуж ей пора. Пишет она действительно складно, но думать не умеет. Я встречал таких припевочек, это гормональное. Когда что-то начнёт понимать ей уже за 40 будет.
Наркоша Зорин, ты опять заперлил.
Писать складно, не умея думать!!! Разве такое возможно? Нет. Ну разве что у наркомана, типа ртутя. Писать умные мысли не умея думать!
А!!!!!!!!!!! Так НЕ УМЕТЬ думать!!! И как же она пишет, не думая? Вот ты конченый дебил, наркоша.  ;D

 ;D ;D  ;D
Да, и впрям смешно, действительно удивляет, как человек может составлять сложные предложения, совсем не применяя своё мышление ?)) По мнению ртутя получается, что мышление не участвует в процессе построения речи) а оно и не удивительно, он же верит в магическую душу которая сама всё делает)) никакой физиологии ведь))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8821 : 18 сентября 2021, 19:13:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, ты прав((( Именно так и есть,  эти люди столь глупые и недалёкие, что они зацикливаются лишь на единичном моменте, им действительно не хватает объема внимания чтобы проследить линию собственного поведения в более широком охвате, и тем самым проследить его общую формулу)) кстати, у тебя и впрям есть задатки философского мышления, это похвально)
 Особенно, когда ты пишешь сама себе.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8822 : 18 сентября 2021, 19:14:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята, я удивлена силой и настойчивостью бармалея, всё таки нужно отдать ему должное, в дискуссиях у него хватка бульдожья - заслуженный критик N1 в какашном инете) Я ведь сперва подумала, что эта перепалка между ртутём и ББ быстро закончется, т.к оба тролли и провокаторы. Но нет, этот бармалей прямо как хищное животное в процессе охоты, преследует свою жертву пока не "разорвет" на клочья. Да уж, с ним и впрям лучше не сталкиваться, лучше лишь игнорить и не обращать внимание. Всё же у него есть сильное качество - в своём деле он очень упрямый и идёт до конца пока окончательно но сольёт противника) хотя то дело в отношении которого эта упрямость проявляется - уже глупое и бессмысленное.
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #8823 : 18 сентября 2021, 19:24:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но вскоре я узнала в нём того самого ртутя, который вечно ходит хвостом за корнаком и пишет какую то чушь
Я тебе больше скажу
Под Иван Иванычем они оба и пишут.
Но тебе, дуре, не понять, что они пишут.

Как не понять, что тебя затащили на помойку хитростью, несмотря на все твои клятвы никогда сюда не заходить
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8824 : 18 сентября 2021, 19:26:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чем, по-твоему, ты тут всё время занимаешься, если не пытаешься унижать (всмысле "нападешь с целью подавления")?

  Я? .. а я первый не нападаю ни на кого, зачем мне кого-то унижать? Зайди на мой форум и почитай там. А здесь такое место, куда с других форумов снаряжаются целые экспедиции (омовник, курятник) для того, чтобы устроить здесь срач. Естественно они тут отгребают. Или умницы вроде тебя, которые плохо понимают философию и приходят учить других, пытаясь таким образом возвысится на толпою. Пару фраз и ты уже посмешище, которое с позором убегает или остается надолго. Я здесь вроде как за старшего, поскольку пока являюсь самым опытным из собравшихся.
Записан
Мастер
Гость


Email
« Ответ #8825 : 18 сентября 2021, 19:26:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё же у него есть сильное качество - в своём деле он очень упрямый и идёт до конца пока окончательно но сольёт противника) хотя то дело в отношении которого эта упрямость проявляется - уже глупое и бессмысленное.

лучше бы бабик проявил своё упрямство в деле омоложения своего дряблого старого тела и показал нам видос как он с молодыми пацанами играет в баскет на равных))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8826 : 18 сентября 2021, 19:27:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

опять пипа с гецем засрали весь форум ртутастами бармарастами. сверните ленту чата, криворукие больные на всю голову модерасты.
юлька открой свою тему и удаляй неадекватов. пусть в чате свои детские разборки устраивают

  Селёдкина открой сама тему, и там воняй своей немытой.
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #8827 : 18 сентября 2021, 19:28:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не прокатило у трындычихи на арапа снова стать центром внимания. Обосралась , любительница солёненького, на первом же заходе. Печальный и бесславный конец. По мне, так селёдкина  много умнее и ярче будет.
Селедкина однозначно умнее.
Вот насчет подлости я сомневаюсь, кто подлее.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8828 : 18 сентября 2021, 19:32:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зорин, куда пропал, педрило чмошное? Слился. А каким храбрецом был со мной. Сейчас язык в жопе.
http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=37077.msg311674#msg311674
Цитата:
   Предметы, вещи, объекты - люди узнают, а не различают, как тут некоторые считают.
  Что из этого следует? А вот что:
Если мир, вокруг нас, мы делаем сами (умвельт), то способны ли мы произвести (отобразить на стенках пузыря восприятия) то, о чем у нас нет понятия? Конечно нет! Стало быть мышление это то, что упорядочивает восприятие и делает картину мира понятной и статичной, то есть, возможной для выживания людей как вида.
   Мышление возможно лишь при наличии разума и языка. Это две составные части, без которых, процесс мышления невозможен. Не будет преувеличением сказать, что зримый мир мы мыслим.
   Дело в том, что для меня - мистика, то есть, человека имеющего мистический опыт, главным критерием всегда будут не пространные рассуждения, а сравнение с тем, что я знаю точно из пережитого мной.
  Вы наверное слыхали об остановке внутреннего диалога(ОВД), такой технике, когда практикующий совершая неделание останавливает не только ментальное комментирование, но и обычный способ восприятия действительности. Так-вот, безмолвие ума, разрушает статичную картину мира, есть даже такое выражение - "мир рушится", и это не метафора.

1. Предметы, вещи, объекты - люди узнают, а не различают, как тут некоторые считают.
Только такие фантазёры-теоретики могут дрочить себе мозг вещами, которыми они не могут управлять, никак не повлиять на процесс. Какая хуй разница, узнавание, или различение? В данном случае речь идет о процессе восприятия. Он проистекает "автоматически". Вы только вертите головой. И можете закрыть глаза. Восприятие никак не остановить. Объект восприятия одновременно и узнается и различается. Вычленяются глоссы, детали объекта. И потом уже в ИИ, разуме происходит интерпретация. Детали узнаются, как ножка, спинка стула, но чтобы они были узнаны, происходит процесс переборки возможных, похожих вариантов. Это и есть "различение". Среди имеющихся похожих вариантов. Всё это происходит мгновенно и никак не может быть остановлено. Это происходит "автоматически".
2.   Что из этого следует? А вот что:
Если мир, вокруг нас, мы делаем сами (умвельт), то способны ли мы произвести (отобразить на стенках пузыря восприятия) то, о чем у нас нет понятия? Конечно нет! Стало быть мышление это то, что упорядочивает восприятие и делает картину мира понятной и статичной, то есть, возможной для выживания людей как вида.
  Зорин, ты дебил. Нет никакой взаимосвязи первого и второго. Только в твоих убитых наркотой мозгах, может второе следовать из первого.
Дебил, КАК ты САМ ДЕЛАЕШЬ мир, который ты воспринимаешь? Он уже без тебя, идиота СДЕЛАН уже. Стула тут перед тобой нет, но ты его производишь и он появляется? Какие то нахуй умвельты! Ты ДЕБИЛ, Зорин. Какой нахуй пузырь восприятия? Если пузырь, то КАК в ТВОЙ этот пузырь попадают предметы НЕ ТВОИ, не из твоего пузыря? Стул в 2 метрах в твоем пузыре? Или ты его произвел?
Дебил, ты УЖЕ понимаешь. Если ты не понимаешь, то КАК можешь типо "УПОРЯДОЧИВАТЬ", то о чем ты нихуя не знаешь? Перед тобой НЕЧТО и ты это упорядочиваешь? Там НЕТ НИЧЕГО. Если ты можешь хоть как то описать это нечто, то ты ЗНАЕШЬ об это объекте. Это не НЕЧТО. Так и происходит. Нет никаких НЕЧТО. И потому упорядочивать НЕЧЕГО. Все УЖЕ упорядочено. Иначе ты бы не воспринял ЭТО. Дебил, если эта картина мира НЕ ПОНЯТНА, то ты нихуя не поймешь, ЧТО тебя сожрало. Тебя ничего не сжирает, потому что тебе ВСЕ уже ПОНЯТНО. Только ты фантазирующий дебил, дрочащий себе мозг всякой окофилософской хуетой. И как же вид выжил, если по твоей тупой логике мир надо "упорядочивать"?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8829 : 18 сентября 2021, 19:32:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Серьезно    И ты считаешь себя воином....? Im out
У человека в голове каша - он своё свободное время посвятил развлечению в виде унижения и оскорбления других людей, и при этом что то заикается о жизненном стиле воина - где всё это вообще не имеет никакого значения и смысла, и где ставятся совсем противоположные цели, совершенно отдалённые от всего этого бессмысленного форумного флуда и войнушек. Короче вердикт однозначный - этот человек алкоголик и наркоман окончательный, логики просто ноль, круглый ноль, я просто удивлена и обескуражена) Ничего более противоречивого я не видела уже давно.

Капец, что может быть более очевидно ? Когда человек вовлечён в форумные войнушки и словесные унижалки, то он уже вовлечён в этот процесс, это его уже затрагивает и он тратит на это своё время и направляет на это своё внимание. К чему здесь путь воина я ума не приложу, может мне кто то подскажет?) , может мне кто то подскажет?) В общем, если это и есть представители магического пути воина, то я глубоко разочарована в этом предприятии и считаю этот проект совершенно провальным)


  Ты решила обсуждать не идеи, а перейти на личности. Может продолжишь общаться с уберфилософом, своим ебанутым изобретением?
 Кого ты хотела наебать, тупая пизда?
Записан
qwerty
Гость


Email
« Ответ #8830 : 18 сентября 2021, 19:34:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как не понять, что тебя затащили на помойку хитростью, несмотря на все твои клятвы никогда сюда не заходить

Ты ж сам клялся сколько раз здесь не появлятся. Вот и в последний раз клялся не появляться тут весь сентябрь. Сентябрь ещё не закончился. Так что не тебе говорить про клятвы и хитрость, дырявый пиздабол.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8831 : 18 сентября 2021, 19:34:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я? .. а я первый не нападаю ни на кого, зачем мне кого-то унижать? Зайди на мой форум и почитай там. А здесь такое место, куда с других форумов снаряжаются целые экспедиции (омовник, курятник) для того, чтобы устроить здесь срач. Естественно они тут отгребают. Или умницы вроде тебя, которые плохо понимают философию и приходят учить других, пытаясь таким образом возвысится на толпою. Пару фраз и ты уже посмешище, которое с позором убегает или остается надолго. Я здесь вроде как за старшего, поскольку пока являюсь самым опытным из собравшихся.
Дебил, это ты о той помойке, с которой я беру твой тупые перлы?
ОН ЗА СТАРШЕГО!!! Да. Старшего дебила.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8832 : 18 сентября 2021, 19:35:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Юлька Ухмылка от Сегодня в 18:45:22
Серьезно    И ты считаешь себя воином....? Im out
У человека в голове каша - он своё свободное время посвятил развлечению в виде унижения и оскорбления других людей, и при этом что то заикается о жизненном стиле воина - где всё это вообще не имеет никакого значения и смысла, и где ставятся совсем противоположные цели, совершенно отдалённые от всего этого бессмысленного форумного флуда и войнушек. Короче вердикт однозначный - этот человек алкоголик и наркоман окончательный, логики просто ноль, круглый ноль, я просто удивлена и обескуражена) Ничего более противоречивого я не видела уже давно.

Капец, что может быть более очевидно ? Когда человек вовлечён в форумные войнушки и словесные унижалки, то он уже вовлечён в этот процесс, это его уже затрагивает и он тратит на это своё время и направляет на это своё внимание. К чему здесь путь воина я ума не приложу, может мне кто то подскажет?) , может мне кто то подскажет?) В общем, если это и есть представители магического пути воина, то я глубоко разочарована в этом предприятии и считаю этот проект совершенно провальным)


  Ты решила обсуждать не идеи, а перейти на личности. Может продолжишь общаться с уберфилософом, своим ебанутым изобретением?
 Кого ты хотела наебать, тупая пизда?
Т.е. ты, пирас, не переходишь на личности?
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8833 : 18 сентября 2021, 19:37:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята, я удивлена силой и настойчивостью бармалея, всё таки нужно отдать ему должное, в дискуссиях у него хватка бульдожья - заслуженный критик N1 в какашном инете) Я ведь сперва подумала, что эта перепалка между ртутём и ББ быстро закончется, т.к оба тролли и провокаторы. Но нет, этот бармалей прямо как хищное животное в процессе охоты, преследует свою жертву пока не "разорвет" на клочья. Да уж, с ним и впрям лучше не сталкиваться, лучше лишь игнорить и не обращать внимание. Всё же у него есть сильное качество - в своём деле он очень упрямый и идёт до конца пока окончательно но сольёт противника) хотя то дело в отношении которого эта упрямость проявляется - уже глупое и бессмысленное.
не бзди, пиздюлько, с тобой будет то же, что и  с наркошей.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8834 : 18 сентября 2021, 19:39:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты ж сам клялся сколько раз здесь не появлятся. Вот и в последний раз клялся не появляться тут весь сентябрь. Сентябрь ещё не закончился. Так что не тебе говорить про клятвы и хитрость, дырявый пиздабол.

  А что у тебя так подгорает? Ну наебал тебя Корнак, а ты схавала. Что дальше? Напиши Гетцу, пусть он тебя пожалеет.
Записан
Страниц: 1 ... 587 588 [589] 590 591 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC