Постнагуализм
06 октября 2024, 11:29:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 588 589 [590] 591 592 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1367029 раз)
0 Пользователей и 133 Гостей смотрят эту тему.
qwerty
Гость


Email
« Ответ #8835 : 18 сентября 2021, 19:43:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что у тебя так подгорает? Ну наебал тебя Корнак, а ты схавала. Что дальше? Напиши Гетцу, пусть он тебя пожалеет.

Ну и Юлька наебала дырявого. Но она женщина, ей простительны эмоциональные капризы. Сегодня одно, завтра другое. Хобот что ли тоже с пиздой между ног?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8836 : 18 сентября 2021, 19:44:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот насчет подлости я сомневаюсь, кто подлее.

  У баб это в крови, тут трудно на глазок определить, а необходимых приборов пока не придумали. Думаю, что рано или поздно они сцепятся. Я буду болеть за селёдкину, а ты?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8837 : 18 сентября 2021, 19:44:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и Юлька наебала дырявого. Но она женщина, ей простительны эмоциональные капризы. Сегодня одно, завтра другое. Хобот что ли тоже с пиздой между ног?

 А ты что, гинеколог?
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
« Ответ #8838 : 18 сентября 2021, 19:49:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и показал нам видос как он с молодыми пацанами

 Да, что ты всё заладил одно и тоже? Ты что пидор?
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8839 : 18 сентября 2021, 19:49:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если мир, вокруг нас, мы делаем сами (умвельт), то способны ли мы произвести (отобразить на стенках пузыря восприятия) то, о чем у нас нет понятия? Конечно нет! Стало быть мышление это то, что упорядочивает восприятие и делает картину мира понятной и статичной, то есть, возможной для выживания людей как вида.
   Мышление возможно лишь при наличии разума и языка. Это две составные части, без которых, процесс мышления невозможен. Не будет преувеличением сказать, что зримый мир мы мыслим.
   Дело в том, что для меня - мистика, то есть, человека имеющего мистический опыт, главным критерием всегда будут не пространные рассуждения, а сравнение с тем, что я знаю точно из пережитого мной.
  Вы наверное слыхали об остановке внутреннего диалога(ОВД), такой технике, когда практикующий совершая неделание останавливает не только ментальное комментирование, но и обычный способ восприятия действительности. Так-вот, безмолвие ума, разрушает статичную картину мира, есть даже такое выражение - "мир рушится", и это не метафора.


Золотая наивность. Человек живет в 21 первом веке, и до сих пор полагает что ощущаемый мир сформирован не органами чувств.... - а мыслями ! Проследим следствия этой глупой логики. По идеи, если поток мыслей остановился, то и восприятие мира должно рассеятся. Но это же не работает, и я отписывалась в своей первой теме по критике КК касательно этого вопроса - там я описала что не смотря на остановку диалога, мир никуда не исчез, не разрушился и не рассеялся. Следовательно эта фантасмагория, будто мир создаётся мыслями - отвергнута. Вот ещё что, в зоологической среде есть множество животных, которые не обладают признаками разумности или мышления, ибо последние эволюционно развились у человека. Ну и что ? - разве эти животные не воспринимают мир органами чувств?
Записан
qwerty
Гость


Email
« Ответ #8840 : 18 сентября 2021, 19:50:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты что, гинеколог?

Нет, я не гинеколог. Просто интересно, зачем дырявый про какую-то хитрость заговорил. Для женщины это привычное дело не держать своё слово. А дырявого это не красит.
Записан
говноеды
Гость


Email
« Ответ #8841 : 18 сентября 2021, 19:51:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хобот с иванычем давно уяснили, что гораздо проще отжирать чем создавать. поэтому свои форумы и разделы у них лишь формально. а наиболее питательным они видят ресурс, к которому приложила руку пипа и ксен. это же очевидно, одно дело раскрученный форум и другое - какие то полудохлые юлькины или корнакортутные никем не читаемые ресурсы. пипа в своей ненависти к делу ксензда опустилась до скармливания пня престарелым паразитам. поэтому она в сто раз хуже бармарастов, ртутастов и хобостаство всех вместе взятых.
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #8842 : 18 сентября 2021, 19:53:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто интересно, зачем дырявый про какую-то хитрость заговорил. Для женщины это привычное дело не держать своё слово. А дырявого это не красит.
какая же это будет хитрость, если она понятна каждому?
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #8843 : 18 сентября 2021, 19:58:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Повторяю.
Юлька была заманена на помойку хитростью
И здесь ее ждет настоящий бой, настоящая борьба за власть.
Здесь она поймет, чего стоит
А стоит она пока немного
И в этом она сама скоро убедиться.
Здесь у нее нет тех тепличных условий, в которых она пребывала до сих пор.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8844 : 18 сентября 2021, 19:58:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дело в том, что для меня - мистика, то есть, человека имеющего мистический опыт, главным критерием всегда будут не пространные рассуждения, а сравнение с тем, что я знаю точно из пережитого мной.
  Вы наверное слыхали об остановке внутреннего диалога(ОВД), такой технике, когда практикующий совершая неделание останавливает не только ментальное комментирование, но и обычный способ восприятия действительности. Так-вот, безмолвие ума, разрушает статичную картину мира, есть даже такое выражение - "мир рушится", и это не метафора.


Ага, вот только это не работает, что опять таки было проверено практикой и доказано теорией по логике. Мышление это фоновый процесс который происходит параллельно восприятию внешнего мира - воспринимаешь и ощущаешь одно, а мыслить можешь совсем другое. Мышление в отношении к чувственному восприятию вообще вторично и производно, человек не имеет возможности мыслить о том , чего ранее он не ощутил и не воспринял из внешнего мира - то есть мышление это периферический анализ воспринятого, нечто вторичнон и надстроенное. Чувственный опыт это первичный инградиент, из которого мышление формируется в последующем, что доказано философами (Локк, Юм) и практикой. Так что не мысли формируют чувственное восприятие, а наоборот - сперва органы чувств в коммуникации с мозгом, формируют ощущения внешнего мира, а мышление это уже поздний анализ этого опыта (абстрагирование, соединение/разделение и т.п)
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8845 : 18 сентября 2021, 19:59:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

продолжаем прикалыться над наркошей Зориным
http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=37077.msg311674#msg311674
Цитата:
   Предметы, вещи, объекты - люди узнают, а не различают, как тут некоторые считают.
  Что из этого следует? А вот что:
Если мир, вокруг нас, мы делаем сами (умвельт), то способны ли мы произвести (отобразить на стенках пузыря восприятия) то, о чем у нас нет понятия? Конечно нет! Стало быть мышление это то, что упорядочивает восприятие и делает картину мира понятной и статичной, то есть, возможной для выживания людей как вида.
   Мышление возможно лишь при наличии разума и языка. Это две составные части, без которых, процесс мышления невозможен. Не будет преувеличением сказать, что зримый мир мы мыслим.
   Дело в том, что для меня - мистика, то есть, человека имеющего мистический опыт, главным критерием всегда будут не пространные рассуждения, а сравнение с тем, что я знаю точно из пережитого мной.
  Вы наверное слыхали об остановке внутреннего диалога(ОВД), такой технике, когда практикующий совершая неделание останавливает не только ментальное комментирование, но и обычный способ восприятия действительности. Так-вот, безмолвие ума, разрушает статичную картину мира, есть даже такое выражение - "мир рушится", и это не метафора.
3.    Мышление возможно лишь при наличии разума и языка. Это две составные части, без которых, процесс мышления невозможен. Не будет преувеличением сказать, что зримый мир мы мыслим. Зорин опять всем нам показывает КАКОЙ дебил. Он не в курсе, что у человека не может "не быть разума". Он ВСЕГДА есть. Даже у тупиц, вроде Зорина, даже у психически больных, с паталогиями. "Не разумный" - это значит НЕ СОВСЕМ разумный. И потому эта фраза Зорина - тупой высер. Мышление не возможно отключить. ЗАЧЕМ Зорин пишет всю эту хуету, когда это все - прописные, детские истины. Да пиздабол, потому что. Философ, хуле. МЫСЛИТЬ ЗРИМЫЙ МИР. Детский пук. Зорин, что значит МЫСЛИТЬ? Я вот смотрю в окно на дерево и нет у меня никаких мыслей. Я НЕ МЫСЛЮ МИР. И что? Дебил, ты нафантазировал какую то детскую фантазию.
4.    Дело в том, что для меня - мистика, то есть, человека имеющего мистический опыт, главным критерием всегда будут не пространные рассуждения, а сравнение с тем, что я знаю точно из пережитого мной.АХУЕТЬ!!! Практик-мистик! Смотрите пункт выше. Этот ПРАКТИК "мыслит зримый мир"! Охуеннная мистическая практика. Долбить в голове мысль - "не фокусировать глаза", чтобы типо был ОВД, - это пиздец какая практика!
5.   Вы наверное слыхали об остановке внутреннего диалога(ОВД), такой технике, когда практикующий совершая неделание останавливает не только ментальное комментирование, но и обычный способ восприятия действительности. Так-вот, безмолвие ума, разрушает статичную картину мира, есть даже такое выражение - "мир рушится", и это не метафора. Дебил, НЕДЕЛАНИЕ ЧЕГО? Я уже пояснил типо "не делаешь" одно, но выходит, что не обойтись без делания другого.
ДЕБИЛ! Ты ДЕЛАЕШЬ неделание! Так какое это неделание, если ты ЕГО ДЕЛАЕШЬ? Ты можешь не колоть дрова? Ты будешь делать неделание - колоть дрова? Но колоть то ты их будешь по любому. Так где тут НЕДЕЛАНИЕ? НЕДЕЛАНИЕ - это то же самое ДЕЛАНИЕ. Только ты, дебил, себе нафантазировал, что ты это НЕ ДЕЛАЕШЬ.
Если ты остановил восприятие, то значит НЕТ восприятия. Т.е. ты тупо НИЧЕГО не видишь, НИЧЕГО не слышишь. Так бывает? Нет. Дебил Зорин всё себе нафантазировал. Зорин, дебил, не думай ни о чем. Это и есть безмолвие ума. И что? Мир вокруг тебя застыл и нет движения, как показывают в кино? Нет. Так не бывает. Мир не может быть статичным. Всё в нем движется. Ветер, мелкие частицы и пр. Это у тебя, дебила и наркоман, МИР РУШИТСЯ.
Зорин, ты по сути тупой дятел, пересказывающий КК. Как и все вы.  
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8846 : 18 сентября 2021, 20:02:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздюлько, хули ты цитируешь наркошу ртутя, а надпись, как будто это мои слова?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8847 : 18 сентября 2021, 20:03:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Золотая наивность. Человек живет в 21 первом веке, и до сих пор полагает что ощущаемый мир сформирован не органами чувств.... - а мыслями ! Проследим следствия этой глупой логики. По идеи, если поток мыслей остановился, то и восприятие мира должно рассеятся. Но это же не работает, и я отписывалась в своей первой теме по критике КК касательно этого вопроса - там я описала что не смотря на остановку диалога, мир никуда не исчез, не разрушился и не рассеялся. Следовательно эта фантасмагория, будто мир создаётся мыслями - отвергнута. Вот ещё что, в зоологической среде есть множество животных, которые не обладают признаками разумности или мышления, ибо последние эволюционно развились у человека. Ну и что ? - разве эти животные не воспринимают мир органами чувств?

  Скорее всего, ты ничего не читала из философии двадцатого века, иначе, ты бы не настаивала на своих заблуждениях. Не знаю, что ты там считаешь ОВД, но у тебя его никогда не было. Постарайся найти другие факты, чтобы выглядеть более убедительной. Пока у тебя лишь детский лепет, да бабья хотелка победить. Вырубай трындычиху.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8848 : 18 сентября 2021, 20:05:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, я не гинеколог. Просто интересно, зачем дырявый про какую-то хитрость заговорил. Для женщины это привычное дело не держать своё слово. А дырявого это не красит.

  А тебе-то, деревянному, не похуй?
Записан
qwerty
Гость


Email
« Ответ #8849 : 18 сентября 2021, 20:05:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Повторяю.
Юлька была заманена на помойку хитростью
И здесь ее ждет настоящий бой, настоящая борьба за власть.
Здесь она поймет, чего стоит
А стоит она пока немного
И в этом она сама скоро убедиться.
Здесь у нее нет тех тепличных условий, в которых она пребывала до сих пор.

Т.е. твоя хитрость заключалась в том, чтобы заманить сюда Юльку и дать ей понять, что стоит она немного. Окей, скоро мы посмотрим на результат твоей "хитрости", посмотрим, убедится Юлька или нет. Узнаем, ты стратег или дешёвка дырявая ;D
Записан
Страниц: 1 ... 588 589 [590] 591 592 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC