Постнагуализм
06 октября 2024, 21:28:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 598 599 [600] 601 602 ... 1399
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1369013 раз)
0 Пользователей и 132 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8985 : 18 сентября 2021, 22:56:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какая разница, чем Пипа занимается, это только как пример я привёл. Даже если Пипа не занимается наукой или другим полезным делом, это никак не спасает вашу пустую "философию".

  А какая разница чем занимаюсь я? ))
  
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8986 : 18 сентября 2021, 22:57:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это твой феноменализм ? Это твой солипсизм ?!) Ахахахах))) А чем всё это обосновано ?
ни то, ни другое
это картина мира, у которой меньше всего недостатков и противоречий
называется конструктивизм

Ну и в чём заключена суть этой теории?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8987 : 18 сентября 2021, 22:58:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там ещё есть слова дона Хуана, что при всём при этом есть разница быть воином или нет, и есть разница в том, чтобы стремиться быть человеком знания. Т.е. становится мастером в своём деле. Поэтому я так много раз указывал на ваше штукатурное ремесло и тот факт, что ваша "философия" никак не помогает вам совершенствоваться в вашем ремесле.

  А откуда такие выводы? Опять себе что-то напридумывал? Какой-то бред безосновательный понёс. Обиделся что-ли?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8988 : 18 сентября 2021, 22:59:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и в чём заключена суть этой теории?

  А ты загугли, пока вам гугл не вырубили ))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8989 : 18 сентября 2021, 23:01:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, более того, даже элементарно не может совладать с самим собой. То уходит, то приходит, то клянётся, то передумывает. Ну да, нагвализм же не имеет никакой практической ценности, поэтому можно быть капризным пиздаболом
Понимаете, насколько это всё абсурдно.

  Опять на личности скатываетесь, господин успешный бизнесмен? Как-то несолидно с вашими-то доходами ))
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8990 : 18 сентября 2021, 23:04:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для адекватного человека очевидно, что окружающий мир с его процессами, существует и помимо того чтобы находится в сознании,
а что тогда существует в сознании?
то есть у тебя два мира?
один в сознании, а другой вне его?
или у тебя в голове фотографии мира?


Причём здесь фотографии ? Сознание это виртуальное изображение единой субстанциальной реальности, которая предположительно состоит либо из объектов лежащих в едином пространстве, либо из чего либо подобного. Единство и всеобщность пространства позволяет субъектам коомуницировать, подавать друг другу сигналы и общаться, распознавать и влиять один на другого. А твое верование будто каждый замкнут в своем мирке, лишь произвольная фикция обусловленная твоей социальной психопатией.

Теперь же, если ты и впрям хочешь настаивать на своей глупости, и утверждать что всё заключено лишь в собственное сознание, тогда ответь , почему оно "собственное" - на каких основаниях опыта ты узнал что сознание принадлежно индивиду ?) В этом месте и можно дать крах солипсизму)) Хотя ты же алкаш штукатур, ни на что не способен кроме как ругань и оскорбления) никакого конструктивного диалога от тебя ждать не следует
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #8991 : 18 сентября 2021, 23:04:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять на личности скатываетесь, господин успешный бизнесмен? Как-то несолидно с вашими-то доходами ))

А почему бы и нет. Корнак сам нам здесь открыл эту черту своего характера. Его об этом никто не просил) Но он это не сознательно сделал, а от собственной слабости и отсутствия самоконтроля. При этом он больше других любит поговорить об осознанности и упрекнуть ею остальных. Вот такой абсурд)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8992 : 18 сентября 2021, 23:08:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Причём здесь фотографии ? Сознание это виртуальное изображение единой субстанциальной реальности, которая предположительно состоит либо из объектов лежащих в едином пространстве, либо из чего либо подобного. Единство и всеобщность пространства позволяет субъектам коомуницировать, подавать друг другу сигналы и общаться, распознавать и влиять один на другого. А твое верование будто каждый замкнут в своем мирке, лишь произвольная фикция обусловленная твоей социальной психопатией.

Теперь же, если ты и впрям хочешь настаивать на своей глупости, и утверждать что всё заключено лишь в собственное сознание, тогда ответь , почему оно "собственное" - на каких основаниях опыта ты узнал что сознание принадлежно индивиду ?) В этом месте и можно дать крах солипсизму)) Хотя ты же алкаш штукатур, ни на что не способен кроме как ругань и оскорбления) никакого конструктивного диалога от тебя ждать не следует

  Юбилейный пост за нумером 9000!
  Феноменальная глупость в исполнении истеричной самки!
  Я всё никак не пойму, Юлька находится в сознании или сознание в Юльке? Может она ответит и обоснует свой ответ?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8993 : 18 сентября 2021, 23:09:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему бы и нет. Корнак сам нам здесь открыл эту черту своего характера. Его об этом никто не просил) Но он это не сознательно сделал, а от собственной слабости и отсутствия самоконтроля. При этом он больше других любит поговорить об осознанности и упрекнуть ею остальных. Вот такой абсурд)

  Да хрен с ним, с Корнаком! Я спрашиваю, почему у тебя штукатур и солипсист стоят ниже твоего положения. Чем ты лучше?
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #8994 : 18 сентября 2021, 23:10:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я всё никак не пойму, Юлька находится в сознании или сознание в Юльке? Может она ответит и обоснует свой ответ?

Интересно, а тональ находится в нагвале, или нагваль в тонале? Или, может быть, есть другой вариант?)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8995 : 18 сентября 2021, 23:12:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из чего ты это взял ? Где обоснование этому заявлению ? Локальное существование дано в пространстве и через пространство, но в солипсизме где есть токо сознание , и само пространство лишь компонента сознания,, а стало быть к нему не приложим вопрос о локализации)
сознание вполне может быть местом, в котором что-то существует
тебе стоит подучить русский
если что-то существует, то непременно где-то, а не как у тебя с убер-философом

Да неужели ? В русскому прописано что всякое сущее должно иметь местоимение?) Я ему за логику говорю, а он мне за русский)) повторюсь опять - либо сознание принадлежно пространству, и существует в нём, где ни будь сосредоточео - либо же сознание заключает в себе пространство, но тогда в отношении него нельзя спрашивать чтобы оно было где то, ибо оно более вышестоящая инстанция нежели пространство. Философская логика у тебя слабовата) Кто тебя вообще философом то считает ? В этом отношении даже корни выше тебя
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8996 : 18 сентября 2021, 23:13:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно, а тональ находится в нагвале, или нагваль в тонале? Или, может быть, есть другой вариант?)

 Решил пообезьянничать? А сам-то как думаешь?
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #8997 : 18 сентября 2021, 23:15:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да хрен с ним, с Корнаком! Я спрашиваю, почему у тебя штукатур и солипсист стоят ниже твоего положения. Чем ты лучше?

А я в контексте этого форума себя прилично веду и не стараюсь быть лучше кого-то. Просто вам, выскачкам, которые занимаются только троллингом, я иногда указзываю, что не вам, штукатурам, с вашими мозгами рабоче-крестьянскими, так тут себя вести в обществе умных людей) Оценивайте себя объективно, будьте скромнее)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8998 : 18 сентября 2021, 23:15:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто тебя вообще философом то считает ?

  А кто считает философом тебя?
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8999 : 18 сентября 2021, 23:16:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вот никаких нитей светящихся в своём сознании не вижу
и я не вижу
но ты на форуме нагвализма, детка
можешь понимать это как метафору, за которой стоит нечто большее, чем слова

Так ты докажи что за этим стоит нечто большее нежели слова ! Ты же именно доказательств от всех требуешь ! А сам пустозвон то какой) Вот ты говоришь, что существует только сознание и ничего другого нам знать не дано, но вот я почему то в сознании никакого нагуаля не обнаруживаю... Может ты фантазёр ? Ты даже не видишь как твои критические предпосылки ломают твою сфантазированную метафизичекую систему с её нагуалями, орлами и воинами) И этот человек ещё пытается претендовать, на какое то отношение к философии ?) Не смешите)
Записан
Страниц: 1 ... 598 599 [600] 601 602 ... 1399
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC