Постнагуализм
09 октября 2024, 02:28:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 644 645 [646] 647 648 ... 1401
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1375466 раз)
0 Пользователей и 121 Гостей смотрят эту тему.
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #9675 : 20 сентября 2021, 06:41:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если ощущение есть отражением материальной реальности, то мы увидим абсолютное расхождение между мозгом как трёхмерным объектом реальности, и между всеми объектами которые составляют картину сна
не понятно, что ты имеешь в виду
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #9676 : 20 сентября 2021, 06:47:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не знаю что такое исхаизм. Но вот наводящий вопрос, ты когда говоришь о сознании, то какое именно сознание имеешь ввиду ? Феноменальное или трансцендентальное ? Потому что у гуссерля было чистое "я" и эмпирическое "я"
в данном случае следует говорить не о двух сознаниях, а о степени пробуждения, степени растождествления
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #9677 : 20 сентября 2021, 06:51:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

спрашивается вот что - откуда (от какого места в реальности) отражается видимая нами картина сновидений где мы видим объекты ? От мозга ? Или от какой нибудь другой, параллельной объективной реальности ?)
извечный вопрос курицы и яйца
поймите вы наконец - мозг является трехмерной проекцией четырехмерного тела
все ваши беды из-за неспособности принять этот факт
без принятия подобного мировоззрения вы никогда не сможете объяснить для себя ничего хоть сколько-то важного, все ваши знания будут фрагментарными и противоречивыми
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #9678 : 20 сентября 2021, 07:11:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ситуация с восприятием реальности такова
вам осталось только описать явление энергетического перепросмотра и памяти, которую могут задействовать под гипнозом, где все ступени и окна школы соответствуют тому, что было в вашей жизни
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9679 : 20 сентября 2021, 09:21:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Внешние материальные объекты не влезают нам в голову или в сознание, а остаются на тех же местах, где стояли.
Гениально! А что, должны влезать в голову? Пипа, как всегда выдумывает то, о чем и говорить нет смысла, и гордо заявляет об этом. Ну надо же о чем то писать...

Ситуация с восприятием реальности такова.
Я прочел текст. Пипа так разобралась, что не в ее "модели восприятия" ни внимания, произвольного, непроизвольного, луча, фокусировки. Нет входящего сигнала от объектов восприятия. Нет шаблонов восприятия. Нет интерпретации. Нет смыслообразования и прочего нет. Но есть фирменная пипина лабуда, понятная одной ей.


Теперь о том, что именно хранит память и как. Здесь уже прав не Ленин, а Мах, которого он критиковал , хотя Мах в общем-то был не идеалистом, а позитивистом. Так вот именно Мах назвал материальные объекты "комплексами ощущений".
Мозг хранит... КОМПЛЕКСЫ ОЩУЩЕНИЙ! Гениально! Т.е. по пипиной логике, чтобы ощущать, нужно ПОМНИТЬ о том, что огонь жжёт. Но шаблонов восприятия различных объектов в памяти нет. "Шоблонов" ощущений несколько десятков. А шаблонов объектов формируется в разуме миллионы. Они необходимы, чтобы комп человеческого разума не зависал при идентификации одновременно множества воспринимаемых объектов. Т.е. хранить в памяти ощущения НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, что я только что доказал. И главное по ним. Комплексы ощущения - это бредятина. Пипа не знает, что такое чувственное ощущение. Это не восприятие. Это ощущение боли, жжения пламени и пр.

Что касается конкретно сновидений, то механизм их образования всё тот же, только из памяти извлекается комплекс ощущений, соответствующий не показаниям органов чувств, а какой-то промелькнувшей в сознании мысли.
А мысль то ПОЧЕМУ возникает? Пипа не пишет. Потому фантазирует. Комплекс ощущений ОБЪЕКТОВ! Так ведь выходит по логике пипы. Она не знает даже про ОБРАЗЫ в разуме. Они возникают в ответ на сигналы извне. Механизм восприятия таков, что внимание на объект восприятия вызывает ответный входящий импульс. Он и интерпретируется разумом согласно подходящего шаблона. Во сне нет отраженного от объекта входящего сигнала. Глаза закрыты. Но без импульса извне не возникнет в спящем мозгу никакого образа. Можно услышать во сне. И это вызовет образ. Так вот вопрос в том, ПОЧЕМУ возникают входящие сигналы в спящую голову? Повторяю. Без них НЕ БУДЕТ никакого сна. И тут приходят ЛЕТУНЫ... )))

Осталось только сказать про глюки . Довольно очевидно, что многие из них есть всё тот же самый продукт визуализации, когда информации от органов чувств уделяется недостаточное внимание.
Гениально! Т.е. пипа смотрит ОДНИМ глазом на объект и из-за недостаточности входящего сигнала у нее в голове у нее возникает глюк. Пипа не знает, что ИМЕННО в голове возникает глюк. А внимание не может МАЛО или МНОГО воспринимать. Оно всегда воспринимает максимум.
ДОВОЛЬНО ОЧЕВИДНО, что пипа просто нафантазировала.

Например, если закрыть глаза и фиксировать внимание на распределении света через закрытые веки, то можно увидеть много интересных узоров, в том числе и таких, которые называют мандалами и частенько изображают на коврах.
Гениально! Это глюк? Это твой разум ДОСТРАИВАЕТ до полноценной картину восприятия. Иначе она не будет полноценной. Как бы дорисовывает штрихами до УЗНАВАЕМОЙ.
Пипа, учи матчасть.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9680 : 20 сентября 2021, 09:24:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в данном случае следует говорить не о двух сознаниях, а о степени пробуждения, степени растождествления
Не проснувшийся, дыроголовый зомби ходит с закрытыми глазами. Они не открылись так как растождествлены с головой. Приобрели собственное сознание, хули.
И кто же его пробудет, он же памятник! Памятник тупости.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9681 : 20 сентября 2021, 09:31:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поймите вы наконец - мозг является трехмерной проекцией четырехмерного тела
Гениальный перл. Дыроголовый, нахватался енбизма с ее двухмерностью? Тело, такое большое с костями и мясом спроецировало себя в голову, где должен быть мозг. И ЧТО там будет? Дыроголовый, покажи нам свое настоящее фото, где у тебя голова в диаметре с метр, два. Ведь эта проекция должна вместить весь спроецированный телом свой объем в череп.
Четырехмерное тело! Пиздец. Дыроголовый покажи нам четвертое измерение твоего тела. Есть ширина, высота и долгота - это трехмерность. А четвертое это ЧТО? Может дырки в твоей голове, ну типа они "гравитационноквантовые" какие нибудь?
До какой же бредятины можно дофантазироваться! До такой, до которой даже не возможно дофантазироваться (копирайт енбе)  ;D
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9682 : 20 сентября 2021, 09:35:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Pipa от Сегодня в 02:23:10
Теперь о том, что именно хранит память и как. Здесь уже прав не Ленин, а Мах, которого он критиковал

Пипа разобралась с механизмом работы памяти, это же научная сенсация и нобелевка, надо же! Но почему то публикуется не в научных журналах, а на сайте постнагуализм, где параллельно практикуют перепросмотр по кастанеде, то есть извлекают из воспоминаний магическую энергию жизни. Чего ж ты не занимаешься коллективным перепросмотром комплексов ощущений со своим глобалмодером? Где ваша командная работа, где теория и практика шли бы рука об руку?
Тебе ли задавать подобного рода вопрос? Она же стесняшка. Вспомни, КАК ты ее продвигала, рекламировала на ФШ. Так и помоги ей  и тут же.  ;)
Записан
пипоботы
Гость


Email
« Ответ #9683 : 20 сентября 2021, 09:37:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тело, такое большое с костями и мясом спроецировало себя в голову, где должен быть мозг. И ЧТО там будет? Дыроголовый, покажи нам свое настоящее фото, где у тебя голова в диаметре с метр, два. Ведь эта проекция должна вместить весь спроецированный телом свой объем в череп.

Какая-то странная у меня рожа, она какая то ШИРОКОВАТАЯ
Записан
душман на голоде
Гость


Email
« Ответ #9684 : 20 сентября 2021, 09:40:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ак и помоги ей  и тут же.

Ну да она тупая. Мне было стыдно, что у меня такая ученица. Поэтому она уже не ученица
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9685 : 20 сентября 2021, 09:41:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 09:31:57
Тело, такое большое с костями и мясом спроецировало себя в голову, где должен быть мозг. И ЧТО там будет? Дыроголовый, покажи нам свое настоящее фото, где у тебя голова в диаметре с метр, два. Ведь эта проекция должна вместить весь спроецированный телом свой объем в череп.

Какая-то странная у меня рожа, она какая то ШИРОКОВАТАЯ
колбаскина, ты меня цитируешь. Ты о чем? Хочешь о своих ляжках поговорить?  ;)
Записан
пипоботы
Гость


Email
« Ответ #9686 : 20 сентября 2021, 09:43:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уродливая бикса бармалея Женя – дистрофик гидроцефал с жирным черепом, выступала в кишиневском шоу уродов, там и познакомилась Бармалеем, Человеком Жопа Чемоданом. Они придумали цирковой номер – зачатие гермафродита, после чего у них родилась дочка, солнечный ребенок. Публика полюбила невинное дитя уродов и бросала на сцену картошку и яблоки, чтобы оно не умерло с голоду. Но Жопа Чемодан жрал все сам
А еще стал лазить в кроватку девочки по ночам, едва ей исполнилось 3 годика. Материнский инстинкт подсказывал Жене – когда Бармалей заебет девочку насмерть – их побьют и выгонят из цирка, не будет еды, картофельных очисток и огрызков, что оставлял ей Бармалей. И она пошла к старой цыганке чтобы убить Бармалея проклятием поджелудочной гнили и черепного давления.
Записан
ой бля
Гость


Email
« Ответ #9687 : 20 сентября 2021, 09:45:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О чем это говорит? Это говорит о том, что в вопросе мести он мне будет помогать, но, пока еще механизма, а такого, эээ, сновидений, у меня нету как я, о котором я, в кавычках, мечтаю, для этого нужно блять, этого нужно очень много времени. Но есть механизм, два механизма, есть механизм, ааа, уу, заговоров цыганских. Так вот я к чему, это я как бы возвращаюсь.. У бармалея помимо врагов каканафтов очень много врагов в реальной жизни, эти враги намного опаснее, намного тяжелее и сложнее. Вот я э в этом видео попытаюсь порассуждать логически, поскольку я человек неглупый, порассуждаю. Отомстить то ВСЕМ НУЖНО,  да? И как это можно оптимизировать с точки зрения ээ расходования ресурсов и получения эээ положительного результата. Ыыыы вот скажем у меня есть враги, к которым мне тяжело подступиться лично, как бы я не хотел, у них охрана там, пиздец как бы там, кругом камеры там, к ним не подступиться лично, персонально, на них можно воздействовать как раз вот.. И возникает вопрос, как же отомстить им, этим врагам? И эти враги очень .. могущественные! Повторяю, к ним невозможно подступится просто так, а вот пыпорастко, говномодер, этожблять чмошники по жизни, к ним можно просто так подступиться, а никто этого не заметит, там нету ни охраны, ни камер, ничо. Но отомстить то им тоже нужно?
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9688 : 20 сентября 2021, 09:48:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так и все эти дебилы каканавты. Уже третий десяток практикуют. Но нихуя не понимают, ЧТО они практикуют.
Кседзюк уже давно всё по вопрсприятию объяснил. Изучайте, долбоёбы
https://www.fund-intent.ru/Document/Show/4153
Мне интересна реакция пиздюльки. С каканавтами, у которых уже нет энергии, все понятно. Они настолько все тупы, что переварить Ксендзюка не могу. Он, видите ли, для них слишком умно пишет. Если пиздюлька все таки возьмется осваивать эти азы, то это будет революцией сознания для нее. У нее есть неплохое "железо", но нет хорошего программного обеспечения. И пиздец тогда вам всем. Щас она не может вас разнести. В холостую работает ее машина. Нет эффективности. В молоко стреляет.
Ах да. Психологические проблемы пиздюльки. Да. Это засада. Забыл о них.  :'(
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9689 : 20 сентября 2021, 09:51:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

колбаскина, а чего меня не цитируешь, не ко мне обращаешься? Ссышь, да? Ты же не обо мне пишешь, да? А то ведь ссылка на фото с твоими жирными ляжками у меня есть?
И щас... что? металово фирменной пиздёткинской бешеной икры?  ;)
Записан
Страниц: 1 ... 644 645 [646] 647 648 ... 1401
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC