Постнагуализм
05 октября 2024, 21:22:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 659 660 [661] 662 663 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1364500 раз)
0 Пользователей и 97 Гостей смотрят эту тему.
Дикая Роза
Гость


Email
« Ответ #9900 : 26 сентября 2021, 17:16:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тоту, ахах, смешно-смешно. Ну вот предположим что всё сущее в мире это диалектика, а как быть с теми людьми которые в это не верят и имеют какие то свои , совершенно иные представления о бытии? Они что заблуждаются? Как ты это объясняешь?
Так и хочется сделать некоторым мужчинам вульгарный комплимент.
Раньше люди считал, что под нашим миром находятся черепашки, на их панцирях расположен наш мир. И несмотря на такие взгляды, они жили, строили различные сооружения, переплывали океаны и моря.
Другие люди думали, что их сделали анунаки.
Треть полагали, что они произошли от обезьян.
По сути, бытие очень разнообразное в своем спектре допущений. Гипотезы, домыслы, фантазии... В сознании человека всему этому найдется место.
Но это выходит за пределы области здравомыслия. А за этими пределами все воспринимается как фантазия.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9901 : 26 сентября 2021, 18:22:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У него кончилась воля к власти)))

 ;D ;D  ;D ;D
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9902 : 26 сентября 2021, 18:27:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

объясняешь?
Так и хочется сделать некоторым мужчинам вульгарный комплимент.
Раньше люди считал, что под нашим миром находятся черепашки, на их панцирях расположен наш мир. И несмотря на такие взгляды, они жили, строили различные сооружения, переплывали океаны и моря.
Другие люди думали, что их сделали анунаки.
Треть полагали, что они произошли от обезьян.
По сути, бытие очень разнообразное в своем спектре допущений. Гипотезы, домыслы, фантазии... В сознании человека всему этому найдется место.
Но это выходит за пределы области здравомыслия. А за этими

Ну вообще да, это я понимаю, просто хотела над ним прикольнуться) Естественно, что 99.9999% человеческих представлений о мире, есть фантазии и заблуждения, но некоторая скромная их доля - всё же верно отражает действительность
Записан
Василий Иванович
Гость


Email
« Ответ #9903 : 27 сентября 2021, 00:02:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чего только не сделаешь ради сохранения популярности и привлекательности форума))
Привлекательности для умственных инвалидов, т.е. та самая воля к власти, хотя бы над идиотами))
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9904 : 27 сентября 2021, 00:02:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

щас обидится и начнет рвать и метать))
лично мне как-то пофиг, как воспринимают мои тексты, а она переживает, вот дурочка
искать последователей для меня последнее дело
Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей.


Я то могу обижаться и я чувствительная, в отличии от тебя, голова деревянная)

Ты какой то дурной и невменяемый, я не перестаю этим удивляться - ты ищешь "попутчиков" и в то же время хочешь чтобы каждый шёл своим путём!))) Ну реально дурак, чего тут сказать. То есть я не понимаю, как ты представляешь себе наше "содружество" - чтобы у каждого из нас были совеошенно разные идеи и цели, но при этом чтобы мы как то "сработались"...

Ну только дыроголовая голова способна на такое соображение) Ибо я здесь логики никакой не вижу. Ты предполагаешь некую утопическую картину, где люди с совершенно разными взглядами и целями могут как то ужиться и содействовать, и даже комфортно общаться.

Но между тем, весь твой псевдофилософский бред я отвергаю - там нету выдержки ни логикой ни временем, пустая фантазия высосанная из пальца. Твой эзотерический бред тем более не принимаю, ибо это маргинальщина, специфические глюки - я же смотрю на жизнь в наиболее широком смысле, ты же вырываешь из контекста жизни, некие особые состояния психики, некие глюки, и начинаешь на этом строить свою эзотерическую игру, а также своё ложное псевдоучение о психике.

Поэтому твоя эзотерика выглядит для меня как плоская примитивщина возведенная на ложных основаниях - и тем самым мною отвергается. Ты же этого, естественно понять не можешь ввиду своей недалёкости, но я в этом не виновата и это лично твое недоразумение.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9905 : 27 сентября 2021, 00:03:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чего только не сделаешь ради сохранения популярности и привлекательности форума))
Привлекательности для умственных инвалидов, т.е. та самая воля к власти, хотя бы над идиотами))

Ну как говориться - на что учились, на то и пригодились, каждый достигает успеха в своём)
Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #9906 : 27 сентября 2021, 07:05:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Материя же, как крупицы сложенные в вещицы, есть не что иное нежели обратное изображение силы с её количествами - поэтому и то и другое по своей сути количественно. Разница между ними лишь в том что материя локальная а сила нелокальная сущность, то есть материя точечно задана в координатах пустого пространства а реальная сила разливается по всему пространству целиком
а поля из каких крупиц сложены?

количественный оттенок имеет не материя, а мышление
а качественный эмоции, а не ощущения
ощущения же - это данные для оценки их умом, или эмоциями

мы можем умом оценить красоту женщины, измерить ее 90-60-90 и прочие гармонии
а можем иметь эмоциональную оценку по поводу математического построения и любоваться им
Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #9907 : 27 сентября 2021, 07:10:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я уже давно поняла что хобот это сущность паразитарного характера, от которой надо всячески избавляться. Можно сказать что этот паразит сам за мной носиться хотя я его о этом не просила. Здесь на пне он чувствует себя уверенным и думает, будто может мне писать не опасаясь за удаление своих сообщений. Но это правило имеет свою силу только здесь, где толерантно и с компромисом относятся даже к таким изгоям как он. И наоборот, если я вновь захочу писать тексты на ФШ - то весь его привходящий мусор я буду стирать сразу и без предупреждений) Не люблю паразитов) Правда странно, что этот старый дурень думает будто он мне каким то боком нужен - я его уже отшила раз и навсегда, а он всё носится и носится за мной, ну точно как паразит какой то)
Юлька Ухмылка
uhmilka.yul@yandex.ru
3 сен в 17:14
:
vadim.evsyutin@yandex.ru
Зря ты меня забанил, мы нужны друг другу, и нам лучше было быть вместе. Возможно, ты считаешь что я теперь испорчена теорией волей к власти и превратилась в зло, но на самом деле, у меня часто меняются идеи, и это не значит что я буду верить в волю к власти пожизненно. Вообще то я даже планировала вернутся в нагвализм, а ты от меня отградился, печально-печально....."

скрин выслать?

мы действительно на пару неплохо работаем
но я в тебе не нуждаюсь
а в помойке тем более
Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #9908 : 27 сентября 2021, 07:14:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Психика Пипы замечательно устроена, для неё это никогда не было проблемой,
выводили мы из себя и Пипу
а уж тебя довести до истерики и заикания - как ребенка можно, отняв конфету
а вот нас со Ртуть - хрен вам
Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #9909 : 27 сентября 2021, 07:16:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Меня как личности здесь нет совсем, есть аватар и должность модератора, которые по условиям игры все должны не любить, так и прекрасно.
а при чем тут должность?
ты просто дурак
и не нужно сваливать на должность, это просто отмазка

Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #9910 : 27 сентября 2021, 07:25:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

настоящая шиза, а заключается она в том что мышление расстроено с действительностью
нет
главный симптом шизы - амбиваентность
это когда ты об одном и том же высказываешься в разное время то в положительном, то в отрицательном смысле
понимаешь, о чем я?

учись с пользой общаться даже с врагами, а у тебя пока не получается даже с друзьями
Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #9911 : 27 сентября 2021, 07:30:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я противопоставила материализм солипсизму, поскольку в философии это прямые антиподы.
вы неверно противопоставили
материализм противопоставляется идеализму, а солипсизм - это дурацкое ответвление от идеализма, которое пребывает только в вашей голове
не, удобно же обзывать всех идеалистов солипсистами
обозвал и думаешь, победил
вам только с Юлькой и общаться
два сапога пара
ни та, ни другая в философии не волокет
Записан
жалкий безумный старик
Гость


Email
« Ответ #9912 : 27 сентября 2021, 08:35:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

солипсист хобот
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #9913 : 27 сентября 2021, 08:38:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка
uhmilka.yul@yandex.ru
3 сен в 17:14


да эта старая сволочь всегда славилась тем, что любую личную переписку или информацию сливала легко в общий доступ
Записан
бред
Гость


Email
« Ответ #9914 : 27 сентября 2021, 08:44:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зря ты меня забанил, мы нужны друг другу, и нам лучше было быть вместе. Возможно, ты считаешь что я теперь испорчена теорией волей к власти и превратилась в зло, но на самом деле, у меня часто меняются идеи, и это не значит что я буду верить в волю к власти пожизненно. Вообще то я даже планировала вернутся в нагвализм, а ты от меня отградился, печально-печально....."

скрин выслать?

вышли, а то не всем понятно, что старого хобота, снующего вокруг юлькиных шортиков, потратили)
Записан
Страниц: 1 ... 659 660 [661] 662 663 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC