Постнагуализм
05 октября 2024, 21:20:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 660 661 [662] 663 664 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1364490 раз)
0 Пользователей и 96 Гостей смотрят эту тему.
летуны
Гость


Email
« Ответ #9915 : 27 сентября 2021, 08:46:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да такую тварь ещё поискать, а с виду обычных человек
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #9916 : 27 сентября 2021, 08:49:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ничего юле это будет полезно на будущее, философ должен хорошо разбираться в людях, это сама по себе философская задача
Записан
бред
Гость


Email
« Ответ #9917 : 27 сентября 2021, 08:56:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да такую тварь ещё поискать, а с виду обычных человек

ага, уж точно ничего не потерял тот, кто никогда не пересекался с хоботом

https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c36/2109/08/3127ae35bd8e.jpg/htm
Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #9918 : 27 сентября 2021, 09:21:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да такую тварь ещё поискать, а с виду обычных человек
Вот вот, на людях обсирает, а сама корнак вернись дорогой, жить без тебя немогу. Тьфу, мерзость.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9919 : 27 сентября 2021, 09:31:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я уже давно поняла что хобот это сущность паразитарного характера, от которой надо всячески избавляться. Можно сказать что этот паразит сам за мной носиться хотя я его о этом не просила. Здесь на пне он чувствует себя уверенным и думает, будто может мне писать не опасаясь за удаление своих сообщений. Но это правило имеет свою силу только здесь, где толерантно и с компромисом относятся даже к таким изгоям как он. И наоборот, если я вновь захочу писать тексты на ФШ - то весь его привходящий мусор я буду стирать сразу и без предупреждений) Не люблю паразитов) Правда странно, что этот старый дурень думает будто он мне каким то боком нужен - я его уже отшила раз и навсегда, а он всё носится и носится за мной, ну точно как паразит какой то)
Юлька Ухмылка
uhmilka.yul@yandex.ru
3 сен в 17:14
:
vadim.evsyutin@yandex.ru
Зря ты меня забанил, мы нужны друг другу, и нам лучше было быть вместе. Возможно, ты считаешь что я теперь испорчена теорией волей к власти и превратилась в зло, но на самом деле, у меня часто меняются идеи, и это не значит что я буду верить в волю к власти пожизненно. Вообще то я даже планировала вернутся в нагвализм, а ты от меня отградился, печально-печально....."

скрин выслать?

мы действительно на пару неплохо работаем
но я в тебе не нуждаюсь
а в помойке тем более

Вышли лучше другой скрин, моё последнее сообщение которое я написала тебе в вк. Но вообще я удивлена, не думала что ты такая гнида, что способен даже личную переписку сливать. К тебе больше никакого уважения и никакого доверия
Записан
не обращайте внимания
Гость


Email
« Ответ #9920 : 27 сентября 2021, 09:31:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

аккаунтов, регистрации у этих персонажей здесь нет, так что это театр, гостями под кого угодно можно подделываться
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9921 : 27 сентября 2021, 09:35:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да такую тварь ещё поискать, а с виду обычных человек
Вот вот, на людях обсирает, а сама корнак вернись дорогой, жить без тебя немогу. Тьфу, мерзость.

Так ты дегенерат бездарный) Ты даже не запомнил последовательность моих сообщений - в последнем своём сообщении, которое я скинула тебе в вк, я высказала свою окончательную точку зрения насчёт твоей персоны) А ты теперь как лживая сволочь пытаешься всех обманывать, сливая личную переписку не с того места и якобы этим меня дискредетируя
Записан
жизненный философ
Гость


Email
« Ответ #9922 : 27 сентября 2021, 09:38:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

каждый раз удивляюсь, когда люди долго, ДОЛГО, общаются с хоботом и наркошей, а потом, ВДРУГ у людей открываются глаза :)

вы же всё это в них видели очень давно... и что не обращали внимания

а потом драма
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9923 : 27 сентября 2021, 09:40:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

каждый раз удивляюсь, когда люди долго, ДОЛГО, общаются с хоботом и наркошей, а потом, ВДРУГ у людей открываются глаза :)

вы же всё это в них видели очень давно... и что не обращали внимания

а потом драма

Ну лучше уж поздно чем никогда, но теперь я осознала свою большую ошибку и больше её никогда не повторю)
Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #9924 : 27 сентября 2021, 09:46:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты даже не запомнил последовательность моих сообщений - в последнем своём сообщении, которое я скинула тебе в вк, я высказала свою окончательную точку зрения насчёт твоей персоны)

Хватит юлить, лицемерная тварюшка. Смотри на дату: 3 сентября. И вспоминай как ты обсирала меня при всех до этого. Вот и вся последовательность.
Записан
жизненный философ
Гость


Email
« Ответ #9925 : 27 сентября 2021, 09:47:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут с моей точки зрения интереснее вот этот подход вадика, к взаимодействию с людьми, который обьясняет почему в любом сообществе его считают законченным мудаком и относятся соответственно

этот подход как раз в такое моменты как  сейчас с тобой ярко и проявляется

несколько цитат иллюстрирующих мою мысль


вам только с Юлькой и общаться
два сапога пара

скрин выслать?

мы действительно на пару неплохо работаем
но я в тебе не нуждаюсь
а в помойке тем более

учись с пользой общаться даже с врагами, а у тебя пока не получается даже с друзьями


ты просто дурак
и не нужно сваливать на должность, это просто отмазка

Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9926 : 27 сентября 2021, 09:51:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот вот, на людях обсирает, а сама корнак вернись дорогой, жить без тебя немогу. Тьфу, мерзость.

Сливать личную переписку, вот это да - мерзость. Причём, обнародовав лишь то раннее сообщение, где я высказалась максимально мягко, и почему то не то последнее, решительное сообщение, где я тебя полностью обосрала - что это за подтасовка такая ? - ты скинул лишь то что тебе выгодно было показать, то есть поступаешь лживо и бесчестно - вот кто ты такой) Но вообще, в любом случае сливать личные сообщения в публичном месте, свидетельствует о гнилой натуре человека, даже не знаю что сказать
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #9927 : 27 сентября 2021, 09:54:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жизненный философ, интересно, ему хоть будет стыдно за то что он сделал?) Сливать личные переписки, и тем более фотки, когда тебе специально доверили - в оных кругах за такое и убить могут)
Записан
жизненный философ
Гость


Email
« Ответ #9928 : 27 сентября 2021, 09:56:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жизненный философ, интересно, ему хоть будет стыдно за то что он сделал?) Сливать личные переписки, и тем более фотки, когда тебе специально доверили - в оных кругах за такое и убить могут)

а ты уверена что это именно он тут писал, ведь это здесь был аноним?

Записан
жизненный философ
Гость


Email
« Ответ #9929 : 27 сентября 2021, 09:59:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жизненный философ, интересно, ему хоть будет стыдно за то что он сделал?) Сливать личные переписки, и тем более фотки, когда тебе специально доверили - в оных кругах за такое и убить могут)

в том то и дело что за это почти всегда ничего не делают, а зря, перед тем как хобот отсюда сбежал тут уже денежку предогали собрать, чтобы ему по месту жительства хобот отполировали местные, вот он понял что пахнет жареным и они с ртутем долго требовали, не просто просили ,а требовали и умоляли у пипы, их аккаунты уничтожить, понимали что когда нибудь  так может реально случится
Записан
Страниц: 1 ... 660 661 [662] 663 664 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC