Постнагуализм
24 сентября 2024, 05:14:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 794 795 [796] 797 798 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1336606 раз)
0 Пользователей и 406 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
« Ответ #11925 : 01 ноября 2021, 06:15:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Гурджиева же про сверхусилие написано следующее:
ты ни меня не понимаешь, фарисей, ни Гурджиева, выискивая несовпадение запятых вместо поиска смысла
Записан
Хобот иди нахуй
Гость


Email
« Ответ #11926 : 01 ноября 2021, 06:27:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты ни меня не понимаешь, фарисей, ни Гурджиева, выискивая несовпадение запятых вместо поиска смысла

Конечно же никто тебя не понимает. Ты - уникум.

Цитата: Корнак
Примером сверхусилия можно назвать превращение плоской картинки в стерео.

Конечно же сесть своей жопой на удобный диван, скосить глаза и увидеть стерео картинку - это тоже самое, что целый день ходить пешком, а потом, когда валишься от усталости, пойти пройтись ещё три версты. Вы с Гурджиевым пишете об одном и том же.

Когда ж ты съебёшься нахуй уже, унылый дегенерат.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
« Ответ #11927 : 01 ноября 2021, 06:32:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конечно же сесть своей жопой на удобный диван, скосить глаза и увидеть стерео картинку - это тоже самое, что целый день ходить пешком, а потом, когда валишься от усталости, пойти пройтись ещё три версты. Вы с Гурджиевым пишете об одном и том же.
я уже отвечал на подобную реплику, начетчик
тебе верить, так самыми большими специалистами по сверхусилию будут тупые спортсмены, совершающие подобные "сверхусилия" постоянно
дошло, баран?
Записан
супраментал
Гость


Email
« Ответ #11928 : 01 ноября 2021, 06:33:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конечно же сесть своей жопой на удобный диван, скосить глаза и увидеть стерео картинку - это тоже самое, что целый день ходить пешком, а потом, когда валишься от усталости, пойти пройтись ещё три версты. Вы с Гурджиевым пишете об одном и том же.

Да, корни, ты уж не становись похожим на кисельного винда, тут далеко не в запятых разница.
Записан
супраментал
Гость


Email
« Ответ #11929 : 01 ноября 2021, 06:44:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сверхъусилие это когда типа ставишь себе челленжи и выполняешь не смотря на препятствия и трудности. Как в протоколах колдуна Стоменова, например, во время обучения у персонажа был челленж молчать 40 суток не смотря ни на что. А ты пишешь уже не о сверхъусилии, а о типе усилия. Это другое.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #11930 : 01 ноября 2021, 07:28:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а ты сам сколько времени уделил обсуждению личности Пипы по поводу ее троллинга с кошками?
ох, Винд, Винд...
Это не было обсуждение какого-то практического или теоретического вопроса, а было обсуждение именно Пипы как человека.
Да собственно и весь этот форум не приспособлен для обсуждения серьёзных вопросов. И я писал об этом многократно, а приспособлен для флуда, и я использовал его по назначению.. И для аргументов типа:
Нет, я хотел в очередной раз поглумиться над напыщенным индюком с детскими мозгами из розового киселя.
Хороший же аргумент в споре?
Хороший, без шуток, для данного ресурса в самый раз, мата нет, но всё равно неплохо.  :)

Супраментал
А хочешь я тебе расскажу ответы на мои вопросы?
Ну хочешь же! Прямо из штанов выпрыгиваешь, надеясь меня как-то зацепить.  ;)
Как примитивно - я его зацеплю и он начнёт оправдываться, доказывать, что не верблюд......
Так хочешь или нет?  :)

Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #11931 : 01 ноября 2021, 07:40:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Супраментал
А хочешь я тебе расскажу ответы на мои вопросы?
Я тут немного подумал и понял, что ты, вообще-то, ответил мне на один из вопросов, только сам этого не понял.
Блин...... Я подонок!... :-\
Супрамента теперь же не сможет уснуть, будет гадать, что же это он такого наплёл, что ответил на один из вопросов. ;)
Записан
предпоследний воин
Гость


Email
« Ответ #11932 : 01 ноября 2021, 07:54:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тени матроса, палача и подвижника могут быть совершенно одинаковы – по теням их не различишь, точно так же как химическим исследованием не различишь дерева мачты, виселицы и креста. Но это разные люди и разные предметы – равны и одинаковы только тени.
если бы Успенской знал неделание, то он бы так про тени не говорил... тогда бы знал, что по тени об можно узнать о их носителе что-то определяющее, характерезующее
Записан
предпоследний воин
Гость


Email
« Ответ #11933 : 01 ноября 2021, 08:05:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для диванного посидельца ни то, ни другое соответственно не нужны и он забивает на это дело болт
конешно территории разные бывають и карты соответственно различные есть
Записан
предпоследний воин
Гость


Email
« Ответ #11934 : 01 ноября 2021, 08:19:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Между тем реальные признаки нужно искать в функциях вещи. Если бы у нас явилась возможность расширить и углубить наш взгляд на цепи последовательностей, звеньями которых являются наши действия и поступки; если бы мы научились брать их не только в узком значении по отношении к жизни человека, к своей жизни – но в широком космическом значении; если бы нам удалось найти и установить связь простых явлений нашей жизни с жизнью космоса, то, несомненно, в самых "простых" явлениях для нас открылось бы бесконечно много нового и неожиданного.

a motor mouth (англ.) - болтун, балаболка  ;)
Записан
Гоэтия
Гость


Email
« Ответ #11935 : 01 ноября 2021, 08:37:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Could the gut microbiome be linked to autism?

Может ли микробиом кишечника быть связан с аутизмом?

https://www.nature.com/articles/d41586-020-00198-y

Скоро Биллов Гейтцев и Гретт Тумберг от аутизма лечить начнут, имплантацией микрофлоры кишечника нормальных людей ( в смысле НЕ аутистов).
Вообще к чему заморачиваться бактериальными коктейлями, можно просто какашки нормальных людей  предложить поедать, эффект будет примерно тем же - изменится микрофлора кишечника и они изменят свое поведение и наверняка образ мышления. По крайней мере зацикленность на одной идее точно потеряют.
А то совсем уже достали своими лозунгами. Оба клинутые на том, что людям пришла пора вымирать, их якобы слишком много.
Или пусть станут как мы или пусть вымрут сами, баба с возу, кобыле легче.
Достали уже своим перенаселением.
А нас  всего то 1 треть от того, что есть!! Если каждый из нас только на треть человек. А на две трети - сборная солянка из бактерий и грибков и даже вирусов ( микробиом).
Записан
серьёзный
Гость


Email
« Ответ #11936 : 01 ноября 2021, 09:08:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да собственно и весь этот форум не приспособлен для обсуждения серьёзных вопросов.


Ты всё время "забываешь" уточнять, форум не приспособлен для обсуждения Твоих Серьёзных Вопросов, вот так с большой буквы, чтобы выглядело ещё значительнее. ;D
Записан
666
Гость


Email
« Ответ #11937 : 01 ноября 2021, 09:15:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

серьёзный, он это повторяет, как попугай, в каждом втором посте, с намеком, что раз ему не дают возможность серьезно-пресерьезно обсуждать тут серьезные вопросы, то он будет флудить , сраться со всеми и выдавать свловесный мусор, ну раз сурьезные вопросы обсуждать невозможно....)))
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #11938 : 01 ноября 2021, 09:18:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты всё время "забываешь" уточнять, форум не приспособлен для обсуждения Твоих Серьёзных Вопросов, вот так с большой буквы, чтобы выглядело ещё значительнее.
Интересненько. Может быть какие-то твои вопросы? А чьи серьёзные вопросы за последнее время удалось обсудить? Под серьёзными вопросами будем понимать вопросы соответствующие названию форума.
И так, какие вопросы по постнагвализму удалось обсудить за последнее время? Не поставить для обсуждения, а обсудить, без флуда, срача, и взаимных оскорблений? :)
Вопросы по теме, серьёзные. Очень интересно. Ждёмсс... :)
 
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #11939 : 01 ноября 2021, 09:21:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

серьёзный, он это повторяет, как попугай, в каждом втором посте, с намеком, что раз ему не дают возможность серьезно-пресерьезно обсуждать тут серьезные вопросы, то он будет флудить , сраться со всеми и выдавать свловесный мусор, ну раз сурьезные вопросы обсуждать невозможно....)))
Примерно так. Разве что не только мне, а вообще никому. И все, собственно, давно это поняли и используют этот унитаз но прямому назначению.
Ну, или давай примеры обратного.  :)

Записан
Страниц: 1 ... 794 795 [796] 797 798 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC