Постнагуализм
02 октября 2024, 11:31:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1057 1058 [1059] 1060 1061 ... 1395
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1357359 раз)
0 Пользователей и 157 Гостей смотрят эту тему.
пал семеныч
Гость


Email
« Ответ #15870 : 01 июня 2023, 22:31:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/-vcl6Q2uHKo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/-vcl6Q2uHKo</a>
Записан
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1677


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #15871 : 01 июня 2023, 23:55:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в селе Малые Писюки
Эманация Малых Писюков в Большой ПисюндерЪ (гипотеза по теме)
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7159


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #15872 : 02 июня 2023, 02:19:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эманация Малых Писюков в Большой ПисюндерЪ (гипотеза по теме)

   Ага..., типа.. то были Маленькие Писюки с розовыми булками, а ЭМАНАЦИЯ типа в Большие ПисЪкотрясы с волосатой задней калиткой тупикового ⛔ типа, шо типа .. -- я твой мама ипал, я твой папа ипал ... я твой дом труба ипал.... Тока видать недо-Эманировалили малёха, видать задний клапан шибко слабый оказался..., травил говнецом, ну и пахер соответствующий, ну и подгорает весь тот состав, ну и тхнёть тухляком аж за весрсту.
<a href="https://www.youtube.com/v/H_PwuZZ0DlU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/H_PwuZZ0DlU</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
семен семеныч
Гость


Email
« Ответ #15873 : 03 июня 2023, 10:46:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

таксист: а это запись с одного из выступлений КК перед публикой - она более развернутая, на мой взгляд, потому привел именно еехош верь, хош в унитаз, как поступил часть местной палитры Коричневый
ему и доктору из Незнайки просто стыдно пройти такую классификацию - и не важно, что она мож и хрень собачачья = у них ЧСВ во всех местах очень чешется... бывает

Ему не стыдно, это классификация нормальных людей. У идиотов своя классификация.
Записан
ДХ
Гость


Email
« Ответ #15874 : 03 июня 2023, 17:21:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень смешной нарисовался на пне персонаж таксист. Я его опусы до конца ни один дочитать не могу, уж очень смешно. Этакий неофит, прочитал КК на раз и сыпет цитатами, решил, что что-то понял.
Чел ты главное не останавливался, тут на пне клоунов почти не осталось. Сегодня на манеже ты. :)
Записан
семен семеныч
Гость


Email
« Ответ #15875 : 03 июня 2023, 17:48:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень смешной нарисовался на пне персонаж таксист.
Да, смешной. Пришел на форум созданный для сранья и жалуется что никому до КК дела нет.
Записан
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1677


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #15876 : 04 июня 2023, 02:27:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтоб не заморачиваться на книжки может кто из знатоков скажет чем дело у КК кончилось - мы взяли Вашингтон?
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Настоящий ДХ
Гость


Email
« Ответ #15877 : 04 июня 2023, 03:04:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вашингтон ещё не взяли, но до нью-йорка осталось всего ничего
Записан
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1677


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #15878 : 04 июня 2023, 03:09:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтоб не заморачиваться на книжки может кто из знатоков скажет чем дело у КК кончилось - мы взяли Вашингтон?

Вашингтон ещё не взяли, но до нью-йорка осталось всего ничего
Как вариант взяли тайм-аут.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


« Ответ #15879 : 04 июня 2023, 04:04:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как вариант взяли тайм-аут.

Или сделали жест доброй воли :) Ограничились Аляской вернувшейся в родную гавань.
Записан
ДХ
Гость


Email
« Ответ #15880 : 04 июня 2023, 05:34:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Злые вы все. Я тут спросил Орла, он тоже так считает. Один Корнак добрый но глупый.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
« Ответ #15881 : 04 июня 2023, 15:24:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Таксист: ... а далее именно ТВОЕ окружение и будет формировать тебя!

И если ты даже зашибенно хороший человек, но, если ты окажешься в такой же клоаке, как этот ресурс, который был сотворен демократией от быдла, то ты сам станешь ровно таким же быдлом

и если владелец этого ресурса в самое ближайшее время не уничтожит в "своем доме" это быдло, то его ждут удивительные открытия относительно тех протуберанцев в своей судьбе, которые он никак не мог предвидеть = лучше ликвидировать этот ресурс, чем и далее следовать этой мерзкой судьбе основателю этого рерурса... если он не очистит его от всех блох, клопов и клещей =

МРАЗЬ = ОНА И В АФРИКЕ МРАЗЬ!

шо до так называемой "демократии", к которой ты призываешь ДУХа, чтоб он поступал с челами либерастически и демократически настроенными, то я только сегодня осознал, что это огромное зло = и все на примере этого ресурса, когда подавляющая часть его участников является откровенным быдлом = безмозглой скотиной... но она правит своим гОневом бал на этом ресурсе... и тем самым превратила его в отхожее место. Не должно быть места "демократии", когда основная масса данной территории/ресурса является свинячим быдлом. Такая "демократия"  обязательно спустит данную территорию или ресурс в унитаз со всем своим говном.

Мне жаль родоначальника этого ресурса = весь его замысел был переработан местным быдлом в самое лучшее дерьмо... коим только и можно удобрять поля для прокормки типа вот такого быдла.

говно в обязательном порядке должно быть переработано в навоз!
иначе смерть всем = и быдлу и сторонникам ДУХа  = иначе смерть всем кто живет на этой территории!!!

не понимаю владельца этого ресурса, когда он и спит и завтракает среди этих кровососов=говнодавцев

выражаюсь не свойственной мне терминологией с единственной целью =
- шоб и местному дерьму было хоть что-то понятно согласно их лексикону
- и шоб владелец ресурса хоть как-то попытался осознать, что он творит зло!


Понимаю твое желание разъебать лицо тупой админше, занимающейся дискредитацией нагвализма свыше 20 лет . Но с другой стороны ты слишком серьезно относишься к форумам. От них больше вреда чем пользы. Я помню какое было облегчение у народа, когда наконец закрыли старый пень. Возможно здешняя админша, пиарящаяся на имени Ксендзюка, своеобразный ответ Вселенной (Духа) на его попытку снова завести старую шарманку, отвлекать людей от практики нескончаемой форумной говорильней. Он уже и сам иронизирует на этот счет.

Записан
Настоящий ДХ.
Гость


Email
« Ответ #15882 : 04 июня 2023, 17:33:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думал таксист просто клоун, а он ещё и глупенький клоун. Он пришел на помойку спасать местных аборигенов. Как Моисей будет из водить по пустыне и выведет к свету истины, такссссс напомните,  аааа, вроде 40 лет.
Чел это отхожее место, сюда люди приходят справлять малую и большую нужду, говоря на французском срать. Это унитаз, в этом его предназначение. И кстати человек много отчего может отказаться, но не от того чтобы срать, это я опять на французский перешёл.
А тут нате вам спаситель, хочет спихнуть нас с унитаза в самый ответственный момент. А не пойти ли тебе и подождать пока мы закончим срать, опять французский.
Записан
ДХ
Гость


Email
« Ответ #15883 : 04 июня 2023, 17:57:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа в своей гениальности создала идеальный общественный туалет, такие засранные туалеты раньше встречались в провинциальных автовокзалах. Здесь никто ничего не убирает по жизни, то есть никогда, поэтому сортир засран до потолка.  Аборигены тут уникальные засранцы, мы пытались срать на других площадках, но нас отовсюду повыгоняли или на кайняк мы сами ушли поняв, что наше говно там не котируется.
Произошло естественный отбор и остались только самые стойкие серуны.
Любого, кто попытается что-то там, мы обосрем и обоссым. И сделаем это с удовольствием.
Так что таксит либо пристаивайся на соседнее очко, либо пиздуй куда-нибудь, куда-нибудь, куда-нибудь.
В общем не мешай нам заниматься делом нашей жизни.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
« Ответ #15884 : 04 июня 2023, 18:01:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что таксит либо пристаивайся на соседнее очко, либо пиздуй куда-нибудь, куда-нибудь, куда-нибудь.

<a href="https://www.youtube.com/v/ol05lZfQ65g" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ol05lZfQ65g</a>
Записан
Страниц: 1 ... 1057 1058 [1059] 1060 1061 ... 1395
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC