Постнагуализм
21 сентября 2024, 16:54:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1122 1123 [1124] 1125 1126 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1331117 раз)
0 Пользователей и 77 Гостей смотрят эту тему.
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


« Ответ #16845 : 31 августа 2023, 16:38:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто нонсенс

Какой же нонсенс? Разве тебе не того же хочется, что и каждому встречному? :)
Записан
Лунтик
Гость


Email
« Ответ #16846 : 31 августа 2023, 18:42:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1 В то время сказал мне Господь: вытеши себе две скрижали каменные, подобные первым, и взойди ко Мне на гору, и сделай себе деревянный ковчег;
2 и Я напишу на скрижалях те слова, которые были на прежних скрижалях, которые ты разбил; и положи их в ковчег.
3 И сделал я ковчег из дерева ситтим, и вытесал две каменные скрижали, как прежние, и пошел на гору; и две сии скрижали были в руках моих.
4 И написал Он на скрижалях, как написано было прежде, те десять слов, которые изрек вам Господь на горе из среды огня в день собрания, и отдал их Господь мне.
5 И обратился я, и сошел с горы, и положил скрижали в ковчег, который я сделал, чтоб они там были, как повелел мне Господь.
6 И сыны Израилевы отправились из Беероф-Бене-Яакана в Мозер; там умер Аарон и погребен там, и стал священником вместо него сын его Елеазар.
7 Оттуда отправились в Гудгод, из Гудгода в Иотвафу, в землю, где потоки вод.
8 В то время отделил Господь колено Левиино, чтобы носить ковчег завета Господня, предстоять пред Господом, служить Ему [и молиться] и благословлять именем Его, как это продолжается до сего дня;
9 потому нет левиту части и удела с братьями его: Сам Господь есть удел его, как говорил ему Господь, Бог твой.
10 И пробыл я на горе, как и в прежнее время, сорок дней и сорок ночей; и послушал меня Господь и на сей раз, [и] не восхотел Господь погубить тебя;
11 и сказал мне Господь: встань, пойди в путь пред народом [сим]; пусть они пойдут и овладеют землею, которую Я клялся отцам их дать им.
12 Итак, Израиль, чего требует от тебя Господь, Бог твой? Того только, чтобы ты боялся Господа, Бога твоего, ходил всеми путями Его, и любил Его, и служил Господу, Богу твоему, от всего сердца твоего и от всей души твоей,
13 чтобы соблюдал заповеди Господа [Бога твоего] и постановления Его, которые сегодня заповедую тебе, дабы тебе было хорошо.
14 Вот у Господа, Бога твоего, небо и небеса небес, земля и все, что на ней;
15 но только отцов твоих принял Господь и возлюбил их, и избрал вас, семя их после них, из всех народов, как ныне видишь.
16 Итак обрежьте крайнюю плоть сердца вашего и не будьте впредь жестоковыйны;
17 ибо Господь, Бог ваш, есть Бог богов и Владыка владык, Бог великий, сильный и страшный, Который не смотрит на лица и не берет даров,
18 Который дает суд сироте и вдове, и любит пришельца, и дает ему хлеб и одежду.
19 Любите и вы пришельца, ибо сами были пришельцами в земле Египетской.
20 Господа, Бога твоего, бойся [и] Ему [одному] служи, и к Нему прилепись и Его именем клянись:
21 Он хвала твоя и Он Бог твой, Который сделал с тобою те великие и страшные дела, какие видели глаза твои;
22 в семидесяти [пяти] душах пришли отцы твои в Египет, а ныне Господь Бог твой, сделал тебя многочисленным, как звезды небесные.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #16847 : 31 августа 2023, 20:57:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

каждый при встрече хочет дать Пиле по ебальнику. Раз в неделю кто то пытается это дело провернуть. Мда, это ж какой надо быть бесячей личностью? Просто нонсенс

   Ну ты же не ведаешь шо у меня за род деятельности был, + что в начале 90-х в Керчи было 11 бригад бандюков на 120 тыс. населения, ну и фсе тупо под блатных косили, с бычевом что если кто вежливый и не тупо быкует с наворотом бандюков, то типа обламается, ну а я не из тех, я вежливо без бычева забивал в ремку. Ну и потом уж мало кто рисковал, но нередко и мстили, ну и добавлялось побитых...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #16848 : 31 августа 2023, 21:01:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздота с Омовника захватила ПНь. Задроты, которые еще вчера ставили плюсики в карму, начинают тут борзеть. Пусть организуют свой форум. А Пипа, дешевая пизда, пусть наконец немного подумает, почему её вафля столь не популярна. Она ведь тоже решила отомстить Ому и напердеа этот форум. Теперь её ебанутость стала притчей во языцах. Попукайте её почитатели. Пусть безмозглая блядь потешится с ваших написаний.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #16849 : 31 августа 2023, 21:05:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздота с Омовника захватила ПНь. Задроты, которые еще вчера ставили плюсики в карму, начинают тут борзеть. Пусть организуют свой форум. А Пипа, дешевая пизда, пусть наконец немного подумает, почему её вафля столь не популярна. Она ведь тоже решила отомстить Ому и напердеа этот форум. Теперь её ебанутость стала притчей во языцах. Попукайте её почитатели. Пусть безмозглая блядь потешится с ваших написаний.

   Самую безмозглую блядь вижу тока в том, кто написал енто мною комментируемое, бо спецом сначала отписал, а потом ышшо и на ПИПУ сваливает вину за безмозглость таких опусов. Эт точно шо блядь, и именно сущая блядь, + тупорылая блядь. Мабуть блатных хуёв насосалси..., ну и типа блатуит, СУККО пидаро-блятская...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Птица обломинго
Гость


Email
« Ответ #16850 : 31 августа 2023, 21:18:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, слышь, блядь контуженная. Когда ты уже расскажешь как сидел в петушатнике? Про тебя уже давно известно, что тебя контузили родственники малолеток, которых ты хотел выебать. Сейчас ты глухая тетеря, которая ссытся в кровать. Тебя хорошо опиздюлили. Никогда ты не был женат. И детей от тебя ни одна блядь на зачала. Ты просто ебанутый гондон без друзей и знакомых. Воткнись своими победитовыми рогами, чертила с рукомойника. Сходи на отметку и ложись в дурку.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #16851 : 31 августа 2023, 21:31:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, слышь ... ... ... Воткнись своими победитовыми рогами...

   Вот  ано... на хую намотано... поволокло адержимава ДЕЛЕГИРОВАННЫМ СИНДРОМОМ ОПИЗДЮЛННАВА ХУЙЛОБАНА, фсем хотит свой рамс навязять, СУККО.
   А вот хуй ти бе па фсей морде твоей задроченной. Соси сам, ну и гавнеца ышшо подсасывай через тряпочку-с...
   Ну ышшо и ебало твоё вонючее завали, питух сраный, педик фекальный, гавнаед тухлый...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Птица обломинго
Гость


Email
« Ответ #16852 : 31 августа 2023, 21:32:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты баклан, которого сшибают с одной битки. Ты колхозник и ебануть тебя в аут не представляет труда. Давай опубликуй свои объебоны, иначе ты навсегда будешь здесь петушилой.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #16853 : 31 августа 2023, 21:35:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин,  ты чего затроил опиздюленный? Ты фуфел, и тебя из жалости держали шнырем. Жан-Клод Невесёлый педофил и педераст.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #16854 : 31 августа 2023, 21:37:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты баклан, которого сшибают с одной битки. Ты колхозник и ебануть тебя в аут не представляет труда. Давай опубликуй свои объебоны, иначе ты навсегда будешь здесь петушилой.

  Да живи кем жил, идиот, бо ты же без этой инфы то скока рокив сопел в две дырочки? МНОГА.... А будишь лишака знать, то у ящик сыграишь, на 2 метра под землю. Так шо я о тибе, идиоте забочусь, канешна с пидарастической тваей благодарностью. Ну то на твоей совисти.
   А шоб ты ни интриг не создавал, ни тама под сомнения официальную бумагу ни ставил, то обойдёшься вне того знания.
   Короче..., соси хуй как мишка лапу земой в берлоге... Идиот, сраный.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #16855 : 31 августа 2023, 21:46:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, а где объебоны по двум твоим делам? Если ты путевый, то дай нам их почитать. Ну что, зассал педофил? Ты даже свое ебанутое ебло выставляешь на показ, ничуть не сомневаясь, что на фото ты превзошел Бельмондо. Ты черт, которого постоянно в девяностые пиздили. Чмо дегенеративное. Об таких как ты, даже мусора не пачкались. Ты насильник малолеток. И срок свой первый мотал за лохматый сейф.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #16856 : 31 августа 2023, 23:20:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что, зассал

  Не тока зассал, но и засрал в твою пасть вонючую, и по фсей морде твоей, и жопу тибе зассал, бо ибать тибя взападло.
  И ДАВАТЬ... я могу тока тибе в пасть отсосать, и  то, если хорошо попросишь, но ты дебил, посить не умеешь, так шо ничё давать тибе не буду, а тем более про свою делюгу.
   В пролёте, я ужо тибе базарил про вред избытка инфы, особенно путёвой инфы, и особенно для такого уёбка как ты...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Коган
Гость


Email
« Ответ #16857 : 31 августа 2023, 23:28:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты объебоны(обвинительные заключения) по обоим делам покажи, и можешь плеваться говном сколько хочешь.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #16858 : 01 сентября 2023, 00:55:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты объебоны(обвинительные заключения) по обоим делам покажи, и можешь плеваться говном сколько хочешь.

  Я в том не вижу совершенно никакой надобности, тем более для такого гавнамута как ты...
  Вот если бы Уважаемая Pipa меня о том попросила бы, то я бы ей не тока объебоны, но ещё и свои жалобы и апелляции и касачки бы показал, вместе с ответами из админа Президента РФ.
   А подобное желание от такого засранца как ты, то взападло даж шевелиться в том вопросе, бо нада картинки с них фоткать, бо они же от руки написаны. Ну и время тратить на такого как ты мало того что взападло. но ещё же ты чёсь гадское сделаешь и отпишешь какой-то бред, в т.ч. ещё и не поверишь. Ну а Уважаемая Pipa отреагирует как нада, как умный и порядочный человек. Но ей это фиолетово, она на меня как на коллегу по ПН смотрит, а не на как уркагана с историей соответствующей, чтоб та история её каким-то боком вызывала серьёзный и предметный интерес.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #16859 : 01 сентября 2023, 01:09:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртутный с Обломингой хернёй страдают, как еврейские лапти в полнолунье.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Страниц: 1 ... 1122 1123 [1124] 1125 1126 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC