| Корнак
|
На СТ только я модератор не, это было написано в моем разделе я просто перенес сюда твои полномочия вне обсуждений, принцесса ты пока еще ни разу не прокололась и все твои действия обоснованы, как законы Ньютона |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мааткара
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Пол: 
Сообщений: 9022
Просто фараон
|
чтобы слишком бурное серево туда не изливалось -  |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Yulia Purplefire
|
На СТ только я модератор не, это было написано в моем разделе я просто перенес сюда твои полномочия вне обсуждений, принцесса ты пока еще ни разу не прокололась и все твои действия обоснованы, как законы Ньютона Ты там наверное пирствуешь как никогда ранее, твоя тема просто взрывается от комментов)) но не могу сказать что завидую тебе -- мне одного затойчи с головой хватает чтобы свою дневную энергию исчерпать... но правда кажется этим самым я его сама исчерпала -- обиделся бедолага и типа из форума ушёл... правда я ему верю примерно также как и тебе когда ты говоришь что уходишь из форума или что больше не будешь писать в моих темах)) |
|
|
|
|
Записан
|
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ ◈ Философесса высшего аналитического Достоинства ◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики ◈ Моя страница и блог: https://vk.com/yxmulka ✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
|
|
|
| Корнак
|
обиделся бедолага и типа из форума ушёл а виноват опять корнак Лев добился своего. я ему и слова не сказал |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Yulia Purplefire
|
не, это было написано в моем разделе а почему не закажешь у пипы пять зеленых звёздочек к своему разделу ?? -- ну чтобы было понятно что ты там модератор и автор... да и так как то лучше, у всех других авторов подраздела есть звездочки а у тебя нету... странно это как то. |
|
|
|
|
Записан
|
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ ◈ Философесса высшего аналитического Достоинства ◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики ◈ Моя страница и блог: https://vk.com/yxmulka ✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
|
|
|
| Корнак
|
а почему не закажешь у пипы пять зеленых звёздочек к своему разделу ?? спалить меня хочешь? я серый кардинал |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Yulia Purplefire
|
обиделся бедолага и типа из форума ушёл а виноват опять корнак Лев добился своего. я ему и слова не сказал ага, странный парень... шизофреник полагаю, хотя и не в такой степени как мидхкнайт -- но мидхкнайт стильный и прикольный, жаль только на форуме не появляется -- запропастился куда то. |
|
|
|
|
Записан
|
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ ◈ Философесса высшего аналитического Достоинства ◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики ◈ Моя страница и блог: https://vk.com/yxmulka ✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
|
|
|
| Корнак
|
мидхкнайт -- но мидхкнайт стильный и прикольный, жаль только на форуме не появляется -- запропастился куда то. так он же наркоман сдох наверное я его с форума Алладина притащил |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Yulia Purplefire
|
а почему не закажешь у пипы пять зеленых звёздочек к своему разделу ?? спалить меня хочешь? я серый кардинал Почему спалить ?? -- наоборот прикрыть и замаскировать, ибо когда ты модерируешь и переносишь темы без пяти зелёных звёзд, то для умной части форума сразу становится понятно что ты модератор всего форума, собсно как и я -- хотя это итак понятно потому что ты модерируешь и вне своего раздела весь форум. |
|
|
|
|
Записан
|
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ ◈ Философесса высшего аналитического Достоинства ◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики ◈ Моя страница и блог: https://vk.com/yxmulka ✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
|
|
|
| Yulia Purplefire
|
мидхкнайт -- но мидхкнайт стильный и прикольный, жаль только на форуме не появляется -- запропастился куда то. так он же наркоман сдох наверное я его с форума Алладина притащил Не говори так про него, он прежде всего интересная и мыслящая личность -- хоть и шизофренического толка -- таких как он весьма мало в какашном эзо-инете да и вообще в целом. Чтобы писать такие огромные портянки как он и с таким энтузиазмом всё это фантазировать, нужно иметь огромную личную силу (которой у тебя к примеру нету) -- а наркоман он или нет лично мне не известно, не находила никаких сведений о этом. Вообще у тебя дурная привычка всех наркоманами называть. |
|
|
|
|
Записан
|
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ ◈ Философесса высшего аналитического Достоинства ◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики ◈ Моя страница и блог: https://vk.com/yxmulka ✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
|
|
|
| Корнак
|
наркоман он или нет лично мне не известно, не находила никаких сведений о этом я знаю зачем мне сочинять? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Yulia Purplefire
|
наркоман он или нет лично мне не известно, не находила никаких сведений о этом я знаю зачем мне сочинять? Ну и откуда ты всё обо всех знаешь ?) ясновидящий чтоле  |
|
|
|
|
Записан
|
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ ◈ Философесса высшего аналитического Достоинства ◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики ◈ Моя страница и блог: https://vk.com/yxmulka ✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
|
|
|
| Корнак
|
Ну и откуда ты всё обо всех знаешь ?) с его слов, конечно |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Ртуть
|
с его слов, конечно Святая простота! |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Хозяин
|
Хозяин, кстати, если дыроголовый твои сообщения удаляет, то ты можешь обратиться ко мне чтобы я восстановила (правда не в исходную тему (если это его тема)) а например в чатик... ну или можешь даже не обращаться я итак все эти процессы отслеживаю  Да Я и не переживаю особо. Его раздел, пусть чо хочет, то и делает. Раз уж ты стала тут модером, то лучше восстанови Мою тему на место в "лирический раздел". Она была совершенно нейтральна и безобидна, но Бетоноглазый поросёнок её снёс полностью, просто лишний раз показав свою полную неадекватность. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|