Постнагуализм
28 марта 2024, 23:21:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Альбом памятных событий.  (Прочитано 13302 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #15 : 13 мая 2019, 11:43:51 »

Как думаешь, что произошло бы с тобой, если бы не смог проснуться до третьего удара.

 
Думаю я бы трансформировался))  

Привет Турук Макто! Рад видеть тебя на просторах ПН

 
Здороу)

Турук Макто,  интересно было почитать. Спасибо, что поделился.
 
Спс за обратную связь,приятно, что кому то интересно.Я пака перетаскиваю свои ранние опусы с дезера.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #16 : 13 мая 2019, 11:51:21 »

Из серии охота на лазутчика...
В этот раз я проснулся в сновидении,открываю глаза смотрю по сторонам,лежу возле какой-то стены из красного кирпича.Осматриваясь где я нахожусь не могу вспомнить кто я и как я тут оказался,интересно подумал я про себя...- сплю тут на улице на углу здания,вокруг битый красный кирпич,пло думаю он ведь сверху падает наверное,подымаю взгляд вверх,ну точно висят надо мной устрашающе кирпичи,думаю как мне на голову не упал,повезло,ну и тут в момент размышления опа вспомнил кто Я.
Осматриваюсь,так обстановка необычная,внимательно рассматриваю вокруг объекты и тут замечаю жука,необычного не знаю такие существуют в природе или нет, но я его видел впервые.
Короче жук был полосатым,полоски были бледно желтыми,чередовались с черными и он привлек мое внимание своим размером,он был больше моей ладони.Так я подхожу и хватаю его,и внимательно стараюсь рассмотреть,ну жук как жук ни чего необычного усы поджал,ну думаю дай лапки посмотрю,поднимаю его повыше ну, что бы не переворачивать смотрю а там этих лап не сосчитать,пригляделся по внимательней так это во все не лапы,а тип меха внутри,панцирь внутри волосатый а внутри этого меха подвешенное какой то непонятное существо и как только я его заметил он резко выворачивается наизнанку,превращаясь в какое то мохнатое зверька.Я встряхнул кистью руки будто я в руках обнаружил мокрицу и с отвращением выпустил из свои рук.
Это существо стало от меня убегать,я бросился за ним оно выглядело неприятно,будто шерсть свалявшаяся комками похоже что то тип ежика,но без колючек и он такой шустрый был я еле успевал за ним.Тут он забежал в какое то углубление в стене,ну бывают же подвальные отверстия, думаю все сейчас скроется от меня,но она была не сквозная и он как замечется от безвыходности и прыгает в мою сторону я уворачиваюсь и он опять от меня убегает я за ним,тут картина сна резко меняется на сельскую местность и это существо прыгает в канавку.
Подхожу ближе там этих канавок,какие то ходы,норы, перевернутое полу закопанное какая то сельхозтехника похожее на плуг или что то тип этого.
Ну короче я потерял это существо из виду,постояв еще некоторое время наблюдая за всем вокруг, надеясь что сейчас оно вновь выпрыгнет,но ни чего больше не происходило.Тут мое внимание сновидения стало таять и я подумал сменить сон,ну естественно у меня не хватило ЛС и меня выкинуло из сновидения с мыслью,вот я тупица нужно было бы сначала к рукам вернуться а уж потом менять картину сна.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #17 : 13 мая 2019, 12:07:35 »

Из серии охота на лазутчиков.
Осознание в сновидении всякий раз происходит по разному,в зависимости от личной силы,иногда сразу осознаешся кто Я и какие преследуешь цели,поставленные задачи а иногда только в процессе сна.
В этот раз осознание сновидения приходило постепенно,хотя, по мне так лучшее выражение, вспомнить кто Я, куда более подходящее ИМХО.
И так....
Сниться, что я иду по полю и замечаю крысу.Крыса активно будто в большой спешке оттаскивает сухие ветви наваленные в одну кучу.
Крыса значит хватает зубами за черенок ствола разворачивается задом и выволакивает в строну,естественно меня это заставило призадуматься над грамотным поведением крысы и тут я понемногу начинаю понимать,что крыса не совсем обычная,да и большая что то крыса.Это событие полностью захватило мое внимание и я решил подойти и рассмотреть поближе, зачем она этим занимается.
Ну значит подхожу потихоньку стараюсь не вспугнуть ее,и по мере приближения начинаю вспоминать кто Я,тем самым отвлекаясь от действий крысы.И крыса значит привлекает мое внимание разговором,говорит слушай ты мне не поможешь я деток своих потеряла найти ни как не могу.
Ну и меня значит это зацепило про ее деток,я активно стал участвовать в разгребании веток ищу значит деток и заодно с ней разговариваем,ну нормальное явление разговор с крысами я даже и не обращаю на это внимание, что она умеет говорить.
Короче разгребаю и вижу ее деток в гнезде они мертвые лежат не подвижно,а крыса даже не обращает внимания на них.Я поворачиваюсь к ней что бы ей предъявить,смотрю на нее а она слепая глаза белесые,ну мутные.Думаю ах вот почему она не обращает внимание,стойка, задумался.. как так у них же сильное обоняние и от этого воспоминание про обоняние сразу меня пробудило кто Я,крыса будто сообразила что ее раскрыли, бросилась на утек я за ней с мыслями наверное лазутчик, необычная крыса ведь.
Она убегая прыгает в колодец.Подбегаю по ближе, колодец без верхней крышке, видно бетонные колодезные кольца и он на половину залит всяким дерьмом с водой, плавают какие-то ветви, мусор.Думаю про себя да как крыса могла броситься в такое дерьмо.
Подхожу поближе,вглядываюсь пристально и тут вода с этим дерьмом как забурлит и начинает активно бурля подыматься я значит пячусь на зад опасаясь, что сейчас все это дерьмо, начнет через край лить и тут резко из этого дерьма, выпрыгивает на меня огромная жаба,от такого выпада в мою сторону, падаю назад вылетая из сновидения с мыслями... как неожиданно.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #18 : 13 мая 2019, 12:17:50 »

Из серии охота на лазутчиков.
Лазутчик в этот раз приземлился на мое поле осознания из очень удаленных мест.
В этот раз вспомнил себя за пару минут,вижу во сне сидит персонаж под дождем и играет на гитаре посреди пустынной ночной улице.
И тут я начинаю себя осознавать,сижу играю на гитаре ночью под дождем,вот идиот,что я тут делаю весь промокший до нитки.
Встаю смотрю по сторонам где я в каком районе,льет сильный дождь в руках гитара вот думаю попал,может у меня с головой что-то не в порядке,ну тогда бы забрали в психушку....,так но район весьма знакомый.
Вспоминаю,знакомая улица о, да я рядом со своим гаражом,ну думаю отлично пошел в свой гараж,открываю ворота мой стальной конь стоит меня ждет как обычно.
Нужно думаю снять с себя одежду все таки салон из натуральной кожи жалко ,переночую в своей машине,подхожу к калитке что бы закрыть дверь.
Только я подошел, что бы закрыть калитку, в дверях появился давно мертвый, хорошо знакомый ранее мне человек и тут я сразу полностью вспомнил, кто я и что я тут делаю,я не испытываю уже давно страхов при столкновении с этим видом лазутчиков,они более стабильны я с ними встречался много раз при разных сценариях в сновидениях,раньше при столкновении с ними я испытывал обычно дикий ужас и они всегда на меня нападали, были весьма агрессивны,но сейчас все по другому,они очень спокойные и уравновешены по отношению ко мне.
Я долго не раздумывая даю команду проснуться,не время еще для таких далеких путешествий.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #19 : 13 мая 2019, 12:33:42 »

Стена желтого тумана.
Произошло это как в сказке.Будто нечто мне сделало подарок или намеренно некие силы хотели подтолкнуть к смерти, или же моя личная сила меня подхватила,но все равно я рад, что все так случилось.Я в этом вопросе еще полностью не разобрался,что за силы это со мной сделали, какие преследовали цели, пака для меня не все ясно а гадать на этот счет, можно все что угодно,так что я решил пака не делать ни каких выводов,возрастет личная сила все станет видно,мозаика соберется в общую картину-что было со мной уже не однократно в моей жизни, так что пака все это в подвешенном состоянии,много еще вопросов-ответов, которые меня сильно интересуют.
В этот раз помню,что я как только прилег спать ,так сразу вырубился как свет.
И тут же стою посреди своей комнаты полностью осознанный,стою осматриваясь по сторонам, все как в реале только половина комнаты,второй половины комнаты нет,там желтый мир, помню отчетливо, что внизу есть своеобразный рельеф то есть своя поверхность,пространство.
Повернувшись к стене желтого тумана и разглядывая этот желтый мир я не понимал, что я вижу и ни как не мог сообразить, что это передо мной.
Обернувшись я посмотрел на свою койку,но себя там не обнаружил,койка была пустая.Я себя чувствовал не как в сновидении,а как в реале,как в физическом теле, что меня еще больше и озадачивало.
Немного постояв,подумав я так и не к каким выводам не пришел. Тут я решил попробовать войти в него,проделав пару шагов в желтом мире, вдруг на меня стало нечто давить с верху,будто давление атмосферное увеличилось и продолжало увеличиваться, меня стало придавливать под такой тяжестью  в низ, я решил повернуть обратно, но успел только развернуться на 90 градусов как давление увеличилось с такой силы,что я даже не мог приподнять ногу, давление было очень сильным,я не мог перенести центр тяжести на одну ногу, нога бы не выдержала такой колоссальной нагрузки.
Я упал на четвереньки,чувствуя себя под прессом такой мощной силы,руки были под таким напряжением, что передвинуть с места не было и речи.
Я запаниковал,давление все увеличивалось и тут я начал перебирать в своей голове, что это может быть такое,с чем это я столкнулся,и тут я вспомнил как описывал КК свой опыт в желтом мире,золотой город,Элихио. Но от этого вспоминания паника моя только увеличилась еще больше,так как я вспомнил что КК от туда вынесли воины,но со мной то ни кого рядом нет я стал чувствовать на затылке дыхание смерти.
Я лежал в желтом мире и оттуда я видел свою комнату и свою пустую койку, всего лишь в паре шагов,но я не мог добраться, сила давления все увеличивалось паника тоже и тут я решил, что если я поддамся панике то я быстро истощу свои силы я взял себя под контроль, попытался как говорил дон перестать сопротивляться, но сила давления все нарастала и я решил собрать остатки своей личной силы для маневра как в сновидении переместится,но ни как в физическом теле а как в энергетическом теле и я стал давать команды но я уже в это не верил,что у меня получиться вырваться из желтого мира и по моей вере команда не срабатывала,я собрался последними силами закрыл глаза и поверил, что я лежу как обычно в своей койке уютной и теплой комнате, пришлось даже воссоздать ощущения прикосновения подушки одеяла с телом и тут я себя стал чувствовать в своей кровати,открываю глаза я дома я будто опять заново родился в ту ночь.Этот случай меня с подвиг на поиски мелкого тиранищечка, а ведь я на тот момент думал, что я легкий как пушинка без ЧСВ. Пришлось  оставить свое теплое насиженное местечко и пойти искать свою удачу.
Я осознал в стене желтого тумана, что нет шанса пройти не потеряв ЧФ и мне пришлось заняться вплотную чувством собственной важности.
Но это уже совсем другая история.
« Последнее редактирование: 13 мая 2019, 13:14:05 от Турук Макто » Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Турук Макто
« Ответ #20 : 13 мая 2019, 12:51:51 »

Стена желтого тумана
Очень интересно! Я тоже проходил барьер восприятия, как назвал это Кастанеда. Тоже в сновидении. Но в моем случае я прорывался всем телом через «бумажный барьер». Тоже было сновидение с сильным чувством своего тела, как физического.
Подозреваю, что Кастанеда, описывая подобное, также переживал это в сновидении. Почему он написал про физическое тело — неизвестно. Может просто для поддержания интереса читателей, ведь напиши он, что все происходило в подобного рода сновидениях, многие бы могли разочароваться.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #21 : 13 мая 2019, 13:15:08 »

Я тоже проходил барьер восприятия,

Чем все закончилось?
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #22 : 13 мая 2019, 13:21:53 »

Из серии разговоры с эмиссаром. 
Внимательно рассматривая объекты в очередном сновидении, я стоял перед непонятной границей и пытался найти хоть какие-то знакомые для меня черты, что бы как-то идентифицировать увиденное.
Эта непонятная граница издавала удивительный звук в виде колебательных волн особой частоты
Я стоял так, долгое время не понимая, что это такое.
Исходящий звук меня заворожил.

-Ты как-то в своей жизни этот звук, уже слышал.

- сказал мне голос эмиссара.

Я постарался вспомнить, где и когда я мог слышать такой звук, перебирая события из своей жизни, но я так ни чего и не вспомнил.

-Этот звук ты слышал в своем детстве.

И тут в мою память ворвались воспоминания, я телепортировался в свое далекое детство.
Я сидел перед ламповым радиоприемником и переключая кнопки искал радиостанции, мне было семь лет, родители ушли то ли в кино, то ли кому-то в гости, мы остались с младшим моим братишкой и конечно же сразу побежал к чуду технике, изучать. Я тщательно прокручивал все доступные диапазоны разных частот и вслушивался в непонятную для меня тогда речь. На определенной частоте я уловил непонятный для меня звук, какое то время я в него вслушивался, и он меня заворожил настолько, что я так сильно напугался, быстро вырубил из сети шнур и убежал из комнаты своих родителей подальше от этого зловещего приемника.
Я выпал обратно из воспоминания в свое сновидение.
Звук был одинаковым, тот который я слышал в детстве и который сейчас исходил от этой непонятной границы.

-Этот звук издает наш мир.

-Сказал мне эмиссар.

- Этот звук тебя сразу доставит к этой границе.

-Из твоего обычного состояния.

Тут я проснулся и открыл глаза с мыслями, что надо бы приобрести такой же приемник и попробовать испытать на деле, сказанное эмиссаром.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Турук Макто
« Ответ #23 : 13 мая 2019, 13:33:19 »

Чем все закончилось?
Все было ок. Я проснулся офигевший от происшедшего чуда. Я проходил барьер с усилием, но такой тяжести не было. Честно говоря, я не ожидал, что такое вообще случится, что и это существует.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #24 : 13 мая 2019, 13:42:38 »

 
Помню когда-то моя практика осознанными сновидениями, была непродолжительна по времени. Сначала были осы раз в полгода, потом раз в месяц. Постепенно я стал сновидеть чаще. В определенное время сложилась система. Сновидения продолжались длительное время, что стало меня отвлекать  в осах ( было беспокойство ,что в тонале мои домочадцы заподозрят что-то неладное со смной) своей протяженностью по времени и мне приходилось давать команду на выход из сновидения для того, что бы сверяться по времени на часах в первом внимании.
И если время позволяло, я возвращался в то место, где останавливалась моя практика.
Система была такой, я сновидел три ночи подряд и в эти ночи были самые продолжительные осы по времени, потом ночь беспробудного сна без всяких снов, следующие пару ночей короткие сновидения и затем одна ночь подарков от духа - я их так назвал.
Такой порядок продолжался определенное время, я к нему стал привыкать, вроде всё было под моим контролем, что я запланирую в тонале , то четко выполнял в своих сновидениях, как вдруг всё изменилось кардинальным образом.
Мое тело сновидения вдруг стало не зависимой единицей и задуманные мной планы стало попросту игнорировать , это был я, но в тоже время не я, к которому я привык , я в осах стал другой, готовый к самостоятельным действиям в энергетическом смысле, тело сновидения попросту выросло из маленького несмышленыша во взрослую особь. То, что меня забавляло из точки разума, стало мне чуждым и глупым в моей практике сновидения.
Другой я стал независимой, бесстрашной боевой единицей, окутанный туманом.
Приведу пример, когда это впервые произошло со мной. Я как всегда уложился спокойно в свою койку, предвкушая очередное приключение в осе. Отпустил себя и быстро вошел прямым входом в ос. В этом осознанном осе я собирался поупражняться в поисках лазутчиков, но не успел зайти в ос, как вдруг мое тело сновидение взлетело вверх, на небольшую высоту и другой я заорал как ненормальный и грозный маг «Союзник я тебя вызываю на бой» и так трижды.
Другой я был пропитан силой, другой я был безжалостен и непобедим в эту минуту.
Но к тому я, к которому привык я, он наблюдал со стороны со страхом весь этот магический спектакль .
Как только прошла эта одержимость другим я, я сразу дал команду на выход из сновидения.
Тело мое дрожало от дикого ужаса, зубы стучали друг об друга и я не мог сомкнуть челюсти. Я не планировал вызвать на бой союзника, по крайней мере в ближайшем будущем, Ложился я где-то около десяти вечера и вышел из сновидения к полночи. В мою голову пробрались самые ужасные мысли о демонах. Я быстро соскочил из постели и побежал прогуляться по улицам города, было теплое лето, мысленно я судорожно перебирал возможные последствия от такого незапланированного поворота событий в моей практике. Я впал в замешательство и стал подозревать, что где-то допущена ошибка или я просто лошок , который слепо доверился написанному в книгах Карлоса Кастанеды.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #25 : 13 мая 2019, 13:48:32 »

Чем все закончилось?
Все было ок. Я проснулся офигевший от происшедшего чуда. Я проходил барьер с усилием, но такой тяжести не было. Честно говоря, я не ожидал, что такое вообще случится, что и это существует.

 
Я многое уже проверил на себе из пути воина. Самая сложное для меня была битва с ЧСВэ.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #26 : 13 мая 2019, 20:32:27 »

Где-то через год ко мне явился союзник(нечто).  
В одном из осознанных сновидений я увидел огромную и свирепую фигуру, рыщущую где-то за моим пузырем восприятия. Вне моего поля осознания ,вот тут я реально испугался.Я был в осознанном сновидении очень маленьким,таким крошечным пучком осознания,по сравнению с тем, что было снаружи,там был ХАЛК по своей природе не по внешности..
Я всячески прятался в своем осе(поле осознания),пака я не осознал,что оно ходит вокруг моего спящего физического тела в реальности. Гасясь от него я продумывал пути отхода,как бы мне его не вытащить в реал.
И решил что при команде выйти из сновидения буду держать свою ТС в месте безжалостности и ни в коем случае не впадать в панику и тем более в страх,иначе я понимал, что будит бой с ним,но я не был готов к битве.
Дав команду я хладнокровно вышел из оса и пошел сразу в ванную облился холодной водой,что бы стать тверже.
С этого сновидения я стал ощущать в сумерках чье-то присутствие в своей комнате ,я чувствовал постоянный взгляд сверху,оно наблюдало за мной всегда с юго-западной стороны ,особенно мне было не по себе когда я поворачивался спиной и ложился спать ,было жутко.
В сновидениях больше он меня не искал,но он меня видел в реале и я его чувствовал.
Я просто знал,что мне не победить,одно его присутствие во мне поднимало все мои страхи и я начинал дрожать от животного страха.
Мною было принято решение прекратить занятия сновидениями.Союзник +стена желтого тумана подтолкнули меня к борьбе с ЧСВ, для начала я решил скрыться от союзника и поменял место жительства.
Но как оказалось позже,он меня искал.





Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #27 : 14 мая 2019, 00:07:32 »

Очередное пробуждение в сновидении. 
Окинув взглядом окружающую местность, я увидел кругом повсюду только белый снег, уходящий в бесконечность горизонта.
Я ощутил дикий холод, стоя на снегу совершенно голым, снег обжигал мою кожу на ступнях моих ног.

Немного постояв и сориентировавшись, я решил дать команду на смену сновидения, но как я не старался, ни чего не вышло. Очень странное и неожиданно было для меня мое положение, я ощущал дикий холод всеми своими чувствами, тогда я решил улететь с этого замороженного места, но к моему удивлению я не смог ни на миллиметр оторваться от снежной поверхности.
Каждая минута промедления была смертельной для меня, я быстро стал перебирать все возможные варианты и прокручивать всю доступную мне информацию которою я помнил.

Я четко помнил, что я лег спать у себя дома. Я так же помнил свое намерение, осуществить наконец-то в своей практике телепортацию. Если мне это удалось, то мне реально грозит замерзнуть в этих снегах, мои мысли в суматохе скакали и перебирали варианты, как это могло выйти, по каким причинам меня могло закинуть именно в холодные края, неужели мои друзья помогли.
Я замерзал и с каждой секундой промедления мои шансы на выживание стремительно сокращались.

От лютого холода и сильного ветра, я вынужден был присесть, съёжившись в клубок, что бы сберечь мое достоинство, крупинки снега били меня нещадно, обжигая и вонзаясь в мое обнаженное тело, черт как же холодно....
Сознание мое с каждой минутой становилось спутанным я уже не думал как выбраться, мысли были заняты как согреть себя, как же мне холодно, ноги уже ни чего не чувствовали и тут еще как назло мой член стал вставать, Оо только не это подумал я, как же его теперь согревать.

Некоторое время я отчаянно боролся за спасение своего члена, меня чуть не хватил сердечный удар, когда он у меня на глазах просто отвалился прямо под корень, я думал что истеку кровью, но крови было очень мало. Держа в руках член, я еще не терял надежды, выбравшись из этого холодного плена, член можно пришить, он же не испортиться в замороженном виде я старался не дать ему превратиться в льдинку.

Тут мои ноги подкосились, я завалился на бок, лежа свернувшись калачиком с членом в руках я осознал, мне не выбраться, нет смысла продолжать отогревать член, ну вот и все, мне конец, мое путешествие окончено я не выживу.
Смирившись со своей смертью, я закрыл глаза, мне уже не было холодно, мне уже было не страшно, я просто хотел сильно спать и отдохнуть, уснуть и закончить борьбу за свою жизнь, как же я устал….
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #28 : 14 мая 2019, 18:44:11 »

Из серии снисхождение духа.
Как-то сидя дома за компьютером, я просматривал музыкальные видеоролики на ютубе и на одном ролике я вдруг испытал взрыв обиды такой силы, что не смог себя даже как-то сдержать.
Не понимая, что со мной происходит, я вырубил комп и пошел прогуляться по улице.
Прогуливаясь по улице, я долго размышлял, что же произошло, какие причины.
Вернувшись, я врубил комп и решил посмотреть еще раз ролик и я опять стал рыдать.
Я не мог с собой ни чего поделать, мне было даже стыдно за свою реакцию, но изменить свое отношение или как-то совладать с этим я не мог. Я вырубил комп и пошел спать в надежде, что завтра все будит нормально.
Но наследующий день ни чего не изменилось, стоило мне только врубить этот ролик, как сразу я рыдал с огромной обидой.
Вечером после работы я снова решил проверить свою неадекватную реакцию, но на этот раз не сдерживать себя и не подавлять в себе ни каких чувств. Я врубил ролик и стал рыдать, я понял свою сильную обиду на некую силу, что вмешивалась в мою жизнь, я рыдал по обычной человеческой жизни. Почему я не могу жить как все!. Позже я осознал некий символ в ролике, таким образом, некто мне передавал суть происходящего, но на тот момент я не мог определить и увидеть в гуще захвативших меня событий.
И тут произошло чудо, нечто властное и огромное прошло сквозь всю мою сущность, в виде команды, голоса и знания.
Ни когда ранее так открыто в реальности со мной ни чего подобного не происходило.
Он мне сказал:

- Всё что происходило в твоей жизни, было направленно моей рукой.
- Что бы ты рассказал обо мне.
- Смотри!
И тут реальность вокруг растворилась, и перед глазами я вижу огненный шар цвета солнца.
- Это я внутри тебя.
По всему шару стало образовываться некое сплетение, как кружева.
- Это твоя карта жизни, все твои решения.
Я увидел, что по верху тех сплетений, стало образовываться такие же кружева только вторым слоем. Между двумя уровнями образовывались ядра.
- Это моя карта и все мои решения.
- Точки соприкосновения между двумя плоскостями, события который твой ум решил забыть.
И тут он мне показал все, что происходило в моей жизни сверхъестественно в  этих ядрах, картины промелькнули в моем осознании. Как же я мог все это забыть!Все эти удивительные и прекрасные события в моей жизни. Я вспомнил все с такой ясностью и силой, все мои пересечения с духом.
И тут реальность вернулась, я сидел за компом и испытывал огромный покой и умиротворение.
Продолжение следует….
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #29 : 15 мая 2019, 00:01:20 »

Из серии сдвоенных позиций в сновидении.
Как то я воспользовался в своей практике сновидящего сдвоенными позициями в сновидении,соответственно хотелось более сногсшибательного и продолжительного сновидения.
Скажу сразу, что получилось эта техника не с первого раза,то есть приходилось в сновидении вспоминать, в какой позе я уложился спать в реале, иногда не мог вспомнить а иногда путал вчерашний день с сегодняшним.Множество раз попадал на подобие сдвоенных позиций,было много раз страшно, что не выберусь от туда,но они были не продолжительны по времени и я всегда вылетал из сновидений как обычно,но не в этот раз.Бился я над этой техникой около трех лет.
Так вот в одну прекрасную ночь я отчетливо вспомнил до мельчайших деталей в какой я позе уснул и даже с каким настроением ,и к великой удачи я сразу же оказался в сновидении в своей комнате и вся обстановка соответствовала действительности ,только в этом сновидении был день а не ночь когда я спал,а так все было реалистичным, но в последствии оказалось самым большим моим разочарованием. В этом сне я уложился в свою якобы постель и закрыл глаза, что бы уснуть в очередной раз,и вот проснулся я в очередном сне опять в своей комнате в своей постели но в этом сновидении опять был яркий день,будто я проспал до полудня и проснулся в своей комнате,обстановка полностью моей комнаты,кровать паласы мебель все один в один я все трогал руками на ощупь,и в этот момент ко мне закралось сомнение, что я нахожусь не в сновидении а в реальности,что прошла целая ночь и я проснулся по утру как обычно,все было реально ощущения осязание прикосновения руками к предметам все как в нашем мире.
Как только я это понял мне сразу стало легче,ну думаю, что голову ломать не получилось сдвоенные позиции сновидения,и отправился на кухню ,что нибудь перекусить,подхожу к столу а на столе салат,беру ложку, но все равно за всем наблюдаю проверяю,глянул в окно все как обычно,подношу ложку с салатом ко рту,и тут как подпрыгну от шока,я забыл свое прошлое,салат то я этот доел на прошлой недели,я бегом в свою постель ложусь и пытаюсь проснуться ,даю себе всевозможные команды,пытаюсь вспомнить ощущения в своем мире и вот проваливаюсь в очередной раз и просыпаюсь.Лежу значит в своей постели,все вроде реально, давай опять все проверять на ощупь на удары по предметам боль в руках от моих ударов, меня ошеломило все было намного ярче и красочнее чем наш повседневный мир,мне даже на доли секунды показалось ,что тот мир в котором я пытался заняться сдвоенными позициями сновидения простым сном,я потерялся в реальности и не мог вспомнить где я реальный а где сновидение,я стал выглядывать в окна вроде все реально но выйти не отважился из квартиры,пошел присел на свою койку сижу значит и думаю а где сон,тот где я занимаюсь по Кастанеде сдвоенными позициями или вот эта комната которою я сновижу или реально это,ну вот сижу и размышляю а сам тем временем окидываю всю свою комнату взглядом,и натыкаюсь взглядом на ножки кровати и тут я как ужаленный подпрыгиваю от ужаса,от того, что я в сновидении сто процентов нет сомнения в достоверности,ножки кровати из нержавейки,а там где я первый раз ложился спать были деревянные,я бегом в свою кровать и на ходу думаю,какой же я дурак попал в ловушку сдвоенных позиций сновидения,надо же быть таким наивным дураком,по собственной воле себя загнать в ловушку,с чего ты решил что сдвоенная позиция для помощи сновидящего,мало ли что там написано Кастанедой,и вот меня осенило,что про технику сдвоенных позиций сновидения написано как в них войти а вот как выйти от туда ни чего не упоминается,и вот я лежу и думаю как же мне выйти из этой заварухи,ну думаю наверно выходить надо так же как входил, ложусь опять в эту же позу и засыпаю в сновидении в который раз,просыпаюсь опять в своей комнате,соскакиваю все проверяю трогаю ищу не соответствия и так много раз по кругу,паника,потом безысходность все чувства тоже по кругу,в конце концов я устал и измотался, сижу в сновидении в своей комнате и не представляю как же выйти от сюда,может думаю энергия кончиться сам вылечу, сидел так как мне показалось целую вечность,ни чего не происходит все на том же месте,в том же реальном до ужаса сне.
И вот сижу смирился со своей участью и жду свою смерть,и думаю как глупо попал в эту ловушку,сколько прошло времени в реале я без понятий,может уже мое тело перевезли в больницу в коме,чувствую как далеко я забрался в глубины сдвоенных позиций сновидения,что самому мне от сюда ни за что не выбраться как не жестоко по отношению ко мне реальность моего положения.Тут голос эмиссара,говорит,скажи вот это слово и тебя вынесет на поверхность в свой мир,он мне помог выйти от туда он мне рассказал как это сделать,и вот я вернулся в свой мир.После этого события я где-то до полугода находился в повышенном осознании,думал там закрепилась моя ТС от такой безвыходной ситуации,но потом вернулась в свое обычное положение.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC