Постнагуализм
20 апреля 2024, 17:08:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Взгляд на космос из . . оттуда U U  (Прочитано 9563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бруно
Гость
« : 16 мая 2019, 22:36:18 »



   Планета Уран является потухшим Солнцем . .  и т.д.



          https://books.google.ru/books?id=DMxPDwAAQBAJ&pg=PT378&lpg=PT378&dq 




поклон Е.И.Рерих и ее Семье :     удрайя фуяма Люмоа . .  Самоаа : : Владыке Высочайшему выдержавшему бой с врагом инобытия UUU AAA
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12303



Email
« Ответ #1 : 16 мая 2019, 22:49:41 »

Бруно, а я думала, ты нормальный :).
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #2 : 16 мая 2019, 22:56:21 »

Бруно, а я думала, ты нормальный

может Бруно и нормальный, но автор книги - явно не в себе был когда писал эти строки :)


* Снимок экрана 2019-05-16 в 21.53.51.png (156.82 Кб, 592x650 - просмотрено 249 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #3 : 16 мая 2019, 22:58:16 »

вопрос - что значит - "уявлен" и "уявлил"?

Про Уран вообще... Где Сириус, а где мой дом ?  - (как говорят на кавказе )

Так называемое "потухание" - не есть ослабление жизненной силы... писец просто! А что же оно тогда такое есть[?
Лучше уж писать свои глюки или сны -- прямо говоря- это сны и глюки. А не претендовать на неоспоримую тайную (!) истину,  скрытую от простого народа злыми учеными и мировым правительством с альдебарана..

Мне ни Блаватская ни Рерихи не "зашли", хотя моя гуру очень старалась..
Записан

Бруно
Гость
« Ответ #4 : 16 мая 2019, 23:24:24 »


   ;D . .  раскрыть тему , брухо ?

  Пасиб , Пипа дорогая  :-*  :-*
Записан
Бруно
Гость
« Ответ #5 : 16 мая 2019, 23:53:49 »


       Брухо . . молоко в рот и . . можешь для начала контакта   п о с м о т р е т ь   н а ш и    ф о т о  :

   1. Ташкент 1985 - 1986 г г  // Наш 10А класс 22й школы г. Иркутск // каникулы    (     )  . .   . .  в ташкенте )) . .   ((


* image (10).jpg (277.48 Кб, 1024x688 - просмотрено 257 раз.)

* image (1).jpg (46.96 Кб, 492x393 - просмотрено 245 раз.)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #6 : 17 мая 2019, 08:55:13 »

В смысле это твой класс? И где ты там. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #7 : 17 мая 2019, 16:45:09 »

не вижу ответа - на вопрос


вопрос - что значит - "уявлен" и "уявлил"?
Записан

Бруно
Гость
« Ответ #8 : 31 мая 2019, 15:50:14 »


             Милая бруха , , . .  тобэ ответ на твой вопрос в пространство тут :

         http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91994.msg422516#msg422516

   
                            с ув. мы . .    . . друзья ПН
Записан
Бруно
Гость
« Ответ #9 : 01 июня 2019, 10:15:59 »

09-44 . . мск. вр.   доброе Утро , дорогие читатели данной темы на ( в ) разделе * лирические отступления на П Н . .    . .    ) ) . .   . . ( (

 * многих беспокоит вопрос о испытаниях Земли планеты нашей Космосом.
    
                                                    Что это будет и как ? ?
 
 мысли многих о катастрофах . . катаклизмах . .  о разрушительных войнах на пространстве Планет(ы) данной

Вот тут тут тут имеются ответы на подобные крайне , крайне  серьезные правильные мысли ( мышление . . * *

посмотрите и оцените . .  . . очень успокаивает данная информация - вносит гармонию энтузиазм и бодрость д ( Д ) у х а  : :


001 : : / /                                                         \ \  © ®

https://portalsafety.at.ua/news/iz_pisem_eleny_rerikh_o_novoj_ehre/2012-05-04-1663  :

   " " . . Из писем Елены Рерих: События сложатся неожиданно, не так, как мы ожидаем... 06.09.1948.

Свет стоит над Родиной. Людские чаяния и ожидания расходятся с решениями космическими. Следует привыкать, что все человеческие опасения и угрозы часто оказываются такими только потому, что их считают таковыми, вместо того, чтобы мужественно встретиться с ними и приложить свое умение в жертвенном труде на общую пользу.

Армагеддон заключается грозными явлениями. Никакие разрушения атомными бомбами не будут допущены, ибо это означало бы конец нашей земли. Силы Света на дозоре, и Лучи новых Светил лучшие помощники для оздоровления атмосферы. Они могут убрать все отбросы не только у нас, но и во всей Солнечной Системе. Космическая целесообразность является как Космическая Справедливость.

В полном доверии к Высшей Мудрости и в радости скорому новому труду во благо общее [пребудем].

16.11.1948.

Не легко входит Новый Мир в сознание людей. Все же все чаще и чаще раздаются голоса против войны, ибо справедливый мир не может быть принесен на конце меча. Война не может решить никаких проблем жизни. Решение придет, как Космическое утверждение. А пока что безответственные индивиды продолжают раздувать пожары нетерпимости и ненависти, прикрывая свои истинные вожделения устарелыми лозунгами. Испытания человечества еще не закончились и приготовляются новые столкновения в широком масштабе. Но мы твердо знаем о победе нашей страны и о краткости предстоящих столкновений, иначе мир не выдержит. Но Новый Мир грядет в сиянии лучей новых.

02.09.1949.

Шлю Вам самые светлые мысли и радость мою о близкой, прекрасной Новой Эре, которая явит кипучую строительную деятельность в наших любимых странах. Чую победу нашего Славянства, нашей великой страны.

17.11.1949.

Тяжкие сроки, тяжкие времена! Но лучшая страна станет космическою основою равновесия в мире. Страна лучшая станет страною самой строительной и самой прекрасной. Наша страна узнает ярый расцвет после уявления космических знаков. Космический знак нашей страны сотрудничает со знаком Благоденствия. Мы будем свидетелями многих космических проявлений в Европе и позднее на Востоке. Сотрудничество с Силами Света спасет многих.

Молодость расы не означает непременно молодость духа, но только особое качество духа народа, его способность к сотрудничеству и ярое устремление в будущее. Оба эти качества не могут народиться среди молодой расы. Молодость нашего народа не имеет ни антропологического, ни исторического основания, но именно заключается в этих двух вышеуказанных качествах. Итак, лучшая страна станет и самой молодой. Никто не коснется ее. Она не будет затронута космическими знаками и пойдет путем особым, путем самостоятельным, путем сотрудничества с Силами Космическими, Силами Света.

Существует мнение, что римляне воплотились в англосаксов, а древние греки - в ярых французов, и это мнение имеет основание. Утверждение Штейнера, что многие египтяне воплотились среди русского народа, не лишено основания. Ибо, действительно, многие лучшие египтяне рождались среди лучших русских и будут продолжать рождаться среди них. Что же касается до народных масс (древних египтян), то, конечно, они рождались и рождаются среди масс Востока.

05.04.1950.

Время и токи необычайно трудны. Ведь весь мир, можно сказать, висит как бы на ниточке. Если бы не Помощь Свыше, мы все оказались бы плавающими в голубом эфире. Опасность не устранена, но размеры ее могут сократиться. События принимают богатый узор и пополняются неожиданными подробностями. Все идет на пользу великой страны. События почти назрели, но уявились на определенной им задержке Владык Кармы из-за возникновения лучшей комбинации обстоятельств, которая может явить спасение большему числу людей.

Сколько мощи, сколько забот и напряжения уявлено на помощь неблагодарному человечеству. Потому не будем легкомысленны и уявим прежнюю бдительность, бережную предусмотрительность и осторожность во всем. Несмотря на тяжкое время, внутри меня живет спокойствие, даже радость, ибо дух твердо осознал, что возмущение стихий необходимо, иначе как свершится очишение?!





26.08.1950. - - писмо :

 " . . М и р о в а я  в о й н а  н е  б у д е т  д о п у щ е

   н а , в е р н е е ,  б у д е т  п р е с е ч е н а

  в м е ш а т е л ь с т в о м  Сил Космических . .



   Но во что выльется и как страшен может

  оказаться удар против занесших его?



 Он может обрушиться бумерангом.


 Наша страна будет охранена,


   будет победной страной: так заповедано и


  начертано в звездных рунах . .


 Все, кто с нею, разделят ее победу . .



   Итак, вехи еще раз поставлены и утверждены.

  Помните всегда о Великом Щите .

 Светлые дни после мрака особенно ярки . .


 И они

 близки. . .  конец цитат(ы) "



. .     . .


. .     . .




07.12.1954. :  " . .

Судьба Запада решена, там нет будущего. Не ищите его ни в одной Европейской стране, но наблюдайте идущий развал. Но Восток возрождается. Невозможно продвигаться и строить путем старой захватнической политики. Страх перед Новым навеян недругами, боящимися расцвета нашей мощной страны. Но ярая справится со всеми врагами, ибо стремится к общему благу. Ярые народы там растут в новом понимании и новых условиях, исправляют свои ошибки и строят Новую страну. Ярая страна является страною Братскою всем существам, стремящимся к Новому Строительству, и показала это на яром примере оказания помощи народам Востока. Яро нужно явить справедливость и прозреть, насколько народ униженный и бедный усвоил, где его спасение, и явил несломимое противодействие старому, отжившему сознанию уходящего поколения. Ярый сдвиг сознания в массах произошел и это основа Нового Мира. Конечно, там, где этот сдвиг проник в толщу народную, там и переход от старого к Новому произойдет легче и скорее. Много еще тормозящих, но остановить "поток Кармы Мира" они не могут. Убеждение в правоте Строительства Нового и в эволюции мира страстно, сильно вошло в сознание молодых поколений. Ведь, в сущности говоря, происходит Битва Света с тьмою. Битва за Свет, за Общее Благо, за раскрытие Истинного знания и утверждение Красоты.

18.02.1955.

События сложатся неожиданно, не так, как мы ожидаем, но, как всегда, на пользу лучшей страны. Страшное время пронесется очищающим вихрем. Трудность в том, что многие еще не понимают причину и смысл совершаемого на всей планете. Новые сознания должны полюбить волну нового строительства. Новое строительство должно раскрепостить мышление, отсюда произойдут благие перемены. Накопившаяся злоба в мире разрешится потрясениями. Но не опасайтесь! Щит Света над новыми сознаниями, отказавшимися от злобы, зависти и понявшими, куда устремляется поток эволюции. Распространение зла будет остановлено. Космическая справедливость приведет в действие новые рычаги, и новая карма начнет утверждаться. Мировой войны не будет - лишь некоторые столкновения.

002. . .   :  © ® ™ ™
003. . .   :  и т.д. времм . .  . . . час сутки недел(и) год столетие тысячелетие(я ) и . .   . . . : : вечность вечность радость радость # # # #


* image (3).jpg (23.77 Кб, 276x387 - просмотрено 205 раз.)

* 417574_original.jpg (27.85 Кб, 391x400 - просмотрено 185 раз.)

* image (4).jpg (38.61 Кб, 327x448 - просмотрено 207 раз.)

* image (23).jpg (18.78 Кб, 244x400 - просмотрено 199 раз.)
« Последнее редактирование: 13 июня 2019, 03:27:24 от Бруно » Записан
Бруно
Гость
« Ответ #10 : 04 июня 2019, 15:41:46 »


    15-51. 04.06.2029 . . / /  муз. пауза : :  спс.  . .  О К :


         https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.groupId=54797487046656&st.discId=126063610368&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.page%3D8%26st.dir%3DFORWARD%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D9210&st.discType=GROUP_MOVIE&st.mvId=126063610368&_prevCmd=userBookmarks&tkn=5336#



       17-02.  05.06.2039 . . / /  o   ф е н о м е н е   с е м ь и   Е .  И .  Р е р и х  ( Е .  И .  Ш а п о ш н и к о в о й     . . правнучке генерала Кутузова и д р . .   . .  т. д.


   https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=52480136708206&st.themeId=70379082855790&_prevCmd=userBookmarks&tkn=4680#lst   О К К О  С С  2 2  5 5  7 7  9 9
       
« Последнее редактирование: 04 июня 2019, 17:11:03 от Бруно » Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12303



Email
« Ответ #11 : 15 июня 2019, 22:10:12 »

к н и г у  п р е к р а с н у ю  о т л и ч н у ю  д а н н у ю  н а м  т у т  в о т  :

А я Рерихов и Блавацкую ненавижу! :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #12 : 15 июня 2019, 22:24:48 »

По каким причинам, интересно? ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13 : 15 июня 2019, 23:20:59 »


  •     Я заглядывал в Блаватскую. Чуть не вырвало. Хуже Ома.
        Рерихи пишут такую же хрень. Но у них хоть картины. Хотя картины не на мой вкус. Но о вкусах не спорят. А книги Блаватской откровенное гавно.
       Собственно чему удивляться. Извращенцы все извращают. Что тебе традиционные семейные устои, что эзотерику.

    вадим Леонидович евсютин - ты слеп :) ) :) )

     забыл про ЗЕРКАЛО ? ? ?  чуть не вырвало тебя от отражения тебя  . . . . .   . . . . .  ;D  ;D  позоришься на ВЕСЬ МИР  ;D  ;D  ;D  ;D
  Да не-е, просто ПИПА сказала что ненавидит Блаватскую, и шавка Корнак уже загавкала на Блаватскую, ПИПА сказала, что ненавидит гомосеков, ну и Шавка Корнак залаяла в туже степь. Ну а на ОМА шавка ента боялась лаять, ибо надеялась на местечко в управлении у ОМА, и сейчас ещё надеется. И если тама столь мелкая душёнка, то ломонуть, порадоваться несчастьям других, подставить кого и пр.---то тама душевная гомосекия, и он ещё и педиком прикинуться может, шоб кинушку свою по подставе и интриге двинуть. Так что верно базаришь про зеркало и Корнака. Сам я хоть гомосекию ненавижу, но за петухов на зоне вступался, ибо им и так тяжко в обиженке, неча им ещё жизнь осложнять. А по блаватской я словарь приводил 1-я часть Магический СЛОВАРЬ (Елена Блаватская)
Елена Блаватская - Разоблаченная Изида isis1.zip (т. I)  - ВВЕДЕНИЕ (СЛОВАРЬ); 2-я часть Магический СЛОВАРЬ (Елена Блаватская). Я не знаю при чин ненависти ПИПА к Блаватской, и думаю что и интересоваться этим не нужно, а уж верить Корнак, что он дескать развернул книгу Блаватской и его стошнило, то меня лично стошнило от столь дешёвого и мелкодушного подлизэо Корнака, ибо за мелкой душой всегда прячется самая гадкая жаба и зависть и не меньшая страсть в похотливости, и такие как правило ещё и пиздализы, и жопализы, и предаются своему пороку с жадностью и ненасытностью.
   Вот это как раз и повод выблевать восприятие подлизэо Корнака.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14 : 16 июня 2019, 00:50:55 »

  Я ненавидел Блаватскую, как и Петр Демьянович, когда Пипа еще под стол пешком ходила :)
   Та твой Успенский её как конкурента не любил, а Гурджиев просто помешанный был на само-деспотизме и потому тоже её не любил. А ты повторялка---в грязной жопе ковырялка, а вот ПИПА умная, в отличии от тебя Корнака-дурака, и имеет самостоятельное мнение, шакал ты трусливый.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC