Постнагуализм
16 апреля 2024, 08:59:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 43582 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ДОМИНИКА
Гость


Email
« Ответ #540 : 09 октября 2019, 22:21:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поверьте мне, по реке жизни, рано или поздно проплывет и труп омвея и пня, причем причем никем не замеченный, ну разве что тролями трупоедами.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #541 : 10 октября 2019, 05:57:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, похоже ты знаешь о ком говоришь, не поделишься со всеми? :)
Их новый модератор же с ником stockfish
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=3119.msg307415#msg307415

У них там девальвация звания модератора. Почти все оставшиеся — «красного» модераторского цвета. Почти никто больше не пишет и не лайкает.
пипееееец.
дет сад Полянка
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
stockfish
Гость


Email
« Ответ #542 : 10 октября 2019, 06:09:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ого, как у них успешно борьба со своими же пользователями идет. Осеннее обострение.;)
Ну дык, нажравшись соды, облившись холодной водой еще не такое вытворять начнешь. Еще и бегать за забаненными, доказывая, как они неправы :)

Ну это не профессионализм полный, с моей точки зрения.:)

 Так решила Сила. Смотри, джелави же гоняется за НЛО по Алтаю. А потом занимается космопоиском, не давая бедным инопланетянам покоя и в открытом космосе. Я только отразил его как в зеркале, дал почувствовать каково оно, быть преследуемым.

 Но дело не в очередном фрике, нашедшем пристанище под твоим крылом. Хотел спросить тебя, ты книги Ома читал? Или ты по старой советской традиции "не читал, но осуждаешь"?
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #543 : 10 октября 2019, 06:23:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ого, как у них успешно борьба со своими же пользователями идет. Осеннее обострение.;)
Ну дык, нажравшись соды, облившись холодной водой еще не такое вытворять начнешь. Еще и бегать за забаненными, доказывая, как они неправы :)

Ну это не профессионализм полный, с моей точки зрения.:)

 Так решила Сила. Смотри, джелави же гоняется за НЛО по Алтаю. А потом занимается космопоиском, не давая бедным инопланетянам покоя и в открытом космосе. Я только отразил его как в зеркале, дал почувствовать каково оно, быть преследуемым.

 Но дело не в очередном фрике, нашедшем пристанище под твоим крылом. Хотел спросить тебя, ты книги Ома читал? Или ты по старой советской традиции "не читал, но осуждаешь"?
какие знакомые наезды... одинаковые для всех сектаменов.
рыба, валите в свой колодец.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Rtu
Гость


Email
« Ответ #544 : 10 октября 2019, 06:24:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы не осуждаем, а говорим правду.
Прикиньте если бы ДХ брал деньги с участников своей какорты?
Книжке ома, образец усложненного многословия, солянка из его форумной логореи. Видит орел, нет ни одного, даже самого верного говномца, кто прочитал его книгу полностью).
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #545 : 10 октября 2019, 08:39:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага, ты еще предположи, что омосеки ракеты на марс запускают с грузом нераспроданных книг ома).
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #546 : 10 октября 2019, 09:50:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


 Так решила Сила. Смотри, джелави же гоняется за НЛО по Алтаю. А потом занимается космопоиском, не давая бедным инопланетянам покоя и в открытом космосе. Я только отразил его как в зеркале, дал почувствовать каково оно, быть преследуемым.

 Но дело не в очередном фрике, нашедшем пристанище под твоим крылом. Хотел спросить тебя, ты книги Ома читал? Или ты по старой советской традиции "не читал, но осуждаешь"?
  Слышь, ты идиота кусок, stockfish, паганая, ты тока модера получил на своей Омвэй и давай по козлячему наворачивать, шо типа твая харя паганая кого-то забанила, а ты ужо на мнении, шо типа, Так решила Сила. Скока вас тупорылых на этом свети, СУККО. Дай одному дурню банить по своему нахуй никому не нужному усмотрению, то другой (пусть даже и не очень дурень) от акцентуации шо его забанили, начнёть всех по чём зря банить, тока шоба все прочухали, как ему было хуйово, как протестовала его душенька вонючая. Ну и пошла цепная реакция. Ну и по ходу на Омвэй остались одни модеры. Ха-ха-ха! ∎Ч.Т.Д.!!! Заставь дурня Богу молиться, он и лоб расшибёт. Эт как все педики, шо типа если его в зад отодрали, то надо шоба всех в зад отодрали, шоба его душенька вонючая успокоилась, шо не один он такой "загадочный", ну и продолжать в зад долбиться, раз судьба такой.
  Потом слышь, ты, stockfish, тута Ом прудился под ником Т, так он так им не смог высказать ничего, что я бы не порвал вдребезги-с своими доводами, как заведомая противоречивость всего им сказанного, но против моих доводов и на мою писанину, где я излагал свои идеи, Ом (Т) так и не смог найти ни одного довода. Хотя Ом(Т) пишет довольно связно (что связано с банальной паранойей, которой он безусловно страдает), но это только на первый взгляд, ибо он во всех сволих изложениях деоает одну и туже ошибку, он просто впадает в грубое противоречие (противоречие по Карри). Ща скажу чё эт такое:
  •  Вообще, даже классическая запись в логике, типа А≡А---ложна ввиду того что это формальная запись автореференции, которая будучи Кругом в доказательстве---есть по сути, Ложность и отсылает к парадоксу Карри, а именно (парадокс Карри):
    Цитата:
    «Пусть A – произвольное высказывание. Пусть B – высказывание «Если B, то A». Допустим B. Тогда B = A. Значит, из B следует A в силу правила дедукции, и B доказано без всяких допущений. Но тогда доказано и A».
    Т.о., Карри показал, что обычная импликация в любой системе с автореференцией позволяет вывести любое предложение, что является грубой формой противоречия (противоречивость по Карри).
      А интуиционизм в математике вообще доказывает нетождественность (вне исключений) любых действительно истинных высказываний, что соответствует действительности в том, что все факты действительности (в т.ч. и любые перцептивные акты) исключительно единичны и неповторимы, а критерием Истины есть практика. А раз ничто противоречивое заведомо не имеет модели в действительности, то значит вся ПИСАНИНА ОМА---есть лже-знанием, и если нечто у него совпадает с действительностью, то это просто случайность и не более, имеющая то значение, что и лже-теория может походить на правду, что ничуть ей истинности не добавляет.
 Отсюда ясно, что нет смысла даже вникать в книги Ома, ибо на деле он защитить свои теории не в состоянии. Так что, РОЖА ТВОЯ КАЗЛЯЧАЯ, свой довод----Хотел спросить тебя, ты книги Ома читал? Или ты по старой советской традиции "не читал, но осуждаешь"?---можешь смело себе вместо фаллоимитатора затосовать на дуду твою вонючую. Чао, крошка, не скучай.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #547 : 10 октября 2019, 10:21:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как говорит Ом - всё зависит от цели. То что поначалу выглядит как секта, на деле может быть совсем другое. Вы че Кастанеду не читали? Войны своим трудом бабло зарабатывают, а не милостыней.  Дать кому либо денег нахаляву, тож самое что сказать: ты инвалид, никчёмный, пропащий, бездарь, дилетант, рукожоп.  За это можно по ебальнику получить сходу. Вы просто не были на Алтае. Там способов заработать полно, (сам лично контрабандой занимался). И контингент у него с высшим образованием и связями. Чё думаете Кирыч просто так там админом стал? То что он русско китайский посол, (или кто он там) говорит лишь о том, что Ом налаживает канал сбыта нефрита в Китай. Вы просто не по курсу какое бабло чинайцы готовы за белый нефрит отвалить. Можно одну ходку сделать и всю оставшуюся жизь не работать. Кроме нефрита там есть соколы балабаны, коты манулы, каменное масло, эфедра китайская там тоннами растёт, все горы красные в момент цветения.  Если Ом и организовал закрытую как бы "секту" то это с виду только секта, там на деле может быть настоящая мафиозная группировка.



Секта это обычно и есть мошенническая организация для ведения не законного бизнеса. Прикрывается любым религиозным , изотерическим, учением полностью извращая его для нужд своей деятельности.:)

Я же не для красоты слога начал их сектантами и мошенниками одновременно называть, в жизни это обычно связано.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
stockfish
Гость


Email
« Ответ #548 : 10 октября 2019, 10:26:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень любопытно наблюдать, как на невинный вопрос, адресованный Гетцу, прискакали сурово ответить его подпевалы. У вас тут тоже секта, что ли?

 Да поймите вы все, я желаю вам только благополучия в жизни и достижений в ваших практиках, какими бы они ни были. И надеюсь, не сильно напрягу вас своим присутствием. Ваш интерес - в присутствии реального оппонента в дискуссионной теме. Мой интерес - в изучении питомцев местного террариума. Вы реально очень смешные и забавные.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #549 : 10 октября 2019, 10:31:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как говорит Ом - всё зависит от цели. То что поначалу выглядит как секта, на деле может быть совсем другое. Вы че Кастанеду не читали? Войны своим трудом бабло зарабатывают, а не милостыней.  Дать кому либо денег нахаляву, тож самое что сказать: ты инвалид, никчёмный, пропащий, бездарь, дилетант, рукожоп.  За это можно по ебальнику получить сходу. Вы просто не были на Алтае. Там способов заработать полно, (сам лично контрабандой занимался). И контингент у него с высшим образованием и связями. Чё думаете Кирыч просто так там админом стал? То что он русско китайский посол, (или кто он там) говорит лишь о том, что Ом налаживает канал сбыта нефрита в Китай. Вы просто не по курсу какое бабло чинайцы готовы за белый нефрит отвалить. Можно одну ходку сделать и всю оставшуюся жизь не работать. Кроме нефрита там есть соколы балабаны, коты манулы, каменное масло, эфедра китайская там тоннами растёт, все горы красные в момент цветения.  Если Ом и организовал закрытую как бы "секту" то это с виду только секта, там на деле может быть настоящая мафиозная группировка.


  джелави, ты мало того. что технарь (а эт нашей Pipa очень нравится), ты ещё так Омвэй красиво показал (who is who), что можно только в ладоши хлопать, тем более нашей Pipa ентот гадский Омвэй очень не нравится за их деспотизм и пренебрежение элементарной общечеловеческой порядочностью.
   джелави, делаю вывод, шо ты на ПН нужон и будешь востребован, несмотря, шо ты такой ни разу не взбаламошенный, шо ваащще. Я енто базарю с той целью, шоба тебе заявить, что за такие делы (твоя практичность) и поступки (шо отомстил Омвэй, ебальники им позакрывал), то ты существенно добавил моего уважение к твоей персоне. Ты конечно может быть психопат и на меня будешь буси дуть долго, а может и всегда, за моё тебе пацанячее речение, но я воздержусь от нападок на тебя чисто по своим этическим соображениям. Конечно я не хочу шоба ты тута сразу стал на меня бочку свою катить, и хотел бы чтобы ты не шибко близко к сердцу брал мои залепухи в твой адрес, но я же не хотел, шоба ты с проходняка (как новый пользователь на ПН) стал считать меня безхребетным батаником, и в связи с большей к тебе уважухой, то я даже на твои нападки (если они и будут) то не шибко брыкаться буду, хотя и могу. Пойми меня верно, и прошу на меня не напрягаться, я тоже вижу, шо ты не безхребетный и вродь путёвый, хотя и психоватый. Так что давай, посмотрим друг на дружку по-другому, в смысле вражду уймём, шоба трусливая быдломасса не думала меня изводить тобою, а тебя мною. Ведь быдломассе клёво смотреть, как шкубутся путёвые, но когда путёвые вместе начинают критически смотреть на быдлом ассу, то быдломасса серет в портки и туды же дзюрыть, а когда путёвые начинают движение в сторону быдломассы, то оне тоды ужо волають, шо потерпевшие в особо крупном размере и полдставляють жопу, шоба если чё, тог подать заяву на посягательство на их тухляк вонючий.
  джелави, всё пучком, молодца.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #550 : 10 октября 2019, 10:34:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забавно, что о  своих целях руководству мошенников совсем не обязательно сообщать своим шестеркам, в омосекте это *модераторы*, так что они могут и не лгать, а искренне считать, что у них честная религиозная или эзотерическая организация.:) Только часть деятельности в виде принципов по которым организовано общение  у них на форуме хорошо видна со стороны и легко поддается разбору.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #551 : 10 октября 2019, 10:41:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень любопытно наблюдать, как на невинный вопрос, адресованный Гетцу, прискакали сурово ответить его подпевалы. У вас тут тоже секта, что ли?

 Да поймите вы все, я желаю вам только благополучия в жизни и достижений в ваших практиках, какими бы они ни были. И надеюсь, не сильно напрягу вас своим присутствием. Ваш интерес - в присутствии реального оппонента в дискуссионной теме. Мой интерес - в изучении питомцев местного террариума. Вы реально очень смешные и забавные.
   stockfish, ты давай-но на пизде не ездий, а на мои аргументы в http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91983.msg445428#msg445428 приведи контр аргументы, а нет, то тогда твоя рожа балабольная, по причине того, что я точно и однозначно довёл, что книги Ома не представляют никакого интереса, ибо совершенно ничего путёвого про реальность они не высказывают, а раз ты тута так заявил смело, шо типа,---Хотел спросить тебя, ты книги Ома читал? Или ты по старой советской традиции "не читал, но осуждаешь"?---то я тебе довёл, шо ты лох, раз повёлся, что ты их читал и расхваливаешь эту лошиную песню, вот так вот. Давай работай, доказывай, а неть---то хлебальник свой на громкость заяв прикрути, тебя здесь не твоя авторитарность не крышует, здесь на ПН демократия и свобода слова, а значит могут и спросить и балаболом объявить.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #552 : 10 октября 2019, 11:22:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень любопытно наблюдать, как на невинный вопрос, адресованный Гетцу, прискакали сурово ответить его подпевалы. У вас тут тоже секта, что ли?
и Гетц тут ваще не при делах, рыбаФу. Забанили чела у ся на форуме, так имейте стыд не таскаться за ним по другим ресурсам.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #553 : 10 октября 2019, 12:16:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваш интерес - в присутствии реального оппонента в дискуссионной теме.
Какой ты «оппонент»? Ты аноним, ты даже зарегистрироваться не сподобился :) Ты никто тут. Лола, вон, модер ваш, не погнушалась в «антимире» осесть, да так, что хрен выкуришь теперь. Тоже добро причиняет и пользу наносит в меру сил своих скромных :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #554 : 10 октября 2019, 12:19:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: stockfish от 09 октября 2019, 19:53:41
Фуууу, пилот НЛО. Да лучше бы ты был рыцарем полосатого фаллоимитатора.

Субкультура омвея способствует развитию характерного юмора, по этому маркеру легко узнать последователя ома, эдакое бодрое хохмачество, чем то похожее на модные староанглийские фишки, когда особой удалью считалось бодро что нибудь отмочить перед казнью и в этом духе


Это ты по ошибке так длинно назвала "юмор", подзаборной гопоты из 90-х, начинающих мелких уголовников, мошенников, в общем явно среда в которой обитал ом, да мы все в ней обитали вынужденно, только для нас она родной и определеющей в жизни не стала, а для них явно определяет многое в настоящее время. Они так видят и так живут и хотят чтобы другие жили.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC