Постнагуализм
26 апреля 2024, 03:49:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Техническая тема  (Прочитано 4755 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Корнак
« Ответ #60 : 23 августа 2019, 11:00:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это личная инфа и разглашению не подлежит.
  Вы такой же бесстрашный как и Гетц.
Или все-таки сновидящий?.. Сталкеры лучше манипулируют и обманывают, и срачи разводят, причем так, что сами не просто сухими из воды выйти умудряются, а еще и с метлами, с добычей! :)
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #61 : 23 августа 2019, 18:06:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Андэпу, вы бы убрали за собой, а то навалили кучу. Если у вас есть вопросы к администрации - задавайте! А гадить-то, зачем?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Корнак
« Ответ #62 : 23 августа 2019, 18:47:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Андэпу, вы бы убрали за собой, а то навалили кучу. Если у вас есть вопросы к администрации - задавайте! А гадить-то, зачем?
Если модераторы сочтут нужным, уберут мои сообщения в другую тему. Удалять я их не хочу — в них нет ничего плохого, просто разговор. Я же не имею прав переносить сообщения в другие темы.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак
« Ответ #63 : 23 августа 2019, 18:51:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


   Я предлагаю внести более понятные для пользователей правила и требования. А также уточнения наказаний за их нарушения.
   Я считаю, что нельзя модерировать форум субъективно и согласно личным предпочтениям и симпатиям к кому-либо, как это делает гец. Все должны быть равны перед правилами.
 Корнак, всё что ты делаешь субъективно, и ты всегда недоволен администрацией, добиваясь власти, но тебя нужно от власти всегда отстранять, ибо более гнилого чем ты, даже представить трудно.

 Да это вообще не к Пипе вопросы.
   Мат и флуд в админке и ноль внимания. Это работа геца. Наши посты по теме он шустро переносит. И оправдания всегда находит. А мат висит уже сколько времени.
 Корнак, твои посты хуже мата, в них нуль смысла, а к власти ты рвёшься, а вот хрен тебе по всей морде, тупым власти давать нельзя, к тому же ты пассивный социопат, я же писал тебе инфу:
 Так ты чё себя не узнал? Даже Лопухин на фш тебя за пояс заткнул:

  Даже Семёркина тебя осуждает Корнак ломехуза:

Я мертвый воин, дура.

Корнак ломехуза.



1. Не производит своего контента, ни одной оригинальной мысли или идеи, паразитирует на учениях, самостоятельных авторах охаивая их, или искажая и предъявляя в форме безапеляционных лозунгов.

2. Безо всяких причин начинает хамить собеседникам, усиливая слабую или отсутствующую аргументативную базу переходом на личности, стандартный прием тролля.

3. Старается занять весь предоставленный объем информационного пространства, захватить внимание во всех темах, не оставив никому возможности работать вне его опеки. Не стесняется в средствах, если внимание начинает уходить к более интересному контенту - начинает травлю, охоту на ведьм, называя это здоровой конкуренцией. Когда в его окружении никого не остается, теми же грязными методами привлекает пользователей, преимущественно стаскивая их тексты и подвергая неконструктивной критике.

4. Периодически борется с правилами и с администрацией, требуя исполнения всех капризов, и постоянно прикрываясь позитивной моделью благими намерениями. Если получает отпор, хлопает дверью и убегает, оставив всех виноватыми. Это укладывается во фрейдовское описание личности с анальной фиксацией. Говнофлудер, меткая погремуха со времен еще старого нагвализма, да? И с насекомым его сравнивают часто, таракан, муха, гнида откладывающая личей, что характерно))

5. Навешивание ярлыков и шельмовок, типа шизотерия на оппонентов, узурпированное право на истину с позиции которой назначаются единственно верные определения. Позиционирование себя как просветленного, владеющего осознанием, самоназванное учительство, право говорить с позиции старшего.

6. Стравливает людей, провоцирует склоки, интриги, стараясь остаться при этом чистеньким и ловким сетевым львом в белой шкурке. Нет такой подлости на которую не был бы способен Корнак. Излюбленный прием  подставить человека под хама, вступая с последним в дискуссию, якобы защищающую жертву, но на деле только увеличивающую поток хамства и оскорблений.  

В принципе исчерпывающее описание для любого биологического паразита, ничего не забыто?) Из личного досье.

Корнак тут самый свободный! Получил диплом врача, работал на скорой и при этом гнал на официальную медицину, орал всюду о вреде фармы и прививок. Организовал кооператив продвигающий методы альтернативщика Бутейко, наживался на страждущих, как сам признавался гипнотизировал целые залы. Вероятно об этом проходили публикации в уфимской прессе, привлеченные широким общественным вниманием к его славной деятельности. Он об этом не говорит, тщательно вымарывает эту страницу биографии. По факту кооператив закрыт, вылеченных попробуйте разыскать сами. Кроме того у него масса других профессий, штукатур, строитель ге знающий даже названия инструмента, в чем его уличил коллега Ртуть) Дважды судимый подрядчиками заказчиками (исправлено подсудимым), как сам признался в чате, выдавая этот факт за особое геройство. Нагвалист, приложивший немало усилий профанирующих наследие кк, гурджиевиц забаненный на профильном сайте, да и просто красавчик с бизоньим огнем в глазах, осанкой кондора)

Примечательные цитаты Корнака.

Корнак:   я не спас от смерти ни одного, работая на скорой. И не знаю, чтобы кто-то спас. Зато знаю полно тех, кого врачи убили. Сам чуть не убил одну тетку простым анальгином [15.07.2019 14:24:01]

Корнак:   не пью я. Но не помогло [14.07.2019 17:36:44]

Корнак:   у меня во сне иногда нормальное зрение. А еще иногда напиваюсь и пьяным бываю [15.07.2019 14:40:28]

Корнак:   я не дебил. Я отпугиваю дебилов от нагвализма [15.07.2019 15:37:21]

Корнак: Я и сам не понимаю, что я тут делаю.
Собственно никто мне тут не близок. А сам я всем отвратителен.
Это как курить бросать. Раз бросишь, другой... И наконец совсем отвыкнешь. Так и с Пнем будет
« Последнее редактирование: 23 августа 2019, 19:43:29 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #64 : 30 августа 2019, 17:20:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Модератор темы может попросить перенести нежелательные ему посты из своей темы в другие, путем отправки сообщения администрации форума через ссылку " Сообщить модератору" , которая находится под каждым постом. При отправке сообщения о нежелательном посте, в окне "причина" нужно пояснить куда предлагается перенести пост и можно сообщить другую информацию.

   Перевожу на обычный язык:
  Админам ничего лучшего не пришло в голову, как запретить удалять чужие посты имодераторам своих тем. Тогда какой смысл в их модерации?  ;D Лично я никого, ни о чём, просить не собираюсь, и этот закон, считаю направленным прежде всего на меня. Они решили что таким образом, я буду вынужден покинуть этот форум и перестану обличать двух ох....их админов.
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #65 : 30 августа 2019, 18:59:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Модератор темы может попросить перенести нежелательные ему посты из своей темы в другие, путем отправки сообщения администрации форума через ссылку " Сообщить модератору" , которая находится под каждым постом. При отправке сообщения о нежелательном посте, в окне "причина" нужно пояснить куда предлагается перенести пост и можно сообщить другую информацию.

Модератор темы имеет право удалять посты пользователей, однако принимая во внимание следующие условия.

 Найдите десять отличий.
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #66 : 30 августа 2019, 19:18:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Причиной была ваша просьба, которую я процитировала.
Шутить изволите? Я же ясно изложил суть вопроса. Для чего Гетц занимается самоуправством? Это новый вид троллинга от администрации? Сначала я подумал, что это ваше указание, для того, чтобы выжить меня, но потом, после того, как вы отписали Гетцу, и он отменил свое решение, всё более-менее прояснилось. Прошу вас впредь отгородить от таких необдуманных действий участников форума. Три с половиной землекопа осталось, а он, и этих построить решил. Чем человек думал - для меня останется загадкой.

 Зы. Кстати. Я бы не хотел сносить чужие посты в СТ, но в андерграунд засуну их за милую душу, как в старые добрые времена, и тему, соответственно новому правилу, открою.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак
« Ответ #67 : 30 августа 2019, 21:08:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не думала я что в нагвализме окажутся такие как Пилюлькин. Отстойник полный, ваш форум Гетц.
И Пипа сама это сделала.
Прошу удалить мой аккаунт и все мои посты.
  Ваше, названное вашими постами, ваше говно, удаляйте сами. Слив защитан.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #68 : 30 августа 2019, 21:18:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не думала я что в нагвализме окажутся такие как Пилюлькин. Отстойник полный, ваш форум Гетц.
И Пипа сама это сделала.
Прошу удалить мой аккаунт и все мои посты.
  Ваше, названное вашими постами, ваше говно, удаляйте сами. Слив защитан.
Ты говносос, этим ты и показываешь себя. Пипа тебя сюда и привела, чтоб ты говно сосал. Здесь же никто, повторю, НИКТО, не сосёт говно.
Соси дальше говно.
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #69 : 30 августа 2019, 21:32:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шутить изволите? Я же ясно изложил суть вопроса. Для чего Гетц занимается самоуправством? Это новый вид троллинга от администрации? Сначала я подумал, что это ваше указание, для того, чтобы выжить меня, но потом, после того, как вы отписали Гетцу, и он отменил свое решение, всё более-менее прояснилось. Прошу вас впредь отгородить от таких необдуманных действий участников форума. Три с половиной землекопа осталось, а он, и этих построить решил. Чем человек думал - для меня останется загадкой.

 Зы. Кстати. Я бы не хотел сносить чужие посты в СТ, но в андерграунд засуну их за милую душу, как в старые добрые времена, и тему, соответственно новому правилу, открою.
  Ртуть, так ты сам ничто иное, как самоуправство, причём ещё злобное и капризно кобылячее, так чё ты от ГЕЦА хочешь чтобы он к тебе лучше тебя был? Ты, чё воощще поехал крышей, зачем ГЕЦУ богатствами своей души твоё говно раскрашивать?, хай будет таким, каково есть, ГЕЦ же не визажист здесь по украшению говна пользователей этого ПН, так чё ты хочешь шоба он стал здесь визажистом по украшению говна пользователей этого ПН, типа засери тебя, Корнака, 77, Бармы? Живи кем жил. Срал, сри дальше, но не конфетку же тебе в пасть совать, за то, что ты пасть свою в жопу срущую превратил. В жопу чупа-чупсы только идиоты суют, ведь считать что Pipa & Dgeimz getz---это взаимно работающий дуэт подобных тебе---большое западло и неуважение хозяевам ПН. Вруби мозги, а не жопу, подумай над мною сказанным.

  Специально пронаблюдал действия модератора на сигнал о хамстве и оскорблениях в админ!!!теме. И что вы хотите? Пост с помоями остался висеть. Как вы думаете почему?
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #70 : 30 августа 2019, 21:36:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шутить изволите? Я же ясно изложил суть вопроса. Для чего Гетц занимается самоуправством? Это новый вид троллинга от администрации? Сначала я подумал, что это ваше указание, для того, чтобы выжить меня, но потом, после того, как вы отписали Гетцу, и он отменил свое решение, всё более-менее прояснилось. Прошу вас впредь отгородить от таких необдуманных действий участников форума. Три с половиной землекопа осталось, а он, и этих построить решил. Чем человек думал - для меня останется загадкой.

 Зы. Кстати. Я бы не хотел сносить чужие посты в СТ, но в андерграунд засуну их за милую душу, как в старые добрые времена, и тему, соответственно новому правилу, открою.
  Ртуть, так ты сам ничто иное, как самоуправство, причём ещё злобное и капризно кобылячее, так чё ты от ГЕЦА хочешь чтобы он к тебе лучше тебя был? Ты, чё воощще поехал крышей, зачем ГЕЦУ богатствами своей души твоё говно раскрашивать?, хай будет таким, каково есть, ГЕЦ же не визажист здесь по украшению говна пользователей этого ПН, так чё ты хочешь шоба он стал здесь визажистом по украшению говна пользователей этого ПН, типа засери тебя, Корнака, 77, Бармы? Живи кем жил. Срал, сри дальше, но не конфетку же тебе в пасть совать, за то, что ты пасть свою в жопу срущую превратил. В жопу чупа-чупсы только идиоты суют, ведь считать что Pipa & Dgeimz getz---это взаимно работающий дуэт подобных тебе---большое западло и неуважение хозяевам ПН. Вруби мозги, а не жопу, подумай над мною сказанным.

  Специально пронаблюдал действия модератора на сигнал о хамстве и оскорблениях в админ!!!теме. И что вы хотите? Пост с помоями остался висеть. Как вы думаете почему?
Это и первоклашке понятно, чтоб поднять рейтинг форума.
Для этого Пипа и созывает всякое непотребство.
И это все твориться на НАГВАЛИСТИЧЕСКОМ форуме.
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #71 : 30 августа 2019, 21:42:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Долой Пилюлькина 🗣️. Либо Пипу🗣️
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак
« Ответ #72 : 30 августа 2019, 23:57:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    • Шутить изволите? Я же ясно изложил суть вопроса. Для чего Гетц занимается самоуправством? Это новый вид троллинга от администрации? Сначала я подумал, что это ваше указание, для того, чтобы выжить меня, но потом, после того, как вы отписали Гетцу, и он отменил свое решение, всё более-менее прояснилось. Прошу вас впредь отгородить от таких необдуманных действий участников форума. Три с половиной землекопа осталось, а он, и этих построить решил. Чем человек думал - для меня останется загадкой.

       Зы. Кстати. Я бы не хотел сносить чужие посты в СТ, но в андерграунд засуну их за милую душу, как в старые добрые времена, и тему, соответственно новому правилу, открою.
      Ртуть, так ты сам ничто иное, как самоуправство, причём ещё злобное и капризно кобылячее, так чё ты от ГЕЦА хочешь чтобы он к тебе лучше тебя был? Ты, чё воощще поехал крышей, зачем ГЕЦУ богатствами своей души твоё говно раскрашивать?, хай будет таким, каково есть, ГЕЦ же не визажист здесь по украшению говна пользователей этого ПН, так чё ты хочешь шоба он стал здесь визажистом по украшению говна пользователей этого ПН, типа засери тебя, Корнака, 77, Бармы? Живи кем жил. Срал, сри дальше, но не конфетку же тебе в пасть совать, за то, что ты пасть свою в жопу срущую превратил. В жопу чупа-чупсы только идиоты суют, ведь считать что Pipa & Dgeimz getz---это взаимно работающий дуэт подобных тебе---большое западло и неуважение хозяевам ПН. Вруби мозги, а не жопу, подумай над мною сказанным.

  Специально пронаблюдал действия модератора на сигнал о хамстве и оскорблениях в админ!!!теме. И что вы хотите? Пост с помоями остался висеть. Как вы думаете почему?
  Ртуть, это ты плодишь помои, а я привёл доказательство, что ты чисто как капризная бикса пытаешься свой бзик довести за действительную правоту. Но сам же знаешь, шо с капризной биксой разговор короткий, т.е. все её выхлебосы считаются скрытым желанием достичь фэнтэстишь ёби-ёби---ПЭНИСА. Но ты же не Линде, и не Бруно, шо явно про свою принадлежность секс меньшинствам заявляють, значит ты типо, косишь под порядочного, ну значит тебя выкупили и все исходящие отсюда последствия---это ндо тебя тыкать твоей харей биксячей в твои упоротые бочины. Не хочешь если , то заявляй шо ты бикса или бесек, шоб все знали---who is who. А так---вывози, неча было биксячий базар водить, а раз вёл, то заполучи фашист гранату. Неча скулить шо потерпевший, и соплями тут хлюпать о потерянной невинности.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #73 : 31 августа 2019, 08:32:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, это ты плодишь помои, а я привёл доказательство, что ты чисто как капризная бикса пытаешься свой бзик довести за действительную правоту. Но сама же знаешь, шо с капризной биксой разговор короткий, т.е. все её выхлебосы считаются скрытым желанием достичь фэнтэстишь ёби-ёби---ПЭНИСА.  ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак
« Ответ #74 : 31 августа 2019, 11:35:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(Пипа) РТУТЬ, это ты плодишь помои, а я привёл доказательство, что ты чисто как капризная бикса пытаешься свой бзик довести за действительную правоту. Но сама же знаешь, шо с капризной биксой разговор короткий, т.е. все её выхлебосы считаются скрытым желанием достичь фэнтэстишь ёби-ёби---ПЭНИСА.  ;D
   Слышь, ты---чепчир невменяемый, ты чё гадило плагиатишь мою тебе предъяву и отписываешь её Pipa? Это слово в слово отписал тебе я, а ты только обращение переправил и пихаешь это http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=94875.msg438058#msg438058 для Pipa. Короче, хвостяру свою крысино чертячую подбери, бо хвоста тебе подламаю, и неча стрелы голимо переводить. Придурок.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC