Постнагуализм
29 марта 2024, 03:12:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Торговля нагвализмом?  (Прочитано 100445 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #660 : 29 августа 2019, 14:31:14 »

Вы не против?

Попробуй

проверим вашу вашу теорию
Только заикаться не надо?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #661 : 29 августа 2019, 14:33:58 »


Хорошо, я по вашему согласию выпишу вам суточный бан, с возможностью писать на СТ и в чатах, если что не так пишите. :)

И приведу копию с вашего профиля сюда в тему после того, как бан вступит в силу.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #662 : 29 августа 2019, 14:34:51 »

Хорошо, я по вашему согласию выпишу вам суточный бан

Неделя байкота Пня. Для начала
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #663 : 29 августа 2019, 14:36:37 »

Хорошо, я по вашему согласию выпишу вам суточный бан

Неделя байкота Пня. Для начала

Это как понимать, что вы не согласны проверить, что бан работает на вас? :)



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #664 : 29 августа 2019, 14:37:30 »

Это как понимать, что вы не согласны проверить, что бан работает на вас?

Это надо понимать, как иди ты в жопу, мудак
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #665 : 29 августа 2019, 14:41:48 »

Это как понимать, что вы не согласны проверить, что бан работает на вас?

Это надо понимать, как иди ты в жопу, мудак

Ну что вы так испугались Корнак, право слово. ???

Я для вас приготовил жестокое изуверство, >:( ;D как и для Ртути, вы с ним продолжите добровольно и качественно  раскрывать себя перед Пипой и форумчанами. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Ансельм
« Ответ #666 : 29 августа 2019, 14:44:16 »

тему в топку, пока Андэпу не отыщет аргументов или не пройдет курсы у Ксендзюка)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #667 : 29 августа 2019, 14:46:20 »

Ну вообще интересно, есть свидетельства тех, кто проходил эти курсы у Ксендзюка?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #668 : 29 августа 2019, 15:06:27 »

   
« Ответ #700 : Сегодня в 14:47:54 »   :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #669 : 29 августа 2019, 15:36:29 »

А что за законы? Ты в налоговой работаешь или что у тебя за претензии на фоне законодательства?
Жетон, я не обязан знать эти законы. Ксендзюк обязан их знать и выполнять. Не только для меня лично, для всех. И «курсы» его я проходить не обязан. Вот, я ткнул в первое попавшееся объявление в гугле:
https://m.olx.ua/obyavlenie/psiholog-psihoterapevt-geshtalt-kouch-IDyJ3hy.html#position=1&page=1

Читаем:
Цитата:
Психолог, психотерапевт, гештальт-коуч
Киевская область, Киев, ПечерскийКиевская область, Киев, Печерский
Опубликовано в13:54
День добрый! Меня зовут Анна. Я помогаю людям стать счастливыми.
Еще я пишу рассказы и стихи, фотографирую, путешествую. Я практический психолог с 2002 года, коуч с 2011 года, психотерапевт с 2017 года.

Я работаю с различными проблемами: восстанавливаю уверенность в себе, сложности с пониманием  в семье, трудности с любимым человеком,  психологические травмы, психосоматические проблемы, поиски смысла жизни. Для тех кто запутался, кто переживает потерю близкого. Тем, кому сложно со своими близкими, с детьми, родителями, партнерами. Людей, которым общение с начальством, подчиненными или сотрудниками кажется невыносимым.  
 Эффективно работаю с зависимыми отношениями. Когда отношения скорее ранят чем приносят радость, когда после общения с партнером приходит грусть и усталость, когда есть трудности с поиском нового партнера.
Поддерживаю после потери близкого человека. Помогаю прожить трудный период и переосмыслить новый жизненный виток.
Веду проект фототерапии, который дает возможность увидеть свое истинное Я, сильные стороны и уязвимости, переосмыслить свою жизненную ситуацию и получить моральную поддержку. Работаю в паре с профессиональным фотографом.  К результату работы добавляет психологический портрет.

В своей работе практикую Гештальт-подход. Практика работы: в коучинге с 2012, Сертифицированный психотерапевт с 2017.

Для меня основные принципы это:
Доброжелательное и безоценочное отношение к клиентам
Ориентация на нормы и ценности клиентов
Уважение к личности, конфиденциальность

По образованию я практический психолог, я также филолог. Еще я пишу рассказы и стихи, фотографирую, путешествую.
Воспитываю замечательного сына. Хозяйка дружных кошки и собаки таксы. В жизни пережила различные травматические истории. Долгое время работала в посольстве и частном бизнесе. Была начальником, коучем, аналитиком. Занималась адаптацией людей к новым условиям жизни. Использую арт-техники.

Образование: Практическая психология и филология. Киевский Национальный Лингвистический Университет Гештальт-терапия, Киевский Институт Гештальта и Психодрамы. Продолжаю повышать свою квалификацию
Цена на мои услуги: 500 грн индивидуальная консультация или 400 грн в скайпе (asolonina).

Учасникам АТО скидка - половина стоимости.

За более детальной информацией про меня и консультации пишите в личные сообщения или звоните.

Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #670 : 29 августа 2019, 15:53:36 »

И Корни обо всем этом знает, что я пишу, кто кому чего и как должен, вот и начинает нести про то, как плохо живется, какой я нехороший и как мне Ксена не жалко. В отличие от тебя, Жетон, он понимает, что мои претензии обоснованы от и до. И Ртуть об этом знает. Они оба не первый день на свете живут, работали или до сих пор работают и знают, что и как. И я знаю, и остальные. Это не я должен что-то о себе рассказывать и доказывать, а Ксендзюк. Обязан. Знать, рассказать всем, каждому, публично и соблюдать.
И даже наехать на меня Ртуть пытался, выказывая здравый ум и осведомленность о некоторых вещах, о которых знают взрослые люди мужского пола, имеющие соответствующее гражданство. Они оба — старые дядьки, повидавшие многое и разбирающиеся в том, когда может «запахнуть жареным», причем прекрасно.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #671 : 29 августа 2019, 16:12:03 »

Я наивно полагал, что все-таки все не так плохо. Но своим флудом сейчас Корни с Ртутью показывают, что да, жопа таки изрядная.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Ансельм
« Ответ #672 : 29 августа 2019, 16:20:51 »


Где там указано, что она платит налоги?)) Есть дофига самозанятых, которые налоги не платят, ну давай подними вой, про общественную опасность такого явления или может быть даже про аморальность)). Ну и да, психолохия может быть опаснее всяких ксендзюков, так что ваще непонятно зачем ты ссылаешься на эту бабу.

И я знаю, и остальные. Это не я должен что-то о себе рассказывать и доказывать, а Ксендзюк. Обязан. Знать, рассказать всем, каждому, публично и соблюдать.

Фейспалм, никто тебе ничего не обязан). К тому же я вот ваще не имею представления о деятельности ксендзюка, платит он там налоги или нет, мне дела нет. Ты тоже не имеешь представления, но заведомо уже решил, что он не платит, все твои допущения изначально носят негативный характер, и тема твоя - просто неаргументированный обсер, будем называть вещи своими именами. Ты предвзят изначально, негативно предвзят. Т.е. тут даже не пахнет попыткой разобраться, что же там делает ксендзюк, это просто закидывание какашками.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #673 : 29 августа 2019, 16:31:07 »

jeton, ты вот это все сейчас серьезно пишешь, что ли? Ты лучше почитай то, что пишет Ртуть, когда ляпает, что я не доберусь до Ксена или Корни, давящий на жалость к «сиротинушке». Они это все пишут как вполне нормальные взрослые люди, понимающие, что неорги неоргами вместе с осознанностью, а еду надо заработать либо честно, либо не попадаясь.
С законом не шутят. И будут с каждым годом шутить все меньше. Особенно простые граждане, а не олигархи, у которых целая пачка адвокатов их жопы прикрывать, судьи подкупленные и частные армии впридачу. Ксена никто защищать не будет в случае чего, разве что бесплатный адвокат. Не дай бог что-то случится с кем-то на его «трансляциях», он сядет. Как раз потому, что старый и бедный, а не олигарх.
Ты предвзят изначально, негативно предвзят
Я имею все права быть изначально негативно предвзятым, пока Ксендзюк не докажет мне и всем, что все требования закона им выполнены. Какие именно, каких законов — это должен знать он, а не я. Как лицо, предоставляющее услугу за деньги.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #674 : 29 августа 2019, 16:45:29 »

Я имею все права быть изначально негативно предвзятым,

а обязаннасти..  перед нахуальным саопществом ты имеешь?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC