Постнагуализм
28 марта 2024, 17:44:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Торговля нагвализмом?  (Прочитано 100401 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #750 : 29 августа 2019, 20:44:11 »

Цитата:
Личное консультирование – по поводу любых проблем практики; «специальная психотерапия» для практикующих различные аспекты дисциплины, от сновидения до безупречности и сталкинга.
Какое право он имеет на психотерапию?!
Учтите, собаки пока лают. Потом они кусают.
Даже не все психологи имеют право на психотерапию, вернее вообще его не имеют обычно. Для психотерапии требуется специальное образование и квалификация! Обязательно!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #751 : 29 августа 2019, 20:46:16 »

Так ты документики то на эти звания и какую квалификацию они дают, сюда выложи и ссылки на них.

Ты сомневаешься, что Ксен имеет отношение к институту Бахтиярова?
http://iasp.psychotechnology.ru/cgi-bin/prep-a.pl
И че? «Исследователь», «пять книг», «альтернативное описание». Что я только что прочитал? Где его подтверждение квалификации для работы психологического толка (консультирование) с людьми?

Ничего не хочу сказать плохого, но где по этой ссылке хоть какая то информация, на каких основаниях работает этот "институт " и что он вообще в действительности из себя представляет. Не слова , а лицензия , документы, они что скрывают их.:):)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #752 : 29 августа 2019, 20:49:27 »

Учтите, собаки пока лают. Потом они кусают.
 Собака которая громко лает никогда не укусит.
Ртуть, я не шучу. Я на полном серьезе сдам его налоговой и за «психотерапию» тоже найду, куда стукануть.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #753 : 29 августа 2019, 20:50:04 »

На все ваши тупые предъявы ответы были даны многократно, в том числе администратором сайта.
А гецу пора подавать в отставку в связи с расхождение с линией, проводимой администрацией форума и ее активными участниками.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #754 : 29 августа 2019, 20:50:33 »

Все, на сегодня и на ближайшие дни концерт окончен. Мне пора. До новых встреч в эфире.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #755 : 29 августа 2019, 20:51:55 »

Ртуть, я не шучу. Я на полном серьезе сдам его налоговой и за «психотерапию» тоже найду, куда стукануть.

Дурачок, все это не так работает. Никому в налоговой ты со своими ананимками нафиг не нужен.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #756 : 29 августа 2019, 20:55:38 »

И налоговая сломя голову понесётся исполнять вашу волю?

Ну, ребенок, чо с него возьмешь.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #757 : 29 августа 2019, 21:00:22 »

То, что Ксендзюк творит сейчас — это зло. Эгоистичное, беспринципное, безответственное, подлое и безнравственное. Я не знаю, получится ли у меня это остановить, потому что и «ананимки» в налоговой мало кому нужны, и я. Но по мере сил я буду делать, что могу.
« Последнее редактирование: 30 августа 2019, 00:48:41 от Андэпу » Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



Модератор: Ансельм
« Ответ #758 : 29 августа 2019, 21:03:20 »

Даже не все психологи имеют право на психотерапию,
Да все не имеют, вот в фильме -стекло - четко показано для чего они нужны и они тут играют именно такую же роль как и в фильме. А все это брехня.. Психика не имеет влияния на физиологию,если тока у продвинутых..Иначе люди бы все давно вымерли, а так чувствительность особей населяющих планету приблизительно равна чувствительности бетонного столба, что стоят вдоль дорог.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #759 : 29 августа 2019, 21:04:16 »

То, что Ксендзюк творит сейчас — это зло. Эгоистичное, беспринципное, безответственное, подлое.
Андэпу, да ты успокойся. Все будет хорошо. Мы тебе поможем.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #760 : 29 августа 2019, 21:07:42 »

То, что Ксендзюк творит сейчас — это зло. Эгоистичное, беспринципное, безответственное, подлое.
Андэпу, да ты успокойся. Все будет хорошо. Мы тебе поможем.

А если у меня не получится его остановить и с кем-то не дай бог дойдет до беды, я лично буду очень рад, если его посадят. Раз до него не доходит до самого, что можно с людьми вытворять, а чего делать не стоит.
Я-то спокоен. Это вы бойтесь и ждите. Психотерапия сумасшедшими всегда заканчивается плохо. Всегда. Это просто вопрос времени, когда ему попадется внушаемый, возможно талантливый человек с не очень устойчивой психикой. Или когда ему самому окончательно сорвет башню и он начнет заговариваться уже не только про «трансляции намерения и энергии».
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #761 : 29 августа 2019, 21:14:12 »

А если у меня не получится его остановить и с кем-то не дай бог дойдет до беды, я лично буду очень рад, если его посадят. Раз до него не доходит до самого, что можно с людьми вытворять, а чего делать не стоит.
Я-то спокоен. Это вы бойтесь и ждите. Психотерапия сумасшедшими всегда заканчивается плохо. Всегда. Это просто вопрос времени, когда ему попадется внушаемый, возможно талантливый человек с не очень устойчивой психикой.

Ноунейм, ты похож на поэта Бездомного, несущегося спасать человечество. Намерения у тебя, конечно, благородные, но не забывай и о своем здоровье





Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #762 : 29 августа 2019, 21:21:36 »

Там, где есть «трансляции намерения и энергии», есть весь мифический «зоопарк», включая «потусторонние сущности». И это только вопрос времени, когда всплывет и это.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #763 : 29 августа 2019, 21:36:11 »

Там, где есть «трансляции намерения и энергии», есть весь мифический «зоопарк», включая «потусторонние сущности». И это только вопрос времени, когда всплывет и это.

        Без умолку безумная девица
   Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
   Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
   Во все века сжигали люди на кострах. :)
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: Ансельм
« Ответ #764 : 29 августа 2019, 21:45:26 »

Я на полном серьезе сдам его налоговой и за «психотерапию» тоже найду, куда стукануть.
Есть такая фраза.."если человек ведёт себя с человеком,как Человек,то и человек ведёт себя с человеком,как Человек"..вы же уподобляетесь пакостливым,мстительным натурам...но..зачем? В чём вам перешёл дорогу Ксендзюк? Здесь..на 50 страницах..уже не просто беспокойство о тех несчастных,что могут пострадать..Ведь можно просто поинтересоваться у организаторов о лицензии..адрес то имеется..Здесь уже другое..
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC