Постнагуализм
28 апреля 2024, 18:35:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 31  Все
  Печать  
Автор Тема: История магов от древних видящих к новым видящим и новому началу  (Прочитано 56824 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #390 : 26 сентября 2019, 15:34:51 »

это не весь человек как существо, что предано забвению.
Кто тебе это сказал? С чего ты это взял? Если бы это было так, ни педагогика, ни искусство, ни психология не развивались бы. Но все, что ты сделал — это объявил «бредогенератором» идеи и работы других людей, делающих что-то самостоятельно. Человек написал стих, а ты пошел и плюнул.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #391 : 26 сентября 2019, 15:35:47 »

это не весь человек как существо, что предано забвению.
Кто тебе это сказал? С чего ты это взял? Если бы это было так, ни педагогика, ни искусство, ни психология не развивались бы. Но все, что ты сделал — это объявил «бредогенератором» идеи и работы других людей, делающих что-то самостоятельно. Человек написал стих, а ты пошел и плюнул.
ты что обиделся?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #392 : 26 сентября 2019, 15:36:09 »

Если ты не понимаешь и это видно, то почему бы не сказать?
Ты у нас вЫдяшший па интернетам, да? :)) Так и запишем :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #393 : 26 сентября 2019, 15:38:05 »

ты что обиделся?
Обидчивые тут не выживают :)) Иди и посмотри, под чьим стихом ты плюнул. Я отредактировал, а ты... Ты ж больше понимаешь, я забыл, вЫдяшший па интернетам ты наш :)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #394 : 26 сентября 2019, 15:39:25 »

Если ты не понимаешь и это видно, то почему бы не сказать?
Ты у нас вЫдяшший па интернетам, да? :)) Так и запишем :)
Не нужно быть каким-то видящим, что бы это не значило, чтобы понять понимает тебя человек или нет. Ничего зазорного в том чтобы не понять - нет.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #395 : 26 сентября 2019, 15:41:33 »

Ничего зазорного в том чтобы не понять - нет.
Именно это я и хочу адресовать тебе. Только в твоих представлениях «забыли» о «воспринимателях». Но это не зазорно :)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #396 : 26 сентября 2019, 15:42:28 »

ты что обиделся?
Обидчивые тут не выживают :)) Иди и посмотри, под чьим стихом ты плюнул. Я отредактировал, а ты... Ты ж больше понимаешь, я забыл, вЫдяшший па интернетам ты наш :)
как стих и другая тема да и моя личность соотносится с тем что сказано пусть и той же личностью - мной в этой теме? Зачем цепляться за все подряд? Скажи что тебя не устраивает в той теме я попытаюсь тебе ответить, ты ведь там вроде как принял все радушно, а оказалось затаил камень за пазухой
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #397 : 26 сентября 2019, 15:43:42 »

Ничего зазорного в том чтобы не понять - нет.
Именно это я и хочу адресовать тебе. Только в твоих представлениях «забыли» о «воспринимателях». Но это не зазорно :)
если не зазорно, то почему ты говоришь не говорить тебе что ты не понимаешь
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #398 : 26 сентября 2019, 15:50:19 »

как стих и другая тема да и моя личность соотносится с тем что сказано пусть и той же личностью - мной в этой теме? Зачем цепляться за все подряд? Скажи что тебя не устраивает в той теме я попытаюсь тебе ответить, ты ведь там вроде как принял все радушно, а оказалось затаил камень за пазухой
Меня все устраивает. И «камней за пазухой» я не держу. Я уже неоднократно писал, что творчество — один из «продуктов» деятельности сознания человека. Результат его труда, как «воспринимателя», если хочешь. Ты видишь «кока-колу» и «зомби-обывателей» и не видишь поэтов и других одаренных людей прямо среди нас здесь присутствующих. Тебе сколько не тычь чудом под нос, ты пишешь, что «предано забвению» то, что человек нечто большее, чем просто «винтик» в «машине социума». Ты музыку слушал, которую Ртуть предлагал? Ее не ради коммерции писали, миллионов на таком не заработаешь.
Не я, а ты не видишь «грибников». Прямо у себя под носом.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #399 : 26 сентября 2019, 15:51:26 »

Как можно объяснить тот факт, что взрослый человек, скажем имеет образование, просвящен в многие науки и исскуства а может и сам является признанным ученым, на два счета подбирает рифмы и тд, Но, внезапно, ведет себя как 5 летний капризный ребенок. Возможно это из-за переноса, в котором развитие социального лица главенствует, а развитие сущности отсутствует, от того и наблюдается такой эффект.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #400 : 26 сентября 2019, 15:53:08 »

Я помню СССР - самую мощную экономическую державу, которая без печатного станка могла противостоять всему миру и разбила на голову самый продвинутый в техническом плане Рейх
Ну и я помню. И у меня сердце кровью обливалось, когда я увидел своими глазами второй экземпляр «Бурана» и истребители советские в музее. А что толку? Нету этого уже. История в музее.
Центральная и южная Америки тоже в жопе, хоть в той же Аргентине и сильны левые.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #401 : 26 сентября 2019, 15:54:24 »

Как можно объяснить тот факт, что взрослый человек, скажем имеет образование, просвящен в многие науки и исскуства а может и сам является признанным ученым, на два счета подбирает рифмы и тд, Но, внезапно, ведет себя как 5 летний капризный ребенок. Возможно это из-за переноса, в котором развитие социального лица главенствует, а развитие сущности отсутствует, от того и наблюдается такой эффект.
Ты это о ком? Поименно, пожалуйста :)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #402 : 26 сентября 2019, 15:56:26 »

Меня все устраивает. И «камней за пазухой» я не держу. Я уже неоднократно писал, что творчество — один из «продуктов» деятельности сознания человека. Результат его труда, как «воспринимателя», если хочешь. Ты видишь «кока-колу» и «зомби-обывателей» и не видишь поэтов и других одаренных людей прямо среди нас здесь присутствующих. Тебе сколько не тычь чудом под нос, ты пишешь, что «предано забвению» то, что человек нечто большее, чем просто «винтик» в «машине социума». Ты музыку слушал, которую Ртуть предлагал? Ее не ради коммерции писали, миллионов на таком не заработаешь.
Не я, а ты не видишь «грибников». Прямо у себя под носом.
Тогда что же ты хочешь? Чтобы я признал что? Тыкай носом еще)

Когда я говорю про зомби-обывателей и прочее, я только пытаюсь обьяснить то что пытаюсь обьяснить. Не принимай на свой счет. Это идея, в ней не существует личностей. Если бы ты не смотрел на форму подачи, на слова а смотрел бы на суть ты бы конечно понял меня давно. Она не о тебе еще раз)
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #403 : 26 сентября 2019, 15:58:16 »

Ты это о ком? Поименно, пожалуйста :)
Почему ты все хочешь принять на свой счет?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #404 : 26 сентября 2019, 16:02:58 »

Ты это о ком? Поименно, пожалуйста :)
Почему ты все хочешь принять на свой счет?
Причем тут я? Ты ж не под моим стихом плюнул :)) Хотя под моими тож в чате прошелся, но это меня как раз не сильно волнует. Все, не отвлекай, я буриме сочинить пытаюсь :)))
Идеи твои понятны, свое мнение я высказал, как и другие. Твое «первенство» тоже даст перекос. Зачем оно человечеству как виду? Если б было нужно, уже б случилось. А этого нет.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 31  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC