Иван Иванович
Гость
|
Ансельм, К Гетцу обращайтесь, я в бане. Пусть он вам предоставит линк. Но что-то мне подсказывает, что это будет трудно сделать, а если полезет исправлять, то еще и заметно. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Иван Иванович
Гость
|
dgeimz getz, где мое сообщение? В нем нет слова *умница*, а есть слово умная! |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
 
Offline
Сообщений: 1632
|
Иван Иванович*, Вот ты и стал ананимусом |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ансельм
Постоялец
 
Offline
Пол: 
Сообщений: 3268
не эзотерик
|
Линки давай на тему, на конкретные сообщения, а не выдирай неизвестно что неизвестно откуда. вот именно! Ты пройди по ссылке, не бойся. Может найдешь наспех удаленный мой комментарий. В твоих сообщениях нет линков. Вообще. И оскорбления были. И «планы» ваши с корни «вернуть ксена» теперь понятны. Весь пень доблестно пашет на ксена, ну и на вас заодно. Кто похвалялся, как ты Гетца «пахать заставляешь скотинку»? Ты. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Иван Иванович
Гость
|
dgeimz getz, где оно? Куда ты его утащил? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Иван Иванович
Гость
|
В твоих сообщениях нет линков. А в моих и не надо. Ты зайди туда, где Гетц выложил копию, и пройди туда, откуда он это скопировал. Там ты увидишь оригинал моего комментария. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Иван Иванович
Гость
|
dgeimz getz, ну что ты завертелся как крыса? Тащи оригинал! |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Пелюлькин
|
dgeimz getz, где оно? Куда ты его утащил?
Гдё?, где? Пизде! Ха-ха-ха-ха! |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ансельм
Постоялец
 
Offline
Пол: 
Сообщений: 3268
не эзотерик
|
В твоих сообщениях нет линков. А в моих и не надо. Ты зайди туда, где Гетц выложил копию, и пройди туда, откуда он это скопировал. Там ты увидишь оригинал моего комментария. А мне твои «комментарии» не нужны. Дай линки на вашу переписку с Пипой на СТ. Всем. Иначе все то, что ты выложил — и есть самый натуральный слив личной переписки. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Иван Иванович
Гость
|
ro-sand, нет, это ты черт, который прячется ото всех, а я не черт, как ты, я спокоен, потому что знаю, что умру. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Иван Иванович
Гость
|
Дай линки на вашу переписку с Пипой на СТ. А причем здесь тема на СТ? Забей в поисковик и найди. Это что, секретная информация. вОПРОСЫ К пИПЕ |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| dgeimz getz
Гость
|
Это с Джеки фильм? Или что Это Ансельм  |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Энбе
Постоялец
 
Offline
Сообщений: 3283
ни бэээ
|
А что было не согласиться на мои условия, еще тогда? Всё ради СТ старалась умная наша. умная да?? ну ну. это че типа серьёзно рту отредактировал сообщение заменив старая *умница* на умная?? че реально?? я просто не верю ... это же младеньчество!!! |
|
|
|
|
Записан
|
Этот сон, который вы называете миром, — не проблема; Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет" © Шри Нисаргадатта Махарадж
|
|
|
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
 
Offline
Сообщений: 1632
|
ro-sand, нет, это ты черт, который прячется ото всех, а я не черт, как ты, я спокоен, потому что знаю, что умру.
черти не умирают? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ансельм
Постоялец
 
Offline
Пол: 
Сообщений: 3268
не эзотерик
|
Дай линки на вашу переписку с Пипой на СТ. А причем здесь тема на СТ? Забей в поисковик и найди. Это что, секретная информация. вОПРОСЫ К пИПЕ Ты не понял? Это ты выложил хз что, хз откуда и теперь еще за тобой бегать искать должны? Дай линки на публичную информацию, которую ты опубликовал, если они существуют — это же так просто. Если ты этого не сделаешь, то это значит, что все опубликованное тобой — личная переписка с Пипой. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|