Постнагуализм
28 марта 2024, 16:00:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 177
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 150265 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #975 : 08 ноября 2019, 12:00:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Привет Энбешечка   люсильда кастильская).

Понятно что особой благодарности от тебя ртурнаки не жди, но вспомни о чем неоднократно настойчиво говорил гетс, они для тебя стараются до мозолей в промежностях). Уих роль крючков, что так и новорят зацепить тебя на эмоции.

Запоминай алгоритм, видишь/осознанно искрене смеешься/ отпускаешь. Это кстати привычка квантовых коней.

Узнаю железную коняку))
Всё те же ошибки))
А я думал сдохла от наркоты
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #976 : 08 ноября 2019, 12:03:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Равно, как и задерживать вас на этом форуме, раз уж он так вам не нравится .
 Расчехлили придурка низкосракого )))
  От обиды начнёт писать ещё больше.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #977 : 08 ноября 2019, 12:06:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть7, вот ей делать нехуй....  мало я ей давал по пизде мешалкой, так дурочкой и осталась
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #978 : 08 ноября 2019, 12:24:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетц стал убирать посты из тем в СТ. После этого он будет кричать о свободе на ПНе )))))  А подгорает у него знатно ))))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #979 : 08 ноября 2019, 12:28:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Витенька, чмошное уёбище, ты зачем мои посты трёшь, пиздабол? Что тебе не нравится чмо вонючее?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #980 : 08 ноября 2019, 13:26:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Не отчаивайтесь, друзья! Давайте погребём под кучей мусорных постов этого провокатора!
  пиздота-Иван Иванович, мы для вас ХÝЯ-ТЕ-НА, можете хоть пожизни выгребать под вашей кучей мусорных постов, нам енто похуй, мы вас за говняных червей держим, вот и вошкайтесь тама в своём говне, ПРИДУРКИ пизданутые.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #981 : 08 ноября 2019, 14:02:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут по суботам не подают,

Для модератора ты слишком малограмотен и опять же не умеешь пользоваться техническими возможностями сайта, а именно - подчеркиванием красным ошибочно написанных слов. А не умеешь потому что ты дурак. А может ты слишком нервничаешь, чувствуя свое шаткое положение и в связи с обоснованными насмешками, я бы даже сказал издевательствами, над тобой?
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #982 : 08 ноября 2019, 14:03:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть7, добавь сюда очередной шаблон, за которыми гец в карман не полезет (по субботам не подают). У него же нет своих мыслей, ты не забыл?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #983 : 08 ноября 2019, 14:07:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, так поделись скорее опытом :-\

Старый Еролаш:

Гена ест апельсин.

Ваня смотрит и глотая слюни: "Если бы у меня был апельсин, я бы обязательно с тобой поделился!"

Гена доев апельсин: "Жалко, что у тебя Вань апельсина нет"

:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #984 : 08 ноября 2019, 14:14:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ах, как весело на душе у гецика!
Его же все обсирают! Человек, можно сказать, в центре внимания! Жизнь прожита не зря.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #985 : 08 ноября 2019, 16:27:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Кутак, а откуда ты знаешь про эти таблетки, тебе их врач прописал?
А-а, снова говноеды тута рекламу говноедству делают. Ну, СУККО, совсем не врубэйшн ни во что, лишь бы говно жрать самому, и шооба его жрали другие, т.е. демонстрация запущенно терминальной педирастии, шоба рот стал жопой не только как "половой орган", но и шоба и с говном сочитался. Вообще, ТФМ (трансплантация фекальных масс) нужно приравнять к диверсии против всего человечества и столь опасной терапии, что её проведение должно быть только спасением от вот сейчас немминуемой смерти. Ведь Фетальную Терапию (Лечение стволовыми клетками, ЭСК) тож одобрили, как супер терапию, а потом рак-рак-и ещё раз рак, тем более при ТФМ, ибо это настолько адаптированный вот под геном этого чела микробиом, что без него не происходит нужнейшего модифицирования опосредованно "баластными" генами (и важнейших в том кластеров дифференцировки CD), ПРОФИЛЬНЫХ ЛИМФОЦИТОВ и замена ими стволовых клеток организма, с целью противоонкогенного долголетия. Ибо все БАКТЕРОИДЫ МИКОРОБИОМА все как один имеют свою CRISPR-Cas и штопают направо-налево ими любую потребляемую ДНК и РНК, обусловливая устойчивость к заболеваниям и генно модифицируя организм чела. Вмешательство в эту систему равносильно чинению наручных часов кувалдой. Тем более далеко не все бактерии микробиома---спорообразующие, а значит желудочный сок, высушивание и пр., их должно убивать, оставляя существенно искажённый потребляемые в таблетках ФМ (фекальные массы) микробиом. А раз потребление микробиома другого чела (провозглашаемо говноедами) устанавливает подобие тому челу, то почему тогда собственный микробиом уступает?, если его больше в тыщщи и миллионы раз?, ведь по (провозглашаемому говноедами) донор ФМ также употреби он говно другого, станет подобным ему? Т.е. сами из своего говна в голове высосали свою "ЧУДО" Говно-Терапию. Ну и жрите говно, кто вам мешает, но неча другим его пихать, жрите сами и молчите в тряпочку. Основания моих заявлений крайне существенно доказуемы и оправдываемы на опыте, а именно:
  Вот вы говноеды и крутите себе русскую рулетку из патогенности катяхов. Во бля, шоба говно жрать, ещё и жизнёй вонючей своей рисковать. Эт надо же быть настолько ебанутым...!!! СУККО!!!

   Посмотрите, насколько сложна проблема только одного из микробиома (Bacteroides fragilis), которого тама около 10%, но паталогий он может дать и даёт, около 70%, от всего что связано с паталогий на основе микробиома: Системы CRISPR-Cas в Bacteroides fragilis, важном патобионте в микробиоме кишечника человека.

  Бактерий в организме чела больше чем его собственных клеток, а фагоцитов как в челе так и на Земле больше (по количеству особей) чем всего числа клеток, в т.ч. и на земле.

  Придурки, ВЫ ЖЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ, так НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УХИЩРЕНИЯ ГОВНОЕДОВ, хай они сами говно жрут и в зад его себе ещё запихивают, ПРИДУРКИ, ХОТЬ ЧУТЬ СОХРАНИТЕ ОБЛИК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, подумайте об уважении к вам, если вам всё равно какое говно жрать или не жрать:

ПОДУМАЙТЕ, как хрупок человек
 А заболеете, то точно ещё и говноедом сдохните:

  ПРИДУРКИ, я понимаю, что вас (как и говноедов) ой как роняли аисты, но хоть меня умного послушайте:  
« Последнее редактирование: 09 ноября 2019, 15:13:57 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Коновал
Гость


Email
« Ответ #986 : 08 ноября 2019, 16:37:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, а ты от чего оглох? От стрептомицина? Или у тебя гавно в ушах?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #987 : 08 ноября 2019, 16:51:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, а ты от чего оглох? От стрептомицина? Или у тебя гавно в ушах?
 А оно тебя ЕБЁТЬ, шо ты детали выпытываешь?, типа для повторения ЕБАТЬельства? Эт у тебя говно в зубах, шо ты когда рот откроешь, то шо как наложишь..., но у тебя ж зубы то не выпадают, то значит твоя версия шо усё в говне---эт только для тебя, а у меня, шо у людей путёвых---всяко бывает, то и неча тебе свой сральник совать, в дела нормальные. Вот следил за говном, вот и следи дальше, типа, катяхи тебя на шары поставили, шоба про говно маячить, вот за говном и наблюдай, Даун засратый.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Дилдо ушное №4
Гость


Email
« Ответ #988 : 08 ноября 2019, 16:51:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, а ты от чего оглох? От стрептомицина? Или у тебя гавно в ушах?
Он в уши долбится, вот и оглох.
Записан
Доброжелатель
Гость


Email
« Ответ #989 : 08 ноября 2019, 16:53:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А оно тебя ЕБЁТЬ, шо ты детали выпытываешь?, типа для повторения ЕБАТЬельства? Эт у тебя говно в зубах, шо ты когда рот откроешь, то шо как наложишь..., но у тебя ж зубы то не выпадают, то значит твоя версия шо усё в говне---эт только для тебя, а у меня, шо у людей путёвых---всяко бывает, то и неча тебе свой сральник совать, в дела нормальные. Вот седил за говном, вот и следи дальше, типа, катяхи тебя на шары поставили, шоба про говно маячить, вот за говном и наблюдай, Даун засратый.
Да, ладно, чо ты сразу? Я ж посочувствовать хотел
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 177
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC