Постнагуализм
28 апреля 2024, 00:08:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186579 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1230 : 09 декабря 2019, 15:53:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

некоторые посты перенесены
forum.postnagualism.com/index.php?topic=95832.1200
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #1231 : 09 декабря 2019, 18:55:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да ладно Энбе, ты ходишь сюда тролить. Ты просто кайфуешь от ртути, получаешь наслаждение в очередной раз отвечая ему. Ты не доктор, ты троль.
 Конечно! Она ведь впервые встретила того, кто точно описал её и её устремления. Скучающая одинокая самка ищет внимания и находит его на форуме. А жизнь идёт, и ничего в ней не меняется, и по прежнему хочется обыкновенного женского счастья, а не побед в астральных битвах над ужаснейшими тиранами.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1232 : 11 декабря 2019, 05:41:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очередные угрозы мат от пользователя Пелюлькин. Этот социально опасный субъект, пользуясь бездеятельностью администрации, а может под ее руководством, нарушает законы. Преследует пользователей, оскорбляет их, угражает расправой, все это выражено в непрелисной форме. Прошу изолировать его от общества.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=98371.msg455915#msg455915
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1233 : 11 декабря 2019, 07:36:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очередные угрозы мат от пользователя Пелюлькин. Этот социально опасный субъект, пользуясь бездеятельностью администрации, а может под ее руководством, нарушает законы. Преследует пользователей, оскорбляет их, угражает расправой, все это выражено в непрелисной форме. Прошу изолировать его от общества.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=98371.msg455915#msg455915

  Ой, петухок закудахтал .
   Слышь, а чёж ты мне в личку писал, типа:
Цитата: « Получатель: Пелюлькин : 10 декабря 2019, 10:29:30 »
Можешь писать все обо мне тут.
  Хотел, типа добиться шоб я тебе стал угрожать? Да? Типа, шоб ломонуть, шо я УКРФ нарушаю, используя общественный ресурс ПН, ты этого хотел? Га?
   Но я ж тебе интригану говномутному ответил достойно:
Цитата: « Получатель: ro-sand : от 11 декабря 2019, 03:22:37 »
 Во-первых, я не Нострадамус, вдруг точно понять что именно отписать, когда на это в сообщении нет даже тайного намёка;
   А во-вторых, у меня нет ни атома желания с тобой секретничать, или сообщать тебе нечто, что бы я не мог или не хотел бы сообщить тебе публично, что вызвано удивительнейшей твоей тупоголовостью и прямым оскорблением в ассоциировании моих прекрасных отношений с ПИПА---с жополизанием. После таких заявлений возможность построения каких-либо положительных отношений (к которым относится и некая пусть и слабо но всё же как-то доверительная переписка)---напрочь исчезает, если тот человек, к которому это обращено---уважает себя, а я именно к таким людям и отношусь, и потому всякую гниль презираю, и это как раз про тебя.
  Вот ты и показал, шо ты проф-потерпевший, и надо тебя банить, ибо ты точно форум ПН хотишь от воинов обезоружить. И если я чёсь кому отписал и он ниччё не базарит против, то чёж ты, псина брехливая, свой кнацер вонючий, в эту строго индивидную, тебя не касающуюся ситуацию суёшь?? Га?
   Во где заметна твоя сущность сучарская.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1234 : 11 декабря 2019, 07:54:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотел, типа добиться шоб я тебе стал угрожать? Да? Типа, шоб ломонуть, шо я УКРФ нарушаю, используя общественный ресурс ПН, ты этого хотел? Га?
Ты уже это делаешь угражаешь смертельной расправой. Что поддерживает администрация, т.к. не препятствует, а способствует такой преступной деятельностью. Я как гражданин не могу оставить это без внимания и вынужден привлекать внимание к этому факту.
Просьба писать в личку мне свои личные претензии обусловлено желанием прекратить вражду, оскорбление и мат, улучшить атмосферу на форуме. Не писать личных претензий в чужих общественных темах.
Попрошу вас не оскорблять пользователей, их личности, это не законно так же как не законно угрожать расправой. Прекратите свою преступную деятельность.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1235 : 11 декабря 2019, 08:02:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты в комиссию по оскорблению чувств верующих нагвалистов напиши!
Администратор ответил в этой теме так же в духе - не пойман не вор. Пользоватся сложностью провавой системы, загруженностью ее другими делами так же недопустимо, особенно владельцу общественного места, чтобы вести преступную деятельность. Поэтому, я как гражданин и человек, призываю и других людей предавать огласке случае нарушения закона, оскорбления их и преследования, и конечно угрозы смертельной расправы. Терпеть тиранию со стороны покрываемых администрацией пользователей не нужно. При необходимости составим запрос в Роскомнадзор.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1236 : 11 декабря 2019, 08:47:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Ты уже это делаешь угражаешь смертельной расправой. Что поддерживает администрация ... Я как гражданин не могу оставить это без внимания и вынужден привлекать внимание к этому факту.
   Просьба писать в личку мне свои личные претензии обусловлено желанием прекратить вражду, оскорбление и мат, улучшить атмосферу на форуме ...
   Прекратите свою преступную деятельность.
   Да то ты ШИЗОИД себе накрутил, что я кому-то угрожаю. Где доказательства, ссылки? Га? А вне этих фактических доказательств признаков чего-то преступного---твоя речь балабольная и есть клеветой с по Ст. 1281 УКРФ на общественном ресурсе ПН, причём сама администрация ПН могёт на тебя подать заяву, за КЛЕВЕТУ на них и тем самым---подрывную деятельность против ресурса сайта ПН. Так что сократись, морда, и завали свой хлебальник вонючий.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1237 : 11 декабря 2019, 08:51:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

             
  Ты уже это делаешь угражаешь смертельной расправой. Что поддерживает администрация ... Я как гражданин не могу оставить это без внимания и вынужден привлекать внимание к этому факту.
   Просьба писать в личку мне свои личные претензии обусловлено желанием прекратить вражду, оскорбление и мат, улучшить атмосферу на форуме ...
   Прекратите свою преступную деятельность.
   Да то ты ШИЗОИД себе накрутил, что я кому-то угрожаю. Где доказательства, ссылки? Га? А вне этих фактических доказательств признаков чего-то преступного---твоя речь балабольная и есть клеветой с по Ст. 1281 УКРФ на общественном ресурсе ПН, причём сама администрация ПН могёт на тебя подать заяву, за КЛЕВЕТУ на них и тем самым---подрывную деятельность против ресурса сайта ПН. Так что сократись, морда, и завали свой хлебальник вонючий.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1238 : 11 декабря 2019, 08:56:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Ты уже это делаешь угражаешь смертельной расправой. Что поддерживает администрация ... Я как гражданин не могу оставить это без внимания и вынужден привлекать внимание к этому факту.
   Просьба писать в личку мне свои личные претензии обусловлено желанием прекратить вражду, оскорбление и мат, улучшить атмосферу на форуме ...
   Прекратите свою преступную деятельность.
  Да то ты ШИЗОИД себе накрутил, что я кому-то угрожаю. Где доказательства, ссылки? Га? А вне этих фактических доказательств признаков чего-то преступного---твоя речь балабольная и есть клеветой с по Ст. 1281 УКРФ на общественном ресурсе ПН, причём сама администрация ПН могёт на тебя подать заяву, за КЛЕВЕТУ на них и тем самым---подрывную деятельность против ресурса сайта ПН. Так что сократись, морда, и завали свой хлебальник вонючий.
Ссылки предоставлены администрации, она бездействует игнорируя сообщения о нарушениях и удаляет.
Вы оскорбляет мою личность в непреличной форме. Это недопустимо





перенесены

forum.postnagualism.com/index.php?topic=95832.1245
Предлагаю не переносить ообщения относящиеся к теме. В них нет ничего личного. Прошу рассмотреть администрацию не законную деятельность которая ведется на форуме и пресечь ее.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #1239 : 11 декабря 2019, 09:18:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Администратор ответил в этой теме так же в духе - не пойман не вор. Пользоватся сложностью провавой системы, загруженностью ее другими делами так же недопустимо, особенно владельцу общественного места, чтобы вести преступную деятельность. Поэтому, я как гражданин и человек, призываю и других людей предавать огласке случае нарушения закона, оскорбления их и преследования, и конечно угрозы смертельной расправы. Терпеть тиранию со стороны покрываемых администрацией пользователей не нужно. При необходимости составим запрос в Роскомнадзор.
Розик, администрация наш мелкий тиран, которую мы здесь выращивали немало лет. А ты тут пытаешься сорвать все наши планы по обустройству пути постнагвализма.
Иди строй свой метронагвализм и оставь нас в покое.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #1240 : 11 декабря 2019, 10:35:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, затычка менструальная, отстань от него. Ваши планы? А какое отношение ты Пипа и Гетц имеете к нагуализму? Выпей чаю бро)))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #1241 : 11 декабря 2019, 10:44:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваши планы? А какое отношение ты Пипа и Гетц имеете к нагуализму?
Никакого. Мы постнагвалисты. Строим новый мир взамен сказок Кастанеды.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


« Ответ #1242 : 13 декабря 2019, 18:58:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы про Ртутя чтоле? это какой то школьник актерское ремесло прокачивал выдавая себя за взрослого мужика, а вы все купились. Фотки найти не проблема и выдать себя хоть за кого.
« Последнее редактирование: 13 декабря 2019, 20:23:24 от джелави » Записан
Жирика заткну
Гость


Email
« Ответ #1243 : 15 декабря 2019, 11:14:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетц, ты объявил что разделы открыл, а нифига там не написать, как так то?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1244 : 15 декабря 2019, 11:15:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетц, ты объявил что разделы открыл, а нифига там не написать, как так то?

Перепроверим.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC