Постнагуализм
28 апреля 2024, 00:13:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186590 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1575 : 17 августа 2021, 22:26:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я любому анонимному пользователю здесь рекомендую завести ещё и регистрацию,аккаунт.

Поскольку регистрация на пне до крайности упрощена, можно указывать выдуманный почтовый ящик, это вас никаким образом не деанонимизирует.

В таком случае вы сможете заводить темы под своей модерацией и так же продолжать участвовать на форуме анонимно, если вам хочется.

Аккаунт никак не связан с вашей анонимной активностью тут,  если вы пишете анонимом он не даёт никакой информации о вас администрации форума.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1576 : 17 августа 2021, 22:29:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не так. Хотя раньше я думал похожим образом:) Теперь, наученный Гетсом:) могу сказать, что такая кнопка скорее запутала бы. А время если бы и сэкономила, то несколько секунд, да и то не факт.
В общем, с переносом на самом деле нет проблем.

Ок. Я просто обратил внимание, что некоторые пользователи не хотят брать администрирование своих тем из-за того, что не хотят заморачиваться переносом постов.
Если это действительно так просто, то администрации следует провести небольшую рекламную компанию переноса постов.
Может быть, даже снять социальный ролик.

Подробные пояснения о том, как делать переносы я предоставлю любому , кто будет модерировать свои темы.
Она и так изложена в пояснениях о том, как пользоваться форумом Постнагуализм здесь. http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1577 : 17 августа 2021, 23:56:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тему ведь перенести можно, я правильно понимаю?
И все будут довольны, все при своих интересах.

Любые темы могут быть перемещены по просьбе их авторов, в желательные для них места, если это не будет сильно противоречить концепции форума. К примеру, тему с ст можно переместить в верхние  разделы, для этого она должна быть при необходимости почищена от взаимных разборок, ругательств и т.п.

Тема заведенная в верхних разделах может быть перенесена временно на ст , если предполагается в ней участие анонимов, а потом возвращена наверх, после приведения её в порядок.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #1578 : 18 августа 2021, 00:20:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Любые темы могут быть перемещены по просьбе их авторов, в желательные для них места, если это не будет сильно противоречить концепции форума. К примеру, тему с ст можно переместить в верхние  разделы, для этого она должна быть при необходимости почищена от взаимных разборок, ругательств и т.п.
То есть, если я уговорю Субъективного Объективиста зарегиться, стало быть отпадёт нужда держать тему в СТ, то её можно перенести?

А вот чего совсем не понял, так это: "для этого она должна быть при необходимости почищена от взаимных разборок, ругательств и т.п." (???)
Но когда я удаляю всё это из своей темы, мне поступает упрёк, что, - так ниииззяяя! Что мусор, по причине политкорректности, нельзя называть, - мусор. Надо говорить, - особое мнение, и трепетно всё это переносить на вечное хранение.
Ничего не понимаю!:)
Впрочем, если Корнак действительно осуществит свою угрозу и больше здесь не появится, если за ним и Ртуть последует, а стало быть исчезнут главные близнецы-мусорщики, то может и нужды не будет таскать тему туда-сюда.
Хотя как-то не верится, что они доставят такое удовольствие. В общем, поживём-увидим:)

Записан
пневские сказки
Гость


Email
« Ответ #1579 : 18 августа 2021, 00:56:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я любому анонимному пользователю здесь рекомендую завести ещё и регистрацию,аккаунт.

а пипкин муж без аккаунта пишет, троллем, вот пусть регится и переносит) тупица женился на лягушке, хахаха
Записан
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #1580 : 18 августа 2021, 01:45:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О! Теперь наткнулся. Кстати, чтобы не быть голословным по этому поводу:
Но когда я удаляю всё это из своей темы, мне поступает упрёк, что, - так ниииззяяя! Что мусор, по причине политкорректности, нельзя называть, - мусор. Надо говорить, - особое мнение, и трепетно всё это переносить на вечное хранение.

Тык сюда: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=105074.msg500416;topicseen#msg500416
Сообщение - Ответ #121 : Вчера в 20:20:40
Привожу дословно:
Хроник из Амбера, Субъективный объектевист, два инфантила, и больше, нихуя. Только не кипятитесь, чайники ))
Я его просто удалил, без переноса. Ты почему-то вытащил его из мусорки и перенёс.
Объясни мне в чём ценность этого "особого мнения", что его нельзя просто удалить??
Я без претензий, просто понять не могу.
:)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #1581 : 18 августа 2021, 02:10:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Объясни мне в чём ценность этого "особого мнения", что его нельзя просто удалить??
Я без претензий, просто понять не могу.

     Но этому поводу у меня с глобальным модератором существует разногласие, которое так и не удалось пока уладить. Мне, как админу, было бы удобнее, если бы вы продолжали в том же духе - удаляли из модерируемой вами темы все сообщения, которые считаете в ней нежелательными. Потому что у меня есть самописный скрипт, который склеивает такие удаленные сообщения в одну тему, которая по моей подсказке может быть возвращена назад под другим именем. Автоматически этого делать нельзя, т.к. не весь мусор, удаляемый с форума, достоин возврату назад. Однако порядками на форуме заведует глобальный модератор, с которым я бы не хотела ссориться :).
Записан
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #1582 : 18 августа 2021, 02:35:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однако порядками на форуме заведует глобальный модератор, с которым я бы не хотела ссориться :).
Я тоже:) Я бы вообще ни с кем не хотел ссориться, но иногда приходится:)
Но я бы просто хотел услышать ответ на свой вопрос, - в чём высший смысл такого трепетного отношения к постам, которые я привёл в пример.
Записан
Субъективный объектевист
Гость


Email
« Ответ #1583 : 18 августа 2021, 05:31:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в чём высший смысл такого трепетного отношения к постам, которые я привёл в пример.

Я конечно не знаю высших смыслов здешней администрации, на пару своих домыслов могу озвучить.
1. Смысл примерно тот же, что и в притче про монахов угробивших котёнка, а именно в действии того чудака,
который себе лапоть на голову водрузил. Просто показать, что все посты равно бессмысленны (а потому и равноценны)
как и форум в целом.
2. Все посты посты нужны, что бы ориентироваться в персонажах Ху из ху. Стоит почитать ртутя или порни и становится ясно - читать их не стоит, пустая трата времени. Тому подтверждение Ртутное болото, которое сгнило не начавшись. Высеры ртутя никого не заинтересовали. Посему он здесь. Но с одной целью: лягнуть кого  бы то ни было, что бы напомнить всем...
какой он дебил. Как видим у него это получается.
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #1584 : 18 августа 2021, 07:18:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть, если я уговорю Субъективного Объективиста зарегиться, стало быть отпадёт нужда держать тему в СТ, то её можно перенести?
У него тут давно регистрация есть
И звать его - Осел))
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=46688.0
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #1585 : 18 августа 2021, 07:23:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однако порядками на форуме заведует глобальный модератор, с которым я бы не хотела ссориться
Ты пойми, ссориться с кем-то придется в любом случае
Или с шибзиком, уничтожившим сайт до такой степени, что он стал посмешищем во всем инете, или с остальными пользователями.
И это будет постоянно
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1586 : 18 августа 2021, 09:52:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот чего совсем не понял, так это: "для этого она должна быть при необходимости почищена от взаимных разборок, ругательств и т.п." (???)
Но когда я удаляю всё это из своей темы, мне поступает упрёк, что, - так ниииззяяя! Что мусор, по причине политкорректности, нельзя называть, - мусор. Надо говорить, - особое мнение, и трепетно всё это переносить на вечное хранение.
Ничего не понимаю!:)
Впрочем, если Корнак действительно осуществит свою угрозу и больше здесь не появится, если за ним и Ртуть последует, а стало быть исчезнут главные близнецы-мусорщики, то может и нужды не будет таскать тему туда-сюда.


Ничего сложного в этом нет, на ст тема может быть с ругательствами, матом, взаимными наездами и прочим, ты можешь не переносить всё это из неё , если не хочешь, но и просто стереть всё что тебе не нравится  нельзя, а вот если захочешь переместить её в верхние разделы, где требования к темам выше, э придется перенести из неё всё это.

Если бы тема была наверху, все подобные выражения пришлось бы убирать в тему для переносов на ст.
Ты что думаешь только анонимы устраивают ругань и взаимные наезды , а в верхних разделах этого нет?  :)


А насчет политкоректности ты не прав, никто тебя не заставляет называть то, что ты считаешь мусором , не-мусором.
Называй как хочешь.
А действовать придется так, как прописано в правилах, а не каким то особым образом иначе каждый захочет действовать по своему , :) чтобы не было всеобщего бардака.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1587 : 18 августа 2021, 09:54:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я его просто удалил, без переноса. Ты почему-то вытащил его из мусорки и перенёс.
Объясни мне в чём ценность этого "особого мнения", что его нельзя просто удалить??
Я без претензий, просто понять не могу.
:)


Это какая  то ошибка, я разумеется ничего не восстанавливал, Пипа тоже вряд ли стала бы это делать специально.
Можешь удалить и не заморачиваться. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1588 : 18 августа 2021, 10:31:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я любому анонимному пользователю здесь рекомендую завести ещё и регистрацию,аккаунт.

Поскольку регистрация на пне до крайности упрощена, можно указывать выдуманный почтовый ящик, это вас никаким образом не деанонимизирует.

В таком случае вы сможете заводить темы под своей модерацией и так же продолжать участвовать на форуме анонимно, если вам хочется.

Аккаунт никак не связан с вашей анонимной активностью тут,  если вы пишете анонимом он не даёт никакой информации о вас администрации форума.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
« Ответ #1589 : 18 августа 2021, 12:15:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. Смысл примерно тот же, что и в притче про монахов угробивших котёнка, а именно в действии того чудака,
который себе лапоть на голову водрузил. Просто показать, что все посты равно бессмысленны (а потому и равноценны)
как и форум в целом.
Если у Администрации действительно такая мотивация, то я могу только снять шляпу. Ну или сандаль:)
Поскольку в некоем Большом Смысле это так и есть.
ПС
Колись, ты правда был Ослик ИА?:)
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC