Постнагуализм
28 апреля 2024, 00:53:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186690 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
порванный хобот (dgeimz getz)
Гость


Email
« Ответ #1710 : 23 августа 2021, 21:32:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ах, почему хобот не модератор форума, вечная хобочачья боль ;D
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #1711 : 23 августа 2021, 21:34:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

порватый хобот, можно взглянуть на ваши темы? Я не узнаю вас в гриме. ))
  Больше всех Корнака не любят читатели, и авторы непопулярных тем. Мне вообще хотелось бы узнать мнение участников, кого они вообще уважают, кроме конечно самих себя.
  Дебилы блять, одни дебилы!
Записан
суррогаты барматухи
Гость


Email
« Ответ #1712 : 23 августа 2021, 21:42:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пертутопетум хобиле - вечный двигатель пня, хоботатое и его девчонка ртуть хотят быть главными бабуинами, но что то все время мешает. епт, вас встретить так вы в треники просретесь штукатуркой, уууу
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #1713 : 23 августа 2021, 21:44:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вас встретить так вы в треники просретесь штукатуркой, уууу
да, шибзик, именно так, просремся
адрес давай?
Записан
суррогаты барматухи
Гость


Email
« Ответ #1714 : 23 августа 2021, 21:52:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да, шибзик, именно так, просремся
адрес давай?

приезжай на родину своей мамаши, тебя ожидает молотковый паяльник в темечко, да и в других городах россеюшки прием будет теплым, да гетс? ) а ртутя в рф не пустят..
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #1715 : 23 августа 2021, 21:56:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

селедкина, я тебя паяльником на две семерки выжгу
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1716 : 23 августа 2021, 21:57:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак зная что с ним будет то же самое, благоразумно от личного подраздела отказался. И как обычно сделал вид, что ему это и не нужно.
Если корнак перенесет все свои темы в свой личный раздел, то помойка просто опустеет.
Открой, к примеру, общий раздел и убедись, что, если исключить всяких Линде, корнаку принадлежит бОльшая часть тем.
Открой авторские практы и убедись, что корнаку принадлежит 80% тем.
  ОНЕ оба засератели, один от шиза рулит (инопланетный авиаконтакт патамушта), а второй от здрасьте, я ваша тётя, пришла куралесить и врубать дурочку, ну и внатуре куралесит и таки тупо врубает дурочку. Ну и если убрать их, то просто кто с ними и рядом срать на обной миле е сядет, взападло патамушта, вот те и начнут писать,когда выкупят, что тётя того... тю-тю..., срыгнула таки, иль в щель дристнула, но ужо не маячит. Вот в ШЛ тама потому и общаются, что ни ентих... шиза рулит (инопланетный авиаконтакт патамушта), ни типа, здрасьте, я ваша тётя, пришла куралесить и врубать дурочку---НЕ ДОПУСКАЮТ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Читатель
Гость


Email
« Ответ #1717 : 23 августа 2021, 21:58:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

селедкина, я тебя паяльником на две семерки выжгу
"на лбу"
неудобства участия гостем
мы их преодолеем, но пользователями не станем
Записан
порватый хобот
Гость


Email
« Ответ #1718 : 23 августа 2021, 22:00:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мамаше своей выжги, ее замочили и тебя замочим  ;D
Записан
говноеды
Гость


Email
« Ответ #1719 : 23 августа 2021, 22:16:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хобот не в адеквате, а пипа с гецем потакают его поносу. зачем администрация срёт на свой форум, в который вкладывает время и силы? её что, так прельщают ароматы хобота? бармалея за такое уже давно бы забанили на ст. чем понос хобота для администрации вкуснее?  ::)
Записан
суррогаты барматухи
Гость


Email
« Ответ #1720 : 23 августа 2021, 22:19:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у хобота дырка в голове, мамаша в детстве каблуком била, а еще он все время плачет, пипе нравится)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #1721 : 23 августа 2021, 22:24:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

порватый хобот, суррогаты барматухи, говноеды,


 Продолжайте не реагировать, продолжайте дебилы ))
Записан
хобот предупрежденный
Гость


Email
« Ответ #1722 : 23 августа 2021, 23:04:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вас встретить так вы в треники просретесь штукатуркой, уууу
да, шибзик, именно так, просремся
адрес давай?

Хобот не хами людям, а то они скинуться, чтобы тебе рыло на чистили по месту жительства.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1723 : 24 августа 2021, 02:06:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопросы Pipa
      1. Вы чему-то научились на форуме? У кого-то что-либо переняли? Вы вообще как смотрите на то, чтобы чему-то учиться?
      2. Вы чему-то научили кого-либо на форуме? Кого и чему?
      3. Не находите ли вы главным в общее передачу знаний и получение знаний?
      4. Что мешает передаче знаний?

Остальные тоже могут делиться своим видением.


  • Цитата:
    ►►      1. Вы чему-то научились на форуме? У кого-то что-либо переняли? Вы вообще как смотрите на то, чтобы чему-то учиться?▼

      Ну а как вообще (существенно осмысленное и шлифуемое к совершенству изложения) предметное форумное общение может НЕ научать не только чему-либо, но именно самому притязаемому в высоком понимании ЗНАНИЮ?? Естественно, что как я сам, так и уважаемая Pipa (ну и вообще все достаточно умные ПНовцы {Тоту, Сонечка, Энбе, Амби, Хроник из Амбера, в принципе и Жетон, и джелави, и {вообще все, кто хотя бы регулярно вчитывается с пониманием в тексты Pipa, и тем более пытается осмыслить и мои опусы} и даже Ртуть}) имеет и свою умудряющую её награду за достойное применение своего таланта Ума-Разума.
      Ведь судите сами, что если кто решил по-спаринговаться или даже подраться с тренированным в единоборствах, то если он сам не тренированный в драке или единоборствах, то пребудет такой боксёрской грушей для избиения, вряд-ли больше. Т.е. тренировка даже физического естества вполне задаёт и тренируемую физическую эффективность, так это с учётом долгого роста мышц, выносливости, автоматизмов навыков проведения спец-приёмов и пр., пр., что есть  областью тренируемости. А уж в Ментальной сфере вообще тренируемость очень быстрая и в сути неограниченная в повышении эффективности, как то есть в отношении физической тренируемости. И как невозможно делать физические упражнения и не тренироваться, так и невозможно проводить ментальные упражнения и не тренироваться в Ментальном аспекте.
      И потому, раз Pipa тренируется читая мои опусы, а я её работы, + доп-литературу, которую и я и она щедро публикуем на ПН и вообще, то вне сомнения ПОЛЬЗУ ИМЕЕТ КАЖДЫЙ ИЗ НАС, КТО ПРОВОДИТ ПОЗНАВАТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНТАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. И нет ни атома сомнения, что и Pipa, и я, и каждый, кто ментально тренируется,---все  учатся мыслить, ну и имеем все мы так или иначе тренированную и тренируемую ментальную сферу свою.

Цитата:
►►      2. Вы чему-то научили кого-либо на форуме? Кого и чему?▼

      Ну, а как можно кого тренировать и самому тренироваться, чтоб это не привело к более тренированным (а значит и более эффективным) навыкам??

Цитата:
►►      3. Не находите ли вы главным в общем передачу знаний и получение знаний?▼

      Ну, да, в том и состоит в сути философское значение ИНТЕРСУБЪЕКТИВНОСТИ, чтоб как передавать знания, так и получать знания, ибо и сам СОКРАТ всем своим умудряемым беседами с ним собеседникам всегда говорил, что он только помогает им родить это знание, а на самом деле это их детище, что и есть передача знаний и получение знаний, что называлось СОКРАТОМ Майевтикой.

Цитата:
►►      4. Что мешает передаче знаний?▼

       Тупость и невежество мешают, и так мешают, что совершенно лишают возможность как-то приобщить к знанию, но это даёт то знание, которое как раз и доводит, что есть тупость и невежество. Причём вы сами, Читатель, скорее всего к умникам не относитесь, и вопрос ваш около-умный, но видно, что вы сами явно не в теме. Ну да ладно, мне пояснить не трудно, главное чтобы хоть что-то усвоил, бо так стрёмно за дурнями наблюдать, что видимо подобное чувство испытывают наблюдающие кунц камеру уродов, но имеющие яркое желание увидеть нечто истинно красивое. Вот этими именно только уродами и есть эти самые дурни, а вот Pipa---шо Мона Лиза в интеллектуальной сфере, красавица. Ну а приобщать знанию придурков, эт всё равно что Высшую Математику рассказывать в доме для дебильных. Тама такой глубоко проникающий в познание взгляд у каждого, что всё становится ясным как белый день, в смысле что тама такая темнота дремучая, что мама не горюй. ПОНИМЭ??
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Читатель
Гость


Email
« Ответ #1724 : 24 августа 2021, 06:25:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa---шо Мона Лиза в интеллектуальной сфере, красавица.
Ага. Мона.
"В самом грубом приближении граница между сознанием и интеллектом проходит по границе тела: сознание занимается телом, а интеллект внетелесным пространством. Соответственно этому, "хочу - не хочу" - прерогатива сознания, где у него внутри тела есть достаточная свобода для капризов разного рода и даже возможность их прямого удовлетворения, если это возможно совершить, шевеля конечностями. Например, в носу поковырять. "
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=105064.msg501027#msg501027
Она сознание пытается выдать  за ощущения. Такой глупости мне еще не попадалось.
Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC