Постнагуализм
27 апреля 2024, 21:14:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186451 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
« Ответ #1740 : 25 августа 2021, 06:25:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне засчитать слив?

Засчитай, чего спрашиваешь? Ты же его всем и заранее засчитал, так чего же кривляться?
Главное не забудь с утра медаль на грудь повесить с надписью: Я самый умный из филососов!
И радуйся глядя на солнышко и выдувая пузыри носом :)
Записан
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
« Ответ #1741 : 25 августа 2021, 06:28:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помойку в игнор на весь сентябрь

Бля, счастье растёт с каждым днём :)
Спасибо тебе! (а ещё говорил что я не благодарный).Главное что бы не получилось как всегда :)
А так то тема для тебя с ртутем заготовлена, помни о ней...
Записан
летуны (dgeimz getz)
Гость


Email
« Ответ #1742 : 25 августа 2021, 08:24:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Главное что бы не получилось как всегда

Будет как всегда, не сомневайся, верь.  ;D
Записан
летуны (dgeimz getz)
Гость


Email
« Ответ #1743 : 25 августа 2021, 09:22:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помойку в игнор на весь сентябрь. А там посмотрим.
Пусть ослы тянут лямку.

хобот боится конкуренции, как только он замечает , что собеседники не ведутся на его трепологию и не позволяют вешать себя на уши лапшу, что они возможно поумнее его, так хобот сразу делает вид, что у него срочные дела и он вобще пошел....

да хоботок?
Записан
люди (dgeimz getz)
Гость


Email
« Ответ #1744 : 25 августа 2021, 10:43:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забавно посмотреть, как здесь, всё что о себе думает и говорит корнак начинает выглядеть в ином, возможно настоящем свете.

Он говорит о своём уме, изобретательности, харизме, находчивости, фонтанировании идеями и делами, а в свете ст это начинает выглядеть как зацикленность на самовосхвалении, неконтролируемой болтливости, внутреннем диалоге ,который обслуживает эмоциональность, вместо сознательного мышления, лживости, да , да лживости....

может ли человек посмотреть на себя прямо или будет до последнего вздоха цепляться за приятный образ себя?
Записан
Вильгельм Голимый
Гость


Email
« Ответ #1745 : 25 августа 2021, 11:49:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

люди, а почему у тебя так подгорает? Тебе то что? Сама хоть что-нибудь можешь кроме своих пиздопротивных заявлений?
Записан
На
Гость


Email
« Ответ #1746 : 25 августа 2021, 11:52:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ослик ИА, слушай, чепушило, ты зачем залупаешься? Скинь лучше свою кандидатуру, чтобы понять, чего ты сам стоишь.
Записан
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
« Ответ #1747 : 25 августа 2021, 11:57:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слушай, чепушило, ты зачем залупаешься?

Вам с корнаком тема заготовлена, так что туда-туда :)
Записан
На
Гость


Email
« Ответ #1748 : 25 августа 2021, 12:09:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ослик ИА, слушай, ослище, тебе мало натолкали? Чего ты здесь понтуешься? Тему оне создали.... а думать умеете, разрешите поинтересоваться? Мысли свои есть, или снова будешь кудахтать разный пурген которым ты набит? ;D ;D
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #1749 : 25 августа 2021, 12:52:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Засчитай, чего спрашиваешь?
это шибзик пишет то под ником Громовой, то за Зорина
думает его дурака не узнают
смотрим наличие его ника внизу страницы
Записан
.ознание
Гость


Email
« Ответ #1750 : 25 августа 2021, 13:35:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осёл, не знаю где тебе написать. Поэтому пишу здесь.

Цитата:
Для начала хочу ввести разделение на Познание и познание.
То, что с маленькой буквы касается отдельных индивидов, формирования их личной КМ
со всеми достижениями и ошибками.
То что с прописной это процесс познания всего человечества, в основном методами науки
(которые тоже меняются со временем, уже опираясь на ранее познанное).
Это банальности конечно, но зато всегда можно сказать о чём в данном случае речь,
о Познании или о познании.

1. Познание. Ты о чем? Ты осознан. Разве не можешь не познавать? Не можешь. Познание - это "побочный" продукт процесса осознания. (Приобретаемое в процессе осознание знание.) Который никак не прервать, кроме как не умерев. Поэтому - о "познании" пиздболят только пиздаболы.
2. Ты когда познаешь новые объект познания, то сразу в своем мозгу квалифицируешь его, как продукт "Познания", или "познания"? Нет. Это происходит автоматически. Это потому ты уже своим фантазерством домысливаешь. На "П", или "п".
3. Наука знает, что есть разделение на "П" и "п"? сомневаюсь. Поставь их в известность.  ;)
4. То же самое и к Человечеству? Оно тоже не знаемет, что ты его осчастливил на раздедяющиеся "П" и "п"?
Записан
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
« Ответ #1751 : 25 августа 2021, 14:09:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не знаю где тебе написать. Поэтому пишу здесь.

 Эту хуйню лучше писать на заборе, мелом или гвоздём нацарапать. Что бы всем видно было.
Отвечать тебе здесь я не буду, регистрируйся или открой личико если есть регистрация, чего стесняешься?
Записан
нахуй пидарасов
Гость


Email
« Ответ #1752 : 25 августа 2021, 16:37:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

осёл по имени хогбен, у меня к тебе вопрос.
Вот смотри. Да, корнак еще тот пидар. Но в общении с тобой он не переходит наличности. Он ведет себя правильнее тебя. А ты, как пидар, начинаешь его личностно хуесосиить. Это не красиво. правильные пацаны себя так не ведут. Даже тот же Бомбей на порядок порядочнее себя ведет.
я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся (Мкртчян-Корнак). Ты - ГНИЛОЙ внутри. Повторяю. Корни самый гнилой. Но он ведет себя с тобой нормально.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1753 : 25 августа 2021, 22:45:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиля, а я о чем?
Это же твоя Пипа сознание пытается выдать за ковыряние в носу.

Сознание - это некое "пространство", связанное со временем, в котором появляются и исчезают ощущения, мысли и эмоции.
Ну, вот возьмем ощущения.
Могут они быть вне сознания? Могут. Мы можем что-то услышать, или увидеть боковым зрением и не обратить внимания. А потом задним числом вспомнить, вытащить из памяти. То есть ощущение было, но оно было не в сознании. На него не было обращено внимание. А значит сознание - это одно, а сознание, в котором может появиться ощущения, другое.
Еще наглядней с мыслями. Мы можем о чем-то долго думать, затем отложить размышления, не найдя решения. А через некоторое время решение приходит само. То есть мыслительный процесс продолжился  вне сознания, а решение выплыло в сознании.........

    Если что Pipa говорит в комменте то нужно и обсуждать что она говорит в том смысле, о котором сама речь коммента по существу, а все твои обсуждения комментов Pipa---это просто уход от обсуждения по существу именно обсуждаемого и обсуждение вырванных из контекста деталей, что есть именно твоей ДЕМАГОГИЕЙ, а демагогию не имеет смысла обсуждать, и это принципиально. Тем более в мысли можно разделять неразделимое, и соединять несоединимое, опять же, в рамках проводимого исследования, что всегда демагогией игнорируется, и потому твоя затея обсуждения обговариваемого Pipa---есть унылое демагогическое говно, не стоящее внимания вовсе, в отличии от обговариваемого Pipa.

     Потом, если ✔✔✔◆ Могут. Мы можем что-то услышать, или увидеть боковым зрением и не обратить внимания. А потом задним числом вспомнить, вытащить из памяти; или - Мы можем о чем-то долго думать, затем отложить размышления, не найдя решения. А через некоторое время решение приходит само. То есть мыслительный процесс продолжился  вне сознания, а решение выплыло в сознании ◆◆◆ --- то это просто подсознательная (имплицитная) переработка в мысли, а вот понимаемое нами именно как осознанное---это как правило всегда ЭКСПЛИЦИТНАЯ переработка, причём подсознательная (имплицитная) переработка как правило безмерно больше ЭКСПЛИЦИТНОЙ переработки, но всё это относится к одному и тому же МЕНТАЛЬНОМУ ПРОСТРАНСТВУ СОЗНАНИЯ. Лично я всегда подсознательно подготавливаю мысль для более быстрой и эффективной осознанной (эксплицитной) переработки. У меня даже методология мышления учитывает непременную экзистенциальную собственную нагруженность (в отсутствии само-абстрагирования), что позволяет никогда не проводить дешифрацию после абстрагирования и соответствующую перестройку сознания, что именно даёт неограниченные возможности по времени проводить подсознательную переработку. Причём, в осознанности возникает как правило нечто эксплицируемое, и я всю осознанную мыследеятельность провожу именно чётко и достоверно экспплицитно (с выводами), что позволяет всегда мочь любой материал привлечь к осознанности, что и позволяет быть сильным интеллектуалом, в отличии от пренебрегающих такой техникой, ибо для них это очень трудно и возможно далеко не всегда, в отличии от моей методологии.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
нахуй в сад
Гость


Email
« Ответ #1754 : 26 августа 2021, 11:11:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сознание - это некое "пространство", связанное со временем, в котором появляются и исчезают ощущения, мысли и эмоции.
порни, что за НЕКОЕ?
в этой бредятине весь ты
сказочный долобоёб
если ты не можешь дать
чёткое определение феномену,
а придаешь ему свойство
НЕКОЕ, то ты это и есть доказательство
твоей НЕКОЕЙ дебильнрости

И да
порни, хочешь чтобы я углубился в анализ твоих перлов?
Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC