Постнагуализм
27 апреля 2024, 23:50:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186565 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
пенек
Гость


Email
« Ответ #1935 : 18 ноября 2022, 11:30:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

адмисрация, что плохого в том, что все темы станут равным и никакая не будет загораживать остальные?
можете ответить на этот простой вопрос?
ведь только за это и именно за это был отсюда удален бармараст - он загораживал собой всё!
а теперь, выходит, его дело не забыто и продолжено самой админисрацией?
Записан
адмисрация
Гость


Email
« Ответ #1936 : 18 ноября 2022, 11:36:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенёк, допиздишьсе, и тебя удалят. кому ты здесь нужен, вечно недовольное чмо?
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #1937 : 18 ноября 2022, 11:39:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенёк, допиздишьсе, и тебя удалят. кому ты здесь нужен, вечно недовольное чмо?
извращенец, он тебя нахуй послал уже как год
а ты ему угрожаешь отречением
Записан
раз и квас
Гость


Email
« Ответ #1938 : 18 ноября 2022, 11:44:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иван иванович, лечиться не пробовали? Говорят, чай из ромашки хорошо снимает приступы. Отпаивайтесь чаем.
Записан
ромашковый чай (dgeimz getz)
Гость


Email
« Ответ #1939 : 18 ноября 2022, 11:54:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

еще немного и будут бегать и  непрерывно бормотать
путин, пидарасы, перемоги,  сосите , шибзики, ватники, хохлы, перемоги, путин, пидарасы, перемоги,  сосите , шибзики, ватники, хохлы, перемоги  .... ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1940 : 18 ноября 2022, 12:11:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тю! То, что здесь пишут никогда не имело отношения к так называемому учению дона Хуана. Прям начиная с текстов самого Алексей Петровича Ксендзюка не имело отношения. Просто хочется поиграться во что-то эзотерическое, а главное - важное! Например, в побивание левой шлёпцей Летунов, а правой - глобалистов.
Игра такая, что непонятно-то?

   Прям начиная с текстов самого Алексей Петровича Ксендзюка (АПК) идёт ФИЛОСОФСКО-РЕЛИГИОЗНЫЙ (в ключе мистики Востока) АНАЛИЗ учения дона Хуана в его представлении Карлосом Кастанедой (КК). И вообще, про spp. магическое, в терминах КК и ДХ говорить намного проще, даже в жёстком философско-аналитическом ключе, что заметил и смог описать в своей работе по Теории Интуиции---Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус — «Новелла разрешения проблемы интуиции в философии и математике».
    И как учёные мужи играют в семантические игры и тем осваивают очень серьёзно в последствии ими употребляемую терминологию и лингвистический потенциал,---то так и в Нагвализме так же положено играть и в нагвализм, чтоб едино понимаемой в нём терминологией описать и исследовать притязаемое к магической силе учение ДХ и КК. Короче, нихрена вы в нагвализме не смыслите, равно как и в путях освоения самого разнообразного Знания.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
вопросы войны и мира (dgeimz getz)
Гость


Email
« Ответ #1941 : 18 ноября 2022, 12:18:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что же касается нашего форума, то вопросы войны и мира действительно достойны того, чтобы уделять им столь большое внимание. Скажем, дон Хуан в своих наставлениях много говорил о характере воина, который ставил Кастанеде в пример. Однако он не рассматривал подробно вопрос о том, ради чего воин без оглядки отправился на поле битвы, отлично понимая, что может быть убит. Ведь не стремление же убивать является для него путем сердца?

 Потому-то дон Хуан так много говорит о том, как должен себя вести идеальный воин (ибо это формализуемо), но ни слова не говорит о том, как такой воин ищет для себя противника (эта часть уже неформализуема). Вот и у нас на форуме копья ломаются вовсе не потому, что стороны имеют разные представления о том, какой воин хорош, а какой плох, а по поводу того, стоит ли россиянам истреблять украинцев ради своих "геополитических интересов".

 Тем более что Украина оказалась здесь крайней не столько из-за того, что прежде относилась к России особенно враждебно (Польша и Прибалтика в этом ряду выглядят не лучше), сколько потому, что не успела раньше вступить под защиту НАТО .

Ну, если всё свести к вопросам, как и почему одни люди должны истреблять других, ради своих интересов, то в такой форме вопрос имеет общий ответ.

Человек это агрессивная обезьяна, биологически и психологически, которая научилась принуждать себя не убивать вокруг всех себе подобных, чтобы выжить можно было.
Кто постоянно на других бросается долго жить не будет.
Но животные привычки у большинства населения никуда не исчезли и это хорошо видно на ментальном уровне, на уровне мышления.

Люди постоянно задаются вопросом , кого надо убивать, чтобы им было хорошо. :)


Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1942 : 18 ноября 2022, 12:31:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, брови черные густые, речи длинные пустые. Мадам кандидатка ваши оправдания звучат не убедительно.
Ну что ты как целка валдайская ломаешься?
Формализацию знаний приплетаешь, а сама не способна организовать процесс обсуждения в сети. Не получается у тебя, и у Гетца не получается.
Но виноват у вас то Путин, то народ, то Корнак с Ртутью)))

   Pipa привела анализ, и привела его в лёгком художественном ключе, акцентируясь на самом проблемном, таком как ФОРМАЛИЗАЦИЯ, ея пределы возможного, в привязке к примерам из КК и ДХ Нагвализма.
    Ты же, где-то тут целку валдайскую узрил, потом чёсь биксячее приплёл, тупо всё в тупизме представляя, сам ты будучи не более чем нетчто насратое, тупо всё засирающее.
    И на ПН свобода высказываемого, что имеет и свою цену, что как правило не получается и желаемое обсуждать, бо такие кучи гавна как ты, СЕРУТЬ на всё обсуждаемое по теме Нагвализма КК и ДХ, или в анализе АПК---то независимо от высказанного и поднятого к теме, у тебя придурка, тока будит чесь так или иначе идентичное вот этому мною у тебя обсуждаемую, вне всяких тому альтернатив. И всё патамушты ты скатина дурная, совершенно негодная к дискурсу, акромя ебалайтунг-друг-друга-обсералова точно такими же как ты придурками.
     Эта придурь фсё равно не поймёть ничего, то я для нормальных отписал, чтоб кто обратил внимание на придурь, которую я тут обсуждаю, ну и знали как в гавно не вляпаться.
« Последнее редактирование: 18 ноября 2022, 13:45:49 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
да ты зигани ещё))) (dgeimz getz)
Гость


Email
« Ответ #1943 : 18 ноября 2022, 12:51:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Pipa, Воткнись своими рогами. Я уже выслал в Щелково твои данные, чтобы тебя там приняли и успокоили. Думаю что твое удостоверение из Кащенко тебя в этот раз не спасет. Хорошего отдыха )))


 Нарвское отделение

Vahtra 3, 21003 Narva

Понедельник: 9.00 - 17.00

Вторник: 9.00 - 17.00

Среда: 9.00 - 17.00

Четверг: 9.00 - 17.00

Пятница: 9.00 - 17.00

612 3000

Общественный транспорт
Остановка „Tiimani“ автобус № 4

Остановка „Tempo“ й „Sendi“ автобусы № 5, 8, 2

ida@politsei.ee



Наверное, речь об этом?

Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU - Парламент Эстонии принял закон, который трактует как преступление присоединение к агрессии зарубежной страны и вводит за него наказание вплоть до лишения свободы. Также закон запрещает демонстрацию символики, связанной с агрессией, с целью выражения поддержки, сообщила пресс-служба парламента.

Закон поддержали 69 депутатов, трое проголосовали против.

Преступлением считается присоединение к вооруженным силам совершающего акт агрессии иностранного государства или к другому связанному с ним вооруженному объединению, участвующему в боевых действиях; принятие участия в совершении или подготовке акта агрессии или его сознательная поддержка со стороны иностранного государства, в том числе финансирование, уточнили в пресс-службе.

Гражданину за такое преступление предусмотрено до пяти лет тюрьмы, юридическим лицам грозит штраф.

За демонстрацию символики, использованной при совершении акта агрессии, геноцида, преступления против человечности или военного преступления, с целью поддержки или оправдания этих преступлений, вводятся штрафы до 1200 евро либо арест, для юрлиц штраф составит до 32 000 евро.

Перечень запрещенных символов в законе не приводится.
"Опасность символа связана с контекстом, в котором и как он используется, поэтому мы не сочли целесообразным включать в проект конкретный список символов. При привлечении к ответственности человека важны два аспекта - если целью использования символа является поддержка или оправдание агрессии или отдельных видов преступлений, либо запугивание и унижение других людей", - объяснила ранее глава Минюста Марис Лаури.

Записан
всё нормально
Гость


Email
« Ответ #1944 : 18 ноября 2022, 13:30:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Короче, нихрена вы в нагвализме не смыслите, равно как и в путях освоения самого разнообразного Знания.
Вне всяких сомнений! Более того, я даже не претендую на такое смысление. И хуже того, я даже не знаю, в чём суть нагвализма, о чём тут некоторые прекрасно осведомлены, только поделиться своим знанием не хотят.

И я согласен с вами, что:
Прям начиная с текстов самого Алексей Петровича Ксендзюка (АПК) идёт ФИЛОСОФСКО-РЕЛИГИОЗНЫЙ (в ключе мистики Востока) АНАЛИЗ учения дона Хуана в его представлении Карлосом Кастанедой (КК). И вообще, про spp. магическое, в терминах КК и ДХ говорить намного проще, даже в жёстком философско-аналитическом ключе, что заметил и смог описать в своей работе по Теории Интуиции---Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус — «Новелла разрешения проблемы интуиции в философии и математике».
Я всего лишь позволил себе высказать своё мнение, что все эти замечательные игры не имеют никакого отношения (или ладно, исправлюсь, - имеют весьма отдалённо-опосредованное отношение) к игре учения дона Хуана Матуса. Только и всего. Я ж даже подписуюсь - всё нормально.
Так что у меня лично никаких претензий к форуму нет. Он, как зеркало русской революции отражает ситуацию. Единственное, если бы от меня хоть что-то зависело, я бы оставил отображаться на первой странице лишь последнее сообщение в теме о войне.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1945 : 18 ноября 2022, 13:36:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Единственное, если бы от меня хоть что-то зависело, я бы оставил отображаться на первой странице лишь последнее сообщение в теме о войне.
а ты попробуй спросить админисрацию, есть ли у нее аргументы против этого
может она и вынет язык из жопы, чтобы осчастливить нас отмазкой
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1946 : 18 ноября 2022, 13:42:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уже на примере этой темы понятно, что, если будет возможность обсуждать другие темы помимо военной, все забудут про войну, как это произошло сейчас

но админисрацию не устравает такое положение дел
пипка привыкла воевать везде и всегда, разрушать всё, что можно,  создавать она не способна
сколько у нее тем?
всего ничего
про какие-то мультяшки
Записан
пенек (dgeimz getz)
Гость


Email
« Ответ #1947 : 18 ноября 2022, 13:51:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что, если будет возможность обсуждать другие темы

обсуждать с тобой?
тебя только троллить
Записан
Недовольство пара
Гость


Email
« Ответ #1948 : 18 ноября 2022, 14:15:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Порядка 96% граждан России заявили, что детские праздники и новогодние елки необходимо сохранить на фоне специальной военной операции, 89% респондентов считают, что нужно установить праздничные ели на площадях и улицах, каждый третий респондент (34%) заявил, что украшения должны быть в виде голов укронацистов вместо привычных шаров — опрос ВЦИОМ
Записан
Требования претензий
Гость


Email
« Ответ #1949 : 18 ноября 2022, 14:18:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В России многие до сих пор моются водой из батарей, ходят в туалет на улицу, собирают валежник, заготавливают еду на зиму, но счастью это не мешает. Счастливой сейчас страну делают новости о том, что после очередных ракетных ударов украинцы осталась без света и отопления.

Настоящий русский по-настоящему рад не тогда, когда просто рад, а когда у соседа дом горит
Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC