Постнагуализм
28 июня 2026, 09:23:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 371
  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 1073455 раз)
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему.
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7019


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3540 : 31 мая 2025, 14:24:17 »

Ты что бред то несешь ?

Пользователь написал - я давно его  помню , с омея. Это уже сильно взрослый , серьезный мужчина

и вот это вот пишет его

" я макакка , но конечно знаю что я туп , но учусь у тебя увеликой принцессы "

тебе сюда скрин скинуть ?

Если я исковеркала его сообщения -- то значит он примерно такой же серьезный и взрослый как и ты (т.е имбецил с мозгами ребенка) -- если хочешь скидывать скрин, то нужно два скрина скинуть -- где сперва его оригинальное сообщение (которое я сочла нужным отредактировать) а потом дальнейшее его преобразование -- чтобы было видно ЗА ЧТО я его отредактировала.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
ящерка му
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1253



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3541 : 31 мая 2025, 14:27:22 »

Нельзя это делать на этом форуме , вам понятно курицы ? Дома вас может бьют по голове когда выделаете то что нельзя и у вас детский протест. Но нельзя
Записан

Только желай и зови , тонкие линии света тянутся к нам от любви.. (К.Бальмонт)
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7019


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3542 : 31 мая 2025, 14:29:48 »

Нельзя это делать на этом форуме , вам понятно курицы ? Дома вас может бьют по голове когда выделаете то что нельзя и у вас детский протест. Но нельзя

Ты кукарача не имеешь никакого интеллектуального, морального или технического права диктовать что можно делать на этом форума - а что нельзя. Ты тут кто вообще ? Мм ? Если не можешь аргументировать свою позицию (а ты не можешь, мозга ведь не хватит) то и не лезь сюда. Оттого что тебя защищает такой же полоумный дурачок (корни клоун) не значит что с объективной точки зрения вы правы -- это значит что дураки и имбецилы завладели форумом и превращают его в помойку.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
ящерка му
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1253



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3543 : 31 мая 2025, 14:31:56 »

Здесь как бы дискурс - решение мы потом узнаем наверно . Прикольно , да
Записан

Только желай и зови , тонкие линии света тянутся к нам от любви.. (К.Бальмонт)
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7019


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3544 : 31 мая 2025, 14:33:41 »

Здесь как бы дискурс - решение мы потом узнаем наверно . Прикольно , да

Какой еще дискурс ? Ты способна вести дискурс ? Посмотри на себя еще раз, и убедись что ты не в состоянии этого сделать. Сформулируй какую то грамотную позицию сперва -- сформулируй в чем я ошибаюсь, в чем я не права, и по каким критериям (согласно каких аргументов) я не права -- именно тогда и начнется дискурс.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
ящерка му
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1253



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3545 : 31 мая 2025, 14:38:05 »

я не права -- именно тогда и начнется дискурс.
Да , ты мошшеница  ;D
Записан

Только желай и зови , тонкие линии света тянутся к нам от любви.. (К.Бальмонт)
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7019


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3546 : 31 мая 2025, 14:47:36 »

Да , ты мошшеница

Мдэ... На этом обычно и заканчивается диалог...



И что самое ужасные -- такие как ты на форуме поощряются, облагораживаются поддержкой и защитой текущего "мудератора" -- а такие как я (интеллектуально-творческие люди) постоянно гоняться из форума, и несправедливо подвергаются необоснованным воздействиям модераторских кнопок.

( 1 ) Спаммеры - вредители - флудеры - да и просто тупицы - пусть процветают, живут и радуются, наполняют форум бессмыслицей

( 2 ) Творческие люди - интеллектуалы - философы - да и просто чего то стоящие -- изгонять - модерировать - удалять - переносить.

Такова ребята политика нынешнего мудератора корни клоуна -- он подстраивает форум под себя -- ибо сам относится к первому классу ( 1 ) , а не ко второму ( 2 ) -- форум обречен на неизбежную деградацию и распад.



В общем сгнивайте на своей помойке сами - я ухожу отсюда.
(Возможно вернусь когда пипа выгонит вредителя-самодура)

Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3547 : 31 мая 2025, 14:50:19 »

А ЗАВТРА он будет БЕСПРИЧИННО УДАЛЯТЬ ваши грамотные, уместные и тематические сообщения -
я ничего не удалял
в отличие от тебя
у тебя есть предложение? - можешь писать в теме "Предложение"
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3548 : 31 мая 2025, 14:51:24 »

он в моей же теме, позволил против меня оскорбления и хейт в адрес меня
это было не оскорбление, а предложение и обоснование
Записан
ящерка му
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1253



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3549 : 31 мая 2025, 14:56:03 »

 что самое ужасные -- такие как ты на форуме поощряются, облагораживаются поддержкой и защитой текущего "мудератора" -- а такие как я (интеллектуально-творческие люди) постоянно гоняться из форума, и несправедливо подвергаются необоснованным воздействиям модераторских кнопок. ////


это лечится . Пойми - что это болезнь , ну тебе никак нельзя вращаться в таких кругах...
Записан

Только желай и зови , тонкие линии света тянутся к нам от любви.. (К.Бальмонт)
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3550 : 31 мая 2025, 14:56:56 »

Ну слушай -- писать бессмысленные пустышки, гадить и спамить в авторской теме -- это тоже грязная игра, не считаешь ? Я НИКОГДА НЕ коверкаю грамотные, содержательные и осмысленные посты, в которых есть аргументация, полезный смысл и содержание.
у тебя единственный критерий оценки чужих постов
если тебя хвалят, то это грамотно
если с тобой не согласны, то ты шизотерик и обезьяна
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3551 : 31 мая 2025, 14:59:10 »

я согласна с корнаком
юльку нужно выгнать.
:)
как тебе такое? :)
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3552 : 31 мая 2025, 15:02:38 »

Это моя естественная опция как модератора своих тем
*умница*, по твоей "логике" моя естественная опция удалить все твои темы тоже должна быть реализована?
Записан
ящерка му
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1253



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3553 : 31 мая 2025, 15:03:43 »

Америку открыл?   
Сходила по ссылке и прочитала оригинал, делов-то...
А по голове если ногой ? Сменшно будет ? У меня кстати пояс по кунг фу
я думаешь зря тут разрорялась и щас как прежде
схуяли
Записан

Только желай и зови , тонкие линии света тянутся к нам от любви.. (К.Бальмонт)
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3554 : 31 мая 2025, 15:05:23 »

Итак, еще раз
итак еще раз
предложение было сделано
обоснование было дано
всё остальное было не удалено, как ты тут пишешь, не исковеркано, как это делаешь ты, а просто перенесено в соответствующую тему
Записан
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 371
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC