Постнагуализм
29 марта 2024, 01:43:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все
  Печать  
Автор Тема: Кастанедовские фильмы? Гай Ричи "Револьвер" просмотр и обсуждение  (Прочитано 16377 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #75 : 19 сентября 2019, 00:13:50 »

Пока  ;)
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #76 : 19 сентября 2019, 00:58:27 »

там как бы пилюлькин я не могу выбрать , мож подыграть вам своими подыгралками , или отпихать вас своими отпихивалками ,
     там вам обычный совет дам , ты говори коротко и ясно , а твои ванючии извращений жри сам , чилавеки не философы ванючии , а типа люди .  ;D
   Так Буратино тож вроде типа как люди, но, СУККО, деревянный же ведь, а вот ваша грамматика, типо:
  • там как бы пилюлькин я не могу выбрать , мож ... подыгралками , или ..ю отпихивалками ,
         там вам обычный совет дам , ты ... и ясно , а твои ванючии извращений жри сам , чилавеки не философы ванючии , а типа люди .

  Шо у вас то запятая через флэш, то отсутствие связности в высказывании даже из 3-х слов (если это не ваше дежурное что-то) говорит, что у вас ПОРАЖЕНИЕ КОРЫ И ДРЕВЕСИНЫ ГОЛОВНОГО МОСКА, а значит вы типа, Буратино. Ну а раз вы типа мягкий, шо висячка между ног, то и такой же вы и вонючий, шо та висячка. Короче, ГОЛОВКА у вас вместо ГОЛОВЫ, а значит енто вы значит на мою философию подумали, мож я к вам на пизде подъеду. Ан, нет, я на философском белом коне, ну а вы и есть тот ванючии извращений жри сам , ... типа люди .

  Так люди, типа говорить связно могуть, а ты типа не могёшь как типа люди, то значит ты типа не люди, чт о я и говорю, что организм ты не нашенский человеческий, а нечто охуевшее.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пердунам
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #77 : 19 сентября 2019, 04:27:14 »

Рожи что жопы, и вы счастливы
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #78 : 19 сентября 2019, 05:43:31 »

Как я понял речь идёт про супер "победу" над ЧСВ, декларируемая ro-sand, типо, что он этим жизню только начал, шо типо, вне груза ЛИЧУХИ своей пхнёть, шо типо возможно и не думает, хотя, думаю Ансельм ведает, что вне Личности мышление совершенно неосуществимо, и базарит ему про его самообман, что мол ДУШУ ентот ro-sand потерял, и его пурга---это его самоупоротость в совершеннейшую кастрюлеголовость, типо дауна Нагвализма. На что ro-sand, типо, без ЧСВ похваляется, шо типо, начал свою новую жизню. И тут Ансельм чисто практически пробивает его на предмет ЧСВ, чисто послав (понад Тры ЧОРТЫ), т.е на Х..., причём с Быстрым ускорением. Типо если уж начал новую жизню, то координаты такого начала, как раз есть подпаданием начала координат пениса, с годографом попавшим у самую дырочку (жопное или ротовое отверстие), для чего и служило енто послание на Х...!
   Энбе, просто я философской ясности добавил в такую явно примитивную беседу, и моя позиция более оправдывает Ансельма, но никак не ro-sand.
супер, Пелюлькин.
прям фильм револьвер обсуждали....
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Бруно
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #79 : 19 сентября 2019, 06:05:25 »




Рожи что жопы, и вы счастливы

                 Главное счастье . . д а а )

     Не родись красивой . .  а родись счастливой ! !  )

     см. фото :  майки для мужей  ; А  А * *  ;D   ;D  )


* image - 2019-09-18T224140.096.jpeg (118.74 Кб, 640x426 - просмотрено 126 раз.)

* image - 2019-09-18T224228.917.jpeg (155.34 Кб, 640x426 - просмотрено 134 раз.)
* image - 2019-09-15T024240.540.webp (22.52 Кб - загружено 49 раз.)
* image - 2019-09-18T223723.434.webp (35.35 Кб - загружено 37 раз.)
Записан
Бруно
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #80 : 19 сентября 2019, 06:11:37 »

Ну ладно , я пошёл , типа нет спасобнава быть спасобным читать а не индульгиравать , в мире людей . А жаль , давно ищу такова , типа кто не подвержен переживаниям социума . .  ;DПака чудики .  ;D

Отчего нет ) ? . .  . . мы читаем ) . .  . .   видит - как пёс разговаривает с миром защищая свой трактор и деревню ( предыдущий Ваш текст ;D ) ) ) насип  м м  . .  )

* image - 2019-09-18T223954.188.webp (12.07 Кб - загружено 38 раз.)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #81 : 19 сентября 2019, 06:13:06 »

Ну ладно , я пошёл , типа нет спасобнава быть спасобным читать а не индульгиравать , в мире людей . А жаль , давно ищу такова , типа кто не подвержен переживаниям социума . .  ;DПака чудики .  ;D
наивный...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #82 : 19 сентября 2019, 06:25:47 »

нееет. револьвер надо ЕЩЁ через время пересматривать...
кто может быть богом в таком сознании(Грин)?? естественно деньги, телец, золото, Голд.
мистер Голд, которого никто не никогда не видел и не знает есть ли он вообще... это бог, нагваль, непознаваемое, то что знает всё обо всех, но его никто не знает... почему еще Голд это бог? потому что Зак и Ави его представители в человеке, то что человек может воспринять(тональ).
каков поп таков и приход...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Воин и Нагваль
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #83 : 19 сентября 2019, 08:21:47 »

Какого хрена, вы тупые овуляхи улаляете коменты воина и нагваля?

Цитата:
Фантазирующие пиздаболы» живут и в ус не дуют в теплых домах и с круглыми суммами на счетах в банках, пользуются благами цивилизации, продлевая свою жизнь и борясь с болезнями, от которых не застрахован никто, и делают свой вклад в человеческий Дух — организовывают свой бизнес, пишут книги, сочиняют музыку, рисуют картины, просвещают, растят детей, просто радуются жизни. Этой жизни, здесь и сейчас.


Рожи что жопы. Будьте счастливы!
Вы живете как паразиты. Как миллиард до вас, и после вас.
А оно ещё выделывается.


Засрпли своими высера всю ветку. Ещё и посты Нагваоя удаляют....Куку блин философы
Записан
О
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #84 : 19 сентября 2019, 08:29:44 »

Ощущение что это форум припизднутых тупых овулях, хвастаются что замуж вышла и родила, теперь ей все завидуют. Головой ударились?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #85 : 19 сентября 2019, 11:19:27 »

Ощущение что это форум припизднутых тупых овулях, хвастаются что замуж вышла и родила, теперь ей все завидуют. Головой ударились?
О, ну, как понятно пожизни, что припизднутые---енто при пизде по жизни коптящие, тобишь обычно женатые мужчинки, типо, вот в ентом варианти припизднутые. Но ведь есть и прихуйканные, типо при хуе по жизни коптящие, типо обычно замужние бабёнки, вот в ентом варианти прихуйканные. Но то, что вы овуляхами таких кличите, то енто значит что вы базарите про имеющих ОВУЛЯЦИЮ бабёнок, но если  они припизднутые, то енто они значит ЛЕСБЫ мама не ругала, или маменькиные дочки, вот так вот припизднутые.
   О, так если припизднутая, да ещё и замуж вышла, то енто значит что муж у неё не пэнис-содержащий мужчинка, и даже не хуепутало (в смысле педик, хуй с трамвайной ручкой путающий), а муж у припизднутой овуляхи---енто нечто охуевшее и вагино-содержащее. О, так вы же знаете, что ПН енто не форум ЛГБТ, тута не лезби тусуются, а НАГВАЛИСТЫ, или Нагвализм обсуждающие.
   О, так енто вы значит бестолковкой своей где-то сильно пизданулись, и  так припизднуто ентой башкенцией своей кумекающие, что у вас ОВУЛЯХИ ПРИПИЗДНУТЫЕ везде вам мерещатся, да ещё и припизднуто замуж повыходившие и чёсь тама родившие (думаю, что не через жопу). Ты шо так гнать!!! Так вы же, О, не опиздошенная хуила, что на столько ПРИПИЗДНУТЫЙ от своей опиздошенности, что только о пизде думает, так значит вы и есть ваша ПРИПИЗДНУТАЯ ОВУЛЯХА, безусловно, что ТУПАЯ ПРИПИЗДНУТАЯ ОВУЛЯХА, раз разомкнуться от своей припизднутости не можете.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #86 : 19 сентября 2019, 12:20:17 »

Ощущение что это форум припизднутых тупых овулях, хвастаются что замуж вышла и родила, теперь ей все завидуют. Головой ударились?
О, ну, как понятно пожизни, что припизднутые---енто при пизде по жизни коптящие, тобишь обычно женатые мужчинки, типо, вот в ентом варианти припизднутые. Но ведь есть и прихуйканные, типо при хуе по жизни коптящие, типо обычно замужние бабёнки, вот в ентом варианти прихуйканные. Но то, что вы овуляхами таких кличите, то енто значит что вы базарите про имеющих ОВУЛЯЦИЮ бабёнок, но если  они припизднутые, то енто они значит ЛЕСБЫ мама не ругала, или маменькиные дочки, вот так вот припизднутые.
   О, так если припизднутая, да ещё и замуж вышла, то енто значит что муж у неё не пэнис-содержащий мужчинка, и даже не хуепутало (в смысле педик, хуй с трамвайной ручкой путающий), а муж у припизднутой овуляхи---енто нечто охуевшее и вагино-содержащее. О, так вы же знаете, что ПН енто не форум ЛГБТ, тута не лезби тусуются, а НАГВАЛИСТЫ, или Нагвализм обсуждающие.
   О, так енто вы значит бестолковкой своей где-то сильно пизданулись, и  так припизднуто ентой башкенцией своей кумекающие, что у вас ОВУЛЯХИ ПРИПИЗДНУТЫЕ везде вам мерещатся, да ещё и припизднуто замуж повыходившие и чёсь тама родившие (думаю, что не через жопу). Ты шо так гнать!!! Так вы же, О, не опиздошенная хуила, что на столько ПРИПИЗДНУТЫЙ от своей опиздошенности, что только о пизде думает, так значит вы и есть ваша ПРИПИЗДНУТАЯ ОВУЛЯХА, безусловно, что ТУПАЯ ПРИПИЗДНУТАЯ ОВУЛЯХА, раз разомкнуться от своей припизднутости не можете.

Пелюлькин... ты поэт!
неоргано-содержащий не-к-ночипомянутый обалдеет от радости!
 
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #87 : 19 сентября 2019, 13:17:22 »

 Я пока  не очень хочу читать и комментировать, всё, что написали, после моего вчерашнего ухода из темы.

Фильм интересен мне лично за свои идеи, их я и хочу осветить и представить, так , как я понял.

Так что продолжу просмотр и комментирование. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #88 : 19 сентября 2019, 13:25:32 »

https://gidfilm.ru/video/468673-Revolver-Film

ссылка на просмотр онлайн :)


Поскольку я считаю этот фильм в основном построенном на идеях подчерпнутых из книг Кастанеды, это я и буду показывать.

Отталкиваясь от этого утверждения.

Все основные диалоги в фильме построены так, чтобы иметь два плана, первый -криминального сюжета, второй -изложение некоторых идей ДХ, в основном о работе со своим СС И ЧСВЖ. Страхом смерти и чувством собственной важности и жалости.

Посмотрим так ли это на конкретных примерах. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #89 : 19 сентября 2019, 13:43:03 »

Сцена начинается на 00:49:04 со слов Проснись мистер Грин


Если противник поистине  хорош, он загонит жертву в ситуацию, которой сможет управлять.

Всё очень просто, ты делаешь основную работу, а я тебе лишь помогаю.

Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты их сам выиграл, потому что ты умен , а я стало быть глуп.

В каждой игре, есть тот , кто ведет партию и тот , кого разводят.

Чем больше жертве кажется , что она ведёт игру, тем меньше она её контролирует.

Так жертва затягивает на своей шее петлю.

Чем маштабнее разводка, чем она древнее, тем проще её провернуть.
Людям кажется, что разводка не может быть такой древней и такой маштабной , не могло ведь так много людей повестись на неё.

Лучшего соперника ты находишь там, где меньше всего его ищешь.

........


При первом просмотре, кажется , что Грин просто рассказывает правила мошенничества, разработанные им.

Но потом, оказывается, что эти слова совсем , совсем про другое, сами поймёте, если захотите, всё почти на поверхности. :)


Диалоги построены таким образом, что одновременно рассказывают криминальный сюжет и сюжет борьбы человека со своим СС ЧСВЖ.

Весь фильм от начала до конца так построен, но сильно заметно это становится с этого диалога Грина за игрой в шахматы.

Эта сцена и смысл этого диалога, достоин того, чтобы его разобрать детально.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC