Постнагуализм
29 марта 2024, 15:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Способ вИдеть человека (трюк от Мидкнайта)  (Прочитано 10523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« : 27 сентября 2019, 17:29:50 »

Смотри собой как информацией существо как информацию смотрением как информацией. Можно смотрение делать биноклем или каналом связи или еще чем.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #1 : 28 сентября 2019, 21:46:32 »

Смотри собой как информацией существо как информацию смотрением как информацией. Можно смотрение делать биноклем или каналом связи или еще чем.

Почему я ничего не понял?
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #2 : 29 сентября 2019, 13:01:56 »

Попробуй понять буквально. Надо в конкретику перейти. Этот способ для тех, кто не занимается магией. Чтобы сходу что-то получилось. Отождествись с информацией, отождестви объект с информацией и смотри. Это как трогать текст телом, не касаясь его, чтобы что-то понять абстрактно. Потом оформляешь опыт в слова и получаешь еще одну настройку восприятия.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #3 : 29 сентября 2019, 20:02:55 »

Смотри собой

  А можно я буду смотреть глазами? Потому что я не знаю, как смотреть собой. Если это метафора, то еще ладно. Объясните, и все. А понять буквально??

Отождествись с информацией, отождестви объект с информацией и смотри.

  Как это все сделать?
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #4 : 29 сентября 2019, 20:29:10 »

Становись информацией и смотри объект как информацию. Не знаю как еще объяснить.
Экспериментируй и так и так и так и так. Глядишь что-то новое найдешь. Я за два месяца наэкспериментировал 1300 способов искупить карму. Даже книг не читал. Просто с демонами воевал и с жидомассонами.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #5 : 29 сентября 2019, 21:36:10 »

Становись информацией

Издеваешься?
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #6 : 29 сентября 2019, 22:10:31 »

"Надо отказаться от представительного вида на жизнь, тогда ты сможешь все это изменить" (аруб). "В общем чувство собственной важности у тебя бешеное. Ты не понимаешь, потому что карма плохая. Плохо себя ведешь. Надо вести себя пристойно. Вон почитай его приемы, поможет" (кто-то еще). "Чувство собственной важности бывает позитивным и негативным, у тебя негативное. Зазнаешься в общем. А те, у кого позитивное, те похуисты" (аннуаки).
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
friend
Гость
« Ответ #7 : 30 сентября 2019, 01:02:26 »

Почему я все поняла?
типа карма хорошая , ;DЯ тож всё понимаю , но карма у меня гавно , я точна знаю .
   Тада в чём подвох ? >:(
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #8 : 30 сентября 2019, 01:04:38 »

  • Смотри собой как информацией существо как информацию смотрением как информацией. Можно смотрение делать биноклем или каналом связи или еще чем.
 Почему я ничего не понял?
  Вопрос чем-то анекдот напоминает, когда обкатали каталы лоха в прэф, ну а по концове же можно смотреть все карты и восстанавливать ход игры, ну и лох в такой непонятке вопрошает:
 - А почему не сыграл мой козырный туз?--- (каталы ему отвечают)---Расклад, батенька, расклад такой...

  Понятно, что лох вообще дремучий, ибо не знает, что взятка стопудово берётся на козырного туза.

  Evgeny, вот и здесь у вас нечто подобное, ибо чтобы не становиться тем, не знаю кем (в смысле смотреть как информацию, собой, как информацией), то нужно же точное определение Понятия - Информация, что это понятие значит, в смысле, что нужно ожидать от того или иного типа информативной значимости и точности подаваемой информативности, говорит Теория Знаков Пирса:
  •   § 6. Рудиментарные пропозиции и аргументы Терминология (Сигнатура)- Аргумент – (лат. Argumentum — «доказательство») — доказательство и та часть доказательства, на которой основывается его достоверность; argumentum ex consensu gentium — доказательство утверждения путём доказательства того, что утверждаемое «принимается всеми за истину».
       Доказано, что Пропозиция есть не более и не менее, как Аргументация, в утраченной утвердительной силе (её Пропозиций), равно как Термин ---есть Пропозиция, субъекты которой утратили денотативную силу, являя необходимые схемы познающего сознания, восстанавливая утвердительную силу Пропозиции Терминологического суждения при подстановке предметных значений и денотативных признаков субъектов презентации репрезентамена (Всякий Термин сингулярен, но не определен).
        Применимость (application) Термина есть собрание объектов, к которым он отсылает (refers); применимость Пропозиции---собрание примеров (instances) её выполнимости (holding good).
        Обозначение Термина есть обозначение совокупности всех качеств, на которые он указывает; обозначение Пропозиции — обозначение совокупности всех её разных импликаций.

  Я думаю, что вам стало понятно, что вам предложили стать тем, не знаю кем, так, не знаю как. Ну если в сказочке Иван-дурак справился с задачей и взял в жёны Василису Прекрасную, то жизнь не сказка, Василиса отменяется (77 за неё не канает), сказочный Иван так же, а вот остаётся совсем незавидное поприще, т.е. ваше впадание в Абсурд, тем более вы меня вряд-ли поняли, в том смысле, что вы совсем не поняли значения приведённой мной классификации, и ни вам, ни Midknight, ни 77 -- понять, что есть ИНФОРМАЦИЯ---не ФАРТИТ, так что пхните, поприще ваше я вам указал точно, не отмашетесь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
friend
Гость
« Ответ #9 : 30 сентября 2019, 01:07:52 »

Попробуй понять буквально. Надо в конкретику перейти. Этот способ для тех, кто не занимается магией. Чтобы сходу что-то получилось. Отождествись с информацией, отождестви объект с информацией и смотри. Это как трогать текст телом, не касаясь его, чтобы что-то понять абстрактно. Потом оформляешь опыт в слова и получаешь еще одну настройку восприятия.
там если бы ты смог глубже погрузиться и стать информацией а не частично имоцией , то было бы более понятней .
Записан
friend
Гость
« Ответ #10 : 30 сентября 2019, 01:20:36 »

Вы пилюлька , наверняка неся свои слова , стремитесь не рассказать информацию а типа пилюльку сваю выпятить напоказ .
     Типа "смотрите что у меня есть " , а там если па сучеству вопроса , то необязательно показывать столь длинные и беспалезные выпячивания . . Эт биспалезна в данном обществе .
Цитата:
Информа́ция (от лат. informātiō «разъяснение, представление, понятие о чём-либо» ← informare «придавать вид, форму, обучать; мыслить, воображать»[1]) — сведения независимо от формы их представления[2][3].

Несмотря на широкую распространённость, понятие информации остаётся одним из самых дискуссионных в науке, а термин может иметь различные значения в разных отраслях человеческой деятельности[4]. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Записан
friend
Гость
« Ответ #11 : 30 сентября 2019, 01:32:58 »

ну там информацию я определил бы как нечто меняющее форму чего либо ,
     Ну форму восприятия , форму вещей , форму действий , пониманий и там других тысяч различных форм . И типа стать информацией означает стать изменением восприятий различных , и всего другова . это типа магом стать
       несущим изменения согласно информативнасти тебя .
Записан
friend
Гость
« Ответ #12 : 30 сентября 2019, 01:37:21 »

там тока информацию и знания нельзя смешивать , это вапще разное .
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13 : 30 сентября 2019, 02:16:17 »

Вы пилюлька , наверняка неся свои слова , стремитесь не рассказать информацию а типа пилюльку сваю выпятить напоказ .
     Типа "смотрите что у меня есть", а там если па существу вопроса, то необязательно показывать столь длинные и беспалезные выпячивания . . Эт биспалезна в данном обществе .
Цитата:
Информа́ция (от лат. informātiō «разъяснение, представление, понятие о чём-либо» ← informare «придавать вид, форму, обучать; мыслить, воображать»[1]) — сведения независимо от формы их представления[2][3].

Несмотря на широкую распространённость, понятие информации остаётся одним из самых дискуссионных в науке, а термин может иметь различные значения в разных отраслях человеческой деятельности[4]. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
  friend, всякое исследование в абсолютно любом направлении науки, филосфии, религии, магии, общества, и т.д. и т.п.,---всегда есть  ИССЛЕДОВАНИЕ ЯЗЫКА В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ. Информация,---это продукты этой любой исследовательской деятельности, а значит, информация есть то, что представляется в мысли, посредством исследуемых смыслосодержащих конструкций языка.

   friend, а теперь давайте возьмём ваше профанное ВИКИ определение, что ИНФА---это сведения, но классификация сведений крайне широка, но есть непременно широко приемлемые сведения, которые мы называем Доказательными, что я и обозначил в понятии Аргументации, а широта задаётся тем, что принятие одних А.---это не есть принятие других А., а значит тут нужно думать, что принять. Это раз, а два---это то, что относительно Аргументации задаётся понятие Пропозиция , являющаяся не более и не менее, как Аргументацией, в утраченной утвердительной силе (её Пропозиций), т.е. Пропозицией можно считать Предикат ИМЕТЬ МЕСТО (БЫТЬ), а утвердительной силой Пропозиции, как Аргументации---есть доказательство, что значит ИМЕТЬ МЕСТО(БЫТЬ).

   Далее, задаётся ещё класс Понятий---равно как Термин---есть Пропозиция, субъекты которой утратили денотативную силу (Денотативная сила---это возможность к точному соотнесению с Предикатом{соотнесения с качеством}, т.е. Термин---это НЕЧТО, что не есть качество, отсюда Термин---это переменная, в которую будучи подставлены значения объектов действительности---они проявляют свои качества, т.е. становется не НЕЧТО, а вот такое вот точно ЧТО-то), являя необходимые схемы познающего сознания, восстанавливая утвердительную силу Пропозиции Терминологического суждения при подстановке предметных значений и денотативных признаков субъектов презентации репрезентамена (Всякий Термин сингулярен, но не определён {т.е. Термин, полно охватывает соответствующую ему Универсалию, но таковая неопределена, и есть нечто абстрагированное от объектного содержания, как допустим термины математики}).
    Применимость (application) Термина есть собрание объектов, к которым он отсылает (refers) {т.е. Термин обретает значение, только в совокупности с соответствующими ему объектами, как в в формулу свободного падения, могут быть подставлены только объекты соответствующие Пропозиции---ИМЕТЬ КАЧЕСТВО СВОБОДНО ПАДАТЬ}; применимость Пропозиции---собрание примеров (instances) её выполнимости (holding good) Пропозицией будут все примеры, в отношении каких можно утверждать, что они есть некий опыт свободного падения}.
    Обозначение Термина есть обозначение совокупности всех качеств, на которые он указывает {т.е. Знак, обозначающий Термин, отсылающий к любому объекту, имеющему и\или могущему иметь свойство свободно падать, и им будут обозначаться как одним знаком все объекты, имеющие и\или могущие иметь свойство свободно падать}; обозначение Пропозиции — обозначение совокупности всех её разных импликаций {т.е. Пропозицией иметь и\или мочь иметь свойство свободно падать---будет обозначаться всё, относительно чего следует, что они есть нечто свободно падающее}.

  friend, как видите, классификация такая, что ею можно исследовать практически всё, и она у нас сама по себе в сознании работает, независимо от того, знаем мы это, или нет, но знание этой классификации повышает как культуру точных и ясных высказываний, так ещё даёт возможность высказываться и об этой классификации, насколько она полна, и может ли быть модифицирована, расщеплена на более мелкое деление, или обобщена в более мощную общность, что в ином случае---невозможно, и потому мой уровень общности и качества умозаключений---вам, и вообще большинству людей---НЕ ДОСТИЖИМ.

  friend, потому, если вы ниччё не понимаете из сказанного мной, то это не значит, что это, что я ГОВОРЮ---бесполезно, ибо даже просто знакомство любого чела с тем, что вообще есть в мире, тем более с тем, что ложится в неопровержимые умозаключения, то это нужно всем, кто вообще думает, иначе---они невежды, вот я и спасаю вас (таких-сяких) от невежества, т.е. от самой дремучей профанации.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14 : 30 сентября 2019, 03:07:31 »

До чего же ты мерзкий, Пилюля
  77, так енто у тебя от недоэбита, в том смысле, что енто ты сама себе заморочку создала в твоей бестолковке, ибо любому челу тяжко пререносить не то, что просто того, кому навредил (их они и простить за свой им вред не могут), но даже тех, чьим советом добрым пренебрегли. Это целый закон:

  •    Закон Паркинсона---3-й: слово «честность» особенно часто употребляется жуликами. Люди не склонны прощать тех, кому они навредили, да и человека, чьим добрым советом пренебрегли, выносят с трудом.


  Вот пойди и скажи спасибки Виктории Василенко, или какому там ещё ТРОЛЛЮ ФШ (тама ужо кроме For, Простая и IrinaPti, только одне ТРОЛЛИ), шо тебя попросили меня затроллить, и подучили как. Вот за это ты меня и ненавидишь, но это не моя ошибка, а твоя, ибо я порядочно и по мужски себя вёл, так что это тебя так стебает твоё злобо-упрямство. Оно до конца твой вонюче драгоценной будет тебя стебать, и чем далее, тем сильнее, а уж коды у жмурика в ящик сыграешь (это ещё в лучшем случае), то тама стебать тебя будуть ужо енти НС, только у всей своей "красе" люто-злобия бесовского.
   77, так шо, хто ведётся---тот швендипорется, в т.ч. и в душу, как ты, в отношении меня, ну и до сих пор у тебя оргазьм в В ЗЛОБО-УПРЯМСТВЕ В МОЮ СТОРОНУ, А Я НА ТВОИ МИРИЛКИ НЕ ВЕДУСЬ, вот тя и стебает оргазьм, шо ниччё мне нагадить не могёшь, а душеный ананизьм тя ужо достал. Пойди Корнаку моск выними, или Ртутю, я не по тем делам. Чао, крошка, не скучай.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC