Постнагуализм
20 апреля 2024, 03:10:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 24  Все
  Печать  
Автор Тема: неорганики (как прийти к ним)  (Прочитано 70032 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« : 28 сентября 2019, 03:13:56 »

Есть простая и рабочая комбинация вызова неоргаников. При этом даже не важно несколько рациональный ум допускает их существование. Это просто их позвать - "приходите я вас жду и не боюсь" или подобным образом. Через какое то время, почувствуете их присутствие. Его трудно перепутать с чем-то другим, однако без опыта можно принять за другое. Возможно они предстанут прямо перед вами, принимая проекцию какого-то человека.
Конечно желательно иметь опыт в осознанных сновидения, иначе возможны трудности как с тем как будут восприняты неорганики, или с перемещением в сновидении. Но даже без опыта сработает, само присутствие неорганических существ "зарядит" осознание, даст энергию. Все трудности в сновидении могут возникнуть далее можно решить с помощью самих неоргаников просто спросив их. Для этого нужно иметь немного "контроля", и они помогут. Можно сразу вместо или вместе с призывом неоргаников посылать вопрос или просьбу. К примеру я просто прошу меня "разбудить" чтобы получить опыт сновидения, когда мне это нужно, причем разбудить мягко, ведь они могут быть довольно страшны...

Все действительно так просто, сложность не в том чтобы их встретить, ведь они всегда готовы на контакт, а в том, чтобы это захотеть. Я хочу сказать, что на самом деле никто не хочет этого, от того и нет таких знакомств с чем то настолько удивительным что вызывает ужас, настолько осознанным что может ответить максимально точно на любой вопрос. И это далеко не все. Если вы готовы к одному из самых удивительных знакомств в жизни, то достаточно позвать...
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1 : 28 сентября 2019, 03:41:12 »

Все действительно так просто, сложность не в том чтобы их встретить, ведь они всегда готовы на контакт, а в том, чтобы это захотеть

Ну да)

Через какое то время, почувствуете их присутствие. Его трудно перепутать с чем-то другим, однако без опыта можно принять за другое

Можно подробнее, с чем можно спутать? И чему учит опыт?
 

настолько осознанным что может ответить максимально точно на любой вопрос

На какие вопросы они ответили точно, и не было ли это обычной информацией поднятой из подсознания, ако эмиссар?
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2 : 28 сентября 2019, 04:06:56 »

Через какое то время, почувствуете их присутствие. Его трудно перепутать с чем-то другим, однако без опыта можно принять за другое
Можно подробнее, с чем можно спутать? И чему учит опыт?
 
Неорганики могут прийти в разных образах. Часто родственники, демоны различные, сам сатана, если повезет то ангел, может просто существо и присутствие. Спутать со сном, особенно кошмарным можно, но с опытом это особое чуство присутствия узнаптся моментально и перепутать его невозможно, тогда как образы обманчивы.
настолько осознанным что может ответить максимально точно на любой вопрос
На какие вопросы они ответили точно, и не было ли это обычной информацией поднятой из подсознания, ако эмиссар?
Да, эмиссар ведь и есть неорганическое существо. Сами они, вернее их образы - молчаливы. Это не просто информация, а реальный диалог, такой же как с человеком, либо помощь конкретная в виде советов по миру сновидения в тот момент когда он и нужен, но может быть и одиночный ответ если собственно был только один вопрос.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #3 : 28 сентября 2019, 04:37:46 »

но с опытом это особое чуство присутствия узнаптся моментально

Вот про это чувство я и спрашиваю)


диалог, такой же как с человеком, либо помощь конкретная в виде советов по миру сновидения

Здесь тоже интересна конкретика
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #4 : 28 сентября 2019, 06:57:55 »

Есть простая и рабочая комбинация вызова неоргаников. При этом даже не важно несколько рациональный ум допускает их существование. Это просто их позвать - "приходите я вас жду и не боюсь" или подобным образом.
оно и в реале так работает. надо тока ЗАХОТеть...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #5 : 28 сентября 2019, 08:06:55 »

Есть простая и рабочая комбинация вызова неоргаников. При этом даже не важно несколько рациональный ум допускает их существование. Это просто их позвать - "приходите я вас жду и не боюсь" или подобным образом. Через какое то время, почувствуете их присутствие. Его трудно перепутать с чем-то другим, однако без опыта можно принять за другое. Возможно они предстанут прямо перед вами, принимая проекцию какого-то человека.
Конечно желательно иметь опыт в осознанных сновидения, иначе возможны трудности как с тем как будут восприняты неорганики, или с перемещением в сновидении. Но даже без опыта сработает, само присутствие неорганических существ "зарядит" осознание, даст энергию. Все трудности в сновидении могут возникнуть далее можно решить с помощью самих неоргаников просто спросив их. Для этого нужно иметь немного "контроля", и они помогут. Можно сразу вместо или вместе с призывом неоргаников посылать вопрос или просьбу. К примеру я просто прошу меня "разбудить" чтобы получить опыт сновидения, когда мне это нужно, причем разбудить мягко, ведь они могут быть довольно страшны...

Все действительно так просто, сложность не в том чтобы их встретить, ведь они всегда готовы на контакт, а в том, чтобы это захотеть. Я хочу сказать, что на самом деле никто не хочет этого, от того и нет таких знакомств с чем то настолько удивительным что вызывает ужас, настолько осознанным что может ответить максимально точно на любой вопрос. И это далеко не все. Если вы готовы к одному из самых удивительных знакомств в жизни, то достаточно позвать...


Ну этот текст не вызывает желания спорить:)
А мне интересны некоторые вопросы.
Например, какое минимальное понимание нужно иметь, чтобы такое взаимодействие не оказалось сильно неожиданным, неприятным и вредным для человека.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
« Ответ #6 : 28 сентября 2019, 10:04:29 »

При трансформации в нагваля они приходят, чтобы ты им обраточку не отправил кармой, которую тебе их дубли в детстве где-нибудь сделали, чтобы забрать талант какой-нибудь. И выглядят где-нибудь как демон или люди, похитившие человеческую форму у кого-то. Можно попробовать дома повысматривать злого себя. Это уёбок, который у тебя человеческую форму тырит.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #7 : 28 сентября 2019, 12:00:43 »

Например, какое минимальное понимание нужно иметь, чтобы такое взаимодействие не оказалось сильно неожиданным, неприятным и вредным для человека.:)
я не понимаю что имеется ввиду под "вредным" для человека. Люди каждый день "убивают" себя за обычный мир. То есть отдают ему все свои желания, надежды, устремления, силу, внимание. В результате они не способны познакомится с чем то гораздо более удивительным. Меняя бытовое на магичнское по своей сути. Если вредно, то что они будут меньше обращать внимание на свою личность и больше на тайну и чудо которым является неорганические существа то это вредно. Неожиданным и неприятным это может быть, ведь речь о реальном приключении и тут гарантий быть не может, во многом зависит от самого человека и как он выберет действовать, многие моменты можно минимизировать. Отправляясь в путешествие обычно понимают что оно может стать и неприятным и неожиданным, но обычно концентрируются на хороших моментах, на новых впечатлениях от мест и знакомств с интересными людьми. Тут точно такая же история.


Здесь тоже интересна
конкретика
Для этого нужно описывать отдельный пример, но поскольку речь вопросах того или иного опыта сейчас не идет то и рассказать затруднительно. К тому же цель темы и которую я ставлю в общем описании. Поэтому и примеры более общие. А каждый лучше получит собственный опыт общения, интересуюсь собственными вопросами.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #8 : 28 сентября 2019, 12:06:59 »

Для этого нужно описывать отдельный пример, но поскольку речь вопросах того или иного опыта сейчас не идет то и рассказать затруднительно. К тому же цель темы и которую я ставлю в общем описании. Поэтому и примеры более общие.
???  :'( :'(
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #9 : 28 сентября 2019, 12:16:47 »

Для этого нужно описывать отдельный пример, но поскольку речь вопросах того или иного опыта сейчас не идет то и рассказать затруднительно. К тому же цель темы и которую я ставлю в общем описании. Поэтому и примеры более общие. А каждый лучше получит собственный опыт общения, интересуюсь собственными вопросами

Ну да, интересуют как раз затруднения с которыми сталкиваешься, а не общие слова. В собственном опыте у меня встают ровно те же вопросы, как идентифицировать источник инспираций быстро и качественно. Ведь они разные по ощущениям, и зачастую распознаются задним числом.
Я в любой непонятной ситуации могу стукнуть Олегу, он легко отделяет зерна от плевел, но ведь у других такой возможности нет, поэтму считаю что нужно преодолевать затруднения с формулировками, и вырабатывать нечто сродни общей навигационной карте.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #10 : 28 сентября 2019, 12:52:53 »

???  :'( :'(
:-*
Ну да, интересуют как раз затруднения с которыми сталкиваешься, а не общие слова.
Затруднение для меня был страх с которым я столкнулся. После чего начал искать информацию в том числе и в книгах Кастанеды. После продолжительных поисков, просто попросил их самих помочь разрешить этот вопрос. В результате они рассказали что воспринимать их как нечто пугающие не обязательно, и что это только я делаю их такими, после чего предложили попробывать изменить это. Что успешно удалось, и пугающая тень стала милой девочкой, вызывающая желание заботы, а не ужаса, но столь же сильное. Поэтому не стоит заранее их делать страшными.
С индетификацией никогда не было особых проблем, если сновидение происходит без явного их присутствия, а только сопровождается ощущением, то я не форсирую события и не ищу лазутчика. А продолжаю свои дела во сне. Если нужны именно они, то проще всего сразу начинать с них, они и энергию дадут на сновидение, потому как вторая трудность это отсутствие ее, и сны скажем так "своими" силами блеклые в сравнении с тем что можно получить после контакта с ними.
По поводу различных ощущений от них, то я выделил для себя два типа - красные и голубые. Первые более демонические вторые настоящая находка! Правда есть подозрение что это одни и те же, если можно так сказать, существа, а не различные.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #11 : 28 сентября 2019, 13:07:28 »

Если нужны именно они, то проще всего сразу начинать с них, они и энергию дадут на сновидение, потому как вторая трудность это отсутствие ее,

Вот здесь ты постфактум пишешь, из реала, после того как прошло некоторое время после оса с их участием. А в самом сне ты отдаешь отчет с кем контактируешь? Можешь отделить свою энергию от неорганической? Меня интересует идентификация на еще более раннем этапе, в реале, до того как они отметились во сне. Ведь как ты сам заметил подключка происходит в реале, формированием соответствующего намерения, направленного в их сторону, и ответ приходит сразу, до того как ты попал сон. Вот здесь хотелось бы правильно идентифицировать энергию, с этим основные сложности, поскольку ощущения такого рода трудно различаются по их источнику.

По поводу различных ощущений от них, то я выделил для себя два типа - красные и голубые. Первые более демонические вторые настоящая находка!

На днях говорили с Олегом, что красные и голубые различаются уровнем страха, его глубиной, вторые стоят выше в спектральном диапазоне, более мощная энергия и завязанный на ней страх. Но если говорить в его системе, то все сновидческие неорганы по кк, это красные
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #12 : 28 сентября 2019, 13:18:09 »

Вот здесь ты постфактум пишешь, из реала, после того как прошло некоторое время после оса с их участием. А в самом сне ты отдаешь отчет с кем контактируешь? Можешь отделить свою энергию от неорганической? Меня интересует идентификация на еще более раннем этапе, в реале, до того как они отметились во сне. Ведь как ты сам заметил подключка происходит в реале, формированием соответствующего намерения, направленного в их сторону, и ответ приходит сразу, до того как ты попал сон. Вот здесь хотелось бы правильно идентифицировать энергию, с этим основные сложности, поскольку ощущения такого рода трудно различаются по их источнику.
Да, знаю зарание еще до сна, что будет что-то, но это в том случае если энергии много, тогда и опыт сильный. Бывает не так явно, но только потому что само ощущение слабее и можно не обратить внимание занимаясь другими делами. Я просто не знаю с чем перепутать, в том смысле что никакой своей энергии я не чувствую вовсе.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #13 : 28 сентября 2019, 13:20:08 »

Я просто не знаю с чем перепутать, в том смысле что никакой своей энергии я не чувствую вовсе

Через какое то время, почувствуете их присутствие. Его трудно перепутать с чем-то другим, однако без опыта можно принять за другое

?
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #14 : 28 сентября 2019, 13:27:34 »


Через какое то время, почувствуете их присутствие. Его трудно перепутать с чем-то другим, однако без опыта можно принять за другое

?
[/quote]
Ну да, все правильно, без опыта можно перепутать, просто потому что не с чем сравнить. Но однажды идентифицировав перепутать сложно.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Страниц: [1] 2 3 ... 24  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC