Постнагуализм
25 апреля 2024, 14:39:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24  Все
  Печать  
Автор Тема: неорганики (как прийти к ним)  (Прочитано 70149 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #210 : 28 октября 2019, 08:02:57 »

Ансельм, ну как там твои неорги??
Так я ж сказал, я так не вижу. Да и неоргов прогнал давно всех. Я их не оч люблю. Встречал, конечно, в сновидении, но не увлекаюсь.
наивный...

Вот поэтому вчера я упоминал, что не так важно чего мы хотим, желаем взаимодействия с иными сущностями или нет, а имеет значение факт, что мы, люди, не центр вселенной, есть много кого и отгородится или спрятаться или отрицать это можно только в своих фантазиях, но не в реальности.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #211 : 28 октября 2019, 08:09:56 »

Да и неоргов прогнал давно всех.
ты первый кто раскаялся и оставил свою связь с Дьяволом. Теперь ты палладин Господа. Так подними же десницу свою, а в ней мечь огненный. Да обрушь же ты гнев свой праведный на полчища грешников!! Да погибнут грешники от силы твоей праведной. Да устрашатся враги твои и бегут отсюда нечистивые в ужосе


ё моё, запричитал, как религиозная кликуша))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #212 : 28 октября 2019, 08:10:30 »

наивный...
Тренировки внимания нужны в том числе и для того, чтоб его не разбазаривать попусту и уходить от нежелательных контактов. Практик управляет своим вниманием, а не им управляют. Перепросмотр (и психотерапия) как раз и нужны для того, чтоб не лезли и в сновидении тоже. Если лезут, значит либо проблемы со здоровьем и тогда надо к врачу, либо ты сливаешь энергию и тогда надо перепросматривать, куда именно. Знание себя, своих желаний и стремлений, свое дело и задачи — все это позволяет избавиться от того, что не нужно в сновидении.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #213 : 28 октября 2019, 08:16:32 »

Спрятаться, отгородиться, постоянно отбиваясь, держа оборону значит в лучшем случае замуровать себя в тупике.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #214 : 28 октября 2019, 08:20:05 »

Если человек хочет научиться двигаться волей, например, то они ему не помогут
Не совсем,) все наверное слышали о печати Соломона, так вот согласно этой легенде неорганические существа могут быть продолжением воли человека. То есть неорганические существа только предлагают себя. А характер этих взаимоотношений зависит всегда от воли человека, о чём люди в общей своей массе не догадываются и поэтому неорганические существа могут разрушать или порабощать их. Все зависит от человека, и если тебе удалось отогнать их ты человек воли, это возможно сделать только волей, и по первому зову они придут непременно, чтобы продолжить собой волю человека-воли.)
Согласно учению Каббалы человек это Микрокосм и его воля это намерение Макрокосма. Например, чтобы излечить пациента от болезни нужно стать этим намерением, для чего нужна воля человека, если она активна, или неорганическое существо, что по сути одно и тоже, инструмент только разный. У воли ещё хотел бы сказать есть характер, который привлекает к себе только определенный типаж событий и неорганических существ... Например, когда я беру в руки дорогой и очень редкий медицинский препарат, со всех концов города ко мне стикаются пациенты с проблемами который решает только он (препарат) и бизнес тогда идёт вгору..)) Каждый раз удивляюсь этому, но знаю что удивляться нельзя.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #215 : 28 октября 2019, 08:23:09 »

Пелюлькин, :)+++
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #216 : 28 октября 2019, 08:27:34 »

ё моё, запричитал, как религиозная кликуша))
у тебя чё с юмором напутано?

а два моих смайла ты не заметил, купился)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #217 : 28 октября 2019, 08:33:58 »

Все зависит от человека, и если тебе удалось отогнать их ты человек воли, это возможно сделать только волей, и по первому зову они придут непременно, чтобы продолжить собой волю человека-воли.
Ну так все равно все упирается в свое развитие. Честно говоря, я удивлен. Неужели чудеса, которые проделывал Хенаро в сновидении, менее интересны большинству, чем «потусторонняя живность»?
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #218 : 28 октября 2019, 09:19:34 »

Пелюлькин!  :-*

Цитата: ograntt от Сегодня в 08:20:05
"Например, когда я беру в руки дорогой и очень редкий медицинский препарат, со всех концов города ко мне стикаются пациенты с проблемами который решает только он (препарат) и бизнес тогда идёт вгору.."


перечти еще! сам понял что написал??
пипец...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #219 : 28 октября 2019, 09:25:57 »

наивный...
Тренировки внимания нужны в том числе и для того, чтоб его не разбазаривать попусту и уходить от нежелательных контактов. Практик управляет своим вниманием, а не им управляют. Перепросмотр (и психотерапия) как раз и нужны для того, чтоб не лезли и в сновидении тоже. Если лезут, значит либо проблемы со здоровьем и тогда надо к врачу, либо ты сливаешь энергию и тогда надо перепросматривать, куда именно. Знание себя, своих желаний и стремлений, свое дело и задачи — все это позволяет избавиться от того, что не нужно в сновидении.
всё так. тока к изгнанию неоргов это как относится??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #220 : 28 октября 2019, 09:34:31 »

всё так. тока к изгнанию неоргов это как относится??
Ну так им пожрать нечего. Мы сами кормим их своим вниманием. А когда «не дают», что им делать? Они и не снятся, не «приходят», так сказать.
Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #221 : 28 октября 2019, 09:48:07 »

Ну так все равно все упирается в свое развитие
Об этом и речь, но наше развитие также зависимо от сил более могущественных чем сам человек-воли. Хенаро думаю понимал это когда чудил чудеса в сновидении.)
Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #222 : 28 октября 2019, 09:55:39 »

Приветик, разве есть такие проблемы, к которым подходит один препарат, как ключ к замку?
Привет!
Есть такие протозойные инфекции, так вот препараты к ним узконаправленные и к тому же они деляться по степени влияния на эритроциты, вопрос принципа действия, качества и цены. В общем, от такого препарата зависит дальнейшая судьба пациента...
Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #223 : 28 октября 2019, 10:01:08 »

перечти еще! сам понял что написал??
пипец...
Прочел... и ничего не понял..))
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #224 : 28 октября 2019, 10:05:01 »

Ну так все равно все упирается в свое развитие
Об этом и речь, но наше развитие также зависимо от сил более могущественных чем сам человек-воли. Хенаро думаю понимал это когда чудил чудеса в сновидении.)

Он был сам. Никаких «союзников» во всех эпизодах с его действиями в сновидении не было. И это, по моему убеждению, область достижений и развития именно человека. Хенаро и над описанием Орла стебался, так что явно не падал ниц и своим желаниям жить в зависимости от «могущественных сил» не потакал.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC