Постнагуализм
28 апреля 2024, 01:21:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24  Все
  Печать  
Автор Тема: неорганики (как прийти к ним)  (Прочитано 70213 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


« Ответ #45 : 20 октября 2019, 11:13:09 »

А если какие-то хитрецы хотят приобщиться к математики
А ты хитрец видимо))
Записан

Здесь и СейЧас
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #46 : 20 октября 2019, 11:22:03 »

А ты хитрец видимо))
Всего лишь исследователь. Чего и другим предлагаю. Вместо того, чтобы вешать ярлыки, или знать что есть что или использовать для своих целей термины. Мир магии представляет собой такой же мир как и любой другой, и его законы нуждаются в исследовании.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #47 : 20 октября 2019, 11:22:23 »

Ну все
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


« Ответ #48 : 20 октября 2019, 11:50:05 »

Вместо того, чтобы вешать ярлыки

Ярлыки:


Всего лишь исследователь. Чего и другим предлагаю.

Мир магии представляет собой такой же мир как и любой другой, и его законы нуждаются в исследовании

Маги не считают, чтот надо начинать с развития внимания. ....

Первое внимание это область осознания - способность людей помещать слона в неё.

Её развитие не предлагается магами.

 маги просто не знают киберспорта.


Как бы можно было продолжать. Но не суть это))
Записан

Здесь и СейЧас
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #49 : 20 октября 2019, 12:05:16 »

Если бы стать магом значило быть внимательным... Все было бы оч просто, а спортсмены по кибер спорту были бы магами. Но увы, маги не более внимательны чем другие люди.

Маги считают, что нужно начинать именно с развития внимания. Манипуляции с осознанием своим и чужим возможны только при развитом внимании.

Маги уверены в разделении внимания на первое, второе и третье именно по объему и качеству внимаемого))

Маги знают, что внимание киберспортсменов хоть и развитое, но в очень узкой области, оно шаблонное, как сила штангиста мастера спорта, который может поднять большой вес, но не сможет пробежать 3 км как легкоатлет 3-го разряда.
это называется концентрация внимания, у  таких штангистов и др. тотальная концентрация, это единственный способ что то делать Хорошо.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


« Ответ #50 : 20 октября 2019, 12:08:39 »

это называется концентрация внимания, у  таких штангистов и др. тотальная концентрация, это единственный способ что то делать Хорошо.
+++
Записан

Здесь и СейЧас
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #51 : 21 октября 2019, 06:39:55 »

Задумал одно путешествие, если не вернусь,  спросите у лазутчика где.
Похоже не хватило энергии для полноценного путешествия. Собрал черный мир дважды, но совсем не долго.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #52 : 21 октября 2019, 06:54:40 »

росанд, все что ты рассказал это про новых видящих. А древние что не в счет? Они были небезупречны, индульгенты, эгоманы
Благодаря их намерению существует мир магов, нужно отдать им должное, в их стремлении к познанию, в их силе вложеной в это, разве можно упрекнуть их в небезупречности в жажде исследования вселенной, учитывая что мы до сих пор пользуется их миром? Это были великие люди.


Ярлыки
Это не ярлыки.
Ярлыки это утверждения - я маг, я нагвалист, я воин. Или вопросы - а ты маг? Вся эта возня бессмысленна. Есть принципы пути воина, и человек их может применять или не применять, человек изучает их - это одно действие и совсем другое действие утверждения - я воин маг и нагвалист. Что делаешь вот вопрос? То есть раскрываешь путь воина или клеешь ярлыки не разбираюсь в вопросе.

Маги не используют ярлыки, потому что когда мир останавливается, то ярлыки становятся тем чем были всегда - словами - внутренним диалогом, который не сравним с бесконечностью. Поэтому они просто берут слова и описывают что видят. То есть они не говорят что описание это то что существует что все устроено так, их описания по большей части абстрактные поэтому. В отличии от обычных людей которые принимают то что они видят за данность - за существующий мир который является лишь ярлыки в широком смысле
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #53 : 21 октября 2019, 07:00:46 »

Собрал черный мир дважды, но совсем не долго.
это не черный мир, 5 минут там = 10 лет здесь. Или наоборот?
Даже в одном мгновении притаилась вечность)
Да нет, с временем все нормально, как видишь 10 лет не прошло. А вот с энергией.. Можно использовать лазутчика, его энергию, но с ним еще опаснее, он может занести в такие дали, что 10 лет будут маленьким сроком.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #54 : 21 октября 2019, 10:03:16 »

_Виктор_,
это называется концентрация внимания, у  таких штангистов и др. тотальная концентрация, это единственный способ что то делать Хорошо.
+++

На путь мини-факира похоже.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #55 : 21 октября 2019, 12:26:15 »

не утверждаю что это был неорган, потому как однозначно что это на самом деле никто не знает. нечто из второго-третьего-двадцатого внимания точно.
ДО того как я впервые на сеансах Оксаны  уВидела она сняла мне со спины какую-то хрень. дело было так. как и в другие разы я стою в центре комнаты, а она стоя у меня за спиной понимаю что руками машет там, не прикасаясь ко мне. и вдруг чувствую что с верхней части спины скользнув по  всей длине позвоночника и вниз в пол шмякнулся некий сгусток. даже как услышала это чпок об пол. у меня от шока дыхание перехватило, а Оксана такая:
- видела бы ты какую хрень я у тебя со спины сняла...
а я не видела, я чувствовала и слышала! но ничего в тот момент не сказала, от неожиданности и шока. на тот момент это для меня были сказки, басни, мифы народов мира... и когда ты сам ни на секунду не только не веришь, но и даже на самом деле не рассчитываешь на узнать, это реальный шок.
я к чему рассказываю это, а к тому что сразу абсолютно без вариантов, когда Оксана заявила что эту ерунду я носила не один десяток лет, вспомнила и осознала КТО, КОГДА и при каких обстоятельствах мне ея туда подсадил. самое смешное я очень хорошо помню даже ощущения когда это произошло и даже промелькнувшее Знание происходящего. чел то в принципе и не виноват, как в принципе НИКТО не в чем не виноват да я и сама провоцировала его своей 18 летней глупостью.
мой собственный опыт "общения" с неорганами дает повод делать выводы, что заполучить себе нечто такое  не труднее гриппа. а если у кого не получается подселить кому-то, то может у него самого его и нет...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #56 : 21 октября 2019, 12:39:07 »

мой собственный опыт "общения" с неорганами дает повод делать выводы, что заполучить себе нечто такое  не труднее гриппа. а если у кого не получается подселить кому-то, то может у него самого его и нет...


Ты считаешь, что практически ко всем липнут неорганики, люди их носители и они переходят от одного человека к другому.

Я думаю, что это похоже на представления "шаманской культуры", вокруг полно всяких духов и сущностей и нужно быть глупцом, чтобы не понимать , что со всем этим приходится взаимодействовать, знаешь ты об этом или нет, хочешь ты этого или нет.
Тебя никто спрашивать не будет.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #57 : 21 октября 2019, 12:44:35 »

мой собственный опыт "общения" с неорганами дает повод делать выводы, что заполучить себе нечто такое  не труднее гриппа. а если у кого не получается подселить кому-то, то может у него самого его и нет...


Ты считаешь, что практически ко всем липнут неорганики, люди их носители и они переходят от одного человека к другому.

Я думаю, что это похоже на представления "шаманской культуры", вокруг полно всяких духов и сущностей и нужно быть глупцом, чтобы не понимать , что со всем этим приходится взаимодействовать, знаешь ты об этом или нет, хочешь ты этого или нет.
Тебя никто спрашивать не будет.
точно! как хочешь зови эту "культуру", однако факт того что этого добра вокруг эшелоны...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #58 : 21 октября 2019, 13:12:07 »

мой собственный опыт "общения" с неорганами дает повод делать выводы, что заполучить себе нечто такое  не труднее гриппа. а если у кого не получается подселить кому-то, то может у него самого его и нет...


Ты считаешь, что практически ко всем липнут неорганики, люди их носители и они переходят от одного человека к другому.

Я думаю, что это похоже на представления "шаманской культуры", вокруг полно всяких духов и сущностей и нужно быть глупцом, чтобы не понимать , что со всем этим приходится взаимодействовать, знаешь ты об этом или нет, хочешь ты этого или нет.
Тебя никто спрашивать не будет.
точно! как хочешь зови эту "культуру", однако факт того что этого добра вокруг эшелоны...


Мне кажется это довольно точное название для такой культуры.

Но в наше время не многие понимают значение, маштаб и влияние подобной культуры на жизнь сейчас.

Подумай только над тем, что шаманские культуры по скромным оценкам существовали в истории людей на порядки времени больше, чем даже язычество во всем многообразии и тем более монотеистические религии.

При том, что еще вчера религии это не система верований, а повседневный способ познавать мир и жить в нем. Основной и почти единственный, ну кроме искусства , наверное.

Десятки тысяч лет насчитывает история шаманизма, и всё это время люди не деградировали а развивались, и не были уничтожены , во многом благодаря ему. Так что основания у исследования мира при помощи изменения своего сознания у знания новых видящих мощнейшие. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #59 : 21 октября 2019, 16:47:36 »

мой собственный опыт "общения" с неорганами дает повод делать выводы, что заполучить себе нечто такое  не труднее гриппа. а если у кого не получается подселить кому-то, то может у него самого его и нет...


Ты считаешь, что практически ко всем липнут неорганики, люди их носители и они переходят от одного человека к другому.

Я думаю, что это похоже на представления "шаманской культуры", вокруг полно всяких духов и сущностей и нужно быть глупцом, чтобы не понимать , что со всем этим приходится взаимодействовать, знаешь ты об этом или нет, хочешь ты этого или нет.
Тебя никто спрашивать не будет.
точно! как хочешь зови эту "культуру", однако факт того что этого добра вокруг эшелоны...


Мне кажется это довольно точное название для такой культуры.

Но в наше время не многие понимают значение, маштаб и влияние подобной культуры на жизнь сейчас.

Подумай только над тем, что шаманские культуры по скромным оценкам существовали в истории людей на порядки времени больше, чем даже язычество во всем многообразии и тем более монотеистические религии.

При том, что еще вчера религии это не система верований, а повседневный способ познавать мир и жить в нем. Основной и почти единственный, ну кроме искусства , наверное.

Десятки тысяч лет насчитывает история шаманизма, и всё это время люди не деградировали а развивались, и не были уничтожены , во многом благодаря ему. Так что основания у исследования мира при помощи изменения своего сознания у знания новых видящих мощнейшие. :)


+++ обоим, да.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC