Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:40:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24  Все
  Печать  
Автор Тема: неорганики (как прийти к ним)  (Прочитано 70302 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #90 : 23 октября 2019, 09:25:52 »

Более того, мне достаточно и если ничего не напишет этот человек. Я знаю наверняка, если он пригласил, то они непременно встретились и тут тема исчерпала себя. Но если и напишет тоже не плохо. Тут не может быть двух мнений относительно встречи из, намерение всегда осуществится

А если человек описывает встречу, не уведомив о приглашении в преамбуле, точнее о намерении что ей предшествовало? Ты ему выдаешь вердикт - не реально. И посмотри в суть намерения, что в нем от приглашения в нашем человеческом смысле? Проходите в мой дом, вытирайте ноги? Нет, я бы сказала ты им предоставляешь что то в качестве моста, и другие не обязательно называют это словом - приглашение. Понимаешь? в общем, хотелось бы все же формулировок, признаков помимо блеска глаз. ты пригласи и задай мой вопрос) пусть они за тебя ответят, вай нот?
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #91 : 23 октября 2019, 09:28:38 »

убеждена, что от того КТО нас "подключает" сильно будет зависеть вся магическая картина и процентов на 30 еще природная, культурная, генетическая склонность влияет.

Да есть мнение, что интерпретация дается определенным видом сущностей курирующим ту или иную традицию, то есть видение по кк это не абсолют, это как говорит Росанд соглашение, наследующее этой традиции
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #92 : 23 октября 2019, 10:03:43 »

убеждена, что от того КТО нас "подключает" сильно будет зависеть вся магическая картина и процентов на 30 еще природная, культурная, генетическая склонность влияет.

Да есть мнение, что интерпретация дается определенным видом сущностей курирующим ту или иную традицию, то есть видение по кк это не абсолют, это как говорит Росанд соглашение, наследующее этой традиции
хых. есть пару знакомых, которых скажем так южане инициировали, однозначно для них ни рептилоидов ни бесов ни летунов... но есть шайтаны!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #93 : 23 октября 2019, 10:03:51 »

я бы сказала ты им предоставляешь что то в качестве моста, и другие не обязательно называют это словом - приглашение. Понимаешь?
Вполне, поэтому и говорил, что все люди ищут контакта, выражен он может быть различно. Приглашение это самое простое, если намерен познакомится и узнать их, есть гораздо более сложные ритуалы вызова духов, но следуя традиции новых видящих, у которых все просто - приглашение это то что нужно.


общем, хотелось бы все же формулировок, признаков помимо блеска глаз. ты пригласи и задай мой вопрос) пусть они за тебя ответят, вай нот?
Твой вопрос тебе и задавать) У меня просто такой вопрос не стоит. К тому же не считаю нужным говорит об опытах, кому нужно могут сами проверить просто пригласив, и тогда не нужно будет лишних вопросов и подтверждений. А если не захотят, то тоже не нужно этого
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #94 : 23 октября 2019, 10:11:05 »

Да есть мнение, что интерпретация дается определенным видом сущностей курирующим ту или иную традицию
прикол в том что у меня есть некая генетическая предрасположенность к индуизму в виде согрешившего предка четыре поколения назад.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #95 : 23 октября 2019, 10:14:33 »

достоверность принадлежит твоему 6му чувству, и более нигде не фиксируется.
В своем мире автор — царь и бог. Поэтому критика книг бессмысленна, даже Кастанеды. Но есть то, что общее, места, в которых миры пересекаются. И фиксируются, в том числе и контакты если не со всякими «потусторонними» энергиями, то с другими людьми. Но это непросто, скажем так.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #96 : 23 октября 2019, 10:29:21 »

К тому же не считаю нужным говорит об опытах, кому нужно могут сами проверить просто пригласив, и тогда не нужно будет лишних вопросов и подтверждений.

Ну я приглашала, подтверждаю, и можно на этом закончить? Далее этот мост укрепляется с обеих сторон либо рушится, но это тебе не интересно, а зря, ведь у этого моста свои особенности, у КК он даже визуализировался. Вот Олег и рассказывает как прошел по тому мосту, я бы предпочла разрушить, например

Цитата:
Я провел глазами слева направо по облаку тумана, которое медленно спускалось к нам. Прошло, наверное, около получаса. Темнело. Туман двигался исключительно медленно. вдруг в какой-то момент у меня появилось внезапное чувство, что я заметил слабое сияние справа. Сначала мне показалось, что я вижу пятно зеленого кустарника сквозь туман. Когда я смотрел на него прямо, я ничего не замечал. Но когда я смотрел, не фокусируя взгляда, то я мог заметить неясный зеленоватый участок.

Я показал его дону Хуану. Он скосил глаза и стал смотреть на него.

- Сфокусируй свои глаза на этом пятне, - прошептал он мне в ухо. - смотри, не мигая, пока не будешь видеть.

Я хотел спросить, что я должен увидеть, но он взглянул на меня, как бы напоминая, что я не должен разговаривать.

Я посмотрел опять. Кусок тумана, который спустился сверху, нависал, как если бы это был кусок плотного вещества. Он был сглажен как раз в том месте, где я заметил зеленый оттенок. Когда мои глаза устали опять, и я скосил их, то я увидел сначала кусок тумана, наложенный поверх облака тумана, а затем я увидел тонкую тесемку тумана, соединяющую эти два куска, которая выглядела, как тонкое, ничем не поддерживаемое сооружение, как мостик, соединяющий гору надо мной и облако тумана передо мной. На секунду я подумал, что могу видеть прозрачный туман, который сдувается с вершины горы и проходит по мостику, не нарушая его. Казалось, что мостик действительно твердый. В какое-то мгновение мираж стал настолько полным, что я действительно смог различать черноту под этим мостиком в противоположность светлой окраске песчаника по его сторонам.

Я смотрел на мост ошеломленный, а затем я то ли сам поднялся до его уровня, то ли мост снизился до моего. Внезапно я стал смотреть на прямую дорожку прямо перед собой. Она была бесконечно длинной твердой дорожкой, узкой и без поручней, но достаточно широкой, чтобы по ней можно было идти.

Дон Хуан энергично стал трясти меня за руку. Я почувствовал, что голова у меня болтается вверх и вниз, а затем заметил, что глаза у меня сильно воспалились. Совершенно бессознательно я потер их. Дон Хуан продолжал трясти меня до тех пор, пока я не открыл глаза вновь. Из своей фляги он налил немного воды на ладонь и плеснул ее мне в лицо. Ощущение было очень неприятным. Холод воды был настолько исключительным, что ее капли ощущались на коже, как боль. Тут я заметил, что мое тело очень теплое. Я был как в лихорадке.

Дон Хуан поспешно дал мне воды напиться, а затем плеснул мне воды на уши и на шею

прикол в том что у меня есть некая генетическая предрасположенность к индуизму в виде согрешившего предка четыре поколения назад

Индусский неорг)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #97 : 23 октября 2019, 10:33:46 »

Oleg11, спс, очень интересно.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #98 : 23 октября 2019, 11:11:21 »

Индусский неорг)
ага. типа молдавского
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Maverick
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #99 : 23 октября 2019, 14:35:33 »

про их вид/форму/образ к тому говорю, што по их так сказать внешности как раз можно (и нужно) определить дружественное, нейтральное или опасное данное существо к вам явилось
а то мало ли што по вызову может прийти... вызывать лучше, когда уже хорошо знакомы друг с другом и когда сам готов по воински
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #100 : 23 октября 2019, 15:37:23 »

про их вид/форму/образ к тому говорю, што по их так сказать внешности как раз можно (и нужно) определить дружественное, нейтральное или опасное данное существо к вам явилось
а то мало ли што по вызову может прийти... вызывать лучше, когда уже хорошо знакомы друг с другом и когда сам готов по воински
хых а ягуар это дружественное??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Maverick
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #101 : 23 октября 2019, 16:26:05 »

хмм... это спроси у менячухина
раз ему отдалась, он за тебя и ответственный  :)
« Последнее редактирование: 23 октября 2019, 17:28:41 от Maverick » Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #102 : 23 октября 2019, 16:26:15 »

Цитата:
неорганики (как прийти к ним)

Надо стать умнее, и тогда неорганики сами выстроятся к вам в очередь :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #103 : 23 октября 2019, 16:34:20 »

У тебя так и получилось? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #104 : 23 октября 2019, 16:41:25 »

У тебя так и получилось? :)

Да, но я им всем отказала :).
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC