Постнагуализм
29 марта 2024, 15:05:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему Гетц за10 лет не сделал ОВД  (Прочитано 15710 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« : 23 ноября 2019, 12:47:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 В этой теме я хочу собрать причины, которые мешают воинам ПНя заниматься практиками и зачем своё безделие они скрывают от других.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1 : 23 ноября 2019, 13:54:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме я хочу собрать причины, которые мешают воинам ПНя заниматься практиками и зачем своё безделие они скрывают от других.
Это ты не видишь. Но это ничего, ты свою функцию исполняешь. Анонимом  ;D ;D ;D
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #2 : 23 ноября 2019, 14:00:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зачем своё безделие они скрывают от других.
Иногда предвзятое отношение..может вызывать такого рода категоричные заявления..
Записан
дмитрий
Гость


Email
« Ответ #3 : 23 ноября 2019, 14:16:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



   14-10 //  учитесь у Пасты с дарорла :


       думаю скука возникает как защитный механизм при разрыве шаблона когда только начинаешь подобного рода практики.  Внутри еще нет опор, а старые ты не используешь, отделяешь, оказываешься в состоянии бессмысленности. Но это временно. Ведь по сути странно развлекать себя беседами с собой. Интересно чистое мышление, направленное на решение конкретной задачи. Кстати вполне себе медитация на подобие любых концентраций на объекте . .

 Только в данном случае ты решаешь задачу при этом не вступая в переговоры и лирические отступления. Все по делу. В принципе от подобного типа мышления и не стоит отказываться, это не вд.

 В общем согласна что и сама остановка мыслей со временем не нужна, когда действие механизма становится понятно . . _ _ !  !

 У тебя есть эта разделенность. По собственному опыту могу сказать, что скука  заканчивается, когда начинает вырисовываться наблюдатель. Не путать с критиком. А наблюдать это довольно увлекательно само по себе, не говоря о том, что наблюдаешь ты те области о которых не мог и предположить, потому что воспринимал себя их частью. Оттого и решения приходят быстро, есть чистое понимание, которое не нуждается в словесных подтверждениях или опровержениях. Ты начинаешь работать с информацией напрямую. И на контрасте как раз таки сложно бывает возвращаться обратно, к привычному виду мышления. И ты становишься способным не делать этого.  Ты видишь свои эмоции , чувства, ты являешься свидетелем переживаний,

но поскольку уже не являешься участником, твоя картина мира становится объемнее, за кадром не остается важных кусков, видна перспектива, разрез.

Даже без предположения ,что дальше становится доступным видение энергии и взаимодействие с ней, даже без этого интересно .. .

 Мир, допустим остается прежним, но для тебя он доступен с другого уровня. 

Возможно у тебя по другому, у других людей - еще варианты. Но для себя обнаружила, что при доступности функции наблюдателя скуку и сонливость как рукой снимает. Сонливость ,
с кука это защитные механизмы ума, который - боится потерять сам себя.

Если ты не ум, если есть хотя бы легкое ощущение своей константной величины за всеми этими играми разума, то понимаешь ,что этой величине не надо защищаться ни от чего.

 Поэтому интерес таки, который появляется в моменты накопления тишины, это как раз живой интерес.

Так что тебе скорее будет скучно с людьми, - что с реальными, что в твоей голове.

А наедине с собой в безмолвии - никогда.

Накопительный эффект я вижу в том, что копится сила,
и когда становится доступным внутренний ресурс ее накопления, этот процесс происходит быстрее . .

Использовать сразу для погружения здесь и сейчас или несколько отсрочить, накопить еще и погрузиться на еще более глубокий уровень - это каждый решает для себя. Я иногда коплю, когда точно знаю, что не растрачу во вне.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #4 : 23 ноября 2019, 14:54:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты не видишь.
То есть ты у нас практик? Тогда расскажи про свой опыт. (Всякие отмазки про личную историю от анонимов не принимаются.)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #5 : 23 ноября 2019, 14:55:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зачем своё безделие они скрывают от других.
Иногда предвзятое отношение..может вызывать такого рода категоричные заявления..

  Согласен, но это не тот случай.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #6 : 23 ноября 2019, 14:58:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Анонимом
 А здесь есть возможность писать не анонимно?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #7 : 23 ноября 2019, 15:07:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Анонимом
 А здесь есть возможность писать не анонимно?
Для тех, кто этого хочет — конечно. Открой свой канал в ютюбе и вещай на публику под своим именем, фамилией, лицом и голосом. И мы все точно будем знать, кто ты, даже если ты пока пишешь на СТ, каждый раз набирая свой ник вручную.
А кто этого не хочет или не может делать, тот пишет анонимно. Люди разные, жизненные ситуации у всех разные.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #8 : 23 ноября 2019, 15:08:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты не видишь.
То есть ты у нас практик? Тогда расскажи про свой опыт. (Всякие отмазки про личную историю от анонимов не принимаются.)
У тебя недостаточно личной силы, чтоб получить доступ к моему опыту. Докажи, что ты достоин и все получишь. Сила направит тебя, намерение.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #9 : 23 ноября 2019, 15:15:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя недостаточно личной силы, чтоб получить доступ к моему опыту. Докажи, что ты достоин и все получишь. Сила направит тебя, намерение.
 И что? Ты наивно полагаешь, что тот, кто прочтет твой коммент не поймет, что ты, просто, уходишь от ответов? Нахер здесь нужна твоя высокохудожественная клоунада? Не хочешь делится не делись, я же насильно никого не зову в эту тему высказываться. Можешь писать что-то конструктивное или интересное? Пиши. Отдел себе вытребовал, а контенту с гулькин хуй. На кой тогда понтовался?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #10 : 23 ноября 2019, 15:23:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя недостаточно личной силы, чтоб получить доступ к моему опыту. Докажи, что ты достоин и все получишь. Сила направит тебя, намерение.
 И что? Ты наивно полагаешь, что тот, кто прочтет твой коммент не поймет, что ты, просто, уходишь от ответов? Нахер здесь нужна твоя высокохудожественная клоунада? Не хочешь делится не делись, я же насильно никого не зову в эту тему высказываться. Можешь писать что-то конструктивное или интересное? Пиши. Отдел себе вытребовал, а контенту с гулькин хуй. На кой тогда понтовался?
Я за то, чтоб «бложик» был у всех, кто попросит. И писать буду тогда, когда у меня будут время и силы уделить внимание этому еще одному моему некоммерческому проекту.
Ты мои комменты читаешь, и другие читают. И понимают, что к чему, в отличие от тебя.
Но ты пиши, пиши. Я читаю. Каждый день. Пишу здесь по мере возможностей.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #11 : 23 ноября 2019, 15:28:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для тех, кто этого хочет — конечно. Открой свой канал в ютюбе и вещай на публику под своим именем, фамилией, лицом и голосом. И мы все точно будем знать, кто ты, даже если ты пока пишешь на СТ, каждый раз набирая свой ник вручную.
А кто этого не хочет или не может делать, тот пишет анонимно. Люди разные, жизненные ситуации у всех разные.


    Так ты меня учить пришел в мою тему? Не надо быть пидорасом в жизненных ситуациях, и тогда тебе не придется прятаться. Лучше, всем еще раз объясни, почему ты даже будучи анонимным участником форума, боишься поделится своим опытом. Если делится нечем, то тогда придется признать, что ты скучающий пиздобол и на форуме просто убиваешь время, а не корчить из себя непонятно кого. Таких как ты я называю паразитами ПНя. Ты можешь оставаться при своих понятиях, но без контента ты как бы никто. Тебя еще уважать не за что. Кроме участия в травле организованной администрацией ты пока ничем здесь не отличился. Во всяком случае, нет ни одного твоего сообщения которое хотелось бы перечитать.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #12 : 23 ноября 2019, 15:30:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты мои комменты читаешь,
 Ты совсем ебанулся? Эту тему открыл я, если ты ещё не забыл ))))))
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #13 : 23 ноября 2019, 15:36:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты мои комменты читаешь,
 Ты совсем ебанулся? Эту тему открыл я, если ты ещё не забыл ))))))
И что? Открыл и открыл. Ты ж не модератор. Ты аноним, никто. Ты даже стереть свои комменты тут не можешь «в знак протеста». А я — могу  ;D ;D ;D
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #14 : 23 ноября 2019, 15:39:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кроме участия в травле организованной администрацией
Сиротинушка ты наш затравленный. Мне нравится тебя изводить. Я тренируюсь и удовольствие получаю
скучающий пиздобол
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC