Постнагуализм
28 апреля 2024, 01:58:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему Гетц за10 лет не сделал ОВД  (Прочитано 19032 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #30 : 24 ноября 2019, 09:58:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот видите ребята, как немного среди вас тех, кто практикует, и как много балаболов. Эта тема послужила хорошим индикатором для определения "качества" собравшихся на форуме обсуждателей. Выводы делайте сами.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #31 : 24 ноября 2019, 10:02:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот видите ребята, как немного среди вас тех, кто практикует, и как много балаболов. Эта тема послужила хорошим индикатором для определения "качества" собравшихся на форуме обсуждателей. Выводы делайте сами.

Хватит искать оправдания себе в "мелких тиранах". Очевидно, что до термина магов - мелкие тираны, дела вам нет ребята. А дело вам есть до своих разборок с людьми, для этого и весь этот разговор про "тиранов". Вся возвышенно-надменная речь выливается в банальную социальную возню.

С другой стороны - почему бы вам самим не перестать игнорировать рекомендации учебника и предоставить людей самим себе?
Я уже упоминал о тенденции разделения общения на клубы по интересам. Подумайте над этим. Может ФШ именно поэтому меньше теряет людей, чем мы? Зачем постоянно лезть друг к другу и навязывать свое мнение, даже если оно правильное?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #32 : 24 ноября 2019, 10:14:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

другой стороны - почему бы вам самим не перестать игнорировать рекомендации учебника и предоставить людей самим себе?
Я уже упоминал о тенденции разделения общения на клубы по интересам. Подумайте над этим. Может ФШ именно поэтому меньше теряет людей, чем мы? Зачем постоянно лезть друг к другу и навязывать свое мнение, даже если оно правильное?

 Это моя тема если ты забыл. В ней только для практиков место. Она была начата из-за того, что Гетц стал тереть мои сообщения в своих темах не подумав об ответке, также как не подумала Пипа, начав мне хамить. Сейчас я восстановил прежний статус кво. Они оба удристали из моих тем. А тебе я могу напомний про Мода. Эту историю ещё не знают новички. Рассказать?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #33 : 24 ноября 2019, 10:17:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А тебе я могу напомний про Мода. Эту историю ещё не знают новички. Рассказать?
Расскажи в теме "Ртутное отравление"))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #34 : 24 ноября 2019, 10:19:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме, я насыплю каждому, кто осмелится приходить сюда и учить меня. Трижды подумайте форумные воины, прежде чем писать здесь непотребности или наставления.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #35 : 24 ноября 2019, 10:29:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ну, что ты заистерил сразу? Пусть народ знает про тебя, как ты позвал человека с форума к себе в гости, а потом взял и расчехлил его за глаза в закрытом разделе, рассказав в подробностях о его ориентации. То есть предал человека, который тебе доверял. А мой вопрос - зачем  ы это сделал? Так и остался без ответа. Можешь расскажешь сейчас? Корнак,
Записан
Первый нейронавт на руси
Гость


Email
« Ответ #36 : 24 ноября 2019, 10:32:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну сохни, сохни, я не возражаю

Ансельм, ну примерно такая стратегия у сталкинга. Тиран получает в ответ на тиранию, тиранию сталкера. Но это не око за око, сталкер всегда анонимен, действуя из-за сцены и не имея относительно тирана эмоциональной вовлеченности, без особых проблем уводит его со своего пути. Сталкеры не привязывают себя к столбам, а изящно и непринужденно уходят от них на безопасное расстояние.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #37 : 24 ноября 2019, 10:33:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ну, что ты заистерил сразу? Пусть народ знает про тебя, как ты позвал человека с форума к себе в гости, а потом взял и расчехлил его за глаза в закрытом разделе, рассказав в подробностях о его ориентации. То есть предал человека, который тебе доверял. А мой вопрос - зачем  ы это сделал? Так и остался без ответа. Можешь расскажешь сейчас? Корнак,
Могу. Во-первых, он к моменту моего рассказа ушел с форума. Во-вторых, из моих слов не было ничего очевидного, как это пытаешься представить ты.
А теперь ты расскажи, как угрожал Пипе физической расправой, неприятностями на работе и дома, а также требовал у меня ее фотку для совершения своих гнусных планов))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #38 : 24 ноября 2019, 10:35:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во-вторых, из моих слов не было ничего очевидного, как это пытаешься представить ты.

Ртуть всегда славился тем, что, как Бармик, любил переписывать историю и выдавать желаемое за действительное.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #39 : 24 ноября 2019, 10:37:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, никакие обещания не сравнятся с действием.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #40 : 24 ноября 2019, 10:41:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первый нейронавт на руси, расскажи ещё про анонимных воинов, которые встретили тиранчика на своем анонимном пути.
Записан
Первый нейронавт на руси
Гость


Email
« Ответ #41 : 24 ноября 2019, 10:43:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

расскажи ещё про анонимных

А расскажи сам?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #42 : 24 ноября 2019, 10:59:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хвастать говорят примета хуёвая, вот они тут все и шифруются
Вот, ты понимаешь! :)
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #43 : 24 ноября 2019, 11:03:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, так это, хвастать говорят примета хуёвая, вот они тут все и шифруются.
 Разве это хвастовство, когда альпинист отвечает на вопрос о покоренных им вершинах? А здесь собрались клоуны в масках, которые соревнуются в фантазировании на заданную тему.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #44 : 24 ноября 2019, 11:03:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хвастать говорят примета хуёвая, вот они тут все и шифруются
Вот, ты понимаешь! :)
;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC