Постнагуализм
28 апреля 2024, 19:42:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему Гетц за10 лет не сделал ОВД  (Прочитано 19051 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #60 : 24 ноября 2019, 12:09:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это у тебя проблемы с ОВД, вот тебе и мерещится всякое. Иначе тебе было бы без разницы, кто там что делает. Вся эта тема — твой крик о помощи, чтоб тебе помогли остановить ВД и вернуть магию, которой у тебя остается все меньше. Озеро пересыхает и превращается в лужу. Старость не радость, да. Причем старость не в теле, а в голове. Ты головой старпер. Ну, делай ОВД, может попустит тебя.
 Ну что? Остапа понесло ))) Заистерил прыщавый? ))) В чем меня только долбойобы не обвиняют, лишь бы флёр, которым они пытаются прикрыть свою лень и бездарность не попортить.

  Вот вам пример, как безупречный воин Селя обделался в теме, куда его не звали. Хороший урок дураку!
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #61 : 24 ноября 2019, 13:08:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #62 : 24 ноября 2019, 13:08:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #63 : 24 ноября 2019, 13:08:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #64 : 24 ноября 2019, 13:08:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #65 : 24 ноября 2019, 13:09:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #66 : 24 ноября 2019, 13:09:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #67 : 24 ноября 2019, 13:10:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #68 : 24 ноября 2019, 13:10:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
лучше цитируй, на форуме все так устроено чтобы пользователи могли цитировать как хотят
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #69 : 24 ноября 2019, 13:13:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

просто хочется даром и с наваром, без всяких заморочек.

  Беда даже не в этом, а в том, что у них, кроме своих фантазий насчет ВД и его остановки, ничего нет.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #70 : 24 ноября 2019, 13:16:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, вот видишь, как в бессильной злобе модератор потеряв всякое приличие, стал сначла стирать неудобные сообщения, а потом и вовсе решил испоганить чужую тему. Прекрасно зная что убрать его сообщения я не смогу. И эта вафля, будет что-то петь вам о пути? Гоните его нахуй, пока свои методы он не стал отрабатывать на вас. :)
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
« Ответ #71 : 24 ноября 2019, 13:36:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, понаблюдай за модератором, который объявил мои сообщения спамом. То есть, мудаку не остановится, и он продолжает на ходу меня шельмовать. Зачем стирать мои сообщения если они не содержат оскорблений и мата? Спроси пожалуйста у Гетца насколько он считает свои поступки безупречными. Диву даюсь, как он сам себя закапывает в говно, искренне веря, что занят воинской практикой.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #72 : 24 ноября 2019, 16:34:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме, я насыплю каждому, кто осмелится приходить сюда и учить меня. Трижды подумайте форумные воины, прежде чем писать здесь непотребности или наставления.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #73 : 24 ноября 2019, 16:49:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, понаблюдай за модератором, который объявил мои сообщения спамом. То есть, мудаку не остановится, и он продолжает на ходу меня шельмовать. Зачем стирать мои сообщения если они не содержат оскорблений и мата? Спроси пожалуйста у Гетца насколько он считает свои поступки безупречными. Диву даюсь, как он сам себя закапывает в говно, искренне веря, что занят воинской практикой.
ro-sand, вот видишь, как в бессильной злобе модератор потеряв всякое приличие, стал сначла стирать неудобные сообщения, а потом и вовсе решил испоганить чужую тему. Прекрасно зная что убрать его сообщения я не смогу. И эта вафля, будет что-то петь вам о пути? Гоните его нахуй, пока свои методы он не стал отрабатывать на вас. :)
Я же говорил, он мой друг, друзей не гонят. И ты тоже друг. Уже не первый месяц вместе, это очень много, жизнь не так длинна, чтобы выкидывать месяцы жизни. Но претензии твои понятны и уместны.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #74 : 24 ноября 2019, 16:58:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, павлины, говоришь?  :)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC