Постнагуализм
05 июня 2024, 18:00:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему Гетц за10 лет не сделал ОВД  (Прочитано 21236 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #120 : 26 ноября 2019, 11:12:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Тем, кто не пришел насрать в эту тему, я выражаю признательность. Пусть Гетц, Энбе, Ансельм и Пилюля, запомнят как они пришли ко мне в тему посрать. Сегодняшний случай, как нельзя показателен. В мою тему слетелись лентяи, которые больше всего бояться разоблачений. Проще говоря, я мешаю им врать, и корчить из себя воинов или мудрецов. От моих сообщений у них разваливается образ себя, который они решили экспортировать на ПН вместо своей сути, заблаговременно прикрывшись аватаркой.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #121 : 26 ноября 2019, 11:22:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Власть у тебя ведь и так есть на твоем форуме, только не идет к тебе никто.
  Твои попытки укусить меня, напоминают старания беззубой старухи и вместо укусов я чувствую, лишь брезгливость от твоих попыток мне досадить. На свой форум (который мне услужливо подарила Пипа) я никогда никого не звал. Не станет завтра лужи, послезавтра я о ней не вспомню. Ступай отсюда, твои действия сегодня были далеки от безупречности. Но в  следующий раз, мой тебе совет, поступай самостоятельно. Если собрался насрать, то приходи один, а не жди компанию.
Записан
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #122 : 26 ноября 2019, 11:27:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ступай отсюда
Это хорошо, писать такое после того, как я сам ушел :) Ртуть, ты очень смешной... папочка :)))))
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #123 : 26 ноября 2019, 11:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Тем, кто не пришел насрать в эту тему, я выражаю признательность. Пусть Гетц, Энбе, Ансельм и Пилюля, запомнят как они пришли ко мне в тему посрать. Сегодняшний случай, как нельзя показателен. В мою тему слетелись лентяи, которые больше всего бояться разоблачений. Проще говоря, я мешаю им врать, и корчить из себя воинов или мудрецов. От моих сообщений у них разваливается образ себя, который они решили экспортировать на ПН вместо своей сути, заблаговременно прикрывшись аватаркой.
наши аватарки, Ртуч, твоя личная "заслуга". был бы ты потерпеливей и может даже Ансельм с тобой бы дружил...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #124 : 26 ноября 2019, 11:28:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наши аватарки, Ртуч, твоя личная "заслуга". был бы ты потерпеливей и может даже Ансельм с тобой бы дружил...
+++
Записан
Ванька дурач0к
Гость


Email
« Ответ #125 : 26 ноября 2019, 11:30:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Балбес ты шарик, да нет тут никаких войнов и мудрецов тоже нет, а вот лентяи они не более, чем бы сам .Посраца любят, что есть, то есть.Что до разоблачений, ты себе вопрос простой задай, кого и в чем ты в интернете хочешь разоблачить.Ты клован индульгируешь в иллюзиях, что ты великий разоблачитель.  Иди лучше на улицу, зайди в толпу и разоблачай, пока здоровья хватит.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #126 : 26 ноября 2019, 11:31:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это хорошо, писать такое после того, как я сам ушел  Ртуть, ты очень смешной... папочка ))))
 Сколько бы ты скобок не нарисовал, но горечь досады, от того, что ты променял часы на трусы, надолго останется с тобой.
Записан
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #127 : 26 ноября 2019, 11:34:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сколько бы ты скобок не нарисовал, но горечь досады, от того, что ты променял часы на трусы, надолго останется с тобой.
Смотри-ка, а ему нравится, не агрится, как на «малыша» :))) Это у тебя горечь досады. Но... Ты человек взрослый, самостоятельный. Перевоспитаешься — я всегда рад с тобой пообщаться без того, чтоб покуражиться над твоими «сединами» :)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #128 : 26 ноября 2019, 11:34:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, Энбе, если вы забыли о чем и для чего была создана тема, то я вам это напомню указав на ее название.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #129 : 26 ноября 2019, 11:45:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Балбес ты шарик, да нет тут никаких войнов и мудрецов тоже нет, а вот лентяи они не более, чем бы сам .Посраца любят, что есть, то есть.Что до разоблачений, ты себе вопрос простой задай, кого и в чем ты в интернете хочешь разоблачить.Ты клован индульгируешь в иллюзиях, что ты великий разоблачитель.  Иди лучше на улицу, зайди в толпу и разоблачай, пока здоровья хватит.

 Побоялся, что всё-таки разоблачу, и потому натянул на рожу вторые трусы? ;D ;D ;D ;D
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #130 : 26 ноября 2019, 11:54:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, Энбе, если вы забыли о чем и для чего была создана тема, то я вам это напомню указав на ее название.
так вы внимательно и читайте! мы с Ансельмом и рассуждали о иллюзорности ОВД...
всёвтоп...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #131 : 26 ноября 2019, 11:58:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, так ему не надо тему. Ему надо «разоблачать», смотри, образы какие пошли про «трусы». Это садизм — раздеть догола насильно и проявлять свою власть. Ну, каких только тараканов в головах у людей не водится.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #132 : 26 ноября 2019, 12:07:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эта, якобы проблема увеличения незнания давно объяснена с помощью тривиальной аналогии.
Область знания подобна воздушному шару, то, что внутри известное, то, что снаружи неизвестное, поверхность шара это соприкосновение известного с неизвестным, область "известного о неизвестном", область нерешенных вопросов, область предстоящего расширения, чем больше мы увеличиваем объем знаний - шара - тем больше становится его поверхность, тем больше у нас возникает вопросов и тем больше мы понимаем о количестве неизвестного вокруг нас.


   Новенький дурачок Витя! Запомни раз и навсегда, что аналогии не могут служить доказательством или опровержением, с их помощью делают опровержения, только идиоты вроде тебя, или Пипы.
  Достаточно один раз прочесть мое высказывание, чтобы понять, что даже если всё взрослое население Земли станет учёными, то все равно, они, и все последующие поколения, помрут дураками. Но ты это не видишь, и начинаешь протяжно пердеть в лужу приводя совершенно идиотские аналогии.
  Слив тебе засчитан. Но могу утешить. На этом форуме, таких полным полно, и ты, пришелся вовремя и к месту. ;D ;D ;D
  
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #133 : 26 ноября 2019, 12:11:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, а ВД почему не остановил? Расскажи не бойся.
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #134 : 26 ноября 2019, 12:12:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, и ты расскажи, не стесняйся.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC