Постнагуализм
20 апреля 2024, 17:27:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Канал metanagualism в телеграме  (Прочитано 24569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #90 : 20 декабря 2019, 11:02:01 »

да уж... ссылку на шутку делать желательно, а то я чувством юмора на форуме... не особо
Я уже сплю и вижу, как корни, 77 и другие начинают это обстебывать и обсасывать со всех сторон. А потому специально написал, черным по бэкграунду — ш у т к а :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #91 : 20 декабря 2019, 11:04:28 »

Ансельм, привет брат, прав ты по сути,а некоторым просто очень, слишком нравится определенное ПО и это им мешает взглянуть на ситуацию в целом.:)
Привет! Ну это ведь и есть тоже фиксация ТС. Зато повод ее немного ослабить. Джелави — это практика для тебя, если хочешь, изменить свое восприятие происходящего.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Модератор: Ансельм
« Ответ #92 : 20 декабря 2019, 11:21:15 »

всё с тобой ясно. Диагноз - христоз головного мозга. Скоро дойдешь до жести, под названием "сокрушение плоти" это когда сами себе кости ломают, кто не в курсе. Матерые адепты имели до 60 переломов, типа чем хуже - тем лучше. Логика имбицилов
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #93 : 20 декабря 2019, 11:27:08 »

всё с тобой ясно. Диагноз - христоз головного мозга. Скоро дойдешь до жести, под названием "сокрушение плоти" это когда сами себе кости ломают, кто не в курсе. Матерые адепты имели до 60 переломов, типа чем хуже - тем лучше. Логика имбицилов
Ойфсе :)
Мне лично голосовой и видео чат вообще не уперся. Я общаюсь текстом. Для желающих говорить и в телеграме все имеется. А мне лично это не нужно вообще. Я фейсом перед «колдунами» и «ведьмами» светить не собираюсь и голосом тоже.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #94 : 22 декабря 2019, 20:29:07 »

джелави,  нет, не пробился,  :) нет времени , тут работы полно.  Он просто под мой стиль косит, наверно :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #95 : 18 февраля 2020, 21:10:01 »

Проект закрыт. Временно или постоянно — пока не знаю. Канал и чат удален. Если что, вряд ли кто-то использует это название. Да и придумать всегда можно что-то еще. Всем спасибо за внимание и за поддержку.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #96 : 18 февраля 2020, 21:15:19 »

Проект закрыт. Временно или постоянно — пока не знаю. Канал и чат удален. Если что, вряд ли кто-то использует это название. Да и придумать всегда можно что-то еще. Всем спасибо за внимание и за поддержку.


Жаль, если было бы возможно, то консервация была бы предпочтительней, задел на будущее, ведь как оно повернется, только намерение знает, но не скажет. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #97 : 18 февраля 2020, 21:25:22 »

Проект закрыт. Временно или постоянно — пока не знаю. Канал и чат удален. Если что, вряд ли кто-то использует это название. Да и придумать всегда можно что-то еще. Всем спасибо за внимание и за поддержку.


Жаль, если было бы возможно, то консервация была бы предпочтительней, задел на будущее, ведь как оно повернется, только намерение знает, но не скажет. :)
Да, я согласен. Но «консервация» не предусмотрена в телеграме. Может я до дискорда доберусь :)))) Вдруг он телеграм переплюнет скоро? ;) Мне на другом устройстве уже предложили его скачать «первее» телеграма :))))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #98 : 18 февраля 2020, 21:29:14 »

Проект закрыт. Временно или постоянно — пока не знаю. Канал и чат удален. Если что, вряд ли кто-то использует это название. Да и придумать всегда можно что-то еще. Всем спасибо за внимание и за поддержку.


Жаль, если было бы возможно, то консервация была бы предпочтительней, задел на будущее, ведь как оно повернется, только намерение знает, но не скажет. :)
Да, я согласен. Но «консервация» не предусмотрена в телеграме. Может я до дискорда доберусь :)))) Вдруг он телеграм переплюнет скоро? ;) Мне на другом устройстве уже предложили его скачать «первее» телеграма :))))

чтож может быть :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #99 : 16 марта 2020, 11:36:56 »

ну чё там с деньгами дискордом, как вопрос обстоит?
Пока я не готов развивать деятельность и свернул все.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #100 : 16 марта 2020, 12:56:03 »

Пока я не готов развивать деятельность и свернул все.
а чё свернул то? без тебя бы он что, не функционировал? Кстати телегу многие провайдеры блокируют, (кроме сотовых) у меня так не было доступа, только через жбт.
Да, я тоже узнал, что телега в списке роскомпозора. Конечно, что «само» ничего не будет функционировать. Надо пиарить, надо сидеть в нем и тд и тп. Я сейчас к этому не готов по личным причинам.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #101 : 16 марта 2020, 13:13:26 »

Надо пиарить
наоборот не надо ничё пиарить, примета дурацкая.
Сама тема околокастанедовской направленности изрядно заглохла, хотим мы того или нет. Я канеш не знаю, как оно в вк, я там не обитаю, но в целом многое заглохло, кто смог, переучился в психологию или научпоп и тд. А с сектами я связываться не хочу в принципе.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Модератор: Ансельм
« Ответ #102 : 16 марта 2020, 13:50:50 »

Сама тема околокастанедовской направленности изрядно заглохла, хотим мы того или нет.
а заглохла от того что вся "кастанедовщина" больна идеей "проскочить мимо Козла Орла" выкинуть всем из башки эту дурацкую цель, да использовать практики как инструмент и не кабалить, тогда всё будет збс
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #103 : 16 марта 2020, 16:32:05 »

Сама тема околокастанедовской направленности изрядно заглохла, хотим мы того или нет.
а заглохла от того что вся "кастанедовщина" больна идеей "проскочить мимо Козла Орла" выкинуть всем из башки эту дурацкую цель, да использовать практики как инструмент и не кабалить, тогда всё будет збс
Те, кто ушел в психологию, науку, искусство, и выкинули ее из головы. А все эти «учения» и прочая шизотерика — это путь к сектантству.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #104 : 16 марта 2020, 21:43:38 »

Сама тема околокастанедовской направленности изрядно заглохла, хотим мы того или нет.
а заглохла от того что вся "кастанедовщина" больна идеей "проскочить мимо Козла Орла" выкинуть всем из башки эту дурацкую цель, да использовать практики как инструмент и не кабалить, тогда всё будет збс
Те, кто ушел в психологию, науку, искусство, и выкинули ее из головы. А все эти «учения» и прочая шизотерика — это путь к сектантству.

ты мне кажется не следишь за тенденциями, в РФ открывается от 1 до 3 православных храмов в сутки, как я слышал. Население не только у нас стремительно деградирует отказываясь от рационального мышления в пользу религиозного, это кстати не означает, что становится больше верующих, а сектантов и суеверных да.
 общемировая не веселая тенденция.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC