Постнагуализм
26 апреля 2024, 11:34:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации и не только  (Прочитано 6407 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #90 : 09 декабря 2019, 10:09:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не требую власти, это враньё
Ну, да, ну, да...

У меня все права и мне ни одна сволочь  не перечит, по одной простой причине, что я здесь представляю нагвализм, а вы все, просто пришли от нехуй делать. Вот тебе обоснование.

Никакой уравниловки с разным пришлым гов ном я не потерплю, как не потерплю кумовство и манипуляции среди притершихся к админам. Тупые выкладки  полетят в Корзину, за отсутствием доказательств и веских доводов. Лис и Бруно перманентно исчезнут. Модераторов не будет. У каждого свой надел. Вопросы решаются коллегиально, в коллегии Админша и я. Это вкратце.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #91 : 09 декабря 2019, 10:16:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, по вашим правилам форума не стало, так что соси и помалкуй.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #92 : 09 декабря 2019, 10:18:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, што и сказать нечего?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #93 : 09 декабря 2019, 10:20:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пенек - уникальное место, где  каждый может чувствовать себя самим собой и ни под кого не подделываться.
Другое дело, что многим показывать нечего из чего-то своего.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #94 : 09 декабря 2019, 10:24:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, был уникальным местом . Пока эксперименты Пипы не превратили его в то, что есть.
Записан
intent
Гость
« Ответ #95 : 09 декабря 2019, 14:02:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Ансельм от 08 декабря 2019, 23:06:13
Ртути все никак не придет в голову, что не администрация «виновата», а тема нагуализма перестала пользоваться былой популярностью. Престарелые маразматики никому не интересны и не нужны, у молодежи другие увлечения теперь.
 Конечно, конечно! Раз у тебя, заднеприводного эстета, не получилось ничего написать, кроме темы-истерики на 40 страниц, то куда остальным? Иди гуляй в своей вышиванке и шаровах селюк-цеевропеец.
Внатуре)) Если тупонейм не интересуется нагвализмом, этож не значит что нагвализм стал неинтересен другим. Всего лишь немного изменился формат, люди уходят в соцсети. Есть отличные группы на многие тысячи участников, где практики делятся своим опытом, все кто интересуется темой их знает. И там не унылые высеры типа репортов брухи, а нормальный, серьезный опыт, до которого даже мне еще далеко. Есть закрытые группы поменьше, куда так просто не попасть, там еще интересней)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #96 : 09 декабря 2019, 14:06:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

intent, эту идею о том, что философия Кастанеды никому не интересна, придумала Пипа. И придумала не просто так. Её постоянно бесит тот факт, что силой своего выпрямленного интеллекта ей не уловить сути.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #97 : 09 декабря 2019, 14:09:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть отличные группы на многие тысячи участников, где практики делятся своим опытом, все кто интересуется темой их знает. И там не унылые высеры типа репортов брухи, а нормальный, серьезный опыт, до которого даже мне еще далеко.
И как, много сгоревших в огне изнутри на сегодняшний день? Просто интересно узнать.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #98 : 09 декабря 2019, 14:13:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И как, много сгоревших в огне изнутри на сегодняшний день? Просто интересно узнать.

   Ты ебанутый?
   Рассказать про твой заработок в Европе? Ты в выходные приходишь под закрытие к клубам в определённые места, где предлагают свою жопу пидорасы из восточной Европы. Всего за сотку. И на эти копейки живёшь до следующих выходных.  
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #99 : 09 декабря 2019, 14:49:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, не станет он это делать. На их совещании они решили на сраче дожить до лучших времен, и потому, срач всячески провоцируется и поддерживается ими. По сути ты только помогаешь этим гондонам ведя с ними диспуты.
Понятия не имею о чем ты
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #100 : 09 декабря 2019, 14:53:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, не станет он это делать. На их совещании они решили на сраче дожить до лучших времен, и потому, срач всячески провоцируется и поддерживается ими. По сути ты только помогаешь этим гондонам ведя с ними диспуты.
Понятия не имею о чем ты
Гетц, перенеси пожалуйста ансельма в тему типо - тролинг росанда или типо того.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #101 : 09 декабря 2019, 15:50:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Зорин самый настоящий хохол и пидарас. У него главная радость в жизни - чтобы у соседа корова сдохла. И нет ничего хуже для него, чтобы Пенек процветал. Вот он и усирается. И это видит каждый. А для этого он готов сотрудничать хоть с командой барамараста. Не зря его со всех форумов в шею гонят. И с Пенька тоже надо выгнать в чат.
Записан
Иван Стаканыч
Гость


Email
« Ответ #102 : 12 декабря 2019, 13:51:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, а чего это мои сообщения  не содержащие оскорблений исчезают из СТ? Почему я не могу задавать вопросы об успехах в практике Дж Гетцу? Я ведь не виноват, что он не собирается практиковать и постоянно стесняется этого факта
Записан
Иван Стаканыч
Гость


Email
« Ответ #103 : 12 декабря 2019, 13:54:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зорин самый настоящий хохол и пидарас. У него главная радость в жизни - чтобы у соседа корова сдохла. И нет ничего хуже для него, чтобы Пенек процветал. Вот он и усирается. И это видит каждый. А для этого он готов сотрудничать хоть с командой барамараста. Не зря его со всех форумов в шею гонят. И с Пенька тоже надо выгнать в чат.
 Администрация хуева, удаляйте сообщения, а то хохлы и пидарасы форума могут обидется.
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #104 : 12 декабря 2019, 14:00:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,... Почему я не могу задавать вопросы об успехах в практике Дж Гетцу? Я ведь не виноват, что он не собирается практиковать и постоянно стесняется этого факта

Меня как-то удивило интервью с пожилой женщиной, в молодости она управляла сектой Ошо, его финансами и инвестициями. Она сказала что сейчас осознает, что никогда и не интересовалось медитациями и практиками, она наслаждалась властью и огромным вниманием известных покровителей гуру Раджижа, его ученников и последователей).
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC