Постнагуализм
29 апреля 2024, 06:38:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации и не только  (Прочитано 6445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #75 : 08 декабря 2019, 23:07:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это как расценивать? Как просьбу тебя разбанить, ты будешь писать по делу и отстанешь от администрации?
 Нет, писать я не собираюсь, но даже если соберусь, то не смогу этого сделать.
  Форум я доломал, и сейчас, захожу сюда исключительно за лулзами. Всё-таки мне удалось окончательно добить форум. Оставшаяся кучка клоунов законсервирует на годы общение на этой площадке. КП - 2 Примите мои поздравления.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #76 : 08 декабря 2019, 23:09:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, писать я не собираюсь
Тогда к чему все эти сентенции о том, что у тебя нет условий писать?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #77 : 08 декабря 2019, 23:10:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это как расценивать? Как просьбу тебя разбанить, ты будешь писать по делу и отстанешь от администрации?
 Нет, писать я не собираюсь, но даже если соберусь, то не смогу этого сделать.
  Форум я доломал, и сейчас, захожу сюда исключительно за лулзами. Всё-таки мне удалось окончательно добить форум. Оставшаяся кучка клоунов законсервирует на годы общение на этой площадке. КП - 2 Примите мои поздравления.
Какое самомнение на фоне признания в своей... неспособности сделать что-то.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #78 : 08 декабря 2019, 23:12:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртути все никак не придет в голову, что не администрация «виновата», а тема нагуализма перестала пользоваться былой популярностью. Престарелые маразматики никому не интересны и не нужны, у молодежи другие увлечения теперь.
 Конечно, конечно! Раз у тебя, заднеприводного эстета, не получилось ничего написать, кроме темы-истерики на 40 страниц, то куда остальным? Иди гуляй в своей вышиванке и шаровах селюк-цеевропеец.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #79 : 08 декабря 2019, 23:14:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какое самомнение на фоне признания в своей... неспособности сделать что-то.
 Тут как-бы принято давать обоснования своим заявлениям. Реплики от пидоров с места не приветствуются.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #80 : 08 декабря 2019, 23:15:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Форум я доломал,

Почаще это говори.
Нет ничего лучше, чтобы форум на зло тебе расцветал все больше и быстрее.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #81 : 08 декабря 2019, 23:17:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртути все никак не придет в голову, что не администрация «виновата», а тема нагуализма перестала пользоваться былой популярностью. Престарелые маразматики никому не интересны и не нужны, у молодежи другие увлечения теперь.
 Конечно, конечно! Раз у тебя, заднеприводного эстета, не получилось ничего написать, кроме темы-истерики на 40 страниц, то куда остальным? Иди гуляй в своей вышиванке и шаровах селюк-цеевропеец.
Я там подредактировал сообщение, зачти. Твои девяностые уже лет двадцать никому не уперлись, как и морда твоя страшная. Нашел чем трясти. Фу.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #82 : 08 декабря 2019, 23:18:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какое самомнение на фоне признания в своей... неспособности сделать что-то.
 Тут как-бы принято давать обоснования своим заявлениям. Реплики от пидоров с места не приветствуются.
Это у нас СТ, да? Да.

На хуй иди, маразматик престарелый, жаба уныломордая. Вот.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #83 : 08 декабря 2019, 23:26:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На хуй иди, маразматик престарелый, жаба уныломордая. Вот.
 Ты обиделся, что ли? :)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #84 : 08 декабря 2019, 23:29:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

морда твоя страшная.
 решил каминг-аут устроить?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #85 : 08 декабря 2019, 23:34:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На хуй иди, маразматик престарелый, жаба уныломордая. Вот.
 Ты обиделся, что ли? :)
Орле упаси. На уныломордых престарелых маразматиков не обижаются.

Сеанс выдачи внимания на СТ закончен. Прыгай дальше тут в анонимнике, это весело, а тебя это бесит. Все, на хуй иди. Быстро.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #86 : 08 декабря 2019, 23:54:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Форум я доломал,

Почаще это говори.
Нет ничего лучше, чтобы форум на зло тебе расцветал все больше и быстрее.

  А я, что вижу, то и пою. Акын - я, может слышал? Когда вижу, что хуйня, то так и пою - хуйня! По другому не умею однако.
  

   Засадил Ртуть форум в глубокую жопу. Корнак тянет-потянет, не может выдернуть форум. Позвал Гетца, тянут вдвоем. Тянули, тянули - не выходит из жопы форум. Решили позвать Пипу. Прибежала Пипа. Ухватился Корнак за форум, Гетц за Корнака, а Пипа за Гетца. Тянут-потянут а вытащить не могут. Позвали оне тогда спеца по жопам из Европы, паренька Селю. Не спасовал паренек знойный и пришел на помощь. Взялись они снова форум из жопы вытаскивать. Корнак - ручищи по локоть в говнище, ухватился за форум, за ним Гетц - богатырь пиздец, а за Гетцем Пипа, пизда и жопа не брита. Тянут-потянут, а форум лишь глубже в жопу проваливается. Увидели Пипа и Гетц- богатырь пиздец, что томный паренёк Сеня не помогает совсем, а лишь указания раздает, да подсмеивается над обессилевшей тройкой. Так вам и надо!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #87 : 09 декабря 2019, 06:25:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Засадил Ртуть форум в глубокую жопу.
Жопа будет, если тебе позволить тут командовать.
До тебя не доходит, что такой форум, как он видится тебе,  никому, кроме тебя, не нужен? Что у людей могут быть свои взгляды на свободу, толерантность, возможности и порядок на форуме?
А может ты и в самом деле думаешь, что мир только в твоей голове и вся проблема не в других людях, которые тебе не нравятся, а в том, что ты никак не научишься управлять этими марионетками?
Оставь людей в покое. Ты можешь требовать только условий для себя. Если это не ущемляет интересы других.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #88 : 09 декабря 2019, 09:51:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


  А я, что вижу, то и пою. Акын - я, может слышал? Когда вижу, что хуйня, то так и пою - хуйня! По другому не умею однако.
  

   Засадил Ртуть форум в глубокую жопу. Корнак тянет-потянет, не может выдернуть форум. Позвал Гетца, тянут вдвоем. Тянули, тянули - не выходит из жопы форум. Решили позвать Пипу. Прибежала Пипа. Ухватился Корнак за форум, Гетц за Корнака, а Пипа за Гетца. Тянут-потянут а вытащить не могут. Позвали оне тогда спеца по жопам из Европы, паренька Селю. Не спасовал паренек знойный и пришел на помощь. Взялись они снова форум из жопы вытаскивать. Корнак - ручищи по локоть в говнище, ухватился за форум, за ним Гетц - богатырь пиздец, а за Гетцем Пипа, пизда и жопа не брита. Тянут-потянут, а форум лишь глубже в жопу проваливается. Увидели Пипа и Гетц- богатырь пиздец, что томный паренёк Сеня не помогает совсем, а лишь указания раздает, да подсмеивается над обессилевшей тройкой. Так вам и надо!
  Ну, да, неплохой фэнтэзи, на предмет судьбы ПН, если дать волю в организации ПН---Ртутю, тоды точно Жопа будит, из чего видно, что Понятия Ртуть и Жопа---СИНОНИМИЧНЫ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #89 : 09 декабря 2019, 10:04:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Засадил Ртуть форум в глубокую жопу.
Жопа будет, если тебе позволить тут командовать.
До тебя не доходит, что такой форум, как он видится тебе,  никому, кроме тебя, не нужен? Что у людей могут быть свои взгляды на свободу, толерантность, возможности и порядок на форуме?
А может ты и в самом деле думаешь, что мир только в твоей голове и вся проблема не в других людях, которые тебе не нравятся, а в том, что ты никак не научишься управлять этими марионетками?
Оставь людей в покое. Ты можешь требовать только условий для себя. Если это не ущемляет интересы других.
А сейчас кто командует, если по-твоему, сейчас не жопа? Может это я автор наступившей нежопы? Я не требую власти, это враньё. А паника твоя и Гетца с Пипой от того, что вас заставляют властью делится и вы этого страшно не хотите. Пусть лучше сгинет форум, чем останется без вашего бездарного руководства.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC