Постнагуализм
29 апреля 2024, 16:59:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 56  Все
  Печать  
Автор Тема: Обо всём понемногу  (Прочитано 100845 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #480 : 08 марта 2020, 13:37:51 »

А вот и нота высокой этики, вершина человеческого достоинства, интеллектуальный Эверест, а главное правда, только правда и ничего кроме правды.  ;D

   Закон Паркинсона---Люди не склонны прощать тех, кому они навредили, да и человека, чьим добрым советом пренебрегли, выносят с трудом.

  Так шо, раз ты мне вредила и навредила, 77, то ты меня за твоё собственное гадство и ненавидишь, потому проклятье тебе заслуженное, ибо достойные плоды покаяния невозможны абсолютно, если нет раскаянного отступления от дел ненависти к тем, кому навредил злодей, особенно если это было злодейским злом на добро тем, кому впоследствии навредил злодей. Так что справедливо ты себе готовишь возмездие, и оно тебя настигнет, как бы ты этого не хотела бы избежать, пренебрегая истинной формой отвержения твоих злодеяний.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
бибий
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #481 : 08 марта 2020, 16:21:43 »

с 8 марта, пилька петушара !  от блатных тебе игрушек

Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #482 : 08 марта 2020, 17:02:28 »

с 8 марта, пилька петушара !  от блатных тебе игрушек

    • Бибий баба пидорас
      Вместо бабы 8 раз.
      День сегодня 8 Марта,
      Бибий-баба вместо старта.
 Кстати, на шахматной нэцкэ мокрушник, бричём барана сделал на зоне, правда скока сделал баранов не видно, ибо эт на другой стороне. Шоба тебе такая компашка повстречалась нежданчиком. Так опа..., гоп-стоп, мы подошли из-за угла ... теперь расплачиваться поздно, посмотри на звёзды, посмотри на небо ... позовите Герца, пусть он отпоёт ... самый популярный в нашей синагоге отходняк.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
friend
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #483 : 09 марта 2020, 01:26:19 »

Эт , мне интересно , а там вот разные гавнаперекидалки ,типа "ты вапще не чмо , а хуже " , ну нет это ты не чмо а в два раза хуже"   
       это такая практика? И если практика , то что она может дать ? Вроди силы не прибавляет , Нафига оно нужно ?
    Не понимаю зачем нужно раздеваться всё время и жопу показывать , и потом рассматривать другую жопу .
          Нафига вы эти показы устраиваете . ? Мне вапще не понимаю
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #484 : 09 марта 2020, 13:48:32 »

Нафига вы эти показы устраиваете . ? Мне вапще не понимаю

вот откудова им ваще знать на фига..  ежели это я фсё устроиль..  сваим вниманием?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #485 : 09 марта 2020, 22:51:13 »


Цитата: Наталия1953 от Сегодня в 13:46:04
Кот победил в честной борьбе за выживание.
А самоуверенная ворона поплатилась за свою
САМОУВЕРЕННОСТЬ.... Делов-то!
Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 13:35:38
Цитата: Наталия1953 от Сегодня в 13:29:17
В Африке хотя бы какая-то логика мышления присутствует...
---------------------------------------------------------------------
У НАС ТОЖЕ))) )
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы УЖЕ поняли о чем речь ))
Цитата: Наталия1953 от Сегодня в 13:46:04
Делов-то!
Вообще-то, это крах. Полный и абсолютный.
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы УЖЕ поняли о чем речь ))
(Шелт: "Вообще-то, это крах. Полный и абсолютный.")
"Предчувствия его не обманули!"...



Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 15:14:24
Вообще-то, это крах. Полный и абсолютный.
Это как посмотреть...
Например, в столице бензоколонки ребята только начинают.. )
Не желаете ли откушать чифирю, барин?
В собянинской Москве решили открыть «Чифирную», где будут предоставляться скидки для бывших зэков. Заведение появится вблизи станции метро «Китай-город», неподалеку от места, где на месте гостиницы "Россия" открыли пустырь. Согласно планам, в заведении клиентам предложат напиток, похожий на чифирь (его получают вывариванием высококонцентрированной заварки чая), а также «современное прочтение блюд, реализуемых в российских колониях».
При предоставлении справки о судимости будет скидка, пропорциональная количеству лет, проведенных в заключении.
А на Рижском рынке в Москве к 8 Марта появился цветочный магазин под вывеской «Точно даст».
В общем, хорошеет Москва, наполняется новыми смыслами - именно так, в будущем числе.
В свете новых решений вполне можно ожидать и появления в Москве таких брэндов, как "Шлюмочная", "Шконочная", "Вафельная", а также "Золотой петушок" для элитной молодежи и дамских салонов "Лихой кобел". Там тоже можно за что-нибудь давать скидки.
Для молодых людей и девушек, решивших прочно связать свою судьбу с Крайним Севером, могли бы проводиться мастер-классы как ныкать дурь и мобилы, как ставить брагу на томат-пасте в осветительных плафонах, как вести себя на хате и так далее.
Думается, новые поколения москвичей должны получить адекватное представление о той жизни, которая их ждет в недалеком будущем.
https://anat-baranov.livejournal.com/725753.html
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12344



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #486 : 09 марта 2020, 23:13:01 »

Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 15:14:24
Вообще-то, это крах. Полный и абсолютный.

     Крах будет завтра. Рубля :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #487 : 09 марта 2020, 23:30:35 »

Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 15:14:24
Вообще-то, это крах. Полный и абсолютный.

     Крах будет завтра. Рубля :).

ну у кого рубли пофиг, у остальных в евро и юанях :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
friend
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #488 : 10 марта 2020, 00:50:53 »

Крах будет завтра. Рубля .
лис , нафига я тебя научил ?
Записан
friend
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #489 : 10 марта 2020, 00:52:46 »

умерь свои желания к росту . ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #490 : 10 марта 2020, 05:27:22 »

Андреев не стоит того, чтобы его существенно уважать

Андреев - прекрасный мыслитель и порядочный человек, в отличие от тебя. Было время когда он за тебя вступался на фш, после чего стал лохом по твоим уголовным понятиям. Ведь только лох видит в тебе человека, а лоха не уважают. И ты начал ему гадить, за то что он защищал тебя, оборзевшего, в админке. Так же ты поступил в отношении меня, Виктории и в отношении любого, кто давал тебе шанс. Теперь все, без шансов, все уже поняли что ты другой биологический вид, ФШ, КП, Логослово, где ты еще шарился


•   Чужая душа — потемки. Мы не можем узнать, о чем на самом деле думают окружающие и каковы истинные мотивы. Но существует несколько верных признаков, которые с головой выдают человека с темной душой.

Неумение дружить
•   Если душа человека черна, он глух к просьбам окружающих. Более того, ему доставляют удовольствие чужие неприятности. Если такой «друг» пришел вам на помощь, то делает это точно не из лучших побуждений, а из-за предполагаемой выгоды. Такие люди с гнилой душой находятся рядом лишь тогда, когда дела идут в гору. Как только приходит беда, их и след простыл.

Безграничная жестокость
•   Когда глаза такого индивида застилает гнев, он становится монстром. При этом агрессор обычно очень труслив. Он предпочитает вымещать злобу на самых тех, кто не способен дать сдачи.

Постоянные манипуляции
•   Злые люди время от времени совершают хорошие поступки. Но мотив всегда один — личная заинтересованность и желание получить какой-то бонус. При этом манипулятор изо дня в день будет напоминать о том, что сделал вам добро.

Ложь и интриги
•   Сплетников и обманщиков не назовешь хорошими людьми. Как правило, они намеренно искажают факты и придумывают небылицы. Цель всегда одна — опорочить свою жертву и получить выгоду. Такое поведение говорит о том, что внутренний мир у человека чернее сажи.

Безответственность
•   Человеку с черной душой чуждо чувство ответственности. Он делает только то, что считает нужным, с легкостью нарушая обещания. В своем поведении он не видит ничего зазорного.

Лицемерие
•   Лицемер мило улыбается в глаза, расхваливает и превозносит вас. Но стоит отвернуться и отношение человека кардинально меняется. Он начинает поносить вас, на чем свет стоит. Лицемер чаще всего преследует собственную выгоду. Он втирается в доверие к окружающим, а затем используют их в своих интересах.

Отсутствие совести
•   Человек с черной душой не только безответственен, но и не обременен совестью. Он не чувствует вины за отвратительные поступки. Для него ничего не стоит предать или подставить ближнего. Он с легкостью причиняет боль и дискомфорт окружающим, не скрывая собственного злорадства.

Равнодушие
•   Отсутствие эмпатии — один из ключевых признаков злого человека. Такие люди являются настоящими циниками. Они искренне радуются промахам и неудачам других людей. Бессердечный человек никогда не поможет нуждающемуся, а лишь пройдет мимо, сделав вид, что ничего не случилось.

Стремление унизить ближнего
•   Это может выражаться в форме высмеивания физических недостатков, цвета кожи, роста или веса, либо насмешек над жизненными ценностями и идеалами, религией, политическим убеждениями. Не позволяйте человеку с черной душой насытиться вашей энергетикой и убить уверенность в себе. Самый простой и эффективный выход — исключить токсичного человека из круга общения.

Попытки вывести на конфликт
•   Люди со злой душой ни дня не могут без ругани. Они вносят в жизнь окружающих хаос и путаницу, плетут интриги, чтобы поссорить как можно больше людей. Это отличные провокаторы, которые умело дергают за нужные ниточки человеческих душ и способны раздуть огромный скандал из самого маленького недоразумения. Единственный способ избежать их влияния — в любой ситуации сохранять рассудительность и хладнокровие.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Истина
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #491 : 10 марта 2020, 08:02:25 »

Цитата:
Я думаю, что это серьезная проблема форума.
В последнее время много новеньких, но они мало пишут. А как узнать верность своего понимания? Как увеличить свое понимание? Только через общение. Ты у меня ошибки смотришь, я у тебя.
На Пеньке противопроложная проблема. Пишут всякую чушь. И никто не боится ее писать. А гл.мод. сам чушь пишет и активно поощряет ее писать.

Надо какую-то середину искать.

Чушь не чушь, все одно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #492 : 10 марта 2020, 10:55:34 »

Не пишут у них новенькие, значит по факту их нет, есть в лучшем случае пустая регистрация...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #493 : 10 марта 2020, 11:18:49 »

Те, кто пишут про чушь, не отдают себе отчета насколько примитивно их понимание окружающего, заставляющее на все что им не нравится ставить клеймо. :) и запрещать всеми доступными способами.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #494 : 10 марта 2020, 11:36:09 »

А главное у них нет никакого способа обьективно оценить свою глупость вкупе с окружающей, что всегда приводит к тому, что их чушь обьчвляется мудростью, а слова других глупостью, недостойной находиться рядом, а значит удалчемой.

Да кто у вас писать после такого подхода будет, глупцы самонадеянные? ))

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 56  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC