Постнагуализм
13 июня 2024, 08:33:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14  Все
  Печать  
Автор Тема: Флуд из тем  (Прочитано 14265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #30 : 15 декабря 2017, 11:41:44 »

Брухо говорила что только Шико может доверить модерацию своих тем.


1- Модерацию моих тем могу доверить только Шико. Мы знакомы очень много лет. У нас были совместные практики, он не импульсивен, рассудителен, спокоен. Но он особо не рвется к этому.

Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #31 : 15 декабря 2017, 11:53:13 »

докажы)))..  обвинения без даказательств..  ни катят))))
Скажу как есть - так сразу ты, Шико, Чернояры, Бармалеи и прочие десятки человеков введут это в свой обиход. И всё бы хорошо, но враньё же ваше не остановить! Сколько смотрю - врёте и знаете, что врёте, но продолжаете!
Потому сделаем проще - встретимся в точке сбора Сновидящих - там и расскажу :) Сегодня! Назначай время. Можно прям сейчас.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #32 : 15 декабря 2017, 11:55:32 »

понимаешь что спишь..  но сюжет сна  ..выстраиваеццо низависима..  от  тваей сазнательной воли

Что-то у меня ни разу такого не было )

это тибя игнорят даже ва сне ;D

Цитата:
Боевой 2018 год: Запад нам готовит государственный переворот

А эту бессмысленную вонь для быдловаты не игнорят разве? Что-то я с трудом представляю что даже на шизотерическом форуме найдутся настолько ёбнутые что бы такое читать.

Устраняй негативные имоции, мартышка :) бодхе вращаеццо на своём дилдо кода ты так истеришь)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #33 : 15 декабря 2017, 12:00:20 »

понимаешь что спишь..  но сюжет сна  ..выстраиваеццо низависима..  от  тваей сазнательной воли

Что-то у меня ни разу такого не было )

это тибя игнорят даже ва сне ;D

Цитата:
Боевой 2018 год: Запад нам готовит государственный переворот

А эту бессмысленную вонь для быдловаты не игнорят разве? Что-то я с трудом представляю что даже на шизотерическом форуме найдутся настолько ёбнутые что бы такое читать.

Устраняй негативные имоции, мартышка :) бодхе вращаеццо на своём дилдо кода ты так истеришь)))

Вообще-то я не истерю, но это смешно, у тебя в коммуналке даже телека что ли нет?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #34 : 15 декабря 2017, 12:12:52 »

Как-то попал на форум "Осиное гнездо". Тогда я был новичком. Там были Каррас, Улита-Соня, Тырсон, Лысый, какой-то местный клоун и другие. Собрались делать практикум Брэйна. Попросился к ним, они перевели в закрытый раздел.. В те времена восхищался Тырсоном. Он так всё описывал, так у него всё получалось - просто супер сновидящий!
Начался практикум, у половины сразу всё получилось. Я же встретился там сразу с Неорганическим существом, вот так, сходу, на первом же задании, новичёк.. И у нас состоялся диалог, концовку которого приведу (а на форуме привёл его весь):
- Что будет с ними?
- Мы их съедим!

Когда написал свой результат на форуме - так начался такой кипишь, что благодаря мне теперь Неорганические существа узнали про них, что теперь их судьба -дело времени,что меня надо выгнать, а то я буду приходить на форум вместе с этим существом. По итогу разборок - выгнали. Как Каррас не пытался повлиять на Улиту-Соню - всё мимо.
Позже уже узнал что же это такое "Съедим" - смеху не было конца. Да, хорошего тут мало, но стало очевидным, что никто, ни-к-то не знал что же это значит. И делая Сновидение тоже стало ясно, что там все - врут! В-с-е врали! Все! Там не Сновидел никто. Читая предыдущие их посты - уже просто смеялся от количества вагонов той брехни, что они развешивали на форумах. Даже эмиссар заявил, что тех людей, кои посты читал на форумах, в Сновидении нет!

Так что вы можете рассказывать басни друг-другу сколько угодно, строить из себя крутых сновидящих и вообще что-то понимающих и осознающих, но.. пацаны-то знают(с)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9483


and me? Who am I?


Email
« Ответ #35 : 15 декабря 2017, 12:22:28 »

Потому сделаем проще - встретимся в точке сбора Сновидящих
давай сейчас)))..


Я же встретился там сразу с Неорганическим существом
ну ты та...  взаправду))))..  а остальные ..канешна ...вруть)))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #36 : 15 декабря 2017, 12:29:39 »

давай сейчас)))
Конечно, ты только скажи что такое - Точка Сборки Сновидящих и где это - и сразу войду в Сновидение.
Так что это и где?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #37 : 15 декабря 2017, 12:33:56 »

а остальные ..канешна ...вруть)))..
Ещё и как!:)
Сколько было постов убрано админами что одного, что другого форума хакеров, когда указывал и объяснял им их враньё. Враньё самих админов. Хотя казалось бы, должны быть лучше всех в Сновидениях. Также пару админов с того форума, где Вач и Масяня писали на почту с просьбой их обучить Сновидению. Это же о чём-то говорит ;)
Последнее, что было - это Русалка стерла разговор Карраса и Октона про Сновидения.. Парни просто азов не знают. И как бы Русалка не уговаривала остаться - ушёл.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9483


and me? Who am I?


Email
« Ответ #38 : 15 декабря 2017, 16:32:37 »

Так что это и где?
это ..ты типа отмаз нашел?))))..

папал..  ты дядя)))..  ото мню уже ни отмажешсо))))..  главнае я тя нашол))))..  остальное уже ни важно)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #39 : 15 декабря 2017, 16:44:02 »

это ..ты типа отмаз нашел?))))..
Это типа "чтоб за водкой 2 раза не бегать".
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Чернояр
Гость
« Ответ #40 : 15 декабря 2017, 18:11:14 »

Там были Каррас, Улита-Соня, Тырсон, Лысый, какой-то местный клоун
вот не задача в книгах К.К. о таких ничего не говорится. :'(
Вач и Масяня п

Русалка стерла разговор Карраса и Октона про Сновидения..
Очень магычыская история. ;D кВач энд мАсяня -это типо мАгов у Вас ;D

делать практикум Брэйна
ПРИМЕНЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ ДЕ БРЕЙНА ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ
ПСЕВДОРЕГУЛЯРНЫХ КОДОВЫХ ШКАЛ-? ну хоть что полезное. 8)
 
Точка Сборки Сновидящих
В книгах К.К. даются термины Т.С. точка Видения и точка Сновидения . если вы с пацанами придумали точку дайте ей определение в рамках учения Д.Х.  Или звездуйте со своим мнением.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #41 : 15 декабря 2017, 18:21:31 »

Ты и дальше будешь лелеять своё Чувство Жалости? Оно итак размером с гору! Эти слова были не для тебя, не стоит так дёргаться.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Чернояр
Гость
« Ответ #42 : 15 декабря 2017, 18:24:00 »

лелеять своё Чувство Жалости?
о других по себе судишь-?
Дерганый может все же дашь трактовку термина -Точка Сборки Сновидящих  .
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #43 : 15 декабря 2017, 18:47:38 »

о других по себе судишь-?
Зачем? Найди себя за 1 секунду в 2-ух примерах!=>

1)
Цитата:
Но дон Хуан очень жестко сказал ей, что у него со мной предполагается сугубо личный разговор.

– Ага, вы собрались говорить обо мне, – произнесла Ла Горда с выражением подозрительности и крайнего раздражения в голосе и жестах.

– Точно. Именно о тебе, – сухо подтвердил дон Хуан. И он прошел мимо Ла Горды, даже не взглянув в ее сторону.
.............................................
Явной причины на то вроде бы не было, но не успел я сообразить, в чем же дело, как внезапно был огорошен резкой, звонкой и весьма болезненной затрещиной слева.

2) Карлос Кастанеда, выбирая книгу в магазине, услышал слово "мелочь" и заехал мужчине в лицо.  А мужчина просто рассчитывался с продавцом. Настолько чувство жалости было у него велико.

Ну что, нашёл себя?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Чернояр
Гость
« Ответ #44 : 15 декабря 2017, 19:15:53 »

Ну что, нашёл себя?
Где -?  ;DТы вижу рамсы попутал . Если пишешь что конкретные люди врут ,приведи что в моих постах противоречит учению Д.Х.
 Это конкретный разговор дружок. А переводить стрелки на свои фантазии о других ....децкий лепет.
Ты так не ответил... что за -Точка Сборки Сновидящих- ее определение и обоснование .
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC