Постнагуализм
27 апреля 2024, 21:13:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 39  Все
  Печать  
Автор Тема: С индуискими божествами всё очень сложно  (Прочитано 43686 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
0
Гость


Email
« Ответ #375 : 13 марта 2020, 09:18:36 »

А жопа
Какой забавный пользователь интернет. Проигнорировал множество вопросов. Зато на жопу вполне ожидаемо отозвался.
Игру, на которую ты мне бросил вызов, играют по разному. Я играю на лоховских разводах. Обрати внимание
А сметафуфрируй, ПИДОТ, ... какое отношение к дискуссии имеет жопа?
Ты так обрадовался знакомому слову, что отозвался на ПИДОТ.
А жопа она имеет обыкновение подпердыкивать в такт говоримому,
На ПИДОТ ты кивнул гривой, и посему есть основания так тебя называтью. Это ФАКТ. ПИДОТ, а чем тебе не нравится новая погремуха? Целый победитель аж всего интернета. Носи с гордостью, отзывайся легко.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #376 : 13 марта 2020, 10:34:39 »

  На ПИДОТ ты кивнул гривой, и посему есть основания так тебя называтью. Это ФАКТ. ПИДОТ, а чем тебе не нравится новая погремуха? Целый победитель аж всего интернета. Носи с гордостью, отзывайся легко.

   Не эт ты молча гривой киваешь, что я и на жопе твоей ПИДОТ клеймом поставил, ибо ты только стрелы переводишь, как голимый стрелочник, шоба твоя погремушка тебе же и фортанула . Ибо у меня прозвище то есть и в народе и по тюрьме, а вот ты лудила безхозная, вот ты и носи свою погремуху, шоба твоя инициатива харила своего инициатора. Бывай, ПИДОТ. Гы-гы, Гы-гы, Гы-гы!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
0
Гость


Email
« Ответ #377 : 13 марта 2020, 11:16:14 »

Гы-гы, Гы-гы, Гы-гы!!
А ещё, ПИДОТ, ты кивнул гривой не только на новую погремушку, но и на метафуфриста.
А сметафуфрируй, ПИДОТ,
А жопа она имеет обыкновение подпердыкивать в такт говоримому
Ты отозвался, и сметафуфрировал, метафуфрист ПИДОТ.
Чем интересны метафуфристы. Их метафуфры можно понимать как угодно. Потому что вопрос, что означает данная метафуфра, обычно ставит метафуфриста в тупик. От перестановки метафуфр смыслы прогончиков метафуфристов не меняются!
Не эт ты молча гривой киваешь
Какой забавный метафуфрист. Тебе вопросы заданы по сути метафуфр, нежданчиком вылетевших из дырки для жрать. Пока ответов нет, вообще непонятно - о чём были опубликованные метафуфры. Вдруг ты рассказываешь исключительно о самом себе.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #378 : 13 марта 2020, 15:17:40 »

.................
Какой забавный метафуфрист. Тебе вопросы заданы по сути метафуфр, нежданчиком вылетевших из дырки для жрать. Пока ответов нет, вообще непонятно - о чём были опубликованные метафуфры. Вдруг ты рассказываешь исключительно о самом себе.
  Хлебало завали, лживая жидовская морда! Про себя базарь, и не суй свой кнацер ебучачий куды собака свой хуй не совала. Сократись морда.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
0
Гость


Email
« Ответ #379 : 13 марта 2020, 17:16:11 »

лживая жидовская морда
Метафуфрист, покажи как ты понял, что морда жидовская. Интересно посмотреть на технологию метафуфрирования метафуфр у метафуфристов в терминальной стадии метафуфроза.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #380 : 13 марта 2020, 18:17:30 »

Метафуфрист, покажи как ты понял, что морда жидовская. Интересно посмотреть на технологию метафуфрирования метафуфр у метафуфристов в терминальной стадии метафуфроза.
 Троллить свой волчёк будишь, коды волчёк загулять по кайфу своему захотит. А то, шо ты морда жидовская, то эт ясно, во-первых, по довольно сильным прозрениям, которые всегда у меня сопровождают беседы с евреями и попами, причём прозрения енти различны по отношению и к попам и к жидам. А во-вторых, никто из не евреев так тщательно на Каббалу и Тору не сошлётся, как ты. Я бы уважал бы в тебе твоё великое родство с Авраамом, но ты ж меня троллить начал, ну и сразу стал в моих глазах мордой жидовской. Тем более всякая морда жидовская оч склонна гнать беса for ever, потому раз прогноз твоего гонева неблагоприятный, то ты точно морда жидовская, и всё тут...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
юморист
Гость


Email
« Ответ #381 : 13 марта 2020, 18:22:35 »

Троллить свой волчёк будишь, коды волчёк загулять по кайфу своему захотит. А то, шо ты морда жидовская, то эт ясно, во-первых, по довольно сильным прозрениям, которые всегда у меня сопровождают беседы с евреями и попами, причём прозрения енти различны по отношению и к попам и к жидам. А во-вторых, никто из не евреев так тщательно на Каббалу и Тору не сошлётся, как ты. Я бы уважал бы в тебе твоё великое родство с Авраамом, но ты ж меня троллить начал, ну и сразу стал в моих глазах мордой жидовской. Тем более всякая морда жидовская оч склонна гнать беса for ever, потому раз прогноз твоего гонева неблагоприятный, то ты точно морда жидовская, и всё тут...

Этот нехороший товарищ уже в четвертый раз за месяц пытается разжечь межрелигиозные распри на Пне. Нам этого еще не хватало. У нас г. модер еврей, а Пипа ведет себя как последняя жидовка)) К тому же она подозрительно умная))
Записан
0
Гость


Email
« Ответ #382 : 13 марта 2020, 19:33:45 »

Я бы уважал бы в тебе твоё великое родство с Авраамом
Какая неожиданная интрига. До сего момента момента ты ответил только на один вопрос, и он был про жопу. Теперь добавился ответ про жидов. Жиды и жопа! Это уже статистика.
А чем так велик Авраам, что родство с ним великое? Какие заслуги перед человечеством? У меня персонаж Торы Авраам под некоторым сомнением. Ты в курсе вообще, кем была ему некая Сара, и в каких он был с ней отношениях?
А то, шо ты морда жидовская, то эт ясно, во-первых, по довольно сильным прозрениям, которые всегда у меня сопровождают беседы с евреями
Надо отметить, что ты перепутал жидов с евреями. Жид может быть евреем, и наоборот. Но знак равно, который ты поспешил поставить, далеко не очевиден. Метафуфрист вскрывается на кто он есть, как только начинает отвечать на вопросы. Вопрос про жопу проскочил чётко, там твоя тема. А вот насчёт жидов и евреев из дырки для жрать слетела очередная метафуфра.
Записан
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #383 : 14 марта 2020, 07:34:09 »

Из другой темы.
когда например исторически монотезм , христианство и почему начало ввтеснять многобожие в Европе?
Автор цитаты не написал как минимум одно слово, но по контексту вопрос угадывается.
Вопрос когда политеизм попал под прессинг - сложный. Потому что так называемые историки пишут свои истории с переписок других историй, и эта цепочка переписок упирается в источники, достоверность которых сомнительна.
Зато есть ответ, зачем сектанты Господа устраивали геноцид тех, кто не разделял их точку зрения на монотеизм.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #384 : 14 марта 2020, 11:51:44 »

 Какая неожиданная интрига. До сего момента момента ты ответил только на один вопрос, и он был про жопу. Теперь добавился ответ про жидов. Жиды и жопа! Это уже статистика.
   А чем так велик Авраам, что родство с ним великое? Какие заслуги перед человечеством? У меня персонаж Торы Авраам под некоторым сомнением. Ты в курсе вообще, кем была ему некая Сара, и в каких он был с ней отношениях?
.............................
 Во-первых, я те не отвечалкин, и как я проясняю твой бред---эт моё личное дело, тем более я раскрыл своими ответами почти всё что ты вопрошал. И всякий тролящий умных еврей---есть жидовствующий еврей. Даж Законодатель Моисей говорил, что он был в молодости жидовствующим, т.е. жид---это форма тупорылой застёгнутости в еврейско жидовствующем национализме.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
0
Гость


Email
« Ответ #385 : 14 марта 2020, 12:54:22 »

И всякий тролящий умных еврей---есть жидовствующий еврей.
Это была очередная метафуфра, не так ли?
Определение жида: иудей, сектант секты Господа.
Определение еврея: понимающий иврит.
Путать жидов с евреями - это в общем то твоё личное дело. Но из тебя ещё вывалилась метафуфра  "великое родство"

Цитата:
Бытие
Глава 20
1 Авраам поднялся оттуда к югу и поселился между Кадесом и между Суром; и был на время в Гераре.
2 И сказал Авраам о Сарре, жене своей: она сестра моя. [Ибо он боялся сказать, что это жена его, чтобы жители города того не убили его за нее.] И послал Авимелех, царь Герарский, и взял Сарру.
3 И пришел Бог к Авимелеху ночью во сне и сказал ему: вот, ты умрешь за женщину, которую ты взял, ибо она имеет мужа.
4 Авимелех же не прикасался к ней и сказал: Владыка! неужели Ты погубишь [не знавший сего] и невинный народ?
5 Не сам ли он сказал мне: она сестра моя? И она сама сказала: он брат мой. Я сделал это в простоте сердца моего и в чистоте рук моих.
6 И сказал ему Бог во сне: и Я знаю, что ты сделал сие в простоте сердца твоего, и удержал тебя от греха предо Мною, потому и не допустил тебя прикоснуться к ней; 7 теперь же возврати жену мужу, ибо он пророк и помолится о тебе, и ты будешь жив; а если не возвратишь, то знай, что непременно умрешь ты и все твои.
8 И встал Авимелех утром рано, и призвал всех рабов своих, и пересказал все слова сии в уши их; и люди сии [все] весьма испугались.
9 И призвал Авимелех Авраама и сказал ему: что ты с нами сделал? чем согрешил я против тебя, что ты навел было на меня и на царство мое великий грех? Ты сделал со мною дела, каких не делают.
10 И сказал Авимелех Аврааму: что ты имел в виду, когда делал это дело?
11 Авраам сказал: я подумал, что нет на месте сем страха Божия, и убьют меня за жену мою;
12 да она и подлинно сестра мне: она дочь отца моего, только не дочь матери моей; и сделалась моею женою;
13 когда Бог повел меня странствовать из дома отца моего, то я сказал ей: сделай со мною сию милость, в какое ни придем мы место, везде говори обо мне: это брат мой.

В строке 12 Авраам признаётся в инцесте. Потомство Авраама и Сары произошло в процессе сестроёбства.

Я бы уважал бы в тебе твоё великое родство с Авраамом
ПИДОТ, по факту ты тянешь мазу за инцест. Сам-то случайно не присунул сестре? Быть может, какой то другой родственнице?
Записан
0
Гость


Email
« Ответ #386 : 15 марта 2020, 07:47:20 »

Как вскрывается метафуфрист: он не может ответить на самые простые вопросы. Например, пояснить что сказал, или что означает данное слово. Метафуфрист затрудняется отвечать на простые вопросы потому, что забывает про метафуфрируемые им метафуфры. Причём не только метафуфры месячной давности, или вчерашней. Метафуфрист в терминальной стадии метафуфроза забывает о своих же метафуфрах в режиме реального времени. Которые вылетели из дырки для жрать несколько секунд назад.
А вот типичный пример.
Во-первых, я те не отвечалкин, и как я проясняю твой бред---эт моё личное дело, тем более я раскрыл своими ответами почти всё что ты вопрошал. И всякий тролящий умных еврей---есть жидовствующий еврей. Даж Законодатель Моисей говорил, что он был в молодости жидовствующим, т.е. жид---это форма тупорылой застёгнутости в еврейско жидовствующем национализме.
Конец цитаты. Причём здесь даже вопросы задавать не нужно.
Метафуфрист написал во-первых, и выделил тёмненьким . Казалось бы, метафуфра во-первых должна подразумевать некую подготовку читателя к некоему во-вторых. Но, шаловливые пальцы никакое во-вторых так и не отправили в интернет. Потому что метафуфрист терминальной стадии метафуфроза в режиме реального времени забыл про метафуфрируемую им метафофру во-первых.

Записан
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #387 : 15 марта 2020, 18:32:58 »

Среди сектантов Господа распространился такой любопытный феномен, как "вера в бога". Вопрос: кому нужна вера в Господа, что он Бог? Информация от Шивы: Тримурти не нужна вера человеков в то, что они Боги.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #388 : 15 марта 2020, 18:54:19 »

Среди сектантов Господа распространился такой любопытный феномен, как "вера в бога". Вопрос: кому нужна вера в Господа, что он Бог? Информация от Шивы: Тримурти не нужна вера человеков в то, что они Боги.
  Если боги что-то создают приемлемое для себя, то они мыслят созданное Ими, а значит то, что Они мыслят созданное Ими---НЕ есть тоже самое, если Они НЕ мыслят созданное Ими. Отсюда---или Боги несовершенны и не могут создавать творения, относительно которых Они мыслят созданное Ими, а значит они и НЕ Боги, или Боги создают приемлемое Ими, и Они мыслят созданное Ими, как Боги.

  Отсюда, движение Людей к Единству с Богами---есть Техникак верно Мыслить про Богов, что Они Боги, что достигает и Единства с Богами, которые тож мыслят, что Они Боги. Потому, ваш, НУЛЬ, вывод, что по Информации от Шивы: Тримурти не нужна вера человеков в то, что они Боги---СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФАКТУ, ЧТО БОГИ СУЩЕСТВУЮТ. Боги просто независимы от факта веры в них человека, как от верности такой веры зависит человек, но это не есть соответствие Пропозиции ---ВСЁ РАВНО.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
0
Гость


Email
« Ответ #389 : 15 марта 2020, 19:13:39 »

СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФАКТУ
Чем интересны метафуфристы: у них напрочь отбито чувство меры. Тебе, ПИДОТ, персонально выделен nickname 0. Прикинь, персонально тебе. nickname неиндуист не считает нужным отвечать на твои метафуфры по причинам, которые не считает нужным пояснять. Чё хотел то вообще? Быть может, вопросы какие есть?
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 39  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC